Перейти к публикации
пикап.Форум

Про Санкт-Петербург


Стратег

Как назвать раздел для пикаперов Санкт-Петербурга?  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребята, было бы здорово, если бы форум "Питер" переименовали в форум "Санкт-Петербург" или "Северная Пальмира - Санкт-Петербург". Второе даже лучше. А то "Питер" - это, честное слово, по-гопнически звучит. "Северная столица" и "Культурная столица" - так же плохо, как и "Питер". Про "столицы" лучше забыть. Один из подходящих вариантов "Северная Пальмира - Санкт-Петербург". Тут как бы и со стёбом под интеллигентность, и вто же время красиво. Можно ещё "Северная жемчужина - Санкт-Петербург". Все предлагаемые мной варианты названий взяты из истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы понимаем, что ты любишь свой город. это похвально, но тогда придется все города переименовывать в подобном стиле. это не представляется возможным и нужным.

в Санкт-Петербург можно. мы обсудим твое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Питер тоже не очень нравится.

Но я бы предпочёл Северную Столицу.

Дух соревновательности всегда присутствовал между нашими городами. Так мне кажется интереснее и уважительнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Питер тоже не очень нравится.

Но я бы предпочёл Северную Столицу.

Дух соревновательности всегда присутствовал между нашими городами. Так мне кажется интереснее и уважительнее будет.

причем тут соперничество? у каждого города есть свое имя. есть Москва. есть Санкт-Петербург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дух соревновательности всегда присутствовал между нашими городами.

Мне кажется у питербуржцев какой то комплеск перед Москвой.

Они постоянно сравнивают все с Москвой.

Москвичам даже в голову непреходит такое делать, ну есть и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дух соревновательности всегда присутствовал между нашими городами.

Мне кажется у питербуржцев какой то комплеск перед Москвой.

Они постоянно сравнивают все с Москвой.

Москвичам даже в голову непреходит такое делать, ну есть и хорошо.

...петербуржцев... Я - петербуржец, у меня отсутствует какой-либо комплекс перед Москвой. Да, я сравниваю Петербург с Москвой для того, чтобы ощущать особенность своего города. То, что тем москвичам, с которыми ты общаешься, не приходит в голову такое делать, значит лишь то, что их интересуют темы другого охвата, нежели "Москва - город, в котором я живу".

Северная Пальмира - Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - петербуржец, у меня отсутствует какой-либо комплекс перед Москвой. Да, я сравниваю Петербург с Москвой для того, чтобы ощущать особенность своего города. То, что тем москвичам, с которыми ты общаешься, не приходит в голову такое делать, значит лишь то, что их интересуют темы другого охвата, нежели "Москва - город, в котором я живу".

зачем нам ее сравнивать с какими-то друшими городами? Москва-есть Москва. Она одна такая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например, только потому что когда то столицей был именно Петербург.

Неужели москвичам неинтересно что творится за пределами своего города? Что бы иметь результат необходимо сравнивать с другим, а Петербург наиболее развит в теме пикапа после Москвы (не в обиду другим городам).

И давайте не будем уходить в полемику по поводу сравнения наших городов как таковых, а останемся лишь на теме обьединяющей нас всех.

З.Ы. 2dio Про комплекс чушь сказал. какое - то непонятное у тебя восприятие. Мы разные и это нормально (я про города).

З.Ы.Ы. Северная Столица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам ее сравнивать с какими-то другими городами? Москва-есть Москва. Она одна такая ;)

Вам незачем Москву сравнивать с другими городами. Да, Москва есть Москва. Она одна такая. Только она не единственный город, с которым я , как петербуржец, её сравниваю.

Северная Пальмира - Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетки вы там ущербные в Москве...

Мы то чего? Нам похую, назовут Москву москоусити, столицей, деревней, аулом.

А вы бредите всякой херней типа Северная Пальмира, бывшая столица и т.д. Смешно даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох пилять.. нашла коса на камень.. куда вас понесло, народ? все мы тут одно дело делает, а именно общаемся.. то, чем вы щас занимаетесь называется пиписьками меряться - у вас комплекс, а у вас тоже, а вы фигней страдаете, а вы... Тьфу, блин, ну скока мона?

У меня целая толпа друзей из Москвы, с которыми я в реале общаюсь и на форумах в частности. И они с удовольствием катаются к нам просто погулять, нравитцца им тут.. И никаких предрассудков типа пппанаехал в нашу Мммаскву, когда приезжаем мы или "ух, москали..из деревни приехали" нет и в помине.

Тема столько раз обмусоленная.. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заезжена, это да. Но разговор не об этом. А о смене названия топика.

И каждый высказывает свои причины смены названия. Вот и всё.

Москвичи нервничают чего - то. Скока там у вас ночью градусов обещают? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чём вопрос!

Как вам нравится так и назовём, только вы вместе там сами определитесь Северная Пальмира, Северная Столица, Санкт-Петербуг, Питер, Петербург, Северная Деревня или ещё как:)

По мне так Санкт-Петербург поприятней Москвы будет, жизнь совсем другая, спокойная, ближе к Европе как и энергетика города так и погода. Люди клёвые, не грызутся, проще всё и девочки без капризов.

А по поводу названия города "Санкт-Петербург" яснее всего и понятнее для общества.

У нас тут дубак, -27 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот нравится слово ПИТЕР! Так что давайте так и оставим :P

Идея отличная. Главное ничего для этого делать не надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важна суть, а не название, да? :) все понимают, что слово "Питер" обозначает наш лубимый и родной Санкт-ПетербурХ? :) I suppose so..

мда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, каких только тем не бывает на нашем форуме )))

Северная Пальмира - прикольно :D знать бы, что это B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ассоциации с моим родным, любимым, великим городом создаются с названием Северная Столица, или Санкт-Петербург на худой конец. Питер же это название для приезжих, как то уже заездилось и приелось. Чисто мои ассоциации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же.. вряд ли я люблю наш город меньше.. да и вообще, можно ли это как-то измерить?..

но название топика.. пусть будет Санкт-Петербург. Это его настоящее название, а не эпитет, вроде Северной Столицы или Пальмиры, пусть даже и красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в чём вопрос!

Как вам нравится так и назовём, только вы вместе там сами определитесь Северная Пальмира, Северная Столица, Санкт-Петербуг, Питер, Петербург, Северная Деревня или ещё как:)

:D:D:D

Санкт-Петербург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. 2dio Про комплекс чушь сказал. какое - то непонятное у тебя восприятие. Мы разные и это нормально (я про города).

Вобще то это Задорнов сказал.

Я был в Питере, дейсвительно города разные, по мне так в Питере культурный уровень, на порядок выше.

А дух "соревновательности" видят только санктпетербуржцы москвичам фиолетово.

К мамане часто гости из Питера приезжали, тоже все "соревновались"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У каждого в жизни есть что-то, что ему важно. Вот и у админов есть...и это они считают действительно важным...и важные вещи могут быть только в их жизни...

...как у тебя весна началась, KLEONE? Задорно? :D Какая погода нынче клёвая, девушки ещё краше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вот дайте мне ссылку хотя бы на одну тему, в которой присутствует название "Санкт-Петербург". Сами резиденты раздела используют слово "Питер", зачем менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, конечно, special, ты бы тоже мог говорить, к примеру, так: "Да, чё париться-то, искать каких-то пафосных сук? Вон, мне и Галка даёт, и Машка с пятого подъезда, и Людка, и Светка. А Пашка, и Лёшка, и Игорёк, и Ванька не паряться и трахают девчонок. Я чё лучше всех, что ли. Да чё, буду трахать простых девчонок." Однако ты, наверняка, не равняешься на такие убогие предположения, и тебе интересно общаться с культурными девочками, у которых развита духовность: с такими просто секс круче, более интересен, более приятен. Так вот, чтобы в своё время начать знакомиться с клёвыми барышнями, ты, наверняка, не брал пример с горлопанов, орущих через всю улицу: "Эй, девчонки, давайте познакомимся!". А, наверняка старался найти такие примеры для подражания, которые были бы достойными. И, наверняка, тебе было похеру, что неудачных примеров для подражания вокруг дофига. Ты, наверняка, просто становился лучше и интереснее, умнее, привлекательнее, сексуальнее, увереннее, решительнее....Хотя, это всё только наверняка....

...мораль такова: культурный уровень многих, числящихся санкт-петербуржцами, откровенно говоря, чрезвычайно низок. Лучшие люди Санкт-Петербурга используют в повседневных беседах название "Санкт-Петербург". А масса обычно старается равняться на лучших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратег - ты молодец, подписываюсь под каждым твоим словом!

Большая часть (масса) петербуржцев на форуме говорят на посредственном уровне, и что?- будем потакать массе?

special- найди хотя бы 1 мой или Стратега пост где было искажено название города-героя, колыбели 3 революций.

вопрос остается открытым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Добавил голосование. Пусть форумчане решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Переименовали, но все равно интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут интересного? Санкт-Петербург - официальное название, вот его и надо придерживаться. Как его называют неформально-другой вопрос.

В то же время я категорически против "фанатиков", жаждающих назвать его "Северной Пальмирой" и тд, тем более, что это неуместно в рамках нашего форума, у нас здесь все-таки не слет искусствоведов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, можно стать хорошим соблазнителем наполовинку? По-моему или Соблазнитель Клёвых Девушек, или Просто Парень...

Санкт-Петербург

Пикаперская жизнь в ПИТЕРЕ :))... Ребята, вы же профессионалы, будьте ими: исправлять - так всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Special, как думаешь, можно стать хорошим соблазнителем наполовинку? По-моему или Соблазнитель Клёвых Девушек, или Просто Парень...

Санкт-Петербург

Пикаперская жизнь в ПИТЕРЕ :))... Ребята, вы же профессионалы, будьте ими: исправлять - так всё.

здесь уже можно неформально. В лучшем случае "пикаперская жизнь Петербурга"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...