Перейти к публикации
пикап.Форум

Style Me Up!


compik

Рекомендованные сообщения

Style me up please :lol:

Добавлю к посту фото

Насчет одежды я привык носить расширяющиеся к низу штаны так называемые рейперские шаровары, джинсы, сверху кофты, обычно однотонные. Обычные цвета - черный, белый, зеленый, серый.

Прошу помочь мне сгенерить для себя новый стиль, или как то изменить существующий. B)

Буду очень рад вашим предложениям.

Насчет внешности...

Я все никак не могу подобрать себе подходящую прическу, а парикмахерских с компьютерной примеркой у нас нет... :(

также возможно посоветуете как избавитсья от следов от прыщей и черных точек(про то как избавиться от самих прыщей я прочитал в соответствующей теме, а вот про следы и черные точки там ничего нет...) и сухости кожи...

в общем то все...

приветствуются любые предложения и оценки...

вот фота

20-09-05_1602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ.ру не поддерживает удалённую загрузку.

ебашьте прямо по ссылке:

http://compgenii.narod.ru/20-09-05_1602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...прическа весьма непонятная-с.

Рекомендую Тебе немного отрастть волосы, а потом зачесывать их на пробор справа налево и назад. По идее, тебе так пойдет-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Style me up please :lol:

Добавлю к посту фото

Насчет одежды я привык носить расширяющиеся к низу штаны так называемые рейперские шаровары, джинсы, сверху кофты, обычно однотонные. Обычные цвета - черный, белый, зеленый, серый.

Прошу помочь мне сгенерить для себя новый стиль, или как то изменить существующий. B)

Буду очень рад вашим предложениям.

Насчет внешности...

Я все никак не могу подобрать себе подходящую прическу, а парикмахерских с компьютерной примеркой у нас нет... :(

также возможно посоветуете как избавитсья от следов от прыщей и черных точек(про то как избавиться от самих прыщей я прочитал в соответствующей теме, а вот про следы и черные точки там ничего нет...) и сухости кожи...

в общем то все...

приветствуются любые предложения и оценки...

вот фота

20-09-05_1602.jpg

Убей себя ты неудачник =)

ИДИ к стилисту заплати за срижку 500-1000 рублей сами тебе подберут стрижку

От точек есть скраб =)

От прыщей есть салоны красоты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От прыщей есть салоны красоты =)

Не факт, любезнейший.

Если прищи - внешняя проблемма, тогда я соглесен-с.

Но прищи могут быть и результатом внутренних проблем организма:

нарушения обмена веществ, больной печени или желчного, токсикация организма (когда, например, много сладкаго или мяса куффаешь).

В таком случае поход в салон - деньги на ветер (прищи, все-равно, будут регулярно появляццо).

А лучше для начала сходить к дерматологу-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько свежая фотография?

месяц назад была сделана

а как общее впечатление от моего фейса? :unsure:

Ты хочешь, что бы я описал твой характер, твои нерешенные проблемы и т.д. в этом топике? <_<

В личку могу написать, если время будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пожалуйста если время будет... желательно побольше советов по уходу за собой...

Насколько свежая фотография?

месяц назад была сделана

а как общее впечатление от моего фейса? :unsure:

Такой лапочка.. :lol::lol::lol:

прада лапочка :D ? или шютка???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а одежда???

что носить сверху/снизу, в каких сочетаниях, цвета?

Интереснейший вопрос, особенно, когда по фотке нельзя понять в какой менере Ты сейчас одеваешся ;)

Поэтому:

- фотки в студию;

- где и каких марок шмоточки Ты покупаешь???

- сколько в основном тратишь на одежду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по лапочка-шютка, у тебя есть тараканы по поводу своей внешности. Забей чювак! У меня есть знакомый ,комплексует по поводу полноты, девушки от него так и шарахаются. Но до первого слова. Язык у него неплохо подвешен и вообще парень веселый. Так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с...

вот фотки мои фото

хм.. я не обращаю особого внимания на марки и покупаю одежду в обычных магазинах

сколько на одежду трачу? :huh: сам не знаю.... но не очень чтобы много и не очень чтобы мало... так средне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы избавиться от прыщей мойся перед сном холодной водой с мылом которое увлажняет кожу и вытерайся солфелками.

Лицо нормальное. как у человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за предоставленные фотки!

Штаны и курточка - зачет. Можно в такой же манере, но получше.

Кофты, сказать поправде, не очень.

Наверняка они плохо смотряццо с Твоими штанами, потому как такого типа штаны полнят, а такие кофты, наоборот, делают Тебя визуально уже в плечах.

Вместо их ябы предложил более короткие свитера, которые достают до верхней кромки задних карманофф джинс.

С цветами тоже естьпроблемка. На данный момент в Твоей одежде есть диспропорция: низ слишком темный, верх слишком светлый.

Цвета чего-то одного нужно менять-с.

Я бы предложыл осветлить низ: организовать пару джынсофф более светлого оттенка, можно с интересным принтом.

Для коротких свитерофф (можно крупной вязки, лучше с "гофрированной" структурою (одноцветные полоски сделаны с помощью разных видов вязки)) нужен прикольный модный пояс. можно матерчатый.

На свитерах приветствуеццо рисунок, желательно абстрактный (но только без рисунка, а-ля советский ковер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на личико - миленько)) на счёт головы правильно сказали сходи в хороший салон, там тебе помогут подобрать всё что нужно.По поводу шмоток мне не понра ничего. просто возможно я не могу так по фотке определить идёт тебе это или нет, но я люблю мужчин в костюмчиках ну или на крайний случай в брючках и свитерке каком-нить милом.))) Это я) тебе могу посоветовать тже, но это опять-таки смотря на какую категорию девчек ты рассчитываешь. Много всяких заморочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы по одежде...

Бесстыжая, я буду рад советам такой соблазнительницы как ты. категория девчонок... :blink:

ну такие чтобы не требовали постоянных звонков, частых встреч, симпотные и компанейские. Т.е. такие которые если что-то делают, то делают это незабываемым. ну вот пример: собрались компанией погулять и просто шатались по городу о-о-о-очень скучно :unsure: , а вот если мы устроим какую нибудь фотосессию на улице или что-то безбашенное, то это будет круто! воть такая мене дэвушка нужна =)

есть вопрос... можно ли и если да, то как самому делать принты?

и еще... нельзя ли как-нибудь припсиать к моему стилю рубашки с чем-нибудь еще...

просто их у меня тоже дофига...

обожаю ваши советы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о.. и еще одна просьба... как по вашему: сколько мне лет? :)

Мне кажеться судя по твоему вопросу тебе лет 17 примерно...а возможно и младше... Не парься так этим вопросом, главное просто следи за собой, штаны конечно я советовал бы классику одевать т.к. шырокие штаны - это немного не серьезно, а остальное уже как захочешь и как тебе нравиться, сходи действительно в салон и посоветуйся там с людьми по поводу прически... И главное не надо нервничать. все путем будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли и если да, то как самому делать принты?

Принты делать-то можно. Для этого можно купить готовый рисунок и перенести его на материал указанным на инструкции способом.

Не знаю, как у Вас, но в Киеве, в центре, есть несколько спец мастерских, в которых "нарисуют" мелкими стежками на любую материю любой рисунок.

Лично я делаю (когда есть креатифф и время) рисунки-вытертости на джинсах: нужное место промакиваю 646-м растворителем, даю немного подсохнуть, а потом по это место вытираю либо мелким напильником либо надфилем - получаеццо кул (жаль не могу ща фотки предоставить-с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы по одежде...

Бесстыжая, я буду рад советам такой соблазнительницы как ты. категория девчонок... :blink:

ну такие чтобы не требовали постоянных звонков, частых встреч, симпотные и компанейские. Т.е. такие которые если что-то делают, то делают это незабываемым. ну вот пример: собрались компанией погулять и просто шатались по городу о-о-о-очень скучно :unsure: , а вот если мы устроим какую нибудь фотосессию на улице или что-то безбашенное, то это будет круто! воть такая мене дэвушка нужна =)

есть вопрос... можно ли и если да, то как самому делать принты?

и еще... нельзя ли как-нибудь припсиать к моему стилю рубашки с чем-нибудь еще...

просто их у меня тоже дофига...

обожаю ваши советы :D

Если ты не очень высокий(т.е. не 190см) то я бы посоветовала прикупить парочку тёмненьких(серые и чёрные)брючек в тонкую еле заметную полосочку, чтобы обтягивали попку;) к ним ботиночки чёрные, классические(обувь Екко на парнях не переношу, как буд-то с севера явились)))), купить рубашечек всевозможных цветов, какие тебе сами нравяться, парочку тёплых свитерков один светленький, другой тёмненький, жилеточку и не очень тёплую кофточку - свитерок. Если ты каждый день будешь одевать разные рубашечки а на них ковточки, свитерки и жилеточку и менять брючки в соотвествии с сегодняшней рубашечкой, будешь выглядеть всегда очень стильно, опрятно :)) Лично мне очень нравяться такие мальчики) только покупать нужно всё по размеру т.е. не на 3 размера больше как некоторые делают, желательно хорошего качества, чтобы после одной стирки свитер не покрылся камочками))))) Это моё личное мнение))) ;) Удачки тебе в усовершенствовании))

о.. и еще одна просьба... как по вашему: сколько мне лет? :)

угадай мелодию? :lol: думаю не более 19 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15-16

Если я прав,то наиболее подходящая для тебя одежда будет:

снизу вверх

кроссовки белые(addidas,nike как можно более строго стиля,желательно кожанные,но светлые)

джинсы(строго светлые,голубые или синие но с протёртостями)

тряпичный ремень,тоже светлых тонов

майка,что-нибудь х/б лучше сочетающиеся по цвету с низом с коротеньким руковом

всевозможные тоненькие кофты теже найки,адидасы,смотрятся клёва,даже если худой

кофты тёплые с застёжками по середине,чтобы одевать на тоненькие когда холодно

куртка зимняя,что-нибудь тёплое,обязательно по размеру,лучше если укороченный вариант

шапка вязанные с коротким козырьком,очень модно,но очень трудно найти...

в этом сезоне модно носить всевозможные шарфы и шейные платки,подумай над этим

Вариант Бестыжей только для её воображаемого парня,для тебя не подходит во-первых всё это,качественное,будет купить дороговато,а так резко менять стиль надо слишком много вещей сразу покупать

во-вторых друзья засмеют

в-третьих этот стиль для парней постарше,будешь выглядить,как будто тебя мама одела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне 15... это первое..

второе... дело в том, что у нас формк в лицее... пиджак, брюки, рубашка... так что все уже привыкли к таким вещам и не засмеют...

третье... у меня есть достаточно много рубашек, а на брюки с полосками я давно глаз положил... =) ботинки у меня классичские и есть... то на штанах зеленых надпись Экко... =) надо будет попробовать со следующего года... а то как-то посреди года взять и поменять имдж это не прет...

вариант с кросовками тоже ничего...

у меня возник вопрос...

пусть сверху будет рубашка растегнутая, а под ней футболка, оба предмета ожеды цветные и контрастирующие друг с другом... что одеть снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант Бестыжей только для её воображаемого парня,для тебя не подходит во-первых всё это,качественное,будет купить дороговато,а так резко менять стиль надо слишком много вещей сразу покупать

во-вторых друзья засмеют

в-третьих этот стиль для парней постарше,будешь выглядить,как будто тебя мама одела

<_< женоненавистник! <_<:angry:

Причём здесь мальчики? Он девочкам понравица хочет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы про одежду...

остается открытым вопрос с комбинацией рубашка растегнута+футболка+????

еще вот хотел уточнить...

никто не знает как называется прога и где ее можно скачать, для того чтобы прически себе примерять на компе?

и еще... что мне все-таки делать с волосами? к мастеру не хочу... включая не только прическу, а и стрижку и цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне советов толковых тут небыло.. :( покрайней мере по одежде.. но эт 4исто мое.. субъективное мнение..

Просто тут народ ни сильно то шарит в спортивном стиле одежды.. пытаются натянуть на тя "красоФфки адидас" и про4её дерьмо..

А шмот у тя реяльно куевый...

я б поменял ВСЁ!!!!!

тратишь ты на шмот мало.. если нет возмодности покупай шмота поменьше но подороже..

ты спрашивал о рубахах..мой выбор -- длинная кофта.. типа таких как у тебя(только ПОЯР4Е ТЫ ООО4ЕНЬ ТУСКЛЫЙ!!!!!!!), рубаха с длинным рукавом ,завёрнутЫм до локтя(расстёбнутая, или же застёбнутая + галстук спортивный).. каро4е видеть надо то 4то я тебе хо4у обьяснить клипы смотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клипы смотри...

Улыбнуло! :)

Вообще-то, есть очень большая разница между сценическим одеянием и одеждой на каждый день.

Это как разница между модой Haute Cuiture и Pret-a-porte!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МожЫт ты этого и не заме4ал.. но народ ооо4ень 4асто берет какието мульки с клипов, и компонирует сцени4еский и реальный образы.. а то 4то у тебя тараканы или просто нет вкуса 4тоб в свой стиль добавить сцени4еского, или же просто стиль не такой -- это уже твое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиграфъ:

А не на мой ли счет вы грызете ноготь, сер???

а то 4то у тебя тараканы или просто нет вкуса

Не оскорбляйте мое ИМХО!!!

Прошу заметить, что в прошлом своем посте я лишь подчеркнул разницу между сценическими и повседневными одеянниями.

А разница оч и оч большая.

Поэтому если не умеешь УМЕЛО компонировать одежки из этих двух образов. лучше не браццо за это дело.

Иначе можно слыть женихом Верки Сердючки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая комбинация:

Верх - растегнутая рубашка среднего цвета + футболка (под рубашкой) светлого цвета с принтами и рисунком

Низ - джинсы синие с потертостями + (возможно) ремень тряпичный тоже с принтом

Обувь - ботинки (думаю, что обычные ботинки, но не узконосые)

Скажите как вам такой стиль и исправьте его если считаете это нужным.

Буду очень рад увидеть в ответе ссылки на фотки с людьми, одетыми примерно в таком стиле.

Остается открытым вопрос о прическе и еще появился новый один:

есть ли какая-нибудь краска, которой можно рисовать на одежде, но чтобы она не портилась и краска не стиралась...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска такая есть, называеца она акриловой смотри в художественных салонах. Насчет рубахи и футболки отличное решение, вместо ботинков взял бы лайф стайл кросы конверсы или адидас и т.д. Сам таким сделаю свой повседневный гардероб(сейчас холодновато).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лето я бы советовал-с бы симпатичные кеды либо полукеды на низкой подошве.

Из зимней обуви сейчас модные высокие ботинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

такс.... нашел все-таки в интренете программку для изменения причесок и неких других частей стиля...

зацените-ка такой поворот Новый я...

лично мне очень нравится... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такс.... нашел все-таки в интренете программку для изменения причесок и неких других частей стиля...

зацените-ка такой поворот Новый я...

лично мне очень нравится... =)

чем изменился то? тем что очки напялил?? и волосы взъерошил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.... нашел все-таки в интренете программку для изменения причесок и неких других частей стиля...

зацените-ка такой поворот Новый я...

лично мне очень нравится... =)

чем изменился то? тем что очки напялил?? и волосы взъерошил?

ну.. я как раз и хотел подобрать себе прическу... насчет очков я даже не думал.. но когда примерил то мне оч понравилось так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в салон действительно...посоветуйся...или просто коротенько постригись....купи свитерков, брючек и джинсиков потертых....парень симпатичный...не заморачивайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова парни а также деучонки!)

Блин, проблема-то из пальца высосона))

Чьи-то здесь слова про главный аспект-уверенность, а внешность-мелочь? :)

За собой следить-то надо, но Нарциссов тоже не особо уважают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне фотка на 7.

очки тебе определенно не идут.

такую прическу я ща ношу :) - завтра иду ее менять, так как она мне порядком поднадоела. Тебе она идет, главное только не начесывать волосы на лоб - для этой прически нужно максимально "поднять" лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такую прическу я ща ношу :) - завтра иду ее менять, так как она мне порядком поднадоела. Тебе она идет, главное только не начесывать волосы на лоб - для этой прически нужно максимально "поднять" лоб.

слушай.. я не очень врублюсь как такую причу можно состряпать на башке... объясни плиз... у меня не получается сделать так чтоб волосы дыбом стояли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай.. я не очень врублюсь как такую причу можно состряпать на башке... объясни плиз... у меня не получается сделать так чтоб волосы дыбом стояли =)

Тоячно не знаю, наверное, с помощью геля и лака + волосы максимальна зачесывают назад.

с другой стороны, у меня такая прическа от природы, так как волосы у мну полукучерявые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
такс.... нашел все-таки в интренете программку для изменения причесок и неких других частей стиля...

Товарисчь, а не могли бы вы поделится ссылочкой на такого рода програмку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от "помехов" на лице я избавляюсь очень просто и крайне дешево: каждый день вечером умываюсь гелем AVON потом протираю лицо тоником, а спустя пару минут на отдельные "точки" ночной гель наношу и спать.....почти не парюсь, все от AVON (мама работает там у меня :DB):rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...