Перейти к публикации
пикап.Форум

"Давай встречаться"


Рекомендованные сообщения

я вот думаю, что до этой фразы девочка считает себя свободной..

а после - уже как бы доверие в к+. и все такое..

как вы считаете?

Стоит ли мне эту фразу завтра применять при встрече с девушкой, чтобы повысить доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если ты не настроен серьезно, то не стоит. Она-то ведь и тебя уже будет считать своим. А это накладывает определенные обязательства. Оно тебе надо?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит этого говорить. Для начала, ответственность падает на неё, а это очень хреново. Да и вообще без этой фразы куда лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если парень хочет этой ответственности...да и девушке приятно слышать эту фразу..почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб не стал говорить потому что, когда все на 100% обговарено интерес начинает пропадать,

Это как если ты знаешь на 100% что будет секс, уже не так интересно, как если ты не знаешь наверняка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше ли вместо того, чтобы говорить затасканное "давай встречаться" в какой-нить романтический момент (безумный страстный поцелуй на закате/обнимаясь, лёжа на постели после класснейшего (первого между вами) секса тихонько сказать тоже затасканное: "будем вместе?"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не лучше ли вместо того, чтобы говорить затасканное "давай встречаться" в какой-нить романтический момент (безумный страстный поцелуй на закате/обнимаясь, лёжа на постели после класснейшего (первого между вами) секса тихонько сказать тоже затасканное: "будем вместе?"..

100% лучше. По крайней мере после нескольких ебланских попыток я выбросил фразу "давай встречаться" из своего лексикона. "давай встречаться" немного грузит девочку и одновременно повышает ее значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю, что до этой фразы девочка считает себя свободной..

а после - уже как бы доверие в к+. и все такое..

как вы считаете?

Стоит ли мне эту фразу завтра применять при встрече с девушкой, чтобы повысить доверие?

нет не стоит. перекладываешь ответственность на нее. После этой фразы оценивают уже тебя , а не ты ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю, что до этой фразы девочка считает себя свободной..

а после - уже как бы доверие в к+. и все такое..

как вы считаете?

Стоит ли мне эту фразу завтра применять при встрече с девушкой, чтобы повысить доверие?

Если скажешь эту фразу, то покажешь этой девушки что ты нуждаешься в ней и это завысит ее самооценку, следовательно ты становишься на уровень ниже для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...