Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка АНТИ-пикапер!


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девчёнкой – симпатяшка :D (7-8, не меньше) у меня такое ощущение, что она прошла курсы "динамо", НЛП и ещё чего-нибудь.Вообщем, когда мы познакомились (одногррупница познакомила) - я взял номер тел, и (как положено) позвонил ей только через 2 дня (известный приём), а меняперед ней одногрупница разрекламировал и сказала,типа ты его не сможешь удержать и т.д. А она: "Посмотрим, это кто ещё за кем бегать будет, и сможет удержать". Естественно я не обратил на это никакого внимания.

Вчера напросился к ней на чай, живёт в общаге, пока одна в комнате. Попили чай, холодно, перебрались на диванчик и полулёжа ведём беседу, так ниочём. И тут в процессе разговора, до меня доходит, что она только что поставила «якорь»: намазала мне мизинец кремом, попросила дотронуться, а потом сама типа невзначай … . Это ещё куда не шло, но когда я заметил, что она повторяет мои движения (сдел вид что ведусь); она положила пальчик на губу, я повторил её движение – я она откровенно рассмеялась. Вот такие бывают девушки... :unsure:

Потом на протяжении всего вечера вела себя доминирующе (Я ПОДДАВАЛСЯ), разводила меня пригласить её куда-ниб (ДИНАМО :huh: ?) и пыталась рисовать мой психологический портрет. Ну невозможно, что она делала это всё подсознательно.

Под конец нашей встречи начали дурачится, я легонько шлёпнул её подушкой по попке, а она пнула ногой и сказала, что не надо меня трогать там, пока я сама не захочу!!!! Я сдел вид, что меня это сильно обидело, и сказал что на первый взгляд она белая и пушистая, а не истеричка, я начал собираться уходить, а она смотрела на меня так, будто уходит её самец или секс-символ (интересно, как это должно было на меня подействовать? :rolleyes: ), может гипноз?

Штучка явно непростая!!! Кажется она на мне проводила свои опыты. Может прибрести духи с ферромонами? Всегда хотел попробывать!?

Уже встречал таких деловых истречичек, которые продуманные и шрят в НЛП (кстати она занимается сетевым маркетингом, и может без устали парить какую-ниб фигню, может тренинги).

ПОМОГИТЕ:

1.КАК ВЕСТИ ВЕБЯ ДАЛЬШЕ?

2.ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ (а я ей кажется понравился, или это «анти-пикапер» )?

3.КАК ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ (неужели наравных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же сделать так,чтобы она меня уважала. Кажется она разбирается во всяких психологических приколах получше меня!

И вообще, подстройка под ценности, это что? Делать ввид что ценю то, что ценит она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕжкинКот))

И как же сделать так,чтобы она меня уважала.

Стань мужиком. Ну пнула она тебя... сделай квадратные глаза и удивленно произнеси: "Ой, я не знал, что ты такая нервная!"

подстройка под ценности

Это когда ты разделяешь и принимаешь ценности другого человека.

Например, если она говорит, что не любит геев, ты говоришь, что тоже их не любишь. Элементарно, но работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин друг почитай так бегло какие нибудь статьи нлп чтобы освежить свои знания и смотри что она еще будет использовать...

а вообще у тебя реально интересная ситуация мнеб так ...

поддавайся ей но держи все под контролем ... пускай она думает что может управлять тобой усыпив тем самым ее бдительность можешь провернуть какую нибудь аферу с ней... а потом дай понять что ты все с самого начала знал и просто играл с ней думаю ты ее этим зацепишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сделал вид, что тебя это обидело? В следущий раз просто сделай вид что удивлен... но ни в коем случае никаких обид.

А так то прикольно, пиши дальше - интересно чем ситуевина развернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор Если человек замечает что к нему применяют техники манипуляции то он с легкостью может манипулировать манипулятором.

блин во сказал :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.КАК ВЕСТИ ВЕБЯ ДАЛЬШЕ?

2.ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ (а я ей кажется понравился, или это «анти-пикапер» )?

3.КАК ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ (неужели наравных)?

1.убить себя, а серьезно-придется как-то с этим уживаться как бы это не было прискорбно.

2. а чего хотят пикаперы которые используют НЛП?????

3.конечно нарвных...я думаю потом весело будет, если вы будете соревноваться в игре кто больше якорей поставит, кто больше метафор загонит- наверно скора друг друга так загрузите, что расстаться уже не сможете))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...может для себя чего-нить подчеркнул бы.

100% :)

Множество раз играл в такие игры.

Это отличная тренировка, если противники достойные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...