Перейти к публикации
пикап.Форум

смазка


Сунул-вынул и пошел!

Рекомендованные сообщения

Какие есть види смазок? Кроме слюни і тех что можно купть за большие деньги!

Может у кого-то есть какие-то секрети? Поделитесь думаю всем будет интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Карамелька....*ржОт, истерически подрыгивая ноХами*

чудно зажгла :D

---

бедняга Сунул-Вынул... так все и боретесь с невпихуемым? А мож стоит нах свалить с форума и вырубить комп? Или вы сидите рядом после "неполучившегося", постите "помогите", потом читаете, что насоветовали и сразу приступаете к действиям???

если так, то "Ахренеть, дайте два"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедняга Сунул-Вынул... так все и боретесь с невпихуемым? А мож стоит нах свалить с форума и вырубить комп? Или вы сидите рядом после "неполучившегося", постите "помогите", потом читаете, что насоветовали и сразу приступаете к действиям???

Да нет возле компа не сидим вместе

если так, то "Ахренеть, дайте два"

Не понал, что ти хотел сказануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ёй подискал нескольео статей по дефлорации и связаними проблемами. Пусть почитает. может что-то поможет

Я смотрел в интернет-секс-шопах смазки все по 10 баксов и више. Ето мне кажется дороговато или как?

Я смотрел в интернет-секс-шопах смазки все по 10 баксов и више. Ето мне кажется дороговато или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе для анального, то детский крем подойдет, если конечно нет личной непереносимости.

Что касается именно анала - я бы не сравнивал.. всё таки правильная смазка гораздо лучше для этого, особенно если девушка в этом отношении не слишком опытная. Хотя мой самый первый раз был именно с детским кремом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе для анального, то детский крем подойдет, если конечно нет личной непереносимости.

Что касается именно анала - я бы не сравнивал.. всё таки правильная смазка гораздо лучше для этого, особенно если девушка в этом отношении не слишком опытная. Хотя мой самый первый раз был именно с детским кремом :)

Понятно что лучше. Но автор то ищет альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...