Перейти к публикации
пикап.Форум

попал......


Рекомендованные сообщения

ребят блин, у меня крыша скоро от нее съедет...... но все по порядку ......

знач: есть девушка ( 17 ) есть я ( 16 годов )))

ну возраст трудный, поступать надо...... собственно встретились на курсах, ходим каждую неделю вместе.

вначале я на нее вообще никакого внимания не обратил, но потом она мне писать стала, и недельки через 3 я понял, что мне крышу от нее сорвало......

начал уделять ей вимание, причем много( 1-я ошибка )

вообщем еще через 2 недели ( никак время на встречу найдти не могла ! <_< ) стали встречаться....

ну поначалу все норм, я естевственно влюбленный дебил перестал планировать отношения, вскоре все стало банально и однообразно ((( она стала постоянно отмазываться от встречь, типа время нет.

( вся эта хе*** длилась месяц, после чего последовал дод.) :( ( кста странно, как расстался- депрясняк( который и был виной однообразия ) сразу исчез :D )

поначалу вообще на занятиях с ума сходил.... со временем стал уделять меньше внимания, хотя мое отношение к ней она явно понимала. так продолжалось еще месяц. после этого она написала мне по асе следующий сабж в ответ на вопрос что случилось( уж очень грустная была ) :

-"лучший друг не пригласил на др потому что просто ЗАБЫЛ....... родители решили что не нужны мне больше и очень сильно обиделись....лучшая подруга просто пропала!!! ее нет ни дома ни на мобе и ее никто не видел уже неделю!!! парень который говорил что любил меня больше жизни и готов отдать за меня все все все на свете признался что все было враньем....от первого и до последнего слова! хорошая подруга залетела а парень отказывается от ребенка и говорит что это только ее проблемы......"

воть. ну я есно успокаивать ее начал и расценил это как руководство к действию, через неделю позвонил ей ........ фрагмент разговора :

я-"мы должны встретиться, давай на м.хххх в 16:40 в среду ? "

- давай

- ну все, пока.

- и все ?

- да, а что ты хотела услышать ?

- ну я незнаю, встретимся, поговорим....

- ( с ухмылкой ) все, увидимся, поговорим.

незнаю, но я расценил все произошедшее, как " зеленый свет "

и явился в тот день в указанное время полный самоуверенности и даже не допускающий возможности отказа.пошли в кафешку.

все прошло супер и до конца я не допустил ни одной ошибки ! вообще был на высоте :D ( СВОЛОЧЬ, ведь она даже кинестетике с моей стороны не препядствовала !!!!!!!!!)

в конце фраза :

- ты снова должна быть со мной....( все с ужассссно наглой физиономией )

- почему ?

- тк ты создана для меня, а я для тебя.

- пауза.........

- дальше точно не помню, тк оху*л от отказа :) короч суть- отказ ( вроде ответила- " я же говорила, что мне необходимо время, чтоб все обдумать"

- ты уверенна ? -

- в том, что я сегодня не буду с тобой ? да.

- а почему именно сегодня, а не завтра и не послезавтра, не через месяц ?

- если тебе так будет легче забыть меня, то никогда.

- все-равно я тебя не забуду.

-прости, что влюбила в себя. ( вот су*ка!!!!!!!!! ))))

незнаю, но почему-то мне казалось, что даже когда она говорила нет в ее глазах было желание сказать да......

потом был еще месяц, в течении которого я был вынужден созерцать ее напротв себя во время занятий. ( отношения были почти не натянутые, оч даже хорошо общались )

каникулы.

на нг набухался и написал ей

- "люблю я тебя красавица ! " ( во дурак........ :angry: )

потом уехал в красную поляну на каникулы...... кста о ней после нг почти забыл и не надеялся о чем-либо, короч забил.

перед вылетом, 10 числа приходит мне смс следующего содержания :

"знаешь, я лежу в кроватке и никак не могу уснуть! от мыслей голова трещит... а еще у меня напротив окна всегда висел фонарь и жарким светом бил в глаза все удивлялись, как он не мешает мне спать, а мне казалось, что он улыбается мне ! и теперь его нету..... глупо, но мне грустно, вообще почему-то очень грустно....."

как прочитал все тело задрожало крупной дрожью,меня прям заколбасило ........ :)

(дело в 1 час ночи было, может просто не выспался )))

ответ-" и что же за мысли тебя так мучают, что ты заснуть не можешь ?"

-"на какой фиг я родилась, если приношу тока боль, страдания и несчастья ? зачем вставать снова и снова, если все-равно знаешь, что упадешь ?!?!" ( мда думаю, крыша у нее съехала........)

- " ну я не думаю, что ты приносишь всем только боль и страдания.....

( далее тема сменилась, пообщались совсем немного и попрощались.

приехал в москву, надо было узнать будут ли у нас завтра курсы. ну я ей и написал.

" прива, слушай, не знаешь, мы завтра занимаемся ?"

- неа, только через неделю )))

- клева, я прям рад )) как там твое настроение, уже получьше ?

- а я думала, что ты расстроишься из-за того, что мы не увидимся еще неделю)))

да все норм, не парься.

- да нет, почему я должен расстроиться, ты же знаешь, что я никогда не расстраиваюсь ))

___--- на данный момент все --------___________

не писал ей. и пока не буду.

Вопрос1 КАКОГО ХРЕНА ОНА ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ

вопрос 2 стоит по вашему мнению мне на что-либо надеяться ?

вопрос 3 как ее добиться ( уж очень хочется, девочка стоящая.... ) ( след занятие уже в эт четверг, надо будет че-нидь придумать........)))

и как вы считаете, мне стоит ей сейчас писать, или лучше до четверга игнорировать ее ??

Помогите плиз...... я прям в недоумении, и стока вариантов по поводу фонаря ( что она хотела этим сказать )

заранее пасиба :)

сори за корявость изложения ))))

есть идейка покенеститьт ее в четверг и посмотреть на реакцию.

ребят, нужен сценарий............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- все-равно я тебя не забуду.

не надо показывать ей, что ты к ней привязался.у тебя должен быть не такой настрой "вот, мля, ща уйдет, а я её люблю, люблю до смерти, никогда не забуду, что делать то??? :o:( " , а такой: "идешь? иди, я ничего не теряю, теряешь ты такого классного парня.девок много-я один." не надо за ней бегать и пускать слюни, покажи ей, что тебе пофигу увидитесь ли вы в четверг или нет.и в таком духе.(кста,помнишь? :

" прива, слушай, не знаешь, мы завтра занимаемся ?"

- неа, только через неделю )))

- клева, я прям рад )) как там твое настроение, уже получьше ?

- а я думала, что ты расстроишься из-за того, что мы не увидимся еще неделю)))

(я б вообще не стал отвечать на последнее)

делай выводы.

ещё, если она предлогает ДОД, то после самая ожидаемая реакция от тебя-начнешь исправлять ситуацию и пытаться её вернуть, а ничего не получаеться.Попробуй, сразу, как она скажет ДОД, согласиться и не лезть к ней пока сама не появиться.иногда прокатывает.(это мой опыт.вроде работает.)

и вообще почитай до четверга книгу "соблазнение" стоющая вещь! она тебя изменит.

найти её можно здесь

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор: Ты для неё дружок-жилетка. То, что ты принял за "зеленый свет" - банальные проявления ДОД-а. Если тебя не устраивает твоя нынешняя роль, то НЕ утешай её когда она попытается поплакаться тебе! Переводи тему и ясно давай понять, что ты не "жилетка"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что ты принял за "зеленый свет" - банальные проявления ДОД-а

я уж понял )))

"идешь? иди, я ничего не теряю, теряешь ты такого классного парня.девок много-я один."

впринципе после дода я такое мнение и позиционировал. но не показывать ее мою теплоту отношений к ней не мог.

А как насчет ее последней выходки- смс в час ночи, есть идеи по поводу фонаря ? ( ненавижу людей, которые говорят вот такими загадками....... :angry: )

Попробуй, сразу, как она скажет ДОД, согласиться и не лезть к ней пока сама не появиться.иногда прокатывает.(это мой опыт.вроде работает.)
- так вот она и появилась )))

"вопрос 2 -стоит по вашему мнению мне на что-либо надеяться ?" - вопрос все еще открыт )

"и как вы считаете, мне стоит ей сейчас писать, или лучше до четверга игнорировать ее ??" -тоже открыт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор до четверга.
:) а 8 дней игнора не много ?)
Если не жалко времени и сил - пожалуйста, добивайся!
не жалко ) мне интересно как вы оцениваете шансы ? )

и все-таки, нах она написала, как вы думаете ?

а по поводу фонаря ? хз, мож она меня имела в виду ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 8 дней игнора не много ?)

Будет время оценить и продумать свою тактику.

А ей время на то, чтобы от тебя отдохнуть и "забыть".

Далее выцепляешь ее на свиданку.

Начнет парить про свои проблемы и неудавшиеся связи - скажи: "Знаешь, я думал, что у нас могло все получиться. Теперь же я вижу, что ты пассивна и и не видишь позитива в жизни. А мне такая девушка не нужна, привет!" и сваливаешь...

Ты же не подруга ее, чтобы выслушивать все ее сопли, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Знаешь, я думал, что у нас могло все получиться. Теперь же я вижу, что ты пассивна и и не видишь позитива в жизни. А мне такая девушка не нужна, привет!"
АХУ*ТЕЛЬНО респект ! :)
Далее выцепляешь ее на свиданку.
а вот здесь я сомневаюсь.... один раз выцепил уже ) -согласилась блин, но встречаться отказалась.....

я считаю, что надо действовать на курсах, наример до них, за 1/2 часва до занятий всегда встречаемся в метро и едем туды. мона впринце ее после занятий выцепить погулять, тока ее на машине встречают, хз ) например так : " позвони отцу, и скажи ему, чтоб не встречал тебя сегодня, я довезу тебя в целости и сохранности." )))

вообще хочу че-нидь экстраординарное замутить, тока мысли дельные в голову не лезут...... мож есть какие-нидь предложения ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> ton

но встречаться отказалась.....

Предложил встречаться и так отказалась? Странно, начит смотри ниже.

" позвони отцу, и скажи ему, чтоб не встречал тебя сегодня, я довезу тебя в целости и сохранности." )))

Да! Именно!

Сопротивление обходится просто:

I вар, быстрый, но возможет ДОД на след. день.

1. Вызваниваешь, говоришь: "Встретимся там - то и там - то, тогда - то".

2. Гуляете, но немного.

3. Идете вы, и вдруг ты сруливаешь в барчик // кофейню.

4. Заказываешь вино, фрукты.

5. Твоя цель - не споить ее , а придать ей игривое настроение. 3 - 5 бокалов достаточно. Денег не жалеть. 1 раз всего будет такой расклад.

6. Потом говоришь что - то типа: "А теперьб выпьем за нас!.." Пьете, видишь, что хочет целоваться - целуешь. Получится страстный поцелуй.

Нда, забыл сказать - кинестетить не забывай. На протяжении всего вечера кинестетишь: левую руку держишь у себя, правой обнимаешь.

Ок. Далее.

7. Выходите, ведешь за руку куда угодно. Кино // дискач // клуб // твой дом.

8. На след. день она может проснуться и сказать: "Знаешь, я вчера немного перебрала, ДОД." В этом случае ты будешь уверен, что не надо на нее более тратить свое время и деньги

II вариант, более разумный, подразумевает LTR, раз уж ты хочешь предложить встречаться...

1. Вызваниваешь

2. Идете в кино.

3. Там целуешь

4. Идете в кафе. Кинестетишь: гадаешь по руке, заигрываешь.

5. Предлагаешь встречаться .

6. Ждешь 3 дня. Вызваниваешь, спрашиваешь решила или нет.

Достоинства: будешь точно знать, будет она с тобой гулять или нет.

Недостатки: большие ден. затраты, а так же затраты времени.

Выбор я оставляю за тобой. © Neo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Именно!

Сопротивление обходится просто:

I вар, быстрый, но возможет ДОД на след. день.

1. Вызваниваешь, говоришь: "Встретимся там - то и там - то, тогда - то".

2. Гуляете, но немного.

3. Идете вы, и вдруг ты сруливаешь в барчик // кофейню.

4. Заказываешь вино, фрукты.

5. Твоя цель - не споить ее , а придать ей игривое настроение. 3 - 5 бокалов достаточно. Денег не жалеть. 1 раз всего будет такой расклад.

6. Потом говоришь что - то типа: "А теперьб выпьем за нас!.." Пьете, видишь, что хочет целоваться - целуешь. Получится страстный поцелуй.

Нда, забыл сказать - кинестетить не забывай. На протяжении всего вечера кинестетишь: левую руку держишь у себя, правой обнимаешь.

Ок. Далее.

7. Выходите, ведешь за руку куда угодно. Кино // дискач // клуб // твой дом.

8. На след. день она может проснуться и сказать: "Знаешь, я вчера немного перебрала, ДОД." В этом случае ты будешь уверен, что не надо на нее более тратить свое время и деньги

5- не пьет )))))))

вариант II меня больше прильщает, рассчитываю на ЛТР. но этот вариант мне видиться в более коротком варианте.:

- она говорила, что на ужасы в кино только с друзьями ходит ) ( как-то звал, на ужастик не пошла )

план: выташить на ужастик, там резкий вопрос : " как тв относишься к разрушению стереотипов ? "

и пока она в непонятках резко засосать ). предлагать встречаться не хочу, поросто из-за принципа, тк один раз уде отказала. если что-нибудь и будет, то без фразы давай встречаться .( достоверно известно, что ее за год бросило 2 парня, теперь она вроде опасаетя ЛТР.)

наверное это моя последняя попытка ее добиться, 3-й не будет ))) так-что надо выложиться по полной ) а если нет- попрошу ее удалить мой номер из аси и с телефона :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и пока она в непонятках резко засосать ).

Ну попробуй, только делай не особо резко. Не поймет ведь. Подумает дерганый...

ЗЫ

Не забудь отписать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детсад. или дед Сад =) Хз. Короче сматри сюды

Вопрос1 КАКОГО ХРЕНА ОНА ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ

Ответ1 КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОТ НЕЁ ХОЧЕШЬ ?

вопрос 2 стоит по вашему мнению мне на что-либо надеяться ?

ответ 2 надеятся ботаники.

вопрос 3 как ее добиться ( уж очень хочется, девочка стоящая.... )

Дать ответ на вопрос номер раз. Хочется - а что мешает ? Не встает ? Приклей к её кофточке вырезку из плейбоя чтоли. С нестоящими тебе будет проще, поверь.

( след занятие уже в эт четверг, надо будет че-нидь придумать........)))

Креативный ты чувак, че придумать ? нету койки ? найди, не можешь найти не думай, а то много думаешь и без толку.

и как вы считаете, мне стоит ей сейчас писать, или лучше до четверга игнорировать ее ??

про вопрос стОит не стОит, написал выше.

Помогите плиз...... я прям в недоумении, и стока вариантов по поводу фонаря ( что она хотела этим сказать )

Ну, ты че не понял ? Фонарь у неё светит перед окном, СПАТЬ НЕ ДАЕТ! надо было отписать, я уже вызвал пожарников и электриков уже выезжают, сейчас выключат. А сам в это время пришел бы к этому фонарю и засандалил бы туда пару булыжников. А че мля, крышеснос.

сори за корявость изложения ))))

Читабельно.

есть идейка покенеститьт ее в четверг и посмотреть на реакцию.

ребят, нужен сценарий............

А ты фильмы снимаешь? Тоже мне Костурица.

Шо за любофф-маркофф, те че надо от неё ? а ? а че ты делаешь ? все наоборот. Она тебя снимать не будет. Или ты думаешь что она позовет тебя к себе, и скажешь "на. возьми меня." , не будет, так как девочка тараканистая, и маленькая еще. Вэрит в бальшую чистаю любофф. Сорвал бы я шаблон ей по этому поводу на твоём месте. Но ты слаб духом, воин =) с опытом или со свадьбой пройдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля жестоко ты ..... Зато стебно ! :D:D:D респ. ))))

Дать ответ на вопрос номер раз. Хочется - а что мешает ? Не встает ?
- не, с этим усе норм, можешь не волноваться )
Фонарь у неё светит перед окном, СПАТЬ НЕ ДАЕТ! надо было отписать, я уже вызвал пожарников и электриков уже выезжают, сейчас выключат. А сам в это время пришел бы к этому фонарю и засандалил бы туда пару булыжников. А че мля, крышеснос.
бес коментариефф ! :D
? нету койки ? найди, не можешь найти не думай, а то много думаешь и без толку.
- просто такой период в жизни, когда хочеца более серъезных отношений. у всех бывает. ( не говори, что ни разу не было, се рано не поверю ))) поэтому я не ставлю абсолютной целью завалить ее. ( внутренний голос подсказывает, что зря :D )
Сорвал бы я шаблон ей по этому поводу на твоём месте.
кхм поподробнее плз )
Но ты слаб духом, воин =) с опытом или со свадьбой пройдет )
- да не, с духом усе норм, моюсь каждый день ;):D:D

P/s 100% садист ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокость это как таз с холодной водой, куда тебя окунают чёб ты вкурил наконец-то, ХОТЬ ЧТО-ТО.

- да не, с духом усе норм, моюсь каждый день

с армейскими духами мыться не экологично. Ну, на крайняк с черепами.

- кхм поподробнее плз )

Понимаешь, в чем проблема, я то могу. А ты нет. Описать это не реально. Попробую, а то скажешь что темню. Я б ей позвонил, нет, я б ей после всего этого не звонил, я б узнал где она живет, когда у нет некого дома и когда она есть дома, взял бы афикенный букет цветов, так что б когда она открывала дверь она не видела лица а видела только букет ( ну ты ЛТР хочешь, я так понял ), шампанского и отпразновал день кончины её девственности у неё же дома. Полностью поменяв своё поведение которое было до этого, в плане кинестетики, я б её разнообразил, начал бы увереннее лазиит там где раньше чуть боялся лазиит, так как боялся её реакции.

- внутренний голос подсказывает, что зря

уууу, этттоооттт ввнуууутрееенниййй гооолооос аааа, не переееехооодиии улииицууу на зееелеееныыый сввеееттт, неее ппеееййй ввоодиичкии изз лужжеееццыы а тооо казлеенноччкомм стааанееешь. бред. кто вообще придумал это понятие ? ты есть ты, не какого раздвоения личности, нашли куда сваливать свои ошибки на внутренний голос.

- не, с этим усе норм, можешь не волноваться

ДОКАЖИ МНЕ ЭТО НЕ ФРАЗОЙ, А ЗАВТРА\ПОСЛЕЗАВТРА НАПИСАННЫМ ФИЛДРЕПОРТОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а твоя жестокость творит чудеса мля ! ))))

жестокость это как таз с холодной водой, куда тебя окунают чёб ты вкурил наконец-то, ХОТЬ ЧТО-ТО.
- здесь ты прав .
начал бы увереннее лазиит там где раньше чуть боялся лазиит, так как боялся её реакции.
- а.... это то кто тебе сказал ? :D
взял бы афикенный букет цветов,
- жопа финансам ) . замучу че-нидь пооригинальнее )
когда у нет некого дома и когда она есть дома, взял бы афикенный букет цветов
- идея то дельная тока вот проблемс какой жопой я узнаю, где она живет ? -1( хотя нет, это можно. тока гарантию конфеденциальности (если у ее друзей спросить ) мне никто не даст.

как узнаю, что дома никого нет -2 .вот здесь посложнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задолбался ловить твоих тараканов. Спать хочу. Где мои 17 лет... на бооольшооойй кааарееетнооой... эх... где моои 17 летт на боольшоой каретной...

Знаю, потому что ты тоже Homo Sapiens.

Ты мысль уловил. В водичке покупался. Пока хватит с тя. Сладкого по-чуть.

На инет меньше денех просирай, разведи предков на большую кассу, скажи что нашел еще одни курсы. Мля. Аффтар, ЗАХОТИ ТОЛЬКО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что) попробую изложить.

правда еБ*ые морозы мне подгадили малец ))

знач в четверг по асе пишет, что не на метро, а на машине( мля, облом ((( тк время для общения есть только по пути на курсы ), после ее забирают на машине )

стоим в подъезде с ребятами, греемся,( первый этаж, неподалеку от двери ) ждем занятий, осталось 10 мин. все кроме нее пришли. звонок в дверь ( подъезда ) не открывают ) сразу подумал, что она ) опять звонок, опять не открывают, думаю- " во там препод стебется ! :D "

подхожу к двери, открываю- точно она ))) как ты узнал, что это я ? ( К+ ) целую в губки, " я все знаю )"

поднимаемся наверх, в лифте малец приобнял.

дальше было занятие, пересказывать не буду)))))))

после спустились, все вместе пообщались малец и разъехались. заметил, что оч положительно ко мне относится )

знач вечером звоню ей ........ разговор не помню, алкоголь- враг ))) но насколько помню-все офигительно прошло. потом по асе еще мне свое видео прислала )

я- прикольное видео

она - у меня куча прикольных но уж очень долго качаются......приходи как-нить посмотришь так!

я- ))) обязательно приду ! ) тока приглашай )

она - обязательно!)))

она- " kiss" ( смайл такой, кто не знает )))

я- слушай, я наверн. спать пойду )))

- споки ноки!!!! сладких пресладких снов!!!!)

далее - пятница, другие курсы, на которые ходит ее друг( оч хороший )

пробил на ее тему- говорит, что в последнее время она оч много обо мне говорит ( что именно так и не узнал, действительно хороший друг ! )))) говорит только положительное.

но от чего я просто офигел- она бросила меня, из-за того, что ей показалось, что " она знает таких и что я ее все- равно брошу " :blink:

еще, что я торопил события....... мдя, так я еще никогда не тормозил как с ней мля ! :D

короч сказал что у нас все возможно.

сегодня значит послал ей смс : " могу я втереться в твое вечернее расписание сегодня ) ?"

час проходит, ответа нет.

думаю, ну и *** с ним .

( все это время комп включен, ее в асе нет.) вдруг пишет: "привет"

вообщем мин 20 общались просто ни о чем, БГ работал на 110 % :D ( так и не спросил, почему не ответила )

потом прислала мне песенку с названием "Thank you for loving me"

гыы думаю, херошо)

пишу- а у меня к тебе есть безбашенное предложение забить на уроки на неск часов и встретиться. не всю же жизнь заниматься..............)

отвечает - я через 2 часа уезжаю ( грустный смайл )

ну я думаю во мля и в игнор ее. пусть сидит там дня 2-3, в наказание :P (не стал отвечать)

дальше посмотрим, что будет.......

( корявость изложения не есть хорошо, но оно имеет место быть. :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она - у меня куча прикольных но уж очень долго качаются......приходи как-нить посмотришь так!

- А ты, ну ты. Уже надо было идти.

а не

я- ))) обязательно приду ! ) тока приглашай )

ЧТО ЭТО БЫЛО ?

Надо было, смогу завтра в 15:00, только не сам прийду.

- а скем ???

- с попкорном ! )

- ээээ....

- Лан все я убег... завтра у тебя. удачи.

А вообще момент был упущен. Основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как знаешь )

Знай, она сейчас немного холоднее к тебе относится. Разогреть это можно опять же, чем то вроде :

подхожу к двери, открываю- точно она ))) как ты узнал, что это я ? ( К+ ) целую в губки, " я все знаю )"

поднимаемся наверх, в лифте малец приобнял.

Вот тут намано ты вел игру =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знай, она сейчас немного холоднее к тебе относится.

холоднее чем когда ? ))) ( поверь, 3 недели назад вообще холодно было, лед.) и из-за чего, если не секрет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычное БД.

Она сделала классно Ближе (в кино домой тя пригласила) , надо было хвататься за момент. Ты упустил. Сейчас играет Дальше: "отвечает - я через 2 часа уезжаю ( грустный смайл )". Правильно сделал что не отписал. Опять выводи в Ближе. Будет момент, хватайся, за все что можно и не можно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понед. в кинцо ее приглашу.

заепался я в ближе- дальше играть, ну скока мона, экшена хочу ! :D

- не пойдет- хе* с ним, пусть сама потом думает и действует.

- пойдет - ну....... тогда все хорошо. )))

а по поводу того, что сеня не могла- эт правда)))) достоверно наю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще: господа про- пикаперы, мож посоветаете какую - нидь фразочку, вот ее условия:

1 - дать ей понять, что если она не согласиться со мной встретиться в понед, может забыть обо мне.

2- не в очень жесткой форме, возможен даже стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, выставляю на суд свою домашнюю работу по нлп.: как встречусь с ней, собираюсь такое-вот провернуть ( вещь универсальная получилась, пользуйте )))

:

начало еще не обдумал, возможно с фразы хочешь я расскажу, что я сейчас думаю о нас ?

: итак : ))))) - 1- рукой пронизываем ее волосы и задвигаем спич:

- ты чувствуешь, как моя рука пронизывает твои великолепные волосы

ты видишь меня, смотришь мне в глаза, слышишь мой голос.

( в этот момент предвидется улыбка ) - улыбаешься и понимаешь, как приятно вот так сидеть и смотреть друг на друга.

- и с каждым моим прикосновением ( заново касаешься какой-либо части тела) ты осознаешь, насколько важно то, что мы сейчас вместе,что доверяем друг другу... (пауза ) свое свободное время.

- ты слышишь шум голосов( если дело происх-т в общественном месте), чувствуешь прохладную поверхность стола рукой( если рука правда на столе и он прохладный.), видишь желтоватый свет, падающий на ту стену ( если есть стена и желтоватый свет ))), и с каждым вдохом осознаешь, что тебе хочется испытать со мной как можно больше таких моментов.

собственно на ваш суд ))) кто знает нлп и гипноз поймет ) здесь даются установки на доверие и на желание проводить больше времени вместе. естественно все условия подстраиваются под место ( когда говоришь про свет, звуки итд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ton

Медисона прочитал вижу ) эт гипноз, а не "или нлп" батенка, он от нлп кое-чем отличается )

нормально. А теперь по вопросу:

и еще: господа про- пикаперы, мож посоветаете какую - нидь фразочку, вот ее условия:

1 - дать ей понять, что если она не согласиться со мной встретиться в понед, может забыть обо мне.

2- не в очень жесткой форме, возможен даже стеб.

примерно, дето читал

"я действительно хочу иметь с тобой близкие отношения, но знаю что ты не та девочка которую легко соблазнить" а потом, опять вдешь себя как ни в чем не бывало гришь ей что б не советовал ей встречатся с тобой в какой там раз ? (3 или 4 у вас будет в пн) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож ))) теперь она моя ))) я нашел свою 10-ку ))) во второй раз я дода не допущу_)

еще- один счастливый дурак, готовый на все ради любви....... :D

знач так. звоню ей в воскр в 11 часиков ) - слушай, я свободен завтра в 11 часов, ты ведь тоже свободна ?

- вообще- то я в школу пойду.

- как-это ? мне звезды сказали, что свободна, ОНИ МНЕ СОЛГАЛИ !? не знаешь, где тут можно чеченских терористов найдти ? мне нужно купить ядерную боеголовку.

- зачем !?

- а я звездам собираюсь отомстить, завтра обещаю звездопад.

- ну лан, я завтра позвоню, если занятия отменят.

- споки ноки .итд._)))))

тааааак- не позвонила )

пишу- знаешь, я солгал, на самом деле я свободен не только в 11 но и в 12, 13, 14, 15, 16,17,18и 19 часов )

прибавь к этому то, что я очень хочу тебя увидеть.

- встретишь меня после курсов в ХХ на м.ХХХХХХ если можешь ?

-ок

стою жду ее,подходит парень, дает мне тюльпан и говорит - подори своей девушке. ( я просто в аху_е был !:-D, пи*дец нах ))))))

говорю- не, пасиб, не надо,

- ну возьми, меня девушка кинула (

ну я и взял !:-D

бывает же !!!

ей так и сказал- ко мне парень подошел, дал его, сказал подари своей девушке, могу я тебя так называть ? :-D

она не поверила )))))

ответила сами уже поняли как )))) а то, что дальше было не имеет значения. ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...