Перейти к публикации
пикап.Форум

как вернуть девушку ?


Рекомендованные сообщения

встретился и познакомился с девушкой через друзей летом 2005 года. очень и очень медленно завязывались отношения но в конечном итоге девушка стала проявлять интерес и желание быть вместе. потом произошел конфлики и мы с девушкой встречались но находились в очень плохих отношениях. в конечном итоге меня это заебало я перестал звонить ей. какое то время мы не общались. потом девушка самая первая позвонила и намеками давала понять что хочет встретися. но я не реагировал. в конечном итоге она напрямую заявила что хочет видеть. мы встретились и отношения стали просто замечательными. ( лучше прежнего. ) в январе этого в один понедельник пытался до нее дозвониться но она скидывать мои звонки. я решил доебаться что же хуйня. врезультате она отключила телефон. спустя какое то время позвонила и сказвала что не думала что я волнуюсь и вобще у нее было плохое настроение и она не хотела не с кем говорить.я обиделся неделю не звонил. как раз стояли морозы. она целыми днями сидела дома но не звонила. спустя неделю позвонил сам. она сказала что рада была меня слышать и все такое. встретились. посмотрели кино но встреча прошла натянутая.на следующий день мы встретились и она сказала что хочет поравать наши отношения и отдать ключ от моей квартиры. я доебался что и почему ? она сказала что она любит другого 3 года. но у него есть девушка . она раньше не хотелпа отбивать но сейчас решить что хочет быть с этим парнем. я случайно пробил о парне инфу. он оказался что живет в общаге. денег не имеет. со втрого курса выгнали но он восстановился и сейчас учится на4 курсе. а она на 5. вобщем полный лох.Я в отличии него езжу на 15 модели жигулей в центре своя трехкомнатная квартира купил на свои деньги не на родительские. деньги тоже в ажуре. дарил хорошие подарки. вбщем невчем не отказывал но она ушла. я очень хочу вернуть что мне делать. я думал поговорить с парнем. если что прижать его физически возможность есть что б он послал ее куда подальше. не могу я без нее. она мне нужна. как вернуть ее и что сделать что бы больш этого не произошло. имеет смысл сейчас с ней оставаться друзьями ? или просто уйти ?

спасибо за ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ ей просто надоело однообразие. Видишь, она сама встряхнула ваши отношения... Ей нужны встряски.

как вернуть ее

Действовать. Имеено координально действовать.

Приглашаешь девочку на с_встречу_. Гуляете... Сносишь крышу, и не единажды.

Тема про снос крыши:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879

Потом секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу рассказать свои новости. может что посоветуете. я разговаривал с лучшей подругой этой девушки. она проила не говорить о разговоре потому что не хочеет потерять ее как подругу. но она считает что я лучше того парня и ей было бы лучше со мной.она мне сказала что действительно парень есть. она любит его 3 года и не может создавать серьезных отношений нескем по этой причине. а сейчас она имеет небольшие успехи. они созваниваются и вроде бы встречаются.

я не знаю как поступить. я позвонил ей и предложил съездить к моим друзьм но она отказаась сослалась что очень устала . тогда мы вместе с друзьями поехали к ней.друзья сказали что приехали потому что я пришел один а они приглашали нас двоих. она на мое удивление согласилась поехать. вечер провели весело. смотрели фотографии и видео друзей. но друг с другом почти не разговаривали. она домой вобще не торопилась. мне нужно было еее еще отвезти домсой как я обещал ее маме. я сказал что поздно и пора ехать.мы поехали. получился разговор неочем. через 4 дня я ей позвонил и предложил посмотреть ей с ее подругами фильм. она разговаривала очень приветливо но сказала что не знает . она должна спросить у подруг. я не выдержал но аакуратно спросил ее про личныую жизнь. она сказала что парня не хочет терять но она немного разочарована в нем. она ожидала что то другое.

не знаю как поступить.может дать име решить свои отношения. я не хочу сейчас притворяться другом. меня это просто выводит.может подождать когда ей надоест ее парень и она сама вернеться. тем болеее подруга сказала что она очень часто влюбляется в парней которые плюют на нее и она советует пропасть на месяц. может так и поступить ? я не знаю. сейчас она знает что я ее очень люблю. надо понизить ее значимость в моей жизни. спасибо за ответ.

Я думаю что она потерять меня не хочет но она уверена что я буду ее ждать. нужно как то создать ситуацию что она может меня потерять и навсегда. что моя любовь пройдет и она не сможет меня вернуть. она уверена в обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Alex

может дать име решить свои отношения

... и она решит их. И не в твою пользу.

подождать когда ей надоест ее парень и она сама вернеться

А можно и не ждать.

асто влюбляется в парней которые плюют на нее

ЧТД.

может так и поступить ?

Можно и поигнорить.

сейчас она знает что я ее очень люблю

... и также знает, что ты от нее никуда не денешься .

Короче тут два варианта:

1. Ты действуешь прямо как самец. Т.е. завтра звонишь и приглашаешь составить компанию. Можете сходить поиграть в боулинг или бильард. Там возбуждаешь и везешь домой.

2. Забиваешь на месяц. За это время пикапишь новых девочек. Быть может, найдешь гораздо более "белцую и пушистую" девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не уверен что секс поможет. она рассказывала что она занималась с другом сексом когда ей было плохо. но они так и оставались друзьями. она не хотла быть его подругой. это происходило до тех пор пока она случайно незабеременела. сделала аборт. и перестала сотворять такие увлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Alex

Мы будем гадать: поможет ли секс, аль нет или все же мы этот секс реализуем, а?

но они так и оставались друзьями.

Бред.

и перестала сотворять такие увлечения.

Да ну, не КВД ведь? Не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один верный вывод ты для себя уже сделал:первым делом понизить значимость.Думаю вариант с самцом у тебя не получится.Сейчас она для тебя воздух, а должна быть, как просто его мааленький компонент. Сначала, как всегда будет жутко ломать.Главное, найти себе занятие на это время:работа, хобби..Так, чтобы мозг отключить.Дай ей почувствовать, что ты можешь жить без неё(хотя тебе эту рекомендацию уже дали, да ты и сам это уже осознал).Теперь дело за малым-обратить слова в дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуверен что она согласиться на встречу. не знаю как сделать что бы у нее не было выхода из сложившейся ситуации. и как сделать так что бы она вобще захотела секса. как правильно ее возбудить. спасибо. простите за глупый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Alex

Неуверен тут, неуверен там... Тогда зачем берешься за дело?

Взялся, докончи до конца.

Как пригласить?

1.

- Привет

- Привет, я тут по Охотному ряду прогуливаюсь. Не поможешь подобрать духи?

- С удовольствием.

2.

- Клавдия Петровна?

- ?? Нет, вы не туда попали.

- Уфф, значит я попал туда. Итак, я хочу встретиться... Нет, не с Клавдией, а с тобой. Скажем там - то...

- Нее, у меня проблемы.

- Нуу, у меня столько планов. Давай, мы классно проведем время. Тебе понравится.

- Окей.

3.

- Здравствуйте.

- Здравствуйте // ?? //

- Это <Имя>?

- Да // ? //

- Отлично, тогда ФСБ не соврало. Приглашаю на встречу. Униформа не обязательна, но приветьствуется.

- Я не могу.

- Да ну, я тоже. Но все же выделил время. Встреча там - то. Жду 5 минут. Алоха!

она вобще захотела секса.

Возбудить до изнеможения.

как правильно ее возбудить

Кинестетить, с самого начала.

Читай Ксавиэру "Секс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, если ты не уверен, то лучший вариант-исчезнуть.Поскольку на реальные действия ты ещё не готов.

Поищи других девушек: для отвлечения.Делай всё, чтобы уменьшить её значимость.

К WMH: Можешь точное название книги дать.Поисковики такую фамилию не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважай себя. Забей на нее на время.

Если не можешь. Попробуй вытащить.

Устрой крышеснос( http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879 ) затем попробуй BoyfriendDestroy. про BD

найдешь сам на этом форуме.

Хотя лучше забить на нее. Попробуй понизить ее значимость в своих

глазах. Берешь какой-нибудь неприятный для тебя предмет (или ее

черту хар-ра и т.п.) и начинаешь ассоциировать ее с ним(усиливать

мысленно черту хар-ра).

но лучше уважение к себе. Если девушка от тебя отвернулась раз,

то нет причин почему бы ей не погулять на стороне еще разок.

Удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать и рассказать новости и спросить совета. я решил не звонить и не появляется в поле зрения. решил на время забить. но 2 дня назад она мне позвонила и попросила поговорить с одним челоеком ( набить ему морду. ) он страшно ее достает и причиняет ей боль. ( один родственник близкий. ) она просила очень сильно и говорит что ей больше неккому обратиться. на следующее утря я встретился с ним в 11-00. ( она видеть ) я его забрал на машине поговорить.она скинула смс что б позвонил как все пройдет.я спустя 1 час после разговора позвонил и сказал что вопрос решен.она предложить встретиться но я отказалася сослался что невижу смысла.она ответила что мы можем остаться друзьями. бред сделал. сейчас понимаю.но я хотел показать что ненуждаюсь в ней и что могу жить спокойно без нее. что вы думаете ? как вобще лучше поступать сейчас. плиз помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в тоже время я сказал что если будут проблемы с родственником пусть звонит и мы может встретиться.потому что я об этой проблеме знал и говорил ей в свое время что решу ее когда мы были вместе но она просила этого не делать.я обещал что решу этот вопрос когда онпа попросит и я просто выполнил свое обещание. и пока я думаю недельки 2 нестоит звонить.

забыл сказать что с парнем тем у нее ничего не вышло а получилась какая то неприятная история о которой она пообещала рассказать при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она предложить встретиться но я отказалася сослался что невижу смысла.

Ошибка.Не та причина.Так ты показал, что якобы ты в ней не заинтересован.

она ответила что мы можем остаться друзьями.

Она именно ответила?Или она тебя об этом спросила:можете ли вы остаться друзьями.Если ответила, то на какой вопрос(ты раскрылся?)

Это так, для размышления на досуге.

Что делать.

> Alex

Неуверен тут, неуверен там... Тогда зачем берешься за дело?

Взялся, докончи до конца.

Сейчас тебе надо проявить заинтересованность к ней.Небольшую.Для затравки.Вытащи её куда-нибудь.ТАм устрой небольшой крышеснос.Дальше по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нужен совет. хочу всех поблагодарить за прошлые советы! Очень помогли ! опишу события нескольких дней.ситуация следующая. девушка в течении нескольких дней позванивала мне . я акуратно общался. моя цель была что бы она наконец сама сказала что она хочет меня видеть. в день святого валентина она с утра мне позвонила и поздравила с праздником и сказала что хочет меня увидеть. я сказал что я на работе и долго буду сегодня занят. она позвонить вечером и сказала что будет ждать даже если я освобожусь ночью. мы встретились в 8 вечера. я ей подарил вместо цветов кокос. она была удивлена и приятно поражена. разговор шел неочем но постепенно она начал переходить к теме которая ее волнует. она рассказать о парне ради которого она бросить меня. оказывается она встречалась с ним 3 года назад.она в него тогда очень сильно влюбилась. но он ей изменял. в конечном итоге она решила ему отомстить и завела себе другого параллельно парня и сказала ему об этом. он сказал что ему похуй и что она некуда не денется все равно вернется к нему. она тогда сказала что отнего уходит. а в этот раз она надеялась что он изменился. она расказала мне ейчас что произошло почему она хочет вернуться ко мне. он пригласл ее в компанию к себе домой. там они уединились и он предложил ей секс. она отказалась тогда он пошел и переспал с другой девушкой. ей стало очень обидно и она сказала что она не хочет быть девушкой на одну ночь.

но она говорить все таким тоном что если бы он изменился она вернулась бы к нему. она говорила что никогда его не забудет. она может любить только его. а вомне чувствует только удачного мужа. ( в идеале. ) она сказала что с тобой я чувствовать себя уверено в завтрашнем дне.2. она сказать что я сильнее и умнее ее.ей это нравиться. когда она меня спрашивает что то я давать нерасплычатые советы а конкретные советы что делать. ей это помогает. 3. ей нравиться что я сам делаю свою жизнь нерасчитывая нинакого. она подвела итог что она может быть со мной но любить не будет. что мне с этим делать ? что посоветуете ?

у меня появилась мысль что может показать ей что она меня может потерять и тогда может у нее возникнут какие то чувства. про секс она мне сказала что ее бесит что только парням нужен только секс и рассказать об изнасиловании. поэтому вобще не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась мысль что может показать ей что она меня может потерять и тогда может у нее возникнут какие то чувства. про секс она мне сказала что ее бесит что только парням нужен только секс и рассказать об изнасиловании. поэтому вобще не знаю что делать.

Это логично, но как это сделать красиво? У меня похожая ситуация,поэтому я тоже теряюсь и не знаю как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex ты бы сначала написал что тебе от нее надо секс или долговременные отношения. Если тебе надо второе то лучше сразу забить на это тк все равно когда нибудь она найдет когонибудь и полюбит.

Если первое то вперед и с песней щансы есть но 100% дать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex ты бы сначала написал что тебе от нее надо секс или долговременные отношения. Если тебе надо второе то лучше сразу забить на это тк все равно когда нибудь она найдет когонибудь и полюбит.

Если первое то вперед и с песней щансы есть но 100% дать нельзя

вот в том то и проблема что мне нужны серьезные отношения. а почему она не может полюбить меня например ? тем более что она до нашего расставания ревновать меня и говорить что была влюблена. а сейчас говорит что только я ей нравился. я и сейчас нрпвлюсь. она не хочет оставаться друзьям. она хочет быть моей девушкой. но меня очень стебает что она говорит что нелюбит. хотя я полностью неуверен в этом. у меня чувство что она несознае что любит меня. после ее признания что она меня е любит я сделал ей тоже признание что мои чувства тоже пошатнулись после расставания. я не стал отрицать что любил ее. я енй сказал что не могу любить если не видеть человека. она поверить в это. кроме того сделал ей признание что влюбился в нее недавно а не как говорил что влюбился с первого взгляда 3 года. назад.она заплакать и сказать что она думала что впервые мужчина любил ее так сильно а оказываеться это неправда.я чувствовал что ей было больно. как вы считаете в чем се6крет ее поступка мне кажеться что если бы она неиспытывать никаких чувств то она бы не заплакать как вы считаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Computer

Язык сломать можно.

Ксавьера Холландер "Суперсекс"

Я очень нуждаюсь в твоем совете. понимаю что надоел но мне очень нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тебя ободрить, но что-то ничего радостного в этом я не вижу.

Если она так и собирается бегать туда-сюда, как только её позовет её бывший, то это не отношения.

Сам подумай, оно тебе надо?Думать о том, что в один день ты проснешься, а рядом записка:"Ушла, меня позвал такой-то такой-то".

Выясни у неё этот вопрос?Если она хочет быть с тобой, чтобы просто тебе было легче, то это несерьезно.

Совет один:разберись в себе и в её отношени к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы тебя ободрить, но что-то ничего радостного в этом я не вижу.

Если она так и собирается бегать туда-сюда, как только её позовет её бывший, то это не отношения.

Сам подумай, оно тебе надо?Думать о том, что в один день ты проснешься, а рядом записка:"Ушла, меня позвал такой-то такой-то".

Выясни у неё этот вопрос?Если она хочет быть с тобой, чтобы просто тебе было легче, то это несерьезно.

Совет один:разберись в себе и в её отношени к тебе.

я поговорить с ней. она сказать что она невернеться к своему прежнему.она не может быть с человеком которому не верит. с ним поконечено.она сказать что хочет быть со мной потому что яей нравлюсь и она не хочет уходить отменя. нонеболее.просит звонить ей. на протяжении всей недели она сама звонить мне.седня она мне позвонила и сказать почему ты мне звонишь. почему я только тебе звонить. я начал ей объяснять что занят на работе. она недослушав сказать что пошутила. я вобще ее не понимаю.

Хотелось бы тебя ободрить, но что-то ничего радостного в этом я не вижу.

Если она так и собирается бегать туда-сюда, как только её позовет её бывший, то это не отношения.

Сам подумай, оно тебе надо?Думать о том, что в один день ты проснешься, а рядом записка:"Ушла, меня позвал такой-то такой-то".

Выясни у неё этот вопрос?Если она хочет быть с тобой, чтобы просто тебе было легче, то это несерьезно.

Совет один:разберись в себе и в её отношени к тебе.

еще она сказать что я не понимаю почему но когда ты на меня забиваешь мне плохо. настроение становиться плохим.и еще один бред она сказала что если бы я заставил ее приревновать то у неее начинает сносить крышу.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поговорить с ней. она сказать что она невернеться к своему прежнему.она не может быть с человеком которому не верит. с ним поконечено.

Это все слова.. Возможно что сейчас она так думает, но кто знает что будет завтра

еще она сказать что я не понимаю почему но когда ты на меня забиваешь мне плохо. настроение становиться плохим.и еще один бред она сказала что если бы я заставил ее приревновать то у неее начинает сносить крышу.

не стоит придавать большое значение словам, пытаться найти в них смысл.. Часто они говорят, то что хотят услышать...

Совет - продолжай с ней так играть в БД дальше... Пусть мучается и поймет что без тебя ей не жизнь.

Сейчас она тебя наврядли любит, но замуж как я понял если ты позовешь - может и пойти.. Просто чтобы было, что надо, человек хороший.. и т.п. В принципе бывает что любовь появляется уже в браке, но рисковать не стоит имхо

На правах оффтопа:

я поговорить с ней. она сказать :)

где вы живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что девушка запуталась в своих чувствах, может ей не хватает решительности, может ее смущают какие-то комплексы, о которых ты и не догадываешься.

Поговори с ней по-человечески, задай напрямую все интересующие тебя вопросы. Предложи ей перерыв- кончательное решение. Я думаю, ей не просто понять, чего же она хочет на самом деле. Возможно она просто не выделила для себя приоритеты в ваших отношениях. Тебе стоит понять, действительно ли она к тебе испыывает чувства. Это не сложно-просто прислушайся к себе и интуиция тебе подскажет.

Вот еще. Может быть такой вариант, что она не хочет потерять тебя как друга , потому что чувствует в тебе надежного и сильного человека, который и поможет и поддержит. Скорее всего она первое время будет стараться удержать тебя всеми силами, потому как ей необходима поддержка. Потом ваши отношения непременно испортяться, т.к. ей станет легче и она больше не будет в тебе нуждаться так, как когда ей было плохо и одиноко!!!

Я не думаю, что ты захочешь быть обманутым и использованным в качестве стены,но не отказывай человеку в поддержке, если она тебе дорога. Поверь, обязательно придет время, когда она это оценит, и кто знает, может вы станете идеальной парой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что значит "я поговориТЬ, она сказаТЬ?" . Читать невозможно.

А по сути - для девушки это действительно очень странное поведение. Сколько бы не кричали, что девушки любят плохих парней, это не так. Лет после 20 любовь к плохим парням обычно проходит. Тем более, если он себя ведет с ней как с последней бл###.

Что делать:

Возможно, тебе нужно просто еще немного потерпеть, и у нее эта детская любовь пройдет.

Конечно же, она должна знать, что может потерять тебя. Обязательно дай ей понять это.

Чего не делать:

Не мешай их общению. Он тебе не конкурент. Наоборот, чем больше времени они проведут рядом, тем быстрее она от него отвернется окончательно.

Не нужно ничего с ним делать, никакого физического воздействия. Она начнет его жалеть, думать что-то типа "он из-за меня пострадал" и будет любить его с новой силой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...