Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка Намбер Два


Рекомендованные сообщения

Этой осенью я уже выкладывал свои фотки осенние. Меня закидали грязью )) Призадумавшись, я решил сменить свой говноскейтерский стиль на чтото более строгое и мужское, оцениваем и предлагаем свои варианты улучшения внешнего вида (мне 20). Я вот кстати если кто заметил - рубашки мерил в Заре, но пока не купил. Еще не определился что брать из рубашек, если кто может, тож посоветуйте плс))

http://photofile.ru/users/m4tr1x/96259984/113476028/full_image/

http://photofile.ru/users/m4tr1x/96259984/113476030/full_image/

http://photofile.ru/users/m4tr1x/96259984/113476031/full_image/

Заранее спасибо за комменты

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А помоему все обычно, причем очень..и на авторе вообще никак несмотрится... Черное с черным... никак... На 20 лет, как уже сказали, не выглядишь... спортом обязатеьно в твоей ситуации... а то худой,

сходи в ателье и попроси, что бы тебе заузили рукава, на сколько это можно. тогда все будет ок. ну и туфли купи ))

ИМХО, возьми обычный широкий, кожаный ремень без пряжки и прочих выкрутасов

Первый вариант в топку, джинсы ( или это брюкитакие) и белая майка с непонятным принтом, с какими то полукедами. Ты сам то считаешь это стильным

На второй фото ценить нечего, рзве что шарф можно быо по ярче взять. И да, оттенки фиолетового в этом сезоне модны.

Третья фото - обычно, ничего похого не сказать... хорошего, правда, тоже. Скучно, все черное. И с пальто лучше носить тфули, а не непонятные кеды. И покупать туфли лучше не в заре и только не коричневые. ( с черными брюками)

Шарфик поярче.

В принципе все.)))

Но я бы тебе посоветовал серое пальто, черные брюки и черные туфли + свитер\кардиган\рубашку (оттенков розового\фиолетового). Смотрится лучше. Тем более в заре это все есть, взять в примерочную и померять - раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам один маленький совет для всех - чтобы ваш, так любимый, черный цвет смотрелся дорого, шикарно, нужно покупать черные вещи из очень дорогих материалов. Дешевый черный драп выглядит не круто, а дешего. дешевые синтетические брюки - тоже самое. Выводы просты - либо покупать очень хороших материалов черные вещи, либо избегать черного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Как жаль, что это пальто я купил 2 недели назад :) А вот насчет рубашек, что вы можете посоветовать под черные/темно-синие джинсы ?? (ну или под брюки если я их возьму) Сегодня-завтра я как раз собирался съездить за рубашкой и наверно ремнем черным кожаным.

А вот еще Собакка сказал "И да, оттенки фиолетового в этом сезоне модны." это всерьез или стеб?:) Я про модные цвета в этом сезоне ничего не знаю :(

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стеб, пройдись по ТЦ какому-нибудь хорошенько, почти в каждом магазе найдешь кучу фиолетовых шмоток, я когда ходил, нашел неплохую черную майку с принтом, и даже туда засунули фиолетовый в виде прострочки <_< А рубашки в принципе все одинаковые, смотри те что понравятся, меряй, и на себе уже решай, и подключай продавцов в магазе, пусть советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фиолетового - не стеб.

Черные джинсы лучше не покупай. Имхо... черные - брюки, темно синие - джинсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите все свои мнения. Буду рад выслушать советы.

Вот купил на выходных ремень черный кожаный и рубашку. скоро выложу фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно скажу, что это пальто говно

ибо

этой зимой (и осенью и весной следующего года) каждый второй дурак покупает подобное. и все абсолютно одинаковые.

этой зимой покупать парку, пуховик или стеганую куртку.

а если уж и покупать пальто, то надо смотреть на нормальный тренчкот

http://www.thesartorialist.com/photos/1159greenglovesWeb.jpg

http://www.thesartorialist.com/photos/1159CardiganWeb1.jpg

http://www.thesartorialist.com/photos/1159LucaRWalkWeb.jpg

http://www.thesartorialist.com/photos/1129FLorenceglovesWeb.jpg

http://www.thesartorialist.com/photos/1149stripesockWeb.jpg

http://www.thesartorialist.com/photos/1139GreenBlueWeb.jpg

http://www.thesartorialist.com/photos/1129CamelCoatBackWeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкие плечи, бабаская талия - таким его сделало это пальто. Тут только классические брюки спасут. Может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин)) Докатился. Просто дело в том, что я худой достаточно и не люблю чтобы шмотки на мне висели и торчали в разные стороны. Просто люблю брать одежду размер в размер. Плохо ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что явно нужно поменять - прическу.Также, очень молодо выглядишь, лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.Штаны (или это джинсы?) поменять, пальто я бы взял подлиннее немного и посолиднее.Одежда должна быть строго по размеру, одно из важнейших правил стиля.Я сам очень худой, а если одеть шмотку размером больше, то вообще спичкой вяглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто люблю брать одежду размер в размер. Плохо ли это?

Конечно, ведь ты ж не ГЕЙ!

лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.

Правильно. Автор, футболки в 70 лет будешь носить - если не окопытишься, конечно же. В 16-25 - строго костюм (вместо пиджака можно чёрный кардиган), чёрный галстук, чёрные туфли - как почти все на этом форуме и любят :ph34r:

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что явно нужно поменять - прическу.Также, очень молодо выглядишь, лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.Штаны (или это джинсы?) поменять, пальто я бы взял подлиннее немного и посолиднее.Одежда должна быть строго по размеру, одно из важнейших правил стиля.Я сам очень худой, а если одеть шмотку размером больше, то вообще спичкой вяглядишь.

Хорошую новость хочу все выложить в свой топик! Купил я рубашку размера S (мне вообще показалось что во всех магазинах размеры на рубашки явно преувеличены по сравнению например с майками, балахонами) и она на мне офигенно сидит, как я заметил. Оч слимово получилось :) Скоро выложу фотки =) В общем пока фотки не выложил - рубашка Tom Tailor, брал в ХЦ (холдинг центр), еще кстати проверял в самом магазине том тейлора в охотке - там такой рубашки нет. И взял черный кожаный ремень Левайс.

А какую можно прическу сделать? Может фотографии какие?

Да насчет рубашек спасибо. Буду теперь покупать впредь стараться только рубашки, т.к. реально солидность прибавляется в разы!!

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше парься об одежде, а качай плечи и убирай живот)!!

ПС. На првой фотке футбока S? всеравно висит))

со стилем вроде всё норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше парься об одежде, а качай плечи и убирай живот)!!

ПС. На првой фотке футбока S? всеравно висит))

со стилем вроде всё норм)

Кстати насчет живота - так кажется! на самом деле я худой как щепка. Живота канеш нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто люблю брать одежду размер в размер. Плохо ли это?

Конечно, ведь ты ж не ГЕЙ!

лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.

Правильно. Автор, футболки в 70 лет будешь носить - если не окопытишься, конечно же. В 16-25 - строго костюм (вместо пиджака можно чёрный кардиган), чёрный галстук, чёрные туфли - как почти все на этом форуме и любят :ph34r:

Ты стилист?Если нет, не порти своими постами чужие темы, я лучше знаю, что посоветовать парню, чем ты.+ не будь балаболом, т.к. говоришь того, чего не знаешь.

что явно нужно поменять - прическу.Также, очень молодо выглядишь, лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.Штаны (или это джинсы?) поменять, пальто я бы взял подлиннее немного и посолиднее.Одежда должна быть строго по размеру, одно из важнейших правил стиля.Я сам очень худой, а если одеть шмотку размером больше, то вообще спичкой вяглядишь.

Хорошую новость хочу все выложить в свой топик! Купил я рубашку размера S (мне вообще показалось что во всех магазинах размеры на рубашки явно преувеличены по сравнению например с майками, балахонами) и она на мне офигенно сидит, как я заметил. Оч слимово получилось :) Скоро выложу фотки =) В общем пока фотки не выложил - рубашка Tom Tailor, брал в ХЦ (холдинг центр), еще кстати проверял в самом магазине том тейлора в охотке - там такой рубашки нет. И взял черный кожаный ремень Левайс.

А какую можно прическу сделать? Может фотографии какие?

Да насчет рубашек спасибо. Буду теперь покупать впредь стараться только рубашки, т.к. реально солидность прибавляется в разы!!

Tom Tailor так себе рубашки, за такую цену можно гораздо лучше найти, допустим я знаю шоу-рум, где рубашки Paul Smith оригинал, прошлая коллекция стоят по 2700 рублей,а в ГУМе такие же висели от 7500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто люблю брать одежду размер в размер. Плохо ли это?

Конечно, ведь ты ж не ГЕЙ!

лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.

Правильно. Автор, футболки в 70 лет будешь носить - если не окопытишься, конечно же. В 16-25 - строго костюм (вместо пиджака можно чёрный кардиган), чёрный галстук, чёрные туфли - как почти все на этом форуме и любят :ph34r:

Ты стилист?Если нет, не порти своими постами чужие темы, я лучше знаю, что посоветовать парню, чем ты.+ не будь балаболом, т.к. говоришь того, чего не знаешь.

что явно нужно поменять - прическу.Также, очень молодо выглядишь, лучше пойдут рубашки Slim fit , чем футболки, т.к. не секрет, что футболки молодят.Штаны (или это джинсы?) поменять, пальто я бы взял подлиннее немного и посолиднее.Одежда должна быть строго по размеру, одно из важнейших правил стиля.Я сам очень худой, а если одеть шмотку размером больше, то вообще спичкой вяглядишь.

Хорошую новость хочу все выложить в свой топик! Купил я рубашку размера S (мне вообще показалось что во всех магазинах размеры на рубашки явно преувеличены по сравнению например с майками, балахонами) и она на мне офигенно сидит, как я заметил. Оч слимово получилось :) Скоро выложу фотки =) В общем пока фотки не выложил - рубашка Tom Tailor, брал в ХЦ (холдинг центр), еще кстати проверял в самом магазине том тейлора в охотке - там такой рубашки нет. И взял черный кожаный ремень Левайс.

А какую можно прическу сделать? Может фотографии какие?

Да насчет рубашек спасибо. Буду теперь покупать впредь стараться только рубашки, т.к. реально солидность прибавляется в разы!!

Tom Tailor так себе рубашки, за такую цену можно гораздо лучше найти, допустим я знаю шоу-рум, где рубашки Paul Smith оригинал, прошлая коллекция стоят по 2700 рублей,а в ГУМе такие же висели от 7500...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=66866&st=0&p=1075145&fromsearch=1entry1075145

мастер-стилист детектед ))))))))))))))))

ты еще стилистичнее и имиджуальнее OOZ

у тебя тоже есть диплом? или так, обморожение мозга только?

Одежда должна быть строго по размеру, одно из важнейших правил стиля.

капитан очевидность в здании!

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Х.О., люди делятся на 2 категории - те кто, что-то пытается делать и делает (их меньшинство) и другая - те, кто сидит на диване и рассуждает о том, какие все кругом мудаки и ничего не могут сделать (их подавляющее большинство). Судя по по всему ты относишься ко второй и никогда из нее не выйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XO , с того времени прошел год, могу с тобой встретиться, посмотришь как я выгляжу сейчас.Это во-первых.

Во-вторых у меня есть практика, я одеваю людей, и зарабатываю деньги.Ссылку на твою работу, твоих клиентов, варианты до и после, в какой среде работаешь, какова аудитория, кто твои клиенты.

В третьих, мнение хер пойми кого меня трогает в меньшей степени, можешь идти лесом, будешь писать провокационную чушь получишь бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладж, слабая попытка троллинга?Я школу закончил уже давно, к твоему сведению.А твой непрофессионализм видно, и не пытайся это скрыть переходом на другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я школу закончил уже давно

Тогда советую тебе носить сразу несколько рубашек Slim fit.

А твой непрофессионализм видно

Моя профдеятельность никак не связана с модой, зарвавшийся юнец.

А ты - просто шарлатан. "Не покупай аляску, купи куртку в CKJ", как ты ответил в одной из тем, как раз и характеризует твой подход к формированию стиля у несведущих в вопросах подбора гардероба господ (лохов, говоря прямо). Не нужно быть стилистом, чтобы помочь выбрать куртку в заре или топшопе человеку, всю свою жизнь не ведавшему о существовании никаких бутиков, кроме палаток Черкизона. Небось о моде и стиле судишь по фоткам с показов дольчеигаббана? И жикью покупаешь для пафоса, чтобы картинки посмотреть?

РАЗВОД это называется! РАЗ-ВОД!

Вот я раньше думал, что в пикапе самое зло - тренинги.

Но в последнее время склоняюсь к версии, что это так называемые "стилисты" от пикапа :lol:

Поменьше гонору, короче, ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тебе сразу видно кто ты, и что ты из себя представляешь - ты балабол обыкновенный, не более.Ты говоришь что-то, не зная воообще человека, тебе ни разу за твой язык лицо не били?Могу с тобой встретиться, пообщаемся, я посмотрю, такой ли ты "клевый", каким ты себя расписываешь, и, если тебе что-то не нравится на этом форуме, вали отсюда на кожаную флейту, ты здесь никому не нужен, твое исчезновение никто не заметит, форумный дрочер.

А теперь докажи, чем лучше Аляска курток CKJ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Х.О., люди делятся на 2 категории - те кто, что-то пытается делать и делает (их меньшинство) и другая - те, кто сидит на диване и рассуждает о том, какие все кругом мудаки и ничего не могут сделать (их подавляющее большинство). Судя по по всему ты относишься ко второй и никогда из нее не выйдешь.

Великий Гуру Шоппинга, Его Стилистейшество OOZ

во время RFW 08 я был на закрытом показе Emmanuel Ungaro, который являлся собственно кульминацией RFW, где присутствовали только беджи VIP и PRESS. Веришь, но к PRESS я не имел никакого отношения :D

на RFW 09 у меня был отличный шанс познакомиться и пораспивать кофе с Гайдаем и Черницовым, но увы, я заболел.

спустя полгода работы моего стрит фешн блога о нас написали/упомнили пара европейских интернет-изданий, facehunter, lookatme, толпа блоггеров и так далее.

сейчас я запускаю ещё 2 интересных проекта, которые опять же строятся при отсутствии финансирования и в итоге будут читаться, читаться и ещё раз читаться.

а вот сколько раз я тебя просил показать твоих клиентов? на что получал только отмазки о каких-то дипломах и т.д. WHO CARES? и дело не в моем ЭГО, а скорее в том, что ты просто 0, как оказывается. + вооообще не понимаешь, о чем ты говоришь.

XO , с того времени прошел год, могу с тобой встретиться, посмотришь как я выгляжу сейчас.Это во-первых.

Во-вторых у меня есть практика, я одеваю людей, и зарабатываю деньги.Ссылку на твою работу, твоих клиентов, варианты до и после, в какой среде работаешь, какова аудитория, кто твои клиенты.

В третьих, мнение хер пойми кого меня трогает в меньшей степени, можешь идти лесом, будешь писать провокационную чушь получишь бан.

большинство шопперов и так называемых СТИЛИСТОВ обьединяет одно - вы неимоверно тупы.

я никого не одеваю.

(тем более не думаю, что всякая школота типо вас на это способна)

даже если бы одевал то не думал делать на этом деньги.

Школоте не дает покоя слава и успех Ромы Белоснежного? Или ещё какого-то шоппинг-героя?

Покажи своих клиентов. Но навряд-ли ты станешь стильнее самого OOZ. Ну только если купишь безрукавку.

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь докажи, чем лучше Аляска курток CKJ.

Ёёёё... Читай между строк. :lol:

если тебе что-то не нравится на этом форуме

Форум твой личный? Нет? Тогда пшёлнах. :excl:

я посмотрю, такой ли ты "клевый", каким ты себя расписываешь,

Пруфлинк давай, где я что про себя расписывал. Я на этом форуме вообще не распространяюсь о себе.

Иначе пестобол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХО, закрытые показы и VIP беджи не добавляют мозгов, к сожалению. Создай себе тему и самоутверждайся там, а еще лучше в своем блоге.

На этом форуме ребята просят помощи и советов, а от тебя, кроме понтов и провокаций, ничего нету.

И, кстати, что ты делаешь на таком форуме, как этот, если считаешь себя таким проффи?

Изменено пользователем ooz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Х.О., люди делятся на 2 категории - те кто, что-то пытается делать и делает (их меньшинство) и другая - те, кто сидит на диване и рассуждает о том, какие все кругом мудаки и ничего не могут сделать (их подавляющее большинство). Судя по по всему ты относишься ко второй и никогда из нее не выйдешь.

Великий Гуру Шоппинга, Его Стилистейшество OOZ

во время RFW 08 я был на закрытом показе Emmanuel Ungaro, который являлся собственно кульминацией RFW, где присутствовали только беджи VIP и PRESS. Веришь, но к PRESS я не имел никакого отношения :D

на RFW 09 у меня был отличный шанс познакомиться и пораспивать кофе с Гайдаем и Черницовым, но увы, я заболел.

спустя полгода работы моего стрит фешн блога о нас написали/упомнили пара европейских интернет-изданий, facehunter, lookatme, толпа блоггеров и так далее.

сейчас я запускаю ещё 2 интересных проекта, которые опять же строятся при отсутствии финансирования и в итоге будут читаться, читаться и ещё раз читаться.

а вот сколько раз я тебя просил показать твоих клиентов? на что получал только отмазки о каких-то дипломах и т.д. WHO CARES? и дело не в моем ЭГО, а скорее в том, что ты просто 0, как оказывается. + вооообще не понимаешь, о чем ты говоришь.

XO , с того времени прошел год, могу с тобой встретиться, посмотришь как я выгляжу сейчас.Это во-первых.

Во-вторых у меня есть практика, я одеваю людей, и зарабатываю деньги.Ссылку на твою работу, твоих клиентов, варианты до и после, в какой среде работаешь, какова аудитория, кто твои клиенты.

В третьих, мнение хер пойми кого меня трогает в меньшей степени, можешь идти лесом, будешь писать провокационную чушь получишь бан.

большинство шопперов и так называемых СТИЛИСТОВ обьединяет одно - вы неимоверно тупы.

я никого не одеваю.

(тем более не думаю, что всякая школота типо вас на это способна)

даже если бы одевал то не думал делать на этом деньги.

Школоте не дает покоя слава и успех Ромы Белоснежного? Или ещё какого-то шоппинг-героя?

Покажи своих клиентов. Но навряд-ли ты станешь стильнее самого OOZ. Ну только если купишь безрукавку.

Возможно то, что было в 1 части ответа, адресованное ooz это правда.НО, возможно ты обычный пизда***.Тогда, если ты клевый, успешный, что ты забыл здесь, и почему ты аггришься на человека, которого не знаешь, не знаешь качество его работы, и плюс оскорбляешь школотой?У меня складывается противоположное впечатление, что ты обычный дрочила, но я могу быть не прав.

А теперь докажи, чем лучше Аляска курток CKJ.

Ёёёё... Читай между строк. :lol:

если тебе что-то не нравится на этом форуме

Форум твой личный? Нет? Тогда пшёлнах. :excl:

я посмотрю, такой ли ты "клевый", каким ты себя расписываешь,

Пруфлинк давай, где я что про себя расписывал. Я на этом форуме вообще не распространяюсь о себе.

Иначе пестобол.

Четкий ответ жду про куртки, а не вялый слив.Ты позиционируешь себя в постах, как гуру, но ты им не являешься, это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я всем местным гуру и негуру раздам по варну, если продолжится перепалка в таком духе. Вы уже даже не собственный профессионализм обсуждаете, а просто впрямую посылаете друг друга. Хотите пообсуждать, кто лучше из вас разбирается в стиле - создайте тему в барной. Возможно и я поучаствую. Закончили крики!!!

Я вам всем объясню, почему у вас не получается нормально общаться. Вы не можете без резкости и нормальным тоном объяснить с, хотя бы, теоретическими выкладками "неподходящесть" этой одежды и преимущество перед ней иной одежды. Когда совет ограничивается "Твоя Зара - гавно, возьми D&G!", без какого-либо обоснования и нормально предложенных вариантов, прислушиваться к подобным советам желание отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что я должен нормально что-то объяснять человеку, который на меня гонит прямым текстом.В реальности это пресекаю жестко, в интернете это сделать практически невозможно, но мне пофигу.

Насчет куртки Аляски - давно понятно, что это вышло из моды, если нужно модные куртки - CK, Bikkembergs, и так далее, стильные модные куртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что я должен нормально что-то объяснять человеку, который на меня гонит прямым текстом.

Ты сам свой пост первый перечитай, с которого срач пошёл, ага, юный слава зайцев ;)

В реальности это пресекаю жестко, в интернете это сделать практически невозможно, но мне пофигу.

дадададада. Все уже поняли, какой ты крутоооооооооой в реале. Ведь ты так часто об этом пишешь.

Четкий ответ жду про куртки, а не вялый слив.Ты позиционируешь себя в постах, как гуру, но ты им не являешься, это видно.

Ыыы, малыш, я над тобой стебусь по большей части во всех своих постах, ты что, так и не понял? Начиная с мессаги о рубашках слим фит и майках, которые молодят.

Ты в силу своей юности всё воспринимаешь буквально и не улавливаешь иронии. Зато поливать говном всех и вся, кичась своим модерским положением на форуме, ты горазд.

По "Аляска-CKJ" посыл такой: у тебя, как и у всех, по-видимому, шоперов от пикапа, настолько стереотипное мышление в плане "а-где-бы-мне-одеть-чувака", что кроме вариантов "Ну пошли посмотрим в Заре... Топшопе... А лучше в CKJ, ведь там качество лучше" тебе просто нечего предложить. Я более чем уверен, что всех своих школьных дружков ты одел в кардигаааан, рубаааашку, слим брюки, чёрные лаковые кроссовки или туфли, унылое приталенное пальто.

Куртка Цкдж, джинсы зара/цкдж, лаковые недокроссовки-недотуфли на липучках - стандартный набор якобы """"модного"""" россиянина. Спасибо таким суперстильным перцам, как ты, о РТФМ!

Ты тупо заучил какие-то истины, правила ("всё строго в размер", "нижняя пуговица расстегнута") и теперь строишь из себя суперстилиста. Работаешь только с полными нубами. Попробуй-ка подбери гардероб вот этому господину:

http://lookbook.nu/look/340753-http-shiggersonstreet-blogspot-com

Оденешь в кардиган, пальто и рубашку слим фит (а то футболка ООООЧЕНЬ молодит!!!!11111)? Более чем уверен, что да.

Или вот докажи этому парню, что одевать футболки нужно только своего размера:

http://lookbook.nu/look/251260-Love-don-t-live-here-anymore

Скажешь, наверное, "фффууууу, ужас. Антимода и отсутствие стиля", да?

Ну конечно, в суперкрутом и модном магазине ЦКДж такого не продают и на манекенах такое не вешают :D

И вообще, давай без обсираний, а? По-моему, и я, и Х.О. тебя с дерьмом не смешивали. Вот и ты веди себя корректно... Не даром оранжевым горишь - пример подавай.

ЗЫ.

и почему ты аггришься на человека, которого не знаешь, не знаешь качество его работы, и плюс оскорбляешь школотой?

школота - потому что поведение такое свойственно именно школоте. Да и фотку твою все видели :D

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХО, закрытые показы и VIP беджи не добавляют мозгов, к сожалению. Создай себе тему и самоутверждайся там, а еще лучше в своем блоге.

На этом форуме ребята просят помощи и советов, а от тебя, кроме понтов и провокаций, ничего нету.

И, кстати, что ты делаешь на таком форуме, как этот, если считаешь себя таким проффи?

Я здесь раздавал советы, рекомендации и открывал людям глаза до того самого момента, пока не появились Великие Гуру Стиля и Моды, ака ШОППЕРЫ СТИЛИСТЫ.

Где ТВОИ советы?

Где ТВОИ рекомендации?

где ТВОИ faq?

где ТВОИ МИФИЧЕСКИЕ КЛИЕНТЫ?

ребята, вы не можетеэлементарно показать то, о чем орете в каждой теме. На всем форуме есть хотя бы ОДИН ВАШ КЛИЕНТ? ХОТЯ БЫ ОДИН ВАМИ ПЕРЕОДЕТЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Я профи? ГДЕ Я ТАКОЕ СКАЗАЛ? Когда я буду рекламировать American Apparel или фотографировать для глянца, то я скажу что я профи. А пока я занимаюсь тем, что мне в КАЙФ, что мне нравится. я зависаю на разных блогах, рисую эскизы шмоток, изучаю зарубежный фешн мир, уже год собираюсь начать фотографировать по-настоящему и так далее. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. я не профессионал. Да и что бы говорить о том, что на этом форуме меньше 10 человек вообще имеют представление о том, как надо одеваться не надо быть профессионалом.

кроме же следов вашего трепа о том, какие вы офигенные спецы и стилисты я не вижу ничего вообще. а гениальными изречениями типо

главное правило стиля - правильно подобранный размер

да блин, это любой ребенок может сказать.

а о том, что я делаю и чего я добился (если учитывать то, что я в 2006 году еще не знал, кто такой Карл и для чего надо прет-а-порте)я написал только для того, что бы глубокоуважаемый OOZ больше не писал глупостей по типу

те кто, что-то пытается делать и делает (их меньшинство) и другая - те, кто сидит на диване и рассуждает о том, какие все кругом мудаки и ничего не могут сделать (их подавляющее большинство). Судя по по всему ты относишься ко второй и никогда из нее не выйдешь.

ведь даже если бы я сидел на диване и рассуждал о том, что ты мудак - я ведь оказался бы прав.. :(

Возможно то, что было в 1 части ответа, адресованное ooz это правда.НО, возможно ты обычный пизда***.Тогда, если ты клевый, успешный, что ты забыл здесь, и почему ты аггришься на человека, которого не знаешь, не знаешь качество его работы, и плюс оскорбляешь школотой?У меня складывается противоположное впечатление, что ты обычный дрочила, но я могу быть не прав.

да думай ты что хочешь, и огрызайся сколько угодно, но школота и есть школота и ей и останется. прежде чем припереться сюда и начать качать права скажи хоть что-то дельное.

или давай, умник, клиентов в студию. где они? или ты еще домашку по физике не сделал? :D

УВ. ГОСПОДА СТИЛИСТЫ.

я конечно, понимаю, что ваше эго просто не позволяет общаться с обычными людьми на равном, но когда

у одного сайт пустой уже год стоит и он не хочет показывать своих клиентов

а второй вообще хцй знает откуда вылупился

+ о вашей деятельности я не наслышан (где ваши книги, тренинги, консультации, и т.д.?)

то ваши доводы не имеют веса вообще.

а не будь вашего гонора, то и небыло бы разговоров о том, кто тут самоутверждается.

P.S. первый признак школоты - заявиться неоткуда и первым начать грубить

второй - утверждать что ты крутой стилист, пока никто до тебя твою персону не похвалил в этом поприще

третий - в каждом посте упомянуть кельвина кляйна и биккембергса. КТО ЭТО ТАКИЕ? они потерялись в 2005, кому они сейчас вообще завернулись? Вы Когда-нибудь о ACNE, APC, Cheap Monday, NUDIE, Clae, Sperry, Common Projects, C.P. Company, Belstaff и тому подобном слышали? Я могу назвать 15 миллионов дизайнеров и брендов гораздо интереснее того говна, которое вы, уважаемые стилисты, толкаете народу.

P.P.S На этом форуме есть хоть один чел, который скажет

"Оооо, да че вы топите. Меня одевает OOZ/RTFM, они реально классные стилисты"

???????????????????????????

или ваши кленты чисто топ-менеджмент Газпрома и вы не можете их показать? :D:D:D

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал ничего говорить и, возможно, сам бы вступил в разговор, разделив темы, если бы не было просто оскорблений друг друга, а нормальный диспут с подведением доказательной базы, выкладками и прочими атрибутами нормального умного диалога. Успокойтесь все! Становитесь взрослыми, наконец!

Не слишком ли я мягкий модератор? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раз в год можно и модератору пофлудить.

Давайте сейчас разберёмся, о чём вообще речь и для чего этот раздел, зачем этот форум. И вообще, зачем всё.

Я буду исходить из такой постановки:

Мы тут советуем росскийским мальчикам, как им замутить такой ВВ, что бы нравиться российским девочкам и не иметь особых проблем в общении и серьёзных приград (таковыми могут быть различные фейс-контроллеры - клубные(те, что на входе стоят) и дворовые (их ещё гопниками называют)).

Поэтому вот этот парень- не лучший пример для подражания.

А вот этот стиль одежды не подходим нам ни в коем случае - разве что, если мы хотим отправить шпиона в стан бомжей с ленинградского вокзала.

А поэтому советы про Зару или ckj куда адекватнее.

Другое дело, что за те же деньги можно одеться несколько интереснее. Но впадать в крайности тоже не стоит.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что я должен нормально что-то объяснять человеку, который на меня гонит прямым текстом.

Ты сам свой пост первый перечитай, с которого срач пошёл, ага, юный слава зайцев ;)

В реальности это пресекаю жестко, в интернете это сделать практически невозможно, но мне пофигу.

дадададада. Все уже поняли, какой ты крутоооооооооой в реале. Ведь ты так часто об этом пишешь.

Четкий ответ жду про куртки, а не вялый слив.Ты позиционируешь себя в постах, как гуру, но ты им не являешься, это видно.

Ыыы, малыш, я над тобой стебусь по большей части во всех своих постах, ты что, так и не понял? Начиная с мессаги о рубашках слим фит и майках, которые молодят.

Ты в силу своей юности всё воспринимаешь буквально и не улавливаешь иронии. Зато поливать говном всех и вся, кичась своим модерским положением на форуме, ты горазд.

По "Аляска-CKJ" посыл такой: у тебя, как и у всех, по-видимому, шоперов от пикапа, настолько стереотипное мышление в плане "а-где-бы-мне-одеть-чувака", что кроме вариантов "Ну пошли посмотрим в Заре... Топшопе... А лучше в CKJ, ведь там качество лучше" тебе просто нечего предложить. Я более чем уверен, что всех своих школьных дружков ты одел в кардигаааан, рубаааашку, слим брюки, чёрные лаковые кроссовки или туфли, унылое приталенное пальто.

Куртка Цкдж, джинсы зара/цкдж, лаковые недокроссовки-недотуфли на липучках - стандартный набор якобы """"модного"""" россиянина. Спасибо таким суперстильным перцам, как ты, о РТФМ!

Ты тупо заучил какие-то истины, правила ("всё строго в размер", "нижняя пуговица расстегнута") и теперь строишь из себя суперстилиста. Работаешь только с полными нубами. Попробуй-ка подбери гардероб вот этому господину:

http://lookbook.nu/look/340753-http-shiggersonstreet-blogspot-com

Оденешь в кардиган, пальто и рубашку слим фит (а то футболка ООООЧЕНЬ молодит!!!!11111)? Более чем уверен, что да.

Или вот докажи этому парню, что одевать футболки нужно только своего размера:

http://lookbook.nu/look/251260-Love-don-t-live-here-anymore

Скажешь, наверное, "фффууууу, ужас. Антимода и отсутствие стиля", да?

Ну конечно, в суперкрутом и модном магазине ЦКДж такого не продают и на манекенах такое не вешают :D

И вообще, давай без обсираний, а? По-моему, и я, и Х.О. тебя с дерьмом не смешивали. Вот и ты веди себя корректно... Не даром оранжевым горишь - пример подавай.

ЗЫ.

и почему ты аггришься на человека, которого не знаешь, не знаешь качество его работы, и плюс оскорбляешь школотой?

школота - потому что поведение такое свойственно именно школоте. Да и фотку твою все видели :D

Ты дико стереотипен, и то, что ты говоришь о другом человеке не зная его показывает в тебе недалекого человека, честно.Школотой я уже почти как 4 года не являюсь, тут мимо у обоих.

два, ни одна ссылка не открывается, первая bad gateway второй не существует.В третьих, я не говорю что CKJ это все.Там есть неплохие вещи, но далеко не все.Я со своими клиентами работаю в основном по шоу-румам и дисконтам, но если клиент хочет, могу и одеть в торговом центре.Не пиши того, чего не знаешь.

ХО, закрытые показы и VIP беджи не добавляют мозгов, к сожалению. Создай себе тему и самоутверждайся там, а еще лучше в своем блоге.

На этом форуме ребята просят помощи и советов, а от тебя, кроме понтов и провокаций, ничего нету.

И, кстати, что ты делаешь на таком форуме, как этот, если считаешь себя таким проффи?

Я здесь раздавал советы, рекомендации и открывал людям глаза до того самого момента, пока не появились Великие Гуру Стиля и Моды, ака ШОППЕРЫ СТИЛИСТЫ.

Где ТВОИ советы?

Где ТВОИ рекомендации?

где ТВОИ faq?

где ТВОИ МИФИЧЕСКИЕ КЛИЕНТЫ?

ребята, вы не можетеэлементарно показать то, о чем орете в каждой теме. На всем форуме есть хотя бы ОДИН ВАШ КЛИЕНТ? ХОТЯ БЫ ОДИН ВАМИ ПЕРЕОДЕТЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Я профи? ГДЕ Я ТАКОЕ СКАЗАЛ? Когда я буду рекламировать American Apparel или фотографировать для глянца, то я скажу что я профи. А пока я занимаюсь тем, что мне в КАЙФ, что мне нравится. я зависаю на разных блогах, рисую эскизы шмоток, изучаю зарубежный фешн мир, уже год собираюсь начать фотографировать по-настоящему и так далее. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. я не профессионал. Да и что бы говорить о том, что на этом форуме меньше 10 человек вообще имеют представление о том, как надо одеваться не надо быть профессионалом.

кроме же следов вашего трепа о том, какие вы офигенные спецы и стилисты я не вижу ничего вообще. а гениальными изречениями типо

главное правило стиля - правильно подобранный размер

да блин, это любой ребенок может сказать.

а о том, что я делаю и чего я добился (если учитывать то, что я в 2006 году еще не знал, кто такой Карл и для чего надо прет-а-порте)я написал только для того, что бы глубокоуважаемый OOZ больше не писал глупостей по типу

те кто, что-то пытается делать и делает (их меньшинство) и другая - те, кто сидит на диване и рассуждает о том, какие все кругом мудаки и ничего не могут сделать (их подавляющее большинство). Судя по по всему ты относишься ко второй и никогда из нее не выйдешь.

ведь даже если бы я сидел на диване и рассуждал о том, что ты мудак - я ведь оказался бы прав.. :(

Возможно то, что было в 1 части ответа, адресованное ooz это правда.НО, возможно ты обычный пизда***.Тогда, если ты клевый, успешный, что ты забыл здесь, и почему ты аггришься на человека, которого не знаешь, не знаешь качество его работы, и плюс оскорбляешь школотой?У меня складывается противоположное впечатление, что ты обычный дрочила, но я могу быть не прав.

да думай ты что хочешь, и огрызайся сколько угодно, но школота и есть школота и ей и останется. прежде чем припереться сюда и начать качать права скажи хоть что-то дельное.

или давай, умник, клиентов в студию. где они? или ты еще домашку по физике не сделал? :D

УВ. ГОСПОДА СТИЛИСТЫ.

я конечно, понимаю, что ваше эго просто не позволяет общаться с обычными людьми на равном, но когда

у одного сайт пустой уже год стоит и он не хочет показывать своих клиентов

а второй вообще хцй знает откуда вылупился

+ о вашей деятельности я не наслышан (где ваши книги, тренинги, консультации, и т.д.?)

то ваши доводы не имеют веса вообще.

а не будь вашего гонора, то и небыло бы разговоров о том, кто тут самоутверждается.

P.S. первый признак школоты - заявиться неоткуда и первым начать грубить

второй - утверждать что ты крутой стилист, пока никто до тебя твою персону не похвалил в этом поприще

третий - в каждом посте упомянуть кельвина кляйна и биккембергса. КТО ЭТО ТАКИЕ? они потерялись в 2005, кому они сейчас вообще завернулись? Вы Когда-нибудь о ACNE, APC, Cheap Monday, NUDIE, Clae, Sperry, Common Projects, C.P. Company, Belstaff и тому подобном слышали? Я могу назвать 15 миллионов дизайнеров и брендов гораздо интереснее того говна, которое вы, уважаемые стилисты, толкаете народу.

P.P.S На этом форуме есть хоть один чел, который скажет

"Оооо, да че вы топите. Меня одевает OOZ/RTFM, они реально классные стилисты"

???????????????????????????

или ваши кленты чисто топ-менеджмент Газпрома и вы не можете их показать? :D:D:D

Никого с этого форума я лично не одевал, и я не обязан перед тобой отчитываться, и, кроме CP company покажи где эти вещи продаются в Москве, конкретно магазин и адрес.Ты опять не зная, говоришь, ну это свойственно аудитории, подобной тебе, даже не хочу ничего отвечать.Поэтому тебе могу лишь предложить играть на кожаной флейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... фриковатые пацаны, типа как на фото, одеваются сами и им не нужна помощь стилистов. Огично, что стилист будет одевать чеовека по законам современной моды\стиля, а не в то, к чеу человек сам приходит выбрал тот или иной стиль.

Непонятно к чему тут спор, каждый прав, по своему, а на личности переходить на форуме... ех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая то, что все начиналось с

Во-вторых у меня есть практика, я одеваю людей, и зарабатываю деньги.Ссылку на твою работу, твоих клиентов, варианты до и после, в какой среде работаешь, какова аудитория, кто твои клиенты.

а закончилось

Никого с этого форума я лично не одевал, и я не обязан перед тобой отчитываться

обосновывать что-то большее перед подобными неадекватами я более не намерен. живите дальше в своих модных мирах, господа стилисты ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь между строк?Моя аудитория это не посетители пикап.ру, если твой мозг это не способен понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, как ни пыжься - ни твоя инфантильная морда, ни умильные изречения вроде "при casual носим кеды только коричневые, чёрные или белые" не создадут тебе авторитета крутого стилиста и шопера на этом форуме.

Можешь снять с двери плакат Ромы Белоснежного и перестать молиться ему до и после приема пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладж неадекват, тупой псевдотролль, игнор.Не понимаешь того, что тебе пишут - никто не будет с тобой нормально общаться.

Изменено пользователем RТFМ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладж, ХО, покажите хоть свои лица, очень интересно посмотреть на героев нашего времени, аццких продвиженцев всего самого нового, лучшего и прекрасного в наши серые массы ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладж, ХО, покажите хоть свои лица, очень интересно посмотреть на героев нашего времени, аццких продвиженцев всего самого нового, лучшего и прекрасного в наши серые массы ))).

зачем лица), давай луки скидывайте лучше, а мы общей массой заценим ... , а до куя пиз...жа , а примеров нету

ПиСи особенно от ртфм,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладж, ХО, покажите хоть свои лица, очень интересно посмотреть на героев нашего времени, аццких продвиженцев всего самого нового, лучшего и прекрасного в наши серые массы ))).

специально для дебилов нашего времени - у меня есть своя тема на 51 комент. давай, ищейка, за работу :D

а вот твоих мифических клиентов, как и местной школоты я думаю никто тут так и не увидит :D стилисты хреновы )))

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... фриковатые пацаны, типа как на фото, одеваются сами и им не нужна помощь стилистов. Огично, что стилист будет одевать чеовека по законам современной моды\стиля, а не в то, к чеу человек сам приходит выбрал тот или иной стиль.

Непонятно к чему тут спор, каждый прав, по своему, а на личности переходить на форуме... ех.

Почему фриковатый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... фриковатые пацаны, типа как на фото, одеваются сами и им не нужна помощь стилистов. Огично, что стилист будет одевать чеовека по законам современной моды\стиля, а не в то, к чеу человек сам приходит выбрал тот или иной стиль.

Непонятно к чему тут спор, каждый прав, по своему, а на личности переходить на форуме... ех.

Почему фриковатый?

Я не тебя имел ввиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...