Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивая, но странная


Рекомендованные сообщения

Девушка с моего инста!

Собирая о ней инфу, я узнал, что она уже отшила двоих парней с факультета, и одному сказала, что ей ничего не надо, и она, вроде, вообще не хочет встречаться с кем-то с нашего института. Я всё же попробовал пообщаться с ней – красивая, но не общительная (чувствуется, сто это её защитная реакция от попыток стать её молодым человеком). На всё отвечает коротко, и сама ни о чем не расспрашивает. Даже странно. Чувствуешь себя идиотом, но знаешь, что проблема не совсем в тебе... Вот не знаю, продолжать ли... Один парень полгода за ней ухаживал – бесполезно. Другой недолго, но сам по себе парень видный – аналогичный результат. Может тут свой подход нужен?

*** чувак ты ******, я твою тему уже второй раз переношу отсюда. На этот раз получаешь Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набейся ей в друзья так легкое общенияе изо дня в день привет как дела ... на следующий просто привет... потом о просто улыбка ... потом о5 привет как поживаешь? разговаривай на темы отдаленные от отношений про учебу итд... не дави на нее не не интересуйся ее характером личностью что любит что не любит .. просто потихоньку втирайся в доверие а потом она и сама все расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка с моего инста!

Собирая о ней инфу, я узнал, что она уже отшила двоих парней с факультета, и одному сказала, что ей ничего не надо, и она, вроде, вообще не хочет встречаться с кем-то с нашего института. Я всё же попробовал пообщаться с ней – красивая, но не общительная (чувствуется, сто это её защитная реакция от попыток стать её молодым человеком). На всё отвечает коротко, и сама ни о чем не расспрашивает. Даже странно. Чувствуешь себя идиотом, но знаешь, что проблема не совсем в тебе... Вот не знаю, продолжать ли... Один парень полгода за ней ухаживал – бесполезно. Другой недолго, но сам по себе парень видный – аналогичный результат. Может тут свой подход нужен?

*** чувак ты ******, я твою тему уже второй раз переношу отсюда. На этот раз получаешь Варн.

ТЫ ДОЛЖЕН ЧЕМ ЗАИНТРИГОВАТЬ ЕЁ,ЗАЦЕПИТЬ,РАЗВЕ ПИКАПЕРУ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...