Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с женатым. Цель - самая конечная.


Рекомендованные сообщения

Я после первого с ним свидания неправильно оценила ситацию и подумала что я ему нравлюсю, а с женой ему плохо. он мне первые дни часто хвонил и писал, но потом перестал и я поняла что он писал тогда те дни только потому что ему было плохо =- жена ушла и они поссорившись были и ему было одиноко. все!! теперь я понимаю, что он просто сходил погулял. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Вы сами почитайте что вы пишете, вы противоречите себе *Ты ему с самого начала была неинтересна. - после твоих претензий он больше не придет*. Так я ему и так была неинтересна с самого начала, так вот - если он больше не придет, значит ситуация быстрее разрешится и кончится. Я этого и добивалась. А ежели я ему интеерсна, поверьте - он после моих претензий все равно придет!

Пусть он вспомнит как он первые две-три недели мне писал а я не отвечала если сразу, то он меня закидывал вопросами или звонками *Почему молчишь! почему не пишешь!?*

И почему то я после таких вопросов его не послала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coffin, у тебя истерика?

Ведь лучше, когда не живешь в мире иллюзий.

Представь сколько ты времени сэкономила.

И это время тебе пригодиться чтобы найти ТВОЕГО МЧ.

Мы плохие, только лишь потому что открыли тебе глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, да...я переработалась..вообще на работе и так щас такой сезон напряжный, у меня истерика.. Я сегодня уже и забыла про него (про парня этого) уже успокоилась, думаю, будь как будет, надеемся на лучшее. А сюда пришла, форум почитала, меня затрясло от этих *советов*...

НА что вы открыли мне глаза?? вы меня изкритиковали всю, сделали из меня женщину, которая вообще не заслуживает ни одного мужчины только изза того, что я видите ли на той неделе написала ему - что он мне редко пишет. Спасибо. добрые люди. вы зато идеальны. те

ДУмала, хоть здесь не услышу эту позицию, что мужчина всегда во всем прав, а женщина виновата и должна терпеть и не мычать, и молча сглатывать отношение к ней. Но нет, оказывате и здесь то же самое пишут.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет никакого отношения к ТЕБЕ.

Здесь есть отношение к нику Coffin.

Тебя никто не знает.

Оцениваются лишь описанные события.

Ты здесь при чем?

Вообще это такой стиль здесь выработанный общения.

Больше подходит для общения с МЧ - быстро приводит в чувство и ставит на путь истинный.

Это вы девочки, такие ранимые :rolleyes:

Как бы жестко здесь ни писали - цель помочь тебе (как мы это понимаем)

Не стоит на нас проецировать эмоции от рушения твоих призрачных надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну причем тут призрачные надежды, Дело в другом. Я знаю себя, если меня по шею начинает ситуация напрягать я не могу молчать. Точнее я молчу поначалу, я долго молчу, я долго терплю и улыбаюсь, как в этом случае - терпеливо молча ждала когда он мне соизволит хоть звоночек сделать, что да как. НО я не стерпела. и высказала это ему. А вы меня пытаетесь сломать, а я не хочу себя ломать. Считала нужным высказать ему - высказала! я осознанно это делала. И я знала, что последствия могут быть всякими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coffin, извини, много работы было в последнее время, я краем глаза видела, как ты "выяснила отношения" со своим МЧ, и все хотела тебе написать, что мне понравилось, и что ты - молодец!

В общем, я считаю, ты правильно сделала. Женщина должна (может) указывать мужчине рамки своего комфорта. Самое главное - не сходить потом с ума от того, что он будет на это реагировать не так, как хотелось бы (например, исчезнет вообще, и ты начнешь себя винить за этот поступок). Если не будешь себя винить (по тому, как ты рассуждаешь, вроде не похоже) - то все правильно сделала. Поддерживаю тебя в этом.

п.с. Время не трать на ожидания его дальнейших действий. Нового ищи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня изкритиковали всю, сделали из меня женщину, которая вообще не заслуживает ни одного мужчины только изза того, что я видите ли на той неделе написала ему - что он мне редко пишет.

ДУмала, хоть здесь не услышу эту позицию, что мужчина всегда во всем прав, а женщина виновата и должна терпеть и не мычать, и молча сглатывать отношение к ней. Но нет, оказывате и здесь то же самое пишут.!

Никто тебе здесь такого не писал. Это ты сама придумала в приступе самоедства.

Тебе все твердили, что твою жизнь создаешь ты сама. Злиться на кого-то за это бессмысленно. Тебе как раз и советовали не ждать у моря погоды, а думать, что ты делаешь, что тебе нужно, и добиваться своих целей.

Но ты так и ждешь прынца, который прискачет на белом коне и решит все твои проблемы.

НЕ БЫВАЕТ.

Над отношениями надо работать. Не заниматься мозгоклюйством, если принц-не совсем принц, и конь не совсем белый, а работать. Строить.

Тебе нравится биться в истерике-бейся. Хочешь во всем обвинить форум-обвиняй.

Это твоя жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik ;) спасибо, а то меня уже тут все винить начали. Да у нас с ним подобные переписки не первый раз и раньше бывало, я ему на работе че нить напишу, даже просто без наездов спокойно с улыбкой чтото типа того, что я его давно не слышу не вижу. А он в ответ начинает просить без конца извинения и умолять меня чтобы я не сердилась. И на этот раз было тоже также. Ничего жуткого не произошло. Это у нас с ним постоянно. Он приходит когда ко мне, то с самого порога начинает *Извини меня пожалуйста. Извини, что я пришел и вообще за все..* и когда уходит то тоже говорит *извини меня пожалуйста если я чтото делаю не так. не сердись на меня...*. :D У него по жизни одно извини :P:D

chuchundra, мне плевать на то, что я тебе неинтересна. Ты то мне как интересна, просто не описать!!

Работать над отношениями в данном моем случае это вы что имеет ввиду??!!!! ОН МЕСЯЦ МОЛЧИТ И МНЕ месяц молчать?!!!!!!!!!!!! бРЕД. НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ!!!

Господи! что вы меня заедаете!!! сказала ему раз в серьезном тоне что он долго не пишет мне как будто меня на свете нету. как будто попользовался, Вы сразу же считаете, что я мужика заклевала и мозг ему забила!! Ну хватит уже!!! Как будто я преступление совершила какое то!!!!

МОдератор! Удалите пожалуйста мою тему, я не могу это издевательство читать, пожалуйста...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно Coffin, из ваших постов я поняла что вы не совсем в состоянии адекватно оценивать свою ситуацию.
Лексика базарной бабы тебя не приблизит к цели.
Хватит уже меня винить. Коль он меня не уважает и вы считаете что я виновата в этом, то значит и я не буду его уважать
Ибо мы только спорить начинаем.

zor, я с самого начала знала, что он ко мне не уйдет никогда. Как бы я идеально себя не вела. И не надо меня винить, уже хватит, мне надоело это!! Потеряла я его, да и хрен с ним! И не было у меня его!! три раза секс. ДА, не любит он меня и не надо мне это по 100 раз талдычить в глаза. я вас умоляю

Ошибаешься. Спорят - на равных. А здесь избиение младенцев.

И прекрати, пожалуйста, требовать от меня, как мне себя вести? Я считаю нужным так себя вести. Тебе мои советы не нравятся? - спрашивай кого-то персонально, в личке. Я не должен оправдывать твои ожидания, скорее, должно быть наоборот.

А мнение я имею право высказывать.

Я не одну жену увёл, и не две...

Конечно, это не лучший способ, и даже в чём-то стрёмный, мне он не принёс того, что я от него ожидал.

Навряд ли мои, или чьи-то советы будут тебе интересны, кроме как в виде нового повода для спора.

Но разница между нами в том, что я их любил. Их и уводить не надо было, они сами ушли.

Когда люди любят, сила их духа делает их сердца самоустремлёнными, разум чистым, а волю - каменной, невосприимчивой к обидам.

Я думаю, здесь даже биохимия действует. Очень трудно оскорбить любящего человека.

А тебя тут "все задели".

Это совсем другое дело, когда вместо чувств "яйца в дверь" прищемили.

Или как это у вас, девочек, называется? ;)

Прости мою самоуверенность, но "твоего" парня, если бы я был в женском теле, я увел за день, не более. И то, этот день ему понадобится только на сбор вещей. Ты на такие подвиги пока не способна. И как тут сказал Драг2 - "смирись, и молись, знать так угодно богу..." :P:D

И как я уже говорил, ...

Но зачем говорить о ботинках, которые не жмут? ;) (с)

Ты его потеряла, так и не успев получить. Мне эта партия больше не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи! что вы меня заедаете!!! сказала ему раз в серьезном тоне что он долго не пишет мне как будто меня на свете нету. как будто попользовался, Вы сразу же считаете, что я мужика заклевала и мозг ему забила!! Ну хватит уже!!! Как будто я преступление совершила какое то!!!!

МОдератор! Удалите пожалуйста мою тему, я не могу это издевательство читать, пожалуйста...................

Слушай, тут в соседней теме, тоже к господу обращались, так может быть, вам на этой почве познакомиться? ;)

А я против "удаления темы". С какой стати?

Ты тут морочила нам голову, потом впала в истерику, и нас обвинила, а мы бисер метали - а теперь всё это взять, и удалить?

А как же быть тем, кому понадобятся наши советы? Так все темы с форума удалить можно.

Ты лучше его из своей головы удали, а про тему забудь. Пусть её читают те, кому это может понадобится.

Первые 30 лет я училась, много училась и долго.

Я все же думаю, что тех парней я не любила.

Да я влюбчива я была и непостоянна.

Я такая, позднего развития.

Читаю раздел Тирамису - устранение соперницы. Ой, ребята, я такая тупая все-таки, не знаю как поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю печеньку, что авторша еще захочет продолжать топик, как только объявится МЧ. Тут четко высказан синдром защемленного яичка и возможно недотрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что тему закрывать не нужно. Останется как хороший пример отношений Ж-М-Ж

Автор, возьми себя в руки.

Участники топа, чуть более спокойно реагируйте на автора - делайте скидку на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил Автору переформулировать начальную цель - получить МЧ - с учетом обсуждения.

Потому что цель заметно трансформировалась мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно получить МЧ который ей даже тупо не звонит - они неделями не видятся и не слышаться?

В сущности его у нее нету.

Какие манипуляции надо авторше проделать для начала что бы наладить хоть какой то формат отношений - потому что счас отношений в сущности нету - пару разовый пересып как то отношениями не назовешь.

В общем очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех прочитала, все уяснила. но как сказала верно mariposa - отношений нет, он появлялся ко мне только 3 раза, за 2 месяца, и уже третью неделю тишина, работаем хоть и рядом, но я вижу только издалека хвост его машины изредка. не звонит, не пишет. я все же полагаю, что он тихо решил исчезнуть. причем, чувствую, что не изза того, что я на той неделе его упрекнула, что он не звонит мне, а еще раньше. После третьего раза (у меня в гостях) - после того он и исчез.

И главное, когда тогда был у меня дома, он или жена его ему позвонила и он с ней говорил, точнее плел ей с три короба. А потом подошел после разговора ко мне, виновато-хитровато улыбнулся и сказал *А я оказывается такой сказочник..... :unsure::rolleyes: *.

Вот видимо а наутро совесть то и проснулась, что жене изменяет и решил исчезнуть от меня.

Я же в то последнее наше свидание, как и в первые два, вела себя без истерик, упреков, было все нежно, весело и ласково, он был накормлен мясом и пирогами. В общем, не знаю, почему он решил больше не приходить, то ли мне это кажется...может он на самом деле в плохом настроении дома, ребенок болен, из дома на ночь никак не уйти. Но одно только НО - почему он не звонит и не пишет...вот вопрос. Но он и после первого свидания не слишком и писал. Только появляется (звонком) вечерком, когда вдруг с женой в ссоре и не хочет с ней дома находится либо еще какой то повод есть, чтобы дома не ночевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa, """для начала что бы наладить хоть какой то формат отношений ..."""

в том то и дело...как? Не звоню ему неделями - плохо, ибо это означает что не поддерживаю сама и не стремлюсь ни к какому контакту и развитию общения с ним. А написать ему первая по нормальному *как ты, как здоровье, как дела* - так это будет выглядеть, как будто я навязываюсь и бегаю за ним. И так не сяк, и эдак не этак. Хотела как-то на днях написать ему нечто такое загадочное, например, просто *Я тебя хочу...:)*. Но че-то подумала...-как то не комильфо будет такое писать, после того, как парень мне 2 недели сам не пишет не звонит. Точно подумает про меня *идиотка. мне не до секса и не до нее сейчас*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос, может ли он так решить *Она одна живет, ей надо создавать свои отношения и семью, а я хожу к ней и ни себе ни людям. надо перестать к ней ходить ей во благо, чтобы она нашла себе своего свободного парня"*????. Могут ли по такой причине перестать приходить к девушке парни?

И еще одна заметочка. Когда он уходил от меня (после третьего последнего свидания) 2,5 недели назад, он перед порогом прощаясь сказал мне *НУ ладно.. Пока. Я как нибудь позвоню*.

И бросил эту фразу уже уходя за дверь и отвернувшись даже от меня спиной. Меня эта фраза неприятно покоробила, но я промолчала. Мдаа *Я как нибудь позвоню!* Нормально ! :(:(

так что, паренек решил прекратить видимо все уже давненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду сказано, но судя по всему плевать он на тебя хотел и ты была отдушиной во время его ссор с его мадам.

Забудь и забей на него. Навсегда... И не трать свои эмоции на тех кто к тебе безразличен... Только не обозлись из-за него, он того не стоит. Удачи... И смени ник, мой тебе совет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости мою самоуверенность, но "твоего" парня, если бы я был в женском теле, я увел за день, не более. И то, этот день ему понадобится только на сбор вещей. Ты на такие подвиги пока не способна.

чтобы не быть голословным, расскажи, как :)?

если не одну жену увел, хотелось бы верить, что что-то вменяемое в ответ на этот вопрос написать сможешь

Вот так просто, за слово "голословным и вменяемое",я тебе должен выложить рецепт, на все случаи жизни, чтоль? ;)

Задай вменяемый вопрос тогда уж, сформулируй, хотя бы на основе того, что я писал про отношения и механизм выбора партнёра.

Какие качества должна иметь женщина, ради которых ты хочешь её увести? Какие качества есть у тебя, для этого?

И потом, я храню тайны, многа. :D

Но пока ответ (а ты его уже пропустил) такой - я их любил. Не веришь, что этого достаточно?

В общем очень интересно.
Что именно?)

не в обиду сказано, но судя по всему плевать он на тебя хотел и ты была отдушиной во время его ссор с его мадам.

Забудь и забей на него. Навсегда... И не трать свои эмоции на тех кто к тебе безразличен... Только не обозлись из-за него, он того не стоит. Удачи... И смени ник, мой тебе совет;)

Кстати, ник ужасен, вернее, его перевод. Как корабль назовёшь...

Так они оба плюют друг на друга. Авторша (не забывай) 30 лет дома просидела, училась работать, жертвовала всеми отношениями ради какого-то будущего, которое не наступило, а жить забывала.

А теперь -не, ну время же уже пришло, вынь да положь вооон того мужика, да плевать, что у него семья, ведь я же лучше, и трахаюсь жощще, да и ребёнка пора, "уж 40-к близится, а Германа всё нет..."

Мне очень интересно, что посоветуют девушки в такой "мимолётной встрече", как вытащить партнёра к себе снова? Которую чем-то другим трудно назвать - (автор эти три ночёвки, с вынужденным трахом, почему-то называет "ситуацией" и "проблемой" и "неоднократными встречами"), чем вводит всех в заблуждение.

и он попросился к девушке посидеть на чай

...и неоднократно еще встречи.

...Девушке он очень сильно нравится.

...складывается четкое впечатление, что жена его не любит, не уважает и не жалеет.

...ведет она себя с ним так, как непозволительно вообще обращаться и так принижать мужчину

...Цель?...А цель плохая - хочу жить с ним. Да! все плохо.

Я очень переборчива

ДА и возраст уже..

Чувствую по этому парню, что мы друг другу подходим.

Хочется ему готовить борщи, прикиньте!! Вот че пугает, блин...

Всё плохо, и пугает, да и цель плохая.

А вот тут, как говорят, "собака порылась":

Чувствую по этому парню, что мы друг другу подходим.

"а пасаны-то не знают" (с)

Я вспомнил анекдот, про " тоже чувствую член в попе, но есть один нюанс", неприличный и циничный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - лично для меня цель авторши по возможности реализации звучит примерно как "достаньте мне вон ту звездочку с неба, вон ту крайнюю...". Чуваку судя по всему ни хера от авторши не надо - он не звонит и не пишет, может он уже забыл про нее, и плевать он хотел как подметила MsNameless. И какие тут советы давать - не понятно, потому что непонятно как можно вытащить женатого семейного мужика на встречи если он сам этого не хочет и не стремится к этому.

По мне любый телодвижения авторши в этом направлении закончатся пшиком.

Ждать его - так так до 90 лет можно прождать.

Наяривать ему на телефон или искать с ним встречи - можно и на грубость нарваться.

А такой вопрос, может ли он так решить *Она одна живет, ей надо создавать свои отношения и семью, а я хожу к ней и ни себе ни людям. надо перестать к ней ходить ей во благо, чтобы она нашла себе своего свободного парня"*????. Могут ли по такой причине перестать приходить к девушке парни?

нет - если есть интерес ему будет пох на устройство твоей личной жизни.

Этот МЧ так сказать развеялся - укрепил свой брак и все - забыл про тебя.

Вот видимо а наутро совесть то и проснулась, что жене изменяет и решил исчезнуть от меня.

Слу я тя умоляю. какая совесть - не надо быть такой наивной и искать его поступкам благородные оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MsNameless, плохой совет. Не мешай авторше добиваться свой цели. Надеюсь ты поняла почему совет плохой ;)

трудно не понять. Тогда совет - цель никуда не годится и ни к чему хорошему кроме дальнейших разочарований не приведет.

Предлагаю альтернативу: хочу научится быть счастливой независимо от этого мужичонки;) и не только от этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зор, чтобы увести кого то, надо чтобы они любили вас, а не столь вы их. Поэтому, в моем случае увести его можно было бы если бы он любил меня. а изза того только что я его люблю он не уйдет от жены, которую любит. все таки так просто за месяц ни с того ни с сего он не разлюбит свою жену и не полюбит меня и тем более не уйдет.

mariposa, вот что оно к сожалению и вышло и чего я опасалась - очередной женатик (и не только у меня) получается: развеялся и укрепил брак. неприятно, но этого следовало ожидать. а самое противное, что он по моему теперь на работе меня избегает, лишь бы не оказаться рядом и лишь бы не выполнять вместе со мной работу. это вообще какая то дикость. все, у меня уважение к нему пропало все желание. никак не думала, что он таким окажется. так с чего бы мне до сих пор любить его и уважать и трепещать перед ним, если я увидела первая к себе такое отношения с его стороны. Его между прочим принимали на ура, кормили поили целовали, мозг не выносили. он по утрам от меня и уходить не хотел, но приходилось, так как я уходила на работу. А после третьего раза он проснулся с холодцой, я все таки думаю, что ему стало совестно, что он так обманывает жену.

Но меня бесит, да! почему он три раза пришел и все? Я что, не умная, я некрасивая? или ему нужна такая, как его жена, которая ему нервотрепку каждый вечер создает. Пусть он не уходит от нее ко мне навсегда, но он даже иногда ходить уже не хочет и звонить. А нафига скажите это ему было надо - три раза прийти ко мне на ночь, в итоге помотать мне нервы и не здороватсья теперь со мной. И после этого я еще должна его уважать и любить? Да я могу колкостью так сейчас его задеть, что ему жена его после этого Золушкой покажется! мне только волю дай, я зубы так покажу, что пожалеет!

А мне "понравилось" как он мне на днях писал-оправдывался по поводу того что не пишет мне и не звонит *ты меня пойми, мне тоже нелегко". А че ему нелегко? что такого случилось? очередной бред его жены случился, изза которого она ему дергает нервы? тяжело ему...Так позвони девушке, с которой тебе былаолегко да поболтай, зайди к ней на кофе после работы, отвлекись.. так нет же, надо молчать и не здороваться неделями.! перехотел так резко? как сильно то хотел, когда у меня был аж не оторвать было, а тут вдруг перехотел.. блин, я себя уже загрызла-ищу каждый день причины,что я делала не так и чем я не угодила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя уже измучиваю вспоминаю каждый свой жест и слово в последнюю нашу встречу и придираюсь к самой себе - что во мне не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мешай авторше добиваться свой цели.
Тогда совет - цель никуда не годится и ни к чему хорошему кроме дальнейших разочарований не приведет.

Предлагаю альтернативу: хочу научится быть счастливой независимо от этого мужичонки;) и не только от этого...

Девушки, вы обе правы))

Только по-разному. Эта цель её может привести к хорошему внутреннему состоянию. Но очень нескоро, так как 30 лет прошло впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сoffin, у тебя эгоизм зашкаливает.

Он ведь работает с тобой рядом.

Будь ты в другом месте - ему было бы намного проще.

Он видит твою привязанность к нему.

Привязанность не очень здоровую, когда ты уже не можешь сама себя контролировать.

Вот и решил от этого геморроя дистанцироваться.

И правильно делает.

Тебя оставляет - "Освобождает твой разум для поиска подходящего МЧ"

А ты нет, чтобы понять и с благодарностью к этому отнестись.

Нет, ты ему еще хочешь продемонстрировать свое умение разборки устраивать

Но меня бесит, да! почему он три раза пришел и все?
- а сколько он ОБЯЗАН????

пять, десять или 20 раз?

Почему он ОБЯЗАН????

Я что, не умная, я некрасивая?
- ты уж там определись.

А то как в анекдоте "Да что мне теперь, разоравться что ли?" :D

или ему нужна такая, как его жена, которая ему нервотрепку каждый вечер создает.
- а вот это полностью его ЛИЧНОЕ дело.

ОН выбирал свою жену.

И ЕМУ решать как долго он будет с ней жить.

Ты здесь при чем???

Пусть он не уходит от нее ко мне навсегда, но он даже иногда ходить уже не хочет и звонить.
- с какой стати он ОБЯЗАН это делать???

(только потому что ТЕБЕ так хотелось бы?)

Да я могу колкостью так сейчас его задеть, что ему жена его после этого Золушкой покажется! мне только волю дай, я зубы так покажу, что пожалеет!
- я как раз об этом выше писал.

Правильно он делает, что решил больше с тобой не связываться.

Неадекват полный с твоей стороны.

А мне "понравилось" как он мне на днях писал-оправдывался по поводу того что не пишет мне и не звонит *ты меня пойми, мне тоже нелегко".
- "понравилось", что хоть какая то тень связи с тобой (зависимости от тебя)?

Но это не то, что сближает людей по-настоящему.

А че ему нелегко? что такого случилось? очередной бред его жены случился, изза которого она ему дергает нервы? тяжело ему...Так позвони девушке, с которой тебе былаолегко да поболтай, зайди к ней на кофе после работы, отвлекись.. так нет же, надо молчать и не здороваться неделями.! перехотел так резко? как сильно то хотел, когда у меня был аж не оторвать было, а тут вдруг перехотел.. блин, я себя уже загрызла-ищу каждый день причины,что я делала не так и чем я не угодила :blink:
- ты сама себя ВНИМАТЕЛЬНО почитай.

Что за ОБЯЗАЛОВКА????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зор, чтобы увести кого то, надо чтобы они любили вас, а не столь вы их. Поэтому, в моем случае увести его можно было бы если бы он любил меня. а изза того только что я его люблю он не уйдет от жены, которую любит. все таки так просто за месяц ни с того ни с сего он не разлюбит свою жену и не полюбит меня и тем более не уйдет.

"...22 Грязному камню подобен ленивый: всякий освищет бесславие его. 2 Воловьему помету подобен ленивый: всякий поднявший его, отряхнет руку." (с)

Coffin, у меня трудности с ответами в эту тему ;)

Я вижу твою цель не как "Цель - самая конечная", а "провести душевно время и немного напрячь нервы".

"А то совсем скучно стало, ведь жизнь за 30 - это же череда разочарований, все хорошие парни уже женаты, а вокруг свободных столько молоденьких девочек вьётся, куда мне за ними угнаться? Тем более, "любовь зла - полюбишь и козла". Он же мне не отвечает? Как мне заманить его, если он сам не хочет, у него же дети, куда ему от них оторваться?"

Одна моя бывшая говорила ваще: "ты не даёшь себя любить!" (с)

Помню, как я ржал. Как это можно - не дать себя любить? Вы и не такое выдумываете, кто избегает этого...

Разница в словах в том, что я это точно знаю, хоть и затрудняюсь описать словами, а ты предполагаешь. Тем более, ты называешь сроки для "любви", как ты ЭТО называешь, когда в чувствах никаких сроков быть не может. Это же не фарш какой-нибудь, и не молоко, и он - не пастеризованный "весёлый молочник". Ты не повар, часом?

И это сообщение я пишу не тебе, а тем, кто будет читать тему. Можешь не затрудняться с ответом.

Я с большей долей вероятности предполагаю, что уведу, если был бы "в твоём теле", именно этого мужчину. Ради пари.

Конечно, мужская любовь женщинам - до лампочки, хоть "облюбись", как говоорится...

Но когда женщина любит - "расступись море, я ево люблю!".

Если она, конечно, любит ;)

А от этого твоего "я его люблю он не уйдет от жены" и "он не разлюбит свою жену и не полюбит меня и тем более не уйдет" у меня киснут помидоры в банках.

Ты это, аккуратней, закуска на НГ нужна! :lol:

И ещё - ты бы не затруднялась ещё раз внимательно прочитать тему, внимательно выписать все вопросы и терпеливо на них ответить? А то на тебя столько человеко-часов потратили здесь, что уже, за это время, можно было весь отдел на себе женить.

Иначе стимул комментировать тебя и твои жалобы пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariposa, вот что оно к сожалению и вышло и чего я опасалась - очередной женатик (и не только у меня) получается: развеялся и укрепил брак. неприятно, но этого следовало ожидать. а самое противное, что он по моему теперь на работе меня избегает, лишь бы не оказаться рядом

... это вообще какая то дикость. все, у меня уважение к нему пропало все желание.

никак не думала, что он таким окажется.

...так с чего бы мне до сих пор любить его и уважать и трепещать перед ним

...я увидела первая к себе такое отношения с его стороны.

...кормили поили целовали, мозг не выносили

Но меня бесит, да! почему он три раза пришел и все? Я что, не умная, я некрасивая?

...А нафига скажите это ему было надо - три раза прийти ко мне на ночь

...И после этого я еще должна его уважать и любить?

...Да я могу колкостью так сейчас его задеть

...блин, я себя уже загрызла-ищу каждый день причины,что я делала не так и чем я не угодила :blink:

"и трепещать перед ним" - о, кстати, хороший новый ник!? :lol: Переводится "три раза пищать перед ним". У тебя же кокраз раза три было?

"очередной" - дада, они все такие, пральна мама говорила!

"кормили поили целовали" - а ты выстави счёт ему? ;) И за тело тоже :lol:

чтобы не быть голословным, расскажи, как :)?

хотелось бы верить, что что-то вменяемое в ответ на этот вопрос написать сможешь

я не прошу на все случаи жизни))

ты по этой теме прокомментируй:) ты же считаешь, что Коффин не способна, а ты способен был бы на ее месте, так давай, расскажи каким образом

Задай вменяемый вопрос тогда уж, сформулируй, хотя бы на основе того, что я писал про отношения и механизм выбора партнёра.

Какие качества должна иметь женщина, ради которых ты хочешь её увести? Какие качества есть у тебя, для этого?

у меня вопросов нет. кстати, я девушка)

ты прокомментируй ситуацию Коффин. :)

этого не достаточно ))) может быть, было что-то еще?

ну воооот, чувствую, к этому ответ и сведется. да прости мне мои дешОвые манипуляции :)

Манипуляции прощаю, сразу эту фразу не разглядел, я данво ничего не делаю на слабО".

Без твоего (твоего) описания своих-его качеств ответа не будет. Ситуация Coffin мною прокомментирована полностью, она корыстна. Мне лично (у меня такая склонность) не нравятся корыстные отношения и я сам стараюсь их избегать, или плачу разным ресурсом, до той поры, пока мне это выгодно. Торгую, то есть ;) И в такие ситуации старюсь не вмешиваться и не лезть с советами, это же закон рынка? Кто сильнее, тот и заставляет платить, и кому надо - тот и платит. или ворует, как бог на душу положет...

Но я думал, ты уже поняла, почему Coffin потеряла почти все шансы, даже ими не воспользовавшись? Если нет - то ответа тоже не будет. Если да - то напиши сама, почему? и прочитай мою вторую подпись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут страсти по женатому с ребенком... :) И опять 2 страницы морали.

Он-то объявится.

Я тебя правильно поняла - ты решила отправить его в лес?

Или вопрос еще актуален?

Katrines, вопрос еще актуален, ибо чувства к нему есть, видеть его хочу... А он уже вторую неделю молчок, тишина. Да и после первого свидания так было - практически месяц ни звонка ни смс. А потом вдруг резко - выходной день и звонок *Можно я приду*.

...И далее твои размышления на тему "...он уже уссался и простите укакался..." Цель перед собой не хочешь заново поставить? Или она у тебя по-прежнему "самая конечная"?

Никакой работы над собой. Никаких сдвигов. Неадекват. Ма\чо просто не хочет подобного геморроя на свою голову, ты не рассматриваешь подобной версии?

Прости мою самоуверенность, но "твоего" парня, если бы я был в женском теле, я увел за день, не более. И то, этот день ему понадобится только на сбор вещей. Ты на такие подвиги пока не способна.

Desire. Это типичное мужское поведение. Вначале перья распустить - "если бы да кабы, я бы тогда - ууу", а на логичный вопрос "как?" - полстраницы отмазок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зор! Да что я потеряла! что вы все хороните все мои шансы?! такое впечатление, что я за ним на работе ежедневно бегала иразборки устраивала. Я раз сказала ему почему он пропал, не звонит, не пишет, вы сразу же на его сторону встали все - какая я стерва, а он мне ничем не обязан. А я обязана ему? Почему я по человечески к нему, хотя надо было его вообще ко мне в дом не пускать, либо как тут посоветовал ктото ранее, после чашки кофе отправить его в 2 ночи домой к жене спать или куда угодно, со словами *ДОрогой мой..а спать иди к жене*.

Если по вашему, так все мужчины бы от женщин исчезали так?!! от одной ее фразы, почему он не звонит - если бы все мужчины начали исчезать трусливо, прятаться, избегать общения! НЕ смешите меня! Каждая девушка в своей жизни хоть раз такое парню говорила! и что, все исчезли в этот же вечер от них?не надо мне чушь даже говорить, и ссылаться на это как на причину ухода моего парня от меня. Ибо получается так по вашему, что я и слова ему сказать не могу, должна боятся - ой как бы он не испугался и не сбежал.

Так что, мое мнение -с его стороны это элементарная трусость, когда сначала пришел отдохнул, а теперь залег в кусты. Мужчины настоящие так не поступают.

Katrines, Я и ВАМ ПОВТОРЮ последний раз. Я в таком стиле по вашему неадекватном пишу только тут, на форуме, ибо для меня эта ситуация тяжелая и напряженная и я высказываюсь здесь резко. НО К ЭТОМУ ЖЕ ПАРНЮ В ТАКОМ тоне я никогда не обращалась! Почему вы все уверены что я с ним так себя тоже веду?!!! Вам неужели неясно, что я его 3 недели не вижу не слышу!! И кроме пары смс на той неделе - я его не трогала больше и не звонила и не дергала!! ....читайте форум внимательно и не надо добавлять от себя фантазий

зор, а вы слишком придираетесь к каждой моей фразе, более того к слову. я уже устала вас читать - на каждое слово мое у вас тирада и свои неверные выводы. И более того, прекратите издеваться и подсмеиваться, вам права никто тут на это не давал. Дала три раза, закуска на новый год и так далее, выбирайте выражения, я вам не подружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""Иначе стимул комментировать тебя и твои жалобы пропадает""" - вот лучше вам, зор, не комментировать больше мою тему, я не могу воспринять ваш стиль, вы только каждое мое слово обсираете, вам потешиться не над кем?

Sage4, даа, конечно, никто никому не обязан. здорово, парень сделал все правильно, удовлетворился три раза и смылся. давайте его защищать. молодец, мужчина! все, вопросов у меня больше нет, тема закрыта. хватит, из пустого в порожнее. я больше его не люблю, а скорее всего и не любила, я его не хочу и это правда. Я после его недавнего поведения и правда уже не хочу его и быть с ним НЕ ХОЧУ.у меня пропало все желание. не имею смысла обсуждать здесь больше. да, вот так вот быстро и резко у меня меняются планы и настроение. Мне он по настоящему никогда не был нужен, я лишь хотела чтобы он ко мне чаще ходил. И меня взбесило что он пришел только три раза и больше не звонит не пишет. Я ожидала от него другого поведения, ну что ж теперь я вижу все как есть и он мне как партнер более не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrines, Я и ВАМ ПОВТОРЮ последний раз. Я в таком стиле по вашему неадекватном пишу только тут, на форуме, ибо для меня эта ситуация тяжелая и напряженная и я высказываюсь здесь резко. НО К ЭТОМУ ЖЕ ПАРНЮ В ТАКОМ тоне я никогда не обращалась! Почему вы все уверены что я с ним так себя тоже веду?!!! Вам неужели неясно, что я его 3 недели не вижу не слышу!! И кроме пары смс на той неделе - я его не трогала больше и не звонила и не дергала!! ....читайте форум внимательно и не надо добавлять от себя фантазий

Эх, Coffin... Ну и при чем здесь твой стиль письма? Да, немного сумбурный, но какое это имеет значение? Главный "месседж" ты не уловила:

1. Цель. Изменилась твоя цель или она осталась прежней? Сформулируй ее как можно четче. Потому что на данный момент идет флуд на тему он плохой\хороший, жена плохая\хорошая, ты плохая\хорошая. Какая вообще разница, кто виноват, а кто нет? Как это приблизит к твоей цели?

2. Где работа над собой? Если ты видишь, что "эта ситуация тяжелая и напряженная", то почему не хочешь остудить голову? Почитай мою тему с женатиком:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74314

Я добилась цели только потому, что имела холодный рассудок и четко знала, что я хочу.

Какую помощь ты ждешь от этого форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю.

Истерика одна.

продолжайте обсуждение в личке. как появится конструктив - пишите, открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте все, давно не виделись :rolleyes: !

У меня появились новые обстоятельства и требуется помощь.

Напомню вкратце, Мне 35 (незамужем), ему 33 (живет в граждан.браке три года. ребенку 9 месяцев.

Мы с ним работаем вместе, близкие отношения начались с конца сентября 2009 года. Причиной его измен являлись натянутые отношения с женой, разборки, проблемы ну и так далее, как обычно.

Продолжали встречаться примерно 3 раза в месяц, это с ночевкой у меня. И еще днем виделись нередко на работе и вместе у меня дома обедали. Оставлял свою рабочую машину у меня в этом время под подъездом. Ну в общем, все спокойно и гладко. Все довольны!

В январе три недели меня не было, уезжала в отпуск. По приезду оказалось (это важно) что он со своей девушкой временно, на пару недель переехали жить к их общему другу на квартиру. Так как друг уехал в отпуск и разрешил им погостить и последить за квартирой.

И вот, в конце января в один веселый вечер раздается от него звонок, просится ко мне в гости. Оказалось, он на работе сидел с ребятами праздновал чей то ДР. Начала ему названивать его жена, часов в 6 вечера, требовать идти домой. Он *Я приду, скоро приду*. Она *НЕТ! БЫСТРО ДОМОЙ! Или я сейчас приду ТУДА! к вам! и всех типа разгоню*. Он положил трубку, разборки при друзьях ни к чему. И часов в 8 вечера пошел домой. ( то есть, на квартиру к другу, где они гостевали). Звонит он в домофон, тишина. В подъезд не попасть. В окнах темно. Понял, что ее нет дома, с ребенком не дождалась и убежала куда то. Он и позвонил спокойненько мне.

Утром вместе мы ушли на работу, днем позвонил мне снова, снова пришел, Снова до утра у меня. Утром я на работу, он домой к тому другу. Жена все это время у родителей своих. В обиде. Друг другу они не звонили, у меня на ночь он вообще выключал телефон. Время у меня проводили мы очень здорово, ничего отрицательного не могу сказать, идеально, даже мылись вместе :D .

И вот после работы моей он мне позвонил, я ему должна была отдать справку кое какую, и он предложил *Подходи ко мне, я у друга щас на квартире. Я тут один. Жена ушла, вещи забрала*. Это было днем. Я спросила *ты уверен? Это неопасно?*. Говорит *НЕТ! приходи, что тут такого!*.

Я пришла, сидим на кухне, покормил меня, напоил чаем, тут вдруг открывается дверь, и как в плохом анекдоте - ..........является его жена. :ph34r: Пришла за остальными вещами. Я типа ему шепчу *Ну я наверно пойду......*. Он мне *СИДИ! Никуда ты не пойдешь!*

Она залетает на кухню и с визгом *Аа-а-а!!! Вот оно что!! Отдыхаете, значит! Молодцы, молодцы, я давно подозревала, что между вам что-то есть*. Подлетает к нему, - две звонкие пощечины, со словами *СКОТИНА, КОЗЕЛ!*. Далее, ко мне *А ВЫ давно спите с моим мужем??? И ВАМ НЕ СТЫДНО! И как, нравится вам?*. Я сижу , сохраняю спокойствие. Говорю *а в чем собственно дело?*.

Ну тут она ушла, сказав нам *Отдыхайте дальше*. Он мне *НЕ волнуйся, так оно и должно было быть. К этому, к разводу, видимо, дело идет. Она про нас ничего не знает, просто очень ревнивая, подозревает меня ко всем девушкам. Не переживай, всё будет хорошо*.

после я ухожу домой, а он вечером ко мне приходит снова, и до утра у меня. Все прекрасно!

На след. день он возвращается жить к себе домой. Она - по прежнему у своих родителей.

Он удаляет меня из друзей в контакте, все мои сообщения. Говорит *Общаться можем и так. А то, жена придираться стала, что я с тобой в контакте сижу*.

Все эти недели работали с ним вместе, заканчивали рано, но на чай ко мне отказывался приходить уже, отговаривался *У меня еще дела, у меня дела*. На днях когда снова работали вместе я спросила напрямую, что происходит.

Он отвечает *Я сейчас каждый вечер сижу дома. Нужно переждать, зачем тебе надо поднимать волну вновь, чтобы о тебе думали плохо на работе и в городе. Жена моя и ее папа чуть было правда не поверили, что я изменяю с тобой. (ее папа работает с нами. кстати). Я всеми правдами и неправдами сейчас отмахиваюсь, что ты просто тогда принесла мне справку и все. Она уже начинает мне верить, что всё чисто. Обожди. Не торопи события. Что, нельзя пока просто побыть друзьями, или ты вообще общаться не хочешь? Или что, тебе обязательно сейчас нужна ночная встреча? Остаться днем на чай я не могу, машину под твоим домом увидят - пойдут лишние подозрения. (город маленький). Вечером тоже отлучиться не могу из дома, так как сплошной контроль - и на мобильный, и на домашний. Моя мама скажет - его нет дома! Я каждый вечер в контакте сижу, чтобы она видела, - значит я дома! А раньше было по другому! Я отключал у тебя телефон спокойно и ночевал, и даже мог сбрасывать ее звонок, потому что мы с ней в те вечера были в ссоре и я знал, что она звонить и узнавать, где я не будет! А теперь все не так. Потерпи, пусть всё уляжется. Она мне весь мозг тобой уже вынесла.*.

Я ему *ну а когда уляжется, мы сможет встречаться?*

Он *А почему нет!?*

Я говорю *Так почему уже три недели, а она не вернулась к тебе, а живет с родителями*.

Он *Ну..вот так... Но мы общаемся каждый день, возим ребенка к врачу, ходили вместе на день рождения общего друга и он приходила на день влюбленных ко мне. После чего, снова ушла к родителям.*

Я *Ну странно..если вы помирились, и спокойно общаетесь, почему она не возвращается к тебе? Почему ты не возьмешь машину и к ней твердо - СОБИРАЙ ВЕЩИ И РЕБЕНКА, ЕДЕМ ко мне жить!*

Он отворачивается, мрачнеет на глазах, не знает что сказать...

Вот так.

А вчера я узнала, что он с другом после работы выпивал. Я честно, надеялась, что будет пьяненький, может позвонит и придет ко мне. но нет, не звонил. И за весь вечер, ночь и до сих пор он не заходил в контакт. Мой вывод - он не дома. А его друг, с которым пили, в 12 ночи вчера уже пришел домой. Я осторожно у друга спросила, мол, а куда товарища потерял. Друг написал *Я реально не знаю, куда он пошел. Мы разошлись и все. Пошел ли он домой, либо не домой, этого я не знаю*.

У меня подозрения, что он может вчера вообще пошел к другой девушке, не к жене, не ко мне, а к какой-то новой. Вот мысли противные лезут в голову. Ну неужели он так может, еле утряс с женой подозрения насчет меня, и тут же к другой побежал? Что-то как то вряд ли, мне кажется... Но мало ли... А тем более, вчера домой не пришел, - как же так, значит на самом деле не боится жену, что она будет контролировать? Получается, меня водят за нос и хотят слить.

Я из-за этой ситуации себя очень плохо чувствую, постоянная слезливость, боли в желудке. Записалась на прием к психиатру на днях. Плачу, слезы льются ручьем.

Помогите мне, пожалуйста, как мне себя вести. Предъявлять ему претензии относительно того, изменяет ли он мне с другой - я не могу. Знаю. Но вранье и вождение за нос терпеть не хочу тоже.

При желании, можно найти возможность и время, хотя бы на часик ко мне заскочить. Но человек этого не делает, он конкретно засел на дно. На самом ли деле, так велик страх перед женой и он не хочет лишних разборок?

В голову лезет подозрение, что меня хотят тихо слить. Но отягощает ситуацию еще и мое подозрение - а вдруг у него другая любовница уже? Бр-р. Надеюсь, что я брежу...

Посоветуйте, мне, пожалуйста, как быть. В голове каша. Боюсь сгоряча натворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё как это это уж очень подозрительно, так резко от меня отмахнулся. На работе глазами пожирал, в гости с радостью ко мне шел, чуть только жена за порог (к родителям) он сразу же ко мне!. Планировал со мной поехать на шашлыки. Да вообще, классно было нам вместе.

А после того, как жена увидела нас на кухне тогда, - всё переломалось.

Объясните, пожалуйста, мужчины форума, особенно, - означает ли это конец со мной полный, либо, он мне не врет - а хочет пока переждать, чтобы утряслись подозрения у жены, а потом сможет снова встречаться со мной?

Чё делать то мне...сидеть спокойно и ждать, - это жутко тяжело(((, ждать с моря погоды, - тяжело, тем более не понятно, где само море.

Относительно моей цели, сейчас она такова - хочу встречаться с ним как раньше, быть любовницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сейчас мне самое время поступать по принципу ДАЛЬШЕ.

Но имеет ли это вообще смысл, если он меня с этим ДАЛЬШЕ уже обогнал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сейчас мне самое время поступать по принципу ДАЛЬШЕ.

Но имеет ли это вообще смысл, если он меня с этим ДАЛЬШЕ уже обогнал...

Основное правило-на его Дальше делаешь свое Д, пока не сделает нормальное Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra, а мы работаем нередко вместе, ездим в машине, что делать? молча ехать?

Мдаа..вот такая фигня вышла. Ну всё было бы супер-замечательно, если бы в тот день не позвал он меня на квартиру к другу и она не застала нас... Вот как всё резко обломалось. Поразительно, что вдруг вот так, за мгновение, меня стал человек игнорить и отказываться от встреч.

Ну не бывает так, не бывает. Всё так, пока поймешь, что человек тебе разонравился и ты больше не хочешь к нему ходить - обычно проходит какой то время, исчисляемое хотя бы в неделях, как минимум.

Но может, он хочет со мной встречаться как ранее, но боится, что спалиться снова.

Я не знаю, что и думать.

Вспомнила, кстати, что он сегодня собирался на рыбалку с дядькой, поэтому, возможно, что со вчерашнего и до сих пор он не зашел в контакт, так как уехал на озеро.

Еще я ситуацию понимаю так, - его жена увидев меня с ним, сильно обиделась, ушла из дома, живет с родителями, не возвращается для того, чтобы иметь возможность его проверять. Как только он не будет ночевать дома - она моментально может это узнать. Она поставила над ним жестокий контроль.

У него в свою очередь, произошел обычный процесс ущемления яичек - гражданская жена, от которой он спокойно гулял на протяжении нескольких месяцев, и даже не боялся высказывать мыслей о разводе, (а также, когда она застала нас на кухне в тот день, он даже не встал к ней навстречу, и не побежал за ней, не позвонил, а остался сидеть со мной) и тут вдруг она ушла от него и уже три недели не живет с ним. Как же так! Молодая жена и кинула его. Надо кончать с любовницами, быть послушным мальчиком, нужно возвращать жену.

Чё мне делать, я себе уже истопила мозг... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra, а мы работаем нередко вместе, ездим в машине, что делать? молча ехать?

Чё мне делать, я себе уже истопила мозг... :wacko:

Во первых, да, можно очень легко "отсутствовать", даже находясь физически рядом. Можно при этом даже не молчать-просто быть формально вежливой, такой же, как и со всеми вокруг.

Во вторых, ИМХО, он тебя просто тупо использовал в своих играх с женой. Ты для него удобное тело, не больше. А уж что тебе с этим делать-решай сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra, но ведь наверно, вы про любую любовницу сказали бы, что она для мужчины - лишь удобное тело.

По-вашему, у него не существует никаких ко мне чувств? Хотя он и не однократно мне говорил, что не имеет в планах разводится с ней, но общаться со мной близко - хочет, и было видно, что он только и ждал все эти месяцы таких моментов, когда они поссорятся и она уйдет на пару дней к родителям, он сразу же звонил мне и приходил. А сколько раз он во время работы заезжал ко мне, просто посидеть на кухне, поболтать. Неет, удобное тело - это слишком жесткое заявление. :unsure:

Но очень настораживает, что он сейчас ни в какую не хочет встретится, мол, жена контролирует. Но я и сама лично когда мы работаем, слышу, что она звонит ему с постоянными вопросами *Ты где? Ты работаешь? с кем? С ней? долго еще будете ездить? Перезвони мне сразу же!*. Ну и так далее.

Я его спрашивала, *ну что ж за ситуация-то у нас такая сложилась..тяжелая.. На душе как-то неспокойно. Неужели не можешь улучить момента прийти хотя бы ненадолго? Тяжеловато мне так..хочется нормально поговорить, посидеть..*.

А он *Нет. Я сказал! Пока будет так, как я сказал! Ты что, хочешь проблем себе, чтобы она заподозрила снова, что я с тобой встречаюсь??? Она теперь очень интересоваться стала, где же я интересно ночевал в те ночи, когда мы с ней были в ссоре и не созванивались!*.

Но ладно он не может прийти вовремя работы - машину под двором заметят, на ночь не может - так как жена будет звонить ему на домашний. Но например когда он пешком, после работы на пару часов зайти - че, никак? Враки всё. Не верю.

Но что-то тут не так...меня явно сливают в ДОД, и мне кажется, что не временно, а на неизвестно сколько времени, может и до смерти в ДОДах теперь буду ходить...

Как я могу это для себя выяснить? И надо ли мне оно вообще париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я могу это для себя выяснить? И надо ли мне оно вообще париться?

Coffin, ты вроде уже и взрослая, но ведешь себя как типичная малолетка.

"Малолетка" в том, что ты реальность начинаешь натягивать на свои мечты, пытаясь таким способом оказаться в желаемом мире.

А нужно - всего лишь отталкиваться от фактов и реальных событий.

(чтобы понимать где ты, да и вообще куда можешь приплыть)

Думаю, что ничего особенного у него в твой адрес нет.

Есть девушка на стороне (это ты ) которая всегда ждет его для секса.

Для него это неплохо.

Пока жена не знала - все было без изменений.

Чуть появляется свободное время(и когда жена не контролирует) ну и желание конечно... - он к тебе.

Т.е. ты существовала в неком изолированном мире, совершенно не затрагивая его семью и работу (но здесь ты делала ошибку, что переплетала работу и отношения)

А теперь ты оказалась втянута в его реальный мир (отношения в семье)

Это уже другое.

Это не просто ничего не обязывающий секс на стороне - это уже и реакция его жены на тебя...

Тебя он серьезно не воспринимает.

Поэтому ему не нужно твое присутствие в его реальной жизни.

(это был просто секс - ничего личного)

Поэтому он сейчас и отдалился от тебя.

ЗЫ. Ты там тоже сама себя не обманывай.

У тебя на словах "просто хочу быть любовницей"

А на деле - ждешь не дождешься когда он там со своей женой окончательно не разругается...

Ты там с собой разберись (чего тебе на самом деле хочется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra права на 101%.

И нечего решать - чел в своей раковине жизни, если у будет с тобой, то не по велению сердца, а по изгибу судьбы. Реально "громом бы побило" - давно все разрешилось, иначе - квинтессенция чистого секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты пишешь- помогите,

но не видишь ответов, редкие которые видишь- подгоняешь их под себя, трактуешь их по своему

строишь диалог сама с собой, сама задаешь вопросы, сама отвечаешь, с 90% увиденных споришь, тк неугодны они тебе..

не верный путь!

читая тебя- хочется попробовать дать совет, но народ уже отчаялся походу..

понятно, что у тебя сложившееся мировоззрение

понятно, что тяжело менять себя

проснись пораньше, прими контрастный душ, одень любимые тапочки и теплый халат,

завари кружку крепкого кофе, выйди на балкон, вздохни, расслабься, посмотри на улицу, понаблюдай, закури если куришь,

прислушайся к сердцу своему, стучит? сними эту розовую херню с глаз,

взгляни на свою жизнь, со стороны, на твою картину мира,

ради эксперимента- попробуй на минуту взглянуть на нее по новому..

в какой-то момент- ты поняла, что тебя не устраивает сложившаяся картина, что нужно взять в свои руки ситуацию и изменить!

отлично,

сделай рывок, подними попу, сделай пару шагов, тяжело, потом легче, потом втянешься,

чтобы менять- надо быть чуть сильнее, + умной, расчетливой, гибкой

-не кидайся из крайности в крайность, не обижайся на критику, не надо в штыки, она конструктивна, но и не гноби себя, я такая растакая плохая

будь посередине..

еще здоровый эгоизм, возроди в себе здоровый эгоизм..

с ноября месяца, в твоем подходе к делу, в твоей теме- ничего не поменялось,

очень эмоционально ты рассуждаешь, это мешает- тебе-же трезво мыслить, видеть картину реалистичнее.

спокойнее, спокойнее!!

перечитай тему, сотни полезных советов!

_______________________________________

ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!! вставай и делай!

отвлекись, посмотри на других мужчин, пофлиртуй, заведи еще мужчину,

это отвлечет тебя от твоих страданий, даст эмоций, которых твоя душа так жаждит, откроет тебе глаза на какие-то вещи,

этому ты ничего не должна, возможно увидев\поняв что ты с другим- текущий герой твоего романа зашевелится,

сделай это для себя!

если не шевелиться- все останется как есть, на самотек, писать тогда можно и в тетрадочку, в тетрадочке нет критики )

или напиться и поплакаться подруге, как все плохо и жись г,

или идти на женский форум, (как многие советовали) там с тобой вместе поноют и подтвердят

на всякий случай- у меня нет желания тебя обидеть, задеть и тп, все нейтрально

зы

есть давняя инфантильная знакомая, возраст 30+

в браке 11 лет, ребенку тоже 11, муж тряпка, секс никакой(все знакомые вкурсе и мальчики и девочки), любит жаловаться,

радости в жизни никакой, желаний\стремлений нету, в ребенка правда вкладывалась от души- пока рос,

шевелится- ей лень, пару-тройку раз изменила(опять все вкурсе, кроме мужа), когда жизнь так складывалась,

месяц светилась от счастья, потом дрочила себе мозг, примерно как ты, (не пишет, сука, встречается с другой)

после все возвращалось на круги своя,

работа, вечер, те-же лица, подруги, бутылка пива, две, жизнь гавно, все мужики козлы, судьба у меня быть- несчастной,

каждый день так, последние несколько лет..

мб и не в браке счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно пишите, блин...так и получается, как только жена да и ее папа стали подозревать, я резко пришлась не ко двору.

Но до этого момента всё было хорошо, не только, как вы тут выразились - квинтессенция секса -, а и этот человек мне по быту, по дому помогал, заезжал прямо днем со мной в магазины, помогал подобрать мебель, возил моего кота в ветеринарку после работы. Ну, бывали моменты, когда он подолгу не мог ко мне приходить, но на вопрос *чё не приходишь?*, отвечал *пока никак, может на этих выходных вырвусь, я позвоню, не переживай*. И звонил и приходил.

А теперь-то все иначе, на этот вопрос мне отвечают *Пока никаких встреч. Приходить не могу и не буду. До каких пор? Жизнь покажет!*.

Во как оно, люди... :unsure::blink:

А вчера я собралась духом и в клуб ночной пошла, натанцевалась, познакомилась, правда, мальчик оказался не фонтан, продолжать отношения не согласилась. Но в общем, оглянулась по сторонам, - сколько симпатичных молодых ребят! Уйма! :D

Тварь, хороший пример про подругу, 30-ти лет. Вот как и этот мой "кавалер", на жену жалуется, характер плохой, оплеухи мне дает, тычки-подзатыльнички. Правда и согласен с тем, что сам вызывает у нее на себя такую реакцию. К примеру, после работы задержался на пару часов - с порога получил словесную затрещину от нее. Он обижается на нее, но молчит, терпит, говорит *Нууу, у нее, значит, такие требования к мужчинам*.

Но зачем вообще тогда жить с мужчиной, если так неуважительно к нему относится. Да и пусть посидит с мужиками на работе, не аврал же.

Не простительно сидеть пить, когда ребенка, к примеру, срочно к врачу везти надо, и тому подобное.

Но за ним я такого не наблюдала. Лично слышала-видела, как срывается с работы за ребенком и в поликлинику его.

Да, вообще, это щас не так важно. Мне надо думать о себе, а они пусть как хотят так и живут, если им нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дорогая, как я тебе сочувствую!

Я, аки немного опытная в "любовных треугольниках" (причем я была и гипотенузой и двумя катетами :lol: ) поговорю тут с тобой.

Если, чисто по человечески давать тебе совет, то пошли его на три буквы. Не сейчас, когда он молчит, а потом, когда придет. Я понимаю, никого нет и все такое.

Поскольку чисто человеческих советов мы никогда не слушаем :lol: , то следующее

1. то что он несет тебе про свою жену.

Его это характеризует, аки гниду ИМХО. Такой весь белый и пушистый, а жОна змея. Знаем, плавали и в женах и в любовницах.

2. ты ему слишком легко далась, ты для него отличный вариант - экономия на гостинице, ресторане и так далее. Ему надо слиться из дома, чтоб жену проучить, а тут ты с распростертыми объятьями. Ты там вопрос задавала - а почему он к тебе пришел, если б ты ему не нравилась. Так он же видел, что к тебе можно прийти! Ты понимаешь это? Ты злилась за то, что он с тобой так поступает - а как ты хотела? ты ему это позволяешь. Какого хрена ты выслушивала про его жену????? Это сверхнеуважение к тебе. Или меня задалбывает склероз или я помню, что из твоих слов он выдавал фразы "Она хорошая, я ее люблю, но отношения..."

Хорошая моя девочка и после этих фраз ты разрешаешь ему "залезть на тебя"?

Изначально у тебя была неправильная позиция, о чем тебе пытались форумчане рассказать. А ты лелеяла мысль, что у него жена с*ка, а ты такая хорошая, да ты бы никогда, вот он сейчас так все быстро осознает, перекрутит все, с женой разведется и к тебе прибежит, чтоб тебе супы варить, ибо ты не готова к каждодневной стирке-уборке-готовке. Маська, в 35 надо прекрасно понимать, что для того чтоб увести мужика с насиженного места надо быть на ступень а то и больше выше его жены. Нахрена ему менять одну мозго*ку на другую? Какая разница кому тарелки носить? Так там и ребенок есть.

Сразу, чтоб ты мои слова в штыки не воспринимала скажу - все мы тут жутко Вумные, просто чужую ситуацию виднее разбирать.

Но я это, как бы сказать, так чтоб себя не обидеть. Лозунг у меня есть - "Если падать, так с высокой колокольни". Я пришла к выводу, что позиция "я не такая, а жду трамвая" травматична для моей психики, ибо ИМХО мы все такие и ждем Прынцев с волшебными палочками, а их на всех не хватает. Так вот пришло время, когда я для себя определила свою цену и стала сравнивать с предлагаемым. :lol: Может и тебе начать себя больше ценить?

Скажи, а зачем тебе он, вот такой, который тебя откровенно использует, который по своей воле из семьи не уйдет, что он тебе такого дает? Так будет всегда - ему захотелось, он тебя с полочки достал поигрался и бросил, а ты жуя сопли будешь ему звонить или писать "Когда господин я буду иметь счастье тебя видеть?".

Тут надо реально осознавать, что ты его не зацепила. При этом - для тебя осознание этого факта несет только положительные моменты. Первое - он *дак. Второе - ок, самое простое, читай литературу, работай над собой, повышай свою значимость в глазах мужчин. Работай над тем, чтоб каждый день у тебя были положительные эмоции, чтоб ты светилась. Ты будешь самодостаточна, хороша, наполнена оптимизмом и радостью - и народ мужского пола потянется к тебе. Это ж банальные истины, которые работают на 100 %.

Я проверяла :lol: чесслово.

И забудь ты про жену - не пузырись ты так по отношению к ней. Ты б лучше села и подумала, что она ему такого дает, что он терпит все ее выбрыки. Проанализируй его разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toxik, :rolleyes: Отож, не знаю..сама думаю, чего на нем зациклилась так. Розовые очки носила. Не такой уж он и господин. А сидеть ждать, когда у него наладится сейчас в семье, про меня ситуация утихнет, и он сможет ко мне приходить (*Подожди, пока будем друзьями, сколько времени? А жизнь покажет!!*)- , я тут так подумала , ничего себе для меня унизительно как! Это сидеть до 80 лет ждать, когда он на ночь забежать ко мне сможет!? :angry::ph34r:

"""И забудь ты про жену - не пузырись ты так по отношению к ней. Ты б лучше села и подумала, что она ему такого дает, что он терпит все ее выбрыки. Проанализируй его разговоры.""" -

Ну у меня догадки есть, но не знаю, верные они или нет. Знаю, что когда он с ней познакомился (он был женат на первой жене), а эта девчонка тоже имела ЛТР, и даже вроде проживала у того парня дома. И вот он несколько месяцев гулял с ней, отбил ее у того парня, вместе вещи ее забирали из его дома. Вот он и мне сказал *Я ее отбивал, понимаешь... Причем от парня, который работает в органах, и отец у него хорошо зарабатывает. И она выбрала меня, хотя, я далеко был не лучший вариант! Почему терплю ее "выбрыки" - нуу, понимаю, что она еще молодая, неопытная, и воспитание сказывается, родители у нее тоже на характер сложные люди.. Ну ничего, потерплю, подождем, увидим, - позврослеет, научится себя вести, исправится. Ну, а если не исправится - ЕЁ ПРОБЛЕМЫ! Почему терплю, что обзывает меня всякими словами и дает подзатыльники - значит я заслужил. У нее такие требования к мужчинам, и если я что-то не выполнил вовремя, значит будет скандал.*.

Больше..почему он терпит её, я не знаю. Ну нравится значит она ему сильно, влюблен. Ну что еще..ну, простите, может она со*ёт хорошо. :lol::lol:

Toxic, вы еще написали """он Такой весь белый и пушистый, а жОна змея.""" -

Не совсем с вами соглашусь. Я о его жене знаю не только с его слов. Девчонка она на самом деле достаточно высокомерна, требовательна, даже со старшими людьми (и со свекровью) она разговаривает руки в боки, с наездом, командирским тоном. Я НЕ могу назвать эту девушку белой и пушистой. Это 100 проц! хотя я тож не подарок бываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, мы все не пушистые!

То что она со*т хорошо, кАроче СклифАсовский, сейчас все достаточно не плохо все это делают :lol: А тут еще привычка, да и страсть уже прошла.

Тут все достаточно просто, она ему трудно досталась. Любая теория гласит - мужик охотник, любит гоняться, сам факт охоты любит. На этом играют все тетки. Для того, чтоб с женой развелся толчок нужен. Или она ему всю печень должна выгрызть или любоФФ. Причем практика показывает, что из-за первого разводов больше.

Кстати у тебя не самый худший вариант. Почитав, обмозговав, можно и перевернуть ситуэйшн под себя.

Мои советы на будущее

не давай сразу, пусть добиваются, не хотят - сливай, не твой контингент. пусть вкладывают в тебя ресурс сами, нет вклада - туда же сливай.

однозначно, в квартире идеальная чистота, уют, женская рука, комфорт.

ты всегда мила, интересна, приветлива.

при личных встречах играй, встречи для тебя должны быть работой - антураж, темы бесед, внешний вид, времяпрепровождение - все должно быть тобой продумано до мелочей. Сейчас тебе нельзя вести себя так как тебе нравится, сейчас нравится должно мужчине.

Понимаешь ли я смотрю на своих подруг - очень многие делают одни и те же ошибки, не факт, что я правильно делаю выводы, но... Имхо многие расслабляются от того, что мужчина пришел их потр*ть. Сам факт, что он ее хочет делает ее в ее же глазах королевой, а позиции не завоеваны, расслабляться рано. Играть под него надо. Он должен хотеть прийти к тебе еще раз. У тебя все на высоте должно быть, любовницы хорошо работают на контрастах.

Я своего, кста, тоже из семьи увела. Если быть совсем откровенной, то он сам через 3 недели знакомства ко мне смотался. Во-первых, заинтересовался сильно, бегал, как раненый петух по 30 раз на день с охапками роз. Во-вторых, на контрастах, не зная того, я и сработала. Всего не упомнишь, но мой мне потом вспоминал, что оценил и мой дом, и мои ужины при свечах, и мои кофеи в постель, и подарки с душой, я ему скандалы не строила, развлекала, веселила, друзья его от меня в восторге были, я им искренне восхищалась, а она (16 лет в браке гражданском, шикарный внешний вид, ни дня не работала) ему скандалы строила в это время.

Сейчас довольно простые шаги - холодное дружелюбие, шикарный внешний вид, достойные выходы в свет ...

Да, и вообще, гони его нафик. Только душу тебе терзает да юзает тебя. Даже для твоих целей -зачем тебе дважды алиментщик с такой хреновой "кредитной историей". И еще ... практика показывает, что они всегда у любовниц и гвозди прибивают и пылесосят и носки свои чудным образом куда-то девают, а когда становятся мужьями их желания и умения испаряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toxik, ээх, даа..вот в этом я сильно облажалась, то что давать ему стала сразу, на первых свиданиях. И потом ни разу не отказывала во встречах, когда б и во сколько он бы не позвонил и не напросился. Ну знала же, знала, что так прогибаться - выйдет мне же потом боком.

Но выгляжу хорошо, при параде всегда при нем, мясо-пельмень-пироги - для него готовила. Правда, свечек не зажигала. :rolleyes:

А вы говорите, подарки с душой своему М делали..А он вам делал?

Мне на новый год он ничего не подарил. Только смс написал, и на том спасибо. :unsure:

Но а все-таки вопрос - почему он сейчас не хочет ко мне ходить? За один день, (после того как его жена застала нас вместе с ним) - я ему разонравится не могла. Так не бывает. Но он не хочет ко мне приходить, ссылается - *не могу, нас могут увидеть и т.д.*. Но и я и он прекрасно понимаем, что можно встретиться, если захотеть, и никто не узнает. Даже если будет звонить его жена, он как и раньше бывало может ответить *Я сейчас там-то, по делам, скоро буду*. Ну господи, сами понимаете, можно выкрутиться.

Но вот в чем загвоздка-то - ОН НЕЕЕ ХОЧЧЕЕТ предпринимать этих попыток к встречам со мной!

Что произошло, так резко, блин, в его голове-то, а?? :unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день, (после того как его жена застала нас вместе с ним) - я ему разонравится не могла.

Что произошло, так резко, блин, в его голове-то, а?? :unsure::unsure:

"Ты у нас такой дурак

По субботам, али как?" (Леонид Филатов)

Тебе уже весь форум пишет, что ТЫ ЕМУ НИКОГДА И НЕ НРАВИЛАСЬ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ РИСКОВАТЬ ОТНОШЕНИЯМИ С ЖЕНОЙ. Он ВСЕГДА к тебе ходил только потому, что ты на это соглашалась. Он тебя ВСЕГДА использовал вместо гостиницы/ресторана/проститутки в одном флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...