Перейти к публикации
пикап.Форум

отбить девочку


Рекомендованные сообщения

Вот какая история случилась :

Работает со мной в одной компании девушка и из этой же компании у нее ее парень.

Новый год отметили вместе, без ее парня .. Остались одни - поцелуи , кинестетика и тд. , до секса дело не дошло, вся инициатива была с моей стороны . Сейчас все хорошо .... встечаемся , кино , кафе тд.тп...

Что самое интересное об отношениях мы не разговариваем, просто хорошо проводим вместе время. И с парнем своим она еще встречается , вот не знаю как его "убрать" ... В планах устроить крышеснос .. А вот про парня как сказать "он или я" ?? чтото не хочется так .... подскажите плз с трезвой головы =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, всё движется к тому чего добиваешься "встречаемся, кино, кафе". Если так то она уже не против, из этого всего, если бы парень был повнимательнее она бы врядли куда пошла. ИМХО Продолжать, дожать, дать того что не даёт парень а потом крышеснос и вот она готовая и вкусная...... к столу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урод!

Пользуешся слабинкой в ее отношении с парнем!

:huh:

да ужж.... гореть в аду мне за это ....

если он такой лох, то, что я сделать могу....

Что у них осталось ... так это привязанность наверно ...

Как по грамотному поставить вопрос после крышесноса или прямо "я или он" , она боится всего нового и такой вопрос ,боюсь, может ее испугать и ответ будет "он"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких разговоров об отношениях до начала самих отношений. (Читай, до первого секса.) И никаких "я или он".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты скажи как хочется ? Что ты хочешь ?

Ты у меня спросил ? Или предлогаеш спросить у нее ??

Если у меня, то :

Девочка мне безумно нравится и я хочу отношений, ни просто секса........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод!

Пользуешся слабинкой в ее отношении с парнем!

:huh:

да ужж.... гореть в аду мне за это ....

если он такой лох, то, что я сделать могу....

Полностью солгасен - тут уж девушка выбирает. Естественный отбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...