Перейти к публикации
пикап.Форум

О чем говорить с девушкой после знакомства


Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста о чем говорить с девушкой после знакомства? когда первый этап пройден. когда ты узнал ее имя. но вот допустим дальше разговор не клеится - она молчит как партизанка да и ты думаешь - чем бы еще поинтересоваться но в голову ничего не лезет. а донимать девчонку высказываниями о погоде, учебе как то не очень(

Пока тестируюсь на знакомых девчонках - которых знаю но с которыми оооочень редко общаюсь. Обычно разговор после 5-10 минут сходит на нет. но зато отлично выходит протестить некоторые шаблончики - сразу видно как реагирует более или менее тебе знакомый человек и уже не так страшно проверять их на незнакомках)

На одном сайте нашел следующее-... Но половина помоему это бред полный - хотя как говорят плохой шаблон лучше чем ничего)

Кино

- А ты часто ходишь в кино?

- Какие фильмы больше всего любишь?

- А какой жанр? Мне вот, например, нравятся …… (комедии) ( затем поговори о том жанре, что ей нравиться. Узнай какие именно фильмы )

- Ты чаще ходишь одна или с друзьями?

- Ты когда-нибудь ходила на ночной сеанс? А на ночной «нон стоп»? (это когда платишь один раз, а смотришь фильма 3-4 всю ночь)

- А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах? ;)

- Ты когда-нибудь замечала, что когда выходишь после сеанса на улицу, то первое время окружающий мир воспринимаешь по-другому в зависимости от фильма. У тебя когда-нибудь такое было? ( Если было, то спроси после какого фильма и как?)

- А какое у тебя было самое сильно е чувство во время просмотра фильма?

Кафе, бары.

- Ты часто бываешь в кафе?

- А что больше всего любишь заказывать?

- Ты не знаешь, почему некоторые девушки так часто ходят по кафе с подругами?

- Ты любишь сладкое?...В удовольствие или в ущерб диете? :)

- В каких больше всего нравиться? Почему?

- А ты пробовала сама что-нибудь готовить из того, что пробовала в кафе?

- Знаешь, очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длиться не один час. Чего они ждут?

- Ты когда-нибудь динамила парня? Ну только честно ;) ( вне зависимости от ответа «Какая ты молодец! :)» )

Парки, улица, места отдыха

- Ты любишь гулять?

- Какая твоя любимая погода? А почему?

- Где тебе больше всего нравиться гулять?

- Ты когда-нибудь гуляла под дождем?

- Ты часто с друзьями просто гуляешь?

- А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь?

- Ты давно была в зоопарке?

- Какое место тебя больше всего запомнилось? Почему?

- Ты любишь купаться? Часто купаешься? Где?

- Ты часто бываешь в центре?

Отношения

- Ты часто влюбляешься?

- Ты любишь романтику? А что больше всего?

- Как ты относишься к тому, что некоторые говорят, что отношения можно купить за деньги?

- У тебя когда-нибудь было полностью ночное свидание?

- А у тебя было свидание сразу с двумя мальчиками? Мне подруга рассказывала, что ей понравилось, что они за неё боролись.

- Как ты думаешь, какая конкуренция острее. Мужская или женская? Почему?

- А у тебя были конкурентки? Они остались живы? :)

- Что ты больше любишь, делать комплименты или получать их?

- А что ты в себе считаешь достойным комплимента? Ну кроме красивого, интригующего взгляда, конечно ;)

Общие темы

- А ты боишься грозы?

- У тебя есть какая-нибудь коллекция. Ну мишек, например, или еще кого-нибудь? :)

- У тебя есть домашние животные? Как зовут? Кормишь? :)

- Ты была где-нибудь на море? Где? Какие ощущения, что больше всего понравилось?

- Какую музыку ты больше всего любишь? Часто слушаешь?

- Часто бываешь в клубах? В каких? А что там больше всего нравится?

- Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?

- Ты умеешь готовить? А что лучше всего получается?

- Ты умеешь на чем-нибудь играть? (давно? что больше всего нравиться?) А слушать любишь?

- Ты любишь загарать? Топлес? ;)

- Ты помнишь свою первую любовь? В садике там или в начальных классах?

- У тебя есть брат или сестра? А хотела бы? (быть одной)

- Какое твое любимое время года? А что в нем больше всего нравится?

P.S.: Имейте ввиду, что шансы познакомиться на улице с серьезной девушкой невелики. Такие девушки только по большим праздникам смогут пойти на контакт, ибо не в их правилах это.

Изменено пользователем _Bars_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что серьезно? Обалдеть....

Это по каким это праздникам "серьезные девушки" выходят на улицу и в этот момент нарисовался ты, такой красивый.

Читать ФАКи и курить форум. Сегодня я добрый вот ссылки на нужную инфу.

А так как твоя "уникальная тема" дцатая в этом разделе, скорее всего ее закроют)))))))

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72974

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67812

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74414

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74705

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё запиши все в блокнотик и твоя любимая фраза будет: "ой, подожди секунду, подгляну, забыл что там дальше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная тема, автор хорошие шаблоны взял. только долго про одну и ту же тему лучше не говорить, а то грузить будет.

это вообще к теме отношения не имеет.

Ты ещё запиши все в блокнотик и твоя любимая фраза будет: "ой, подожди секунду, подгляну, забыл что там дальше"

шутник нашелся. Так и делают вначале. Не записывают но хотя бы примерный план составляют, если не знают

о чем говорить чтобы пауз не возникало. Учись, студент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шутник нашелся. Так и делают вначале. Не записывают но хотя бы примерный план составляют, если не знают

о чем говорить чтобы пауз не возникало. Учись, студент!

ах ну да, какая жалость :rolleyes: нужно быть разносторонним человеком, иметь свои интересы, увлечения.. тогда и не будет такого "не знать о чем говорить"

Изменено пользователем gaia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKR, у тебя последняя ссылка продублирована :)

Имейте ввиду, что шансы познакомиться на улице с серьезной девушкой невелики. Такие девушки только по большим праздникам смогут пойти на контакт, ибо не в их правилах это.

Исходя из чего пришёл к такому выводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бань: Не заметил))))

то насыпай в кратор!

Не имеет? А что на твой взгляд имеет? твое: "нормальная тема, автор хорошие шаблоны взял. только долго про одну и ту же тему лучше не говорить, а то грузить будет." Или ты тоже по шаблонам в записной книжке узнаешь о чем говорить? Хотя нет ты делал так в начале))))

Автор. Не нужны тебе шаблоны. Будь личностью, интересной, разносторонней и темы для разговора найдутся. Но скажу тебе так: никогда не парься если ОЖП молчит! Это далеко не всегда означает, что ты ей не интересен или сделал что-то не так.

Отзеркаливай, делай микродальше. Если до этого кинестетика была на хорошем уровне, то такая игра принесет больший результат, чем думы о том "че бы еще сказть?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так эти шаблоны нужно использовать не для того чтобы потдерживать разговор,а для того чтобы узнать о девушке, чем она занимается, что любит... потом все это можно использовать, ну и конечно сводить тему к отношениям -> к сексу, и незабывать про кинестетику.

Лично у меня разгвор лучше идет если я трогаю девочку, оба заводимся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это не бред, нормальные темы.

Ты ещё запиши все в блокнотик и твоя любимая фраза будет: "ой, подожди секунду, подгляну, забыл что там дальше"

А че, вообще прикольная идея, если нормально с юмором приподнести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомиться так хорошо очень даже :)

из книги Лесли:

Вова подходит с этой книгой. Смотрит в нее, бурчит сам себе вслух, но так, чтобы девушка слышала:

– Так, что там написано. Раздел "Знакомство". Нужно сказать ей: ПРИВЕТ. Девушка уже улыбается. Он: – Привет. Она: – Привет! Вова про себя: – Теперь нужно спросить: "Как, хорошее настроение"? Вова ей: – Как, хорошее настроение? Она еще сильнее смеется: – Хорошее! Вова, про себя уставившись в книгу:

– Так, читаю: "Признаками заинтересованности будут улыбка, белые зубы и горящие глаза". – Смотрит на нее: – Вроде есть, да?

Она вообще уже ржет, не может сдержаться. Вова монотонно читает:

– Нужно сделать ей комплимент. Та-а-ак. Раздел "Комплименты с интригой". Вот! "В тебе есть что-то особенное. Я трахну тебя с подругой нежно!" ОЙ! Нет, это я не из того раздела… Нужно достать напильник! Где же взять напильник? А-а-а, мобильник! Девочка ржет до опупения. Вова достает мобильник:

– И сказать: "Давай телефон, я тебе позвоню, ты мне понравилась!" ВО!

Она смеется, записывает ему свой номер телефона. Вова читает:

– Теперь пора уходить, и позвони ей через три дня. Ой, тут написано еще: "Захвати с собой презервативы"! Во, у меня есть! Вова разворачивается, уходит! Девушка просто не может перестать смеяться.

Резюме:

• Это прикольно и смешно.

• Возбуждает девушку, и общение становится более эмоционально-сексуальным.

• Вызывает смех, ощущение чего-то необычного и экстремального.

• Очень оригинально, мало кто осмелится так подойти к женщине.

• Экономия ресурсов.

• Его можно применять в "активных" и повседневных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLarenXs

Можно сделать так же с другом, будто бы ты ему объясняеш разделы книги... Думаю тоже выйдет симпотично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLarenXs

Сам пробовал такой подход?

Изменено пользователем Кантемир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомиться так хорошо очень даже

из книги Лесли

Надеюсь ты понимаешь, что без собственной харизмы,улыбки и вообще, если ты изначально не понравишься девочке ты не получишь положительного "взгляда"..очень индивидуальный подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cablinho

с другом есть другие фишки, покруче

Кантемир

сам не пробовал, но думаю над этим, сейчас мало кто сидит в парке под дождём и в грязи :)

gaia

конечно понимаю, но у меня с этим проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2McLarens

Возможно у тебя и нет, но такой способ потерпит крах у людей, кто берут за основу шаблоны.

Причем, они посчитают этот способ легким и дееспособным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...