Перейти к публикации
пикап.Форум

Техника Ближе-Дальше (БД)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа пикаперы!

Есть у меня одна знакомая, у которой я в глубоком ДОДе.

Мы с ней просто мило общались на протяжении нескольких месяцев, но почитав сайт сегодня решил попробовать изменить ситуацию.

Суть в следующем:

Вчера эта девушка мне сама намекнула (напомнила), что когда-то я ей предлагал совершить загородную прогулку- и неплохо было бы ее осуществить. Учитывая, что дубак на улице стоит неимоверный- предложил ей встретиться в более теплом местечке, а прогулку осуществить, когда хоть малость потеплеет . Она сразу согласилась. У нее какой-то хитрый график работы- сказала, что скажет завтра когда сможет. Ок. Вся беседа была на позитиве...

Сегодня вылавливаю ее в нете. По первым фразам чувствую- общается холодновато и так- типа все забыла- не помню ничего. :rolleyes: Хорошее начало... :)

В результате забились на среду след. недели... Так потриндели немного еще... Тут она начинает мне про своего парня парить... ;)

На этом месте я ей говорю, что у меня дела..... и мол, до встречи.... ( показываю, что не готов быть ее "подружкой" больше) Попрощались....

Сам из аськи не выхожу, т е. она видит, что я за компом... (когда ухожу - всегда вырубаю- она это знает)

Через час приходит от нее сообщение- мол,так и так у меня дела именно в это этот день и в это время (забыла совсем, говорит....) Давай, мол, другой день или время прикинем...

На сообщение забиваю болт - не отвечаю.

Думаю позвонить в воскресенье, как ни в чем не бывало и все обговорить.....

Правильно ли я понимаю подход БД?

Как думаете подход верный в данном случае- или полная лажа? И как переломить ситуацию и выйти из ДОДа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь.

Я думаю, но это чисто я, что лажа =)))))

И как переломить ситуацию и выйти из ДОДа?

- попробуй. попытка не пытка. а лучше забить и найти нормальной чистой любви без этих всяких добавок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно понимаешь.

Я думаю, но это чисто я, что лажа =)))))

И как переломить ситуацию и выйти из ДОДа?

- попробуй. попытка не пытка. а лучше забить и найти нормальной чистой любви без этих всяких добавок )

Из ДОДа перевести отношения в романтические мне удалось за всю историю 1 раз. Тогда получилось как-то на одном дыхании.

Просто думал, что есть отработанная схема.

Сейчас пошла игра- она включилсь в нее. Интересно посмотреть будет результат. :)

Ее БД ощущаю в полный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что девушка тоже курит этот сайт! Или меня просто клинит! Порой начинаешь тему с сайта - и слышишь ее продолжение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, найди себе девушку лучше!!! :)

Не надо ей сразу звонить - покажешь себя "слабым"!!!

Но если так хочется быть с ней - старайся!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...