Перейти к публикации
пикап.Форум

мини-крышесносы


Dracool

Рекомендованные сообщения

слышал о мини-крышесносах,но не представляю себе,что это ,предлагаю сюда писать оные,и ктомуже крышесносы,требующие малых затрат денежных...

заранее респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разменяй 20р.(или сколько там на маленькие затраты тянет) копеечными монетами и осыпь её с ног до головы:)

А вообще ИМХО есть либо КРЫШЕСНОС, либо его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал о мини-крышесносах,но не представляю себе,что это

Да любая мелочь, которая в ступор вводит девушку.

Например, недавний случай у меня. Гуляю с девушкой по улице (около её дома) . Покупаю Мартини. Сильно хотел попасть к ней домой. Она не хочет этого. Настаивает, чтоб купил пару стаканчиков заодно. Очень настаивает. Ну, купил всё... При выходе из магазина швыряю стаканчики в урну.

Девушка в шоке: "зачем?, как пить-то будем? :blink: "

Я: "у тебя дома, в тепле и уюте :D "

Небольшой прибалдеж обеспечен. А так ведь ничего особенного, просто нестандартный поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Но я тебе всего один расскажу.

Значит главное пригласить её домой, потолки у тебя должны быть высокие. Сейчас поймешь зачем. Вообщем, делаешь петлю из веревки, веревку протягиваешь на балкон\окно привязываешь груз кг 60 (что б сам мог его удерживать), груз привязываешь доп веревкой, что б можно было при перерезке доп веревки, получить эффект затягивания петли на её ноге и поднятия девушки вверх ногами на нужную высоту, для этого на главной веревке смастери доп узел, он будет выполнять роль тормоза (ты же не хочешь размазать её мозги об асфальт под своим домом?). Петлю ложишь на пол. Теперь главное что б она стала в центр петли (замаскируй её под дорожкой 50см на 50см), и под предлогом, это дорожка привезена из Австралии и подарена аборигенами племени "Угба-уау", и она приносит удачу тому, кто на неё наступит и простоит одной ногой 5 минут, заставляешь её наступить. И вот она стала, ты резко на балкон\к окну, обрезаешь веревку, петля затягивается и её перекидывает вверх ногами и она весит (парит можно сказать, крышу её унесло). Эффект может быть очень сильный ( приготовить нашатыр на случай потери сознания, так ты быстро приведешь её в чувство, ну что б эффект не терялся и она пораньше могла увидеть тебя ) Ну вот и все, прикинь она верх ногами ты подходишь и даришь цветочек, целуешь.

Веревку можешь дома найти легко, или взять у соседей, если спросят про мыло, скажи спасибо не надо уже нашел мыло.

The End.

Если по теме: смотри в пропикапе темы крышесносы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется крышеснос должен быть либо нормальным, либо...никаким)

S@disto

Жестоко...крышеснос бедную девушку просто в ступор вгонит.

Ты сам-то пробовал такое устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МальВина

Конечно пробывал. Но это очень простой мини-крышеснос. Так для примера дал.

Если по теме: смотри в пропикапе темы крышесносы.

Крышеснос он и в Африке крышеснос, от того что кто-то создаст тему с таким же названием количественно и качественно мало что изменится. А то что я писал, это специально для таких любителей пофлудить ;) А не поискать нормально, из-за того что ему впадло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Ахха, понятно ;)

Нет, на самом деле прикольно конечно висеть вниз головой, хотя сама не пробовала...

:)

И всетаки девушек жалко...Нашатырь-то хоть пригодился?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разменяй 20р.(или сколько там на маленькие затраты тянет) копеечными монетами и осыпь её с ног до головы:)

А вообще ИМХО есть либо КРЫШЕСНОС, либо его нет.

Между прочим, это довольно больно )

PS: Про крышесносы была тема... Почему бы не продолжить обсуждение там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МальВина

Птичка моя,

телефончик может есть? Ты будешь королевой в собственной сказке, сказке с хорошим концом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, была как-то на канале Рен-ТВ передача, где Кортнев с моделькой из "Последнего героя" помогали парням в любви признаваться и делать предложения руки и сердце, сколько там прикольных крышесносов было, начиная от бабочек, заканчивая военным оркестром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит главное пригласить её домой, потолки у тебя должны быть высокие. Сейчас поймешь зачем. Вообщем, делаешь петлю из веревки, веревку протягиваешь на балкон\окно привязываешь груз кг 60 (что б сам мог его удерживать), груз привязываешь доп веревкой, что б можно было при перерезке доп веревки, получить эффект затягивания петли на её ноге и поднятия девушки вверх ногами на нужную высоту, для этого на главной веревке смастери доп узел, он будет выполнять роль тормоза (ты же не хочешь размазать её мозги об асфальт под своим домом?). Петлю ложишь на пол. Теперь главное что б она стала в центр петли (замаскируй её под дорожкой 50см на 50см), и под предлогом, это дорожка привезена из Австралии и подарена аборигенами племени "Угба-уау", и она приносит удачу тому, кто на неё наступит и простоит одной ногой 5 минут, заставляешь её наступить. И вот она стала, ты резко на балкон\к окну, обрезаешь веревку, петля затягивается и её перекидывает вверх ногами и она весит (парит можно сказать, крышу её унесло). Эффект может быть очень сильный ( приготовить нашатыр на случай потери сознания, так ты быстро приведешь её в чувство, ну что б эффект не терялся и она пораньше могла увидеть тебя ) Ну вот и все, прикинь она верх ногами ты подходишь и даришь цветочек, целуешь.

Я бы за такое убила точно! :angry:

Попыталась себе представить эту картину... когда петля затягивается и поднимается вверх, я так понимаю девушка пробороздит по полу своим телом это совсем неприятно, я думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Я бы за такое убила точно!

Попыталась себе представить эту картину... когда петля затягивается и поднимается вверх, я так понимаю девушка пробороздит по полу своим телом это совсем неприятно, я думаю!

:D

не телеом... не телом..а ГОЛОВОЙ !!! .. а если узел тормозной не сработает то вниз полетит.... :rolleyes:

Лежу на полу.

Бьюсь в конвульсиях.

Живот сейчас разорвет на мелкие куски.

Зачем так смешить.

Нет, неужели, я это так правдоподобно расписал, что в это поверить...мона.

Икаю.

РЖУНИМАГУ.

Реа--... реа---реанимацииюююю... мне срочно =)))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

не телеом... не телом..а ГОЛОВОЙ !!! .. а если узел тормозной не сработает то вниз полетит.... :rolleyes:

Лежу на полу.

Бьюсь в конвульсиях.

Живот сейчас разорвет на мелкие куски.

Зачем так смешить.

Нет, неужели, я это так правдоподобно расписал, что в это поверить...мона.

Икаю.

РЖУНИМАГУ.

Реа--... реа---реанимацииюююю... мне срочно =)))))))))))) :lol:

Вот зараза! А я поверила! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то вычитал:

"Пьяные голуби"

требуется: пол булки белого хлеба

0.25 дешевой водки

сборище голубей

хлеб обильно смачивается водкой и кормится голубям

через 10 мин. начинается шоу "пьяные голуби" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, неужели, я это так правдоподобно расписал, что в это поверить...мона.

Молодца, добавляю свой крышеснос в копилку. =))

Короче, приглашаете девушку домой. У тебя должны быть большие комнаты, сейчас поймешь, почему. Ставишь на середину одной из комнат вазу с розой, просишь девушку взять розу, а в это время, широко размахнувшись, шарахаешь ее по голове лопатой типа "снеговая". Когда она приходит в себя, ты даришь ей эту розу и целуешь со словами ммм... ну что-нибудь из серии: "Не знал, что тебе НАСТОЛЬКО нравятся цветы".

Модераторы, закройте тему, плиз! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заапдейтчю твой крышеснос.

Короче, приглашаете девушку домой. У тебя должны быть большие комнаты, если нет больших комнат, то не важно, но лучше что б были большие. Сейчас поймешь, почему. Ставишь на середину одной из комнат на большой стол вазу с розой, а внизу тазик с крокодилом (1.5 метра будет достаточно) просишь девушку взять розу (предварительно сделай дырку в вазе и столе и привяжи веревку к хвосту крокодила и к концу розы, понял зачем ? да, именно! Чтобы она не могла взять нормально розу, и дернула крокодила), а в это время, широко размахнувшись, шарахаешь лопатой по батарее с криком "бананы кокосы апельсиновый рай" бросаешь дартц-дротик в шарики привязанные к люстре (в них апельсины и мандарины, которые ты положил ранее, если не знаешь как их туда засунуть, набери в поисковике "как засунуть апельсин в шарик", сразу скажу и без шуток, что это сделать возможно выбери диаметром и массой побольше). Когда она приходит в себя, ты даришь ей крокодила в зубах у него роза и целуешь со словами ммм... "Ты моя навеки!".

Занавес.

ЗЫ: крокодила можно купить в любом зоомагазине, из под полы, только надо хорошо уговаривать продавца, они не всем их продают. Пароль: "разрешите набрать 02"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...