Перейти к публикации
пикап.Форум

Взгляды взгляды


Рекомендованные сообщения

Не думал я сюда писать, думал сам разберусь, чё нибудь придумаю..... Но в голову ничего не лезет...

Короче тема такая:

С этой биксой я учусь в одном инст-те. Увидел я её ну примерно в декабре, тогда мы просто встретились глазами, она поднималась по лестнице и как-то "не добро" смотрела на меня.

Я естественно тоже не растерялся пострелял её глазами...

Ладно ничего в голову не взял, дней через 5 опять тоже самое, я всё в раздумьях,

Совсем недавно я сдавал чё то, сел позвонить и поймал на себе её взгляд, но она не хотела этого показывать.. Я долго приглядывался к ней и понял что надо делать шаги....

А фишка самая в том, что подруга моя тоже в этом инст-те учится, часто видимся с ней.?

Ладно вчера я узнал её сотовый....

Я в полной растерянности, как быть???

Друзья помогайте.................?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думал я сюда писать, думал сам разберусь, чё нибудь придумаю..... Но в голову ничего не лезет...

Короче тема такая:

С этой биксой я учусь в одном инст-те. Увидел я её ну примерно в декабре, тогда мы просто встретились глазами, она поднималась по лестнице и как-то "не добро" смотрела на меня.

Я естественно тоже не растерялся пострелял её глазами...

Ладно ничего в голову не взял, дней через 5 опять тоже самое, я всё в раздумьях,

Совсем недавно я сдавал чё то, сел позвонить и поймал на себе её взгляд, но она не хотела этого показывать.. Я долго приглядывался к ней и понял что надо делать шаги....

А фишка самая в том, что подруга моя тоже в этом инст-те учится, часто видимся с ней.?

Ладно вчера я узнал её сотовый....

Я в полной растерянности, как быть???

Друзья помогайте.................?? :unsure:

А ты номер сам узнавал ? если да то good. если не сам то попытайся ее заинтересовать, там со своей подружкой у нее почаще на глазах бывай или ваще с левыми бабами при ней флиртуй.

А ваще если она не знает что у тебя ее телефон есть можно самому подход сделать и тел.стрельнуть,

только без косяков.

Ну а по теме: есть телефон , делаешь вызвон\интригуешь,заинтересовываешь\потом " Там то там то во стока то " ну а что на свидание делать почитай про кинестетику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты номер сам узнавал ? если да то good. если не сам то попытайся ее заинтересовать, там со своей подружкой у нее почаще на глазах бывай или ваще с левыми бабами при ней флиртуй.

А ваще если она не знает что у тебя ее телефон есть можно самому подход сделать и тел.стрельнуть,

только без косяков.

Ну а по теме: есть телефон , делаешь вызвон\интригуешь,заинтересовываешь\потом " Там то там то во стока то " ну а что на свидание делать почитай про кинестетику

Не телефон мне кореш подкинул..

Вот и я думаю надо звонить, но если сморожу второй попытки не будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе понравилась ? Подойди!

То, что ты достал её телефон - абсолютно не означает, что ты добился её расположения, вААбсче.

Сморозишь и все испортишь по телефону - я тебе гарантию даю, испытай меня. Можно конечно тебе сейчас шаблончик смастерить, просто афикительный, что я и сделаю, но ты все запоришь тоном голоса своего, дрожью и сказав шаблон, больше толкового ничего в голову не прийдет, последующие шаги будут вести вниз.

Тчательно прочитай пикап. Убей тараканов для начала.

ты- Алло, это Катерина Ивановна ?

- Нет.

- Значит я правильно попал! ;)

- ???

- Ведь я звоню, той, прекрасной незнакомке, которая как светом осяяла мой взор. ;)

- Шо-шо? )

- Увидел я её ну примерно в декабре, тогда мы просто встретились глазами, она поднималась по лестнице и как-то "по-доброму" смотрела на меня. Я естественно тоже отвечал ей глазами...

Совсем недавно я сдавал хренологию, и снова её взор озарил меня я долго приглядывался к ней и понял что надо делать шаги... надо позвонить.

- Эээуууиии...

(далее будет проверка про телефон, откуда взял, ответить надо не одназначно, скажи чето типа мышка бежала хвостиком махнула и хоп, номер телефон, а вот имя она твоего не сказала, я Имя.)

- Как ты относишься к разведке ?

- Какой еще разведке ?

- Разведке необычно-приятного места, с таким приятным молодым человеком как я, сбор в 20:00 завтра там-то.

- Блаблабла...

- Пока.

И че ? Давай ) Вперёд ) "Бабка сыр на базаре на завтра откладывала" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебе понравилась ? Подойди!

То, что ты достал её телефон - абсолютно не означает, что ты добился её расположения, вААбсче.

Сморозишь и все испортишь по телефону - я тебе гарантию даю, испытай меня. Можно конечно тебе сейчас шаблончик смастерить, просто афикительный, что я и сделаю, но ты все запоришь тоном голоса своего, дрожью и сказав шаблон, больше толкового ничего в голову не прийдет, последующие шаги будут вести вниз.

Тчательно прочитай пикап. Убей тараканов для начала.

ты- Алло, это Катерина Ивановна ?

- Нет.

- Значит я правильно попал! ;)

- ???

- Ведь я звоню, той, прекрасной незнакомке, которая как светом осяяла мой взор. ;)

- Шо-шо? )

- Увидел я её ну примерно в декабре, тогда мы просто встретились глазами, она поднималась по лестнице и как-то "по-доброму" смотрела на меня. Я естественно тоже отвечал ей глазами...

Совсем недавно я сдавал хренологию, и снова её взор озарил меня я долго приглядывался к ней и понял что надо делать шаги... надо позвонить.

- Эээуууиии...

(далее будет проверка про телефон, откуда взял, ответить надо не одназначно, скажи чето типа мышка бежала хвостиком махнула и хоп, номер телефон, а вот имя она твоего не сказала, я Имя.)

- Как ты относишься к разведке ?

- Какой еще разведке ?

- Разведке необычно-приятного места, с таким приятным молодым человеком как я, сбор в 20:00 завтра там-то.

- Блаблабла...

- Пока.

И че ? Давай ) Вперёд ) "Бабка сыр на базаре на завтра откладывала" =)))

А мне шаблончик понравился.... Только надо его ещё немного подработать..... ;)

Сморозишь и все испортишь по телефону - я тебе гарантию даю, испытай меня. Можно конечно тебе сейчас шаблончик смастерить, но ты все запоришь тоном голоса своего, дрожью и сказав шаблон, больше толкового ничего в голову не прийдет, последующие шаги будут вести вниз.

В смысле ты думаешь я не осилю??? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шаблончик понравился.... Только надо его ещё немного подработать.....

- Да не вопрос, хоть раз 5 изменяй ) На то он и шаблон )

В смысле ты думаешь я не осилю???

- Не-а. Ты слишком стар, толстяк (с) Бойцовский клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил, поговорили. Всё оказалось попроще чем я думал.

О встрече пока не договарился. Вот буду звонить.........

Рассказывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче звонил позавчера поговорили, она начала интересоваться(чем занимаюсь и т.п.). Показал себя с хорошей стороны.

Ладно звоню вчера, слово за слово пригласил погулять. У неё сёдня завтра у подруги день рожд. Орентировочно на вторник стрелканулся. Но надо точно с ней договориться вот. А вот ещё тему нашли общую: по гороскопу оба рыбы.

Короче подскажи чё нибудь, её надо на улицу вытаскивать. Процентов 60 уже пройдено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче звонил позавчера поговорили, она начала интересоваться(чем занимаюсь и т.п.). Показал себя с хорошей стороны.

- Ну это и хорошо, явный интерес проявляет к тебе, не убий его ) Тебя просто нао было заставить это сделать.)

- Надеюсь полностью не рассказывал что ты и кто ты ?

Ладно звоню вчера, слово за слово пригласил погулять. У неё сёдня завтра у подруги день рожд.

- День рождения не две сутки продолжается. Плохо. Настойчивее надо было.

Но надо точно с ней договориться вот.

- Звони действительно во вторник. До этого полное радио-молчание с твоей стороны.

А вот ещё тему нашли общую: по гороскопу оба рыбы.

- Вот! Вот про это с ней и говори. Сильно в разговорах не усердствуй, не старайся ей понравится через свои жизненные истории. Больше спрашивай про неё. Соглашайся со всеми её жизненными позициями. Если сводит на тебя, задает личные вопросы, отвечай кратко и старайся размыто. (основное слово: интрига)

Короче подскажи чё нибудь, её надо на улицу вытаскивать.

- Как ты относишься к разведке ?

- Какой еще разведке ?

- Разведке необычно-приятного места, с таким приятным молодым человеком как я, сбор в 20:00 завтра там-то.

- Блаблабла...

- Пока.

Настойчивее, утверждениями (завтра там то там то), а не вопросами (может завтра во столько то) зови.

И пикап читай ) Вопросы конкретизируй в след раз. А то на это как вытащить я тебе уже отвечал выше, и тут повторился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вытащил я её, сёдня звонил, "чё вечером делаешь....", погуляли правда всего 1 час, пробивоны пошли почти сразу, "есть ли девушка...." говорю нет, а она мне я узнала, у меня говорит тоже мальчик есть, я сделал вид что не понял, 1 говорит люблю, а другой нравится, ну я говорит с ними не встречаюсь. Ну поговорили мы вобщем хорошо пару комплиментов, про жизнь её спросил....

В итоге о встрече: я говорю неувязочки с нашей прогулкой вышли..., типа ещё сходим,

она:да, только я говорит не знаю когда.

-а чё ты такая занятая??

- да,( туда сюда...........)

И сама потом:

-вот, в каникулы попозже, мы же на связи, договоримся...

Я уж гнать не стал, ладно....

Поболтали,

-пока, приятно было познакомиться..

-Мне тоже, ....

Вот так...........

Теперь надо переходить на следущую ступень........

Надо её вытягивать и я думаю сходить с ней в кафешку.....когда? Завтра д.р.... ну наверно ближе к середине недели надо ей позванивать?

Трудно её насквозь видеть, обычно по бабам сразу всё ясно, а здесь нет...

Чё скажешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе сказать. школьная оценка 3.

ПЛОХО.

пробивоны пошли почти сразу, "есть ли девушка...." говорю нет

- надо было, ты "поклонниц хватает". она может быть "я в поклонницы не набиваюсь". ты "ты вне конкуренции;)"

у меня говорит тоже мальчик есть, я сделал вид что не понял

- надо было "уууу, а какой мальчик?" она "блаблабла" ты "у меня тоже есть пару ма-альчи-ико-ов! давай их познакомим! ;)"

, 1 говорит люблю, а другой нравится, ну я говорит с ними не встречаюсь.

- Автор может тут еще что-то и получится, если сможешь вовремя пикап почитать и именно то что надо.

Интересы её узнал ? Подстроился ? Что она тебе рассказала ? Общий процентаж беседы кто меньше говорил в чью пользу ?

-а чё ты такая занятая??

Прямые вопросы отпугивают, боше так не делай! надо было "я вот вчера с друзьми на бильярд ходил,а ты чём сейчас занимаешься в свободное время?"

-вот, в каникулы попозже, мы же на связи, договоримся...

веяло холодом. Не заинтересовал. Приманку на второе свидание не кинул. не уверенность.

Я сказал. Теперь ты спроси конкретно, а то пока тянешь себя вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-вот, в каникулы попозже, мы же на связи, договоримся...

веяло холодом. Не заинтересовал. Приманку на второе свидание не кинул. не уверенность.

Что нам делать как нам быть??

Звонить ей ? Интересы узнал, я говорю мы всего около часа вместе были...

Автор может тут еще что-то и получится, если сможешь вовремя пикап почитать и именно то что надо.

Не понял,

короче наставьте меня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мог наставил в верхем посте.

И какие же интересы ?

Не понял,

короче наставьте меня???

- а чё тут не понятного. Кури пикап. Наставить то наставлю, но это одноразовая помощь =) Пиши про её интересы, бум думать что нам делать как нам быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мной она заинтересовалась, это полюбас.

вот ща звонил ей, она готовит, д.р.

Разговаривает нормально, ( я не чувствую ничего плохого)

- Ща типа занята....

Пытается сказать чтоб я позвонил попозже,

Я говорю что позже позвоню она ладно, как и хотела.....

Я пришёл к выводу, что с грехом пополам я её заинтересовал.....

Теперь надо звать на свидание, ты как думаешь нормальный шаг если в кафешку с ней сгонять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xtbyk

Да. Уверенно назначь время свиданке. Там же в кафешке пару крышесносов. Про них читай в пропикапе пост Димана. И вообще полазь почитай, пару игр найди, не все время на быт говорить.

Отпишишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня на свиданку пригласил, но она с подругой, я как бы сказал

что мы возможно приедем, я типа позвоню. Так что наверняка она ждёт моего звонка....

Вот, такие срочные вопросы:

другана брать с собой?

Если будет не 2 а уже 4 чел-ка вести себя нужно будет по иному?

Если я позвоню и скажу что не могу приехать это что то даст??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я позвоню и скажу что не могу приехать это что то даст??

- Завысишь свою самооценку перед ней. Грань ли фола, не думаю, но.

Если будет не 2 а уже 4 чел-ка вести себя нужно будет по иному?

- Еще круче надо будет вести себя. Хоть 40 человек, ты должен позитивно выделятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездил.. Позвонил сказал, у братана д.р.( Внатуре был), она ну давай завтра, я говорю, что работаю, и она сама уже предлагает послезавтра. Ладно.

Потом звоню и тут раз разговор зашел где же всё таки я её номер взял, типа многие звонят, многим я понравилась.

Я говорю ты обижаешь меня такими словами..

Она: будем считать что ты особенный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом звоню и тут раз разговор зашел где же всё таки я её номер взял, типа многие звонят, многим я понравилась.

Я говорю ты обижаешь меня такими словами..

Она: будем считать что ты особенный.....

Проверка. Зачем я тебе нужна.

Ответить метой. Не ты мне, а я тебе.

В примере:

она - где же всё таки ты мой номер взял

ты - маленький секрет, который может при реальной встрече поведаю, если конечно ты не передумала. Кстати давай перенесем на ... хотя, я еще перезвоню и скажу точно.

или вариант с наведением трансового состояния, потом разорвать шаблон, или оставить то что сам ей заложишь на подсознание (но для этого надо много книг скурить), примерно, дальше сам подумай если захочешь его использовать:

ты - иду по улице смотрю лежит 5, ну я и взял, иду дальше смотрю 5 лежит ну я и взял, иду дальше смотрю 6 лежит тоже взял, ...... пришел домой сложил. Ух ты. Позвонил, а там спрашивают откуда, ну я и рассказываю, иду на учебу под ногой что-то оказалось, 5, я поднял, иду дальше.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче всё потихому сдвинулось, и настойчиво идёт вперёд......

Когда мы примерно договаривались нпри последней встрече ну на сёдня, а я ей звоню говорю что сёдня на работу вызвали, она:

Чё значит мы сёдня не погуляем, я говорю наверно нет, а завтра скорее да,правда?

- да....

......................................................:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня её в ресторан сводил.

Больше она мной интересовалась , но я задавал вопросы меткие.

Много общего нашли друг в друге, вобщем пообщались нормально.Она выпила вина и

в принципе я увидел что она ко мне понемногу тянется...

Я провожаю её до дома, она начинает подводить мне такую тему:

Типа ты мне сёдня уделил время, внимание, нокак бы на будущее типа сильно не загадывай

что типа ты меня завоевал, мне пока нравится человек, ну я незнаю, может быть я к нему

и не испытываю таких чувств как кажется, туда сюда....Иещё типа моё сердце сейчас

никому не принадлежит, я свободна так и говорит....

Я ей:

-я как бы ничего не загадываю, я живу сегодняшним днём, я тебя понял....

-опять начинает что-то обьяснять...

-Я тебя понимаю, пусть всё идёт своим чередом, не будем торопиться,намёком спросил тебе

понравился сегодняшний вечер, я тебя заинтересовываю?

-да.......Ля-ля....

Ну я не показал ей что я очень сильно к ней стремлюсь,попрощались, я поцеловал её

руку она взглянула на меня своим таинственным взглядом...

Так она всем этим намекает мне что полра переходить к следущим более серьёзным

шагам??? Или это очередная проверка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа ты мне сёдня уделил время, внимание, нокак бы на будущее типа сильно не загадывай

что типа ты меня завоевал, мне пока нравится человек, ну я незнаю, может быть я к нему

и не испытываю таких чувств как кажется, туда сюда....Иещё типа моё сердце сейчас

никому не принадлежит, я свободна так и говорит....

Она понимает чего тебе от неё надо.

надо было. Когда она плела этот текст прервать:

"я понял тебя, но давай не будем не куда торопить события" (с) не моё.

Не ставь на себе оценочный фрейм, ты её оцениваешь а не она тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему же она клонит?? зачем говорит про какого-то там ещё что она к нему чувства испытывает, и тут же что на данный момент она свободна....

Я думааю сильную инициативу проявлять не стоит.Но с этим делом можно передержать, она просто начнёт воспринимать отношения как

дружбу....

Какой же шаг мне сделать? Как лучше? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему же она клонит?? зачем говорит про какого-то там ещё что она к нему чувства испытывает, и тут же что на данный момент она свободна....

Я думааю сильную инициативу проявлять не стоит.Но с этим делом можно передержать, она просто начнёт воспринимать отношения как

дружбу....

Какой же шаг мне сделать? Как лучше? :huh:

Раз говорит что ей нравится другой, но она еще свободна - она повидимому намекает, чтобы ты взял инициативу в руки и попытался ее покорить. Тут я вижу два шага, чтобы не попасть в ДоД ты должен либо игнорировать ее, либо наоборот начать жать на нее, если ты попытаешься остаться между двумя этими вариантом, то шанс что ты попадешь в категорию друзей и останешься там очень велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка настойчивости.БД -хорошо было бы устроить ей так например:

Скажи,что ты ее понял,что настаивать не собираешься,что вы будете замечательными друзьями-Что тебе сейчас нужны хорошие эмоции,вытащи ее на улицу- крышеснос,заякорить позитив-а потом исчезни на период несколько дней(сам решишь,сколько тебе надо)-и пусть сама бегает и беспокоится,затем,когда объявишься,подави на жалость,но не трогай ваши с ней отношения-и избегай ее рассказов о ней и ее жизни,разговор только о тебе...такие милые дружеские отношения))-продумай,чего хочешь дальше-и рули)..не забывай про якоря,кинестетику и сос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверка настойчивости.БД -хорошо было бы устроить ей так например:

Скажи,что ты ее понял,что настаивать не собираешься,что вы будете замечательными друзьями-Что тебе сейчас нужны хорошие эмоции,вытащи ее на улицу- крышеснос,заякорить позитив-а потом исчезни на период несколько дней(сам решишь,сколько тебе надо)-и пусть сама бегает и беспокоится,затем,когда объявишься,подави на жалость,но не трогай ваши с ней отношения-и избегай ее рассказов о ней и ее жизни,разговор только о тебе...такие милые дружеские отношения))-продумай,чего хочешь дальше-и рули)..не забывай про якоря,кинестетику и сос.

Смысл втирать ей про дружбу?? Понимаешь, тут такие вещи не прокатят, тут надо действовать конкретными обдуманными шагами.......... :huh:

К чему же она клонит?? зачем говорит про какого-то там ещё что она к нему чувства испытывает, и тут же что на данный момент она свободна....

Я думааю сильную инициативу проявлять не стоит.Но с этим делом можно передержать, она просто начнёт воспринимать отношения как

дружбу....

Какой же шаг мне сделать? Как лучше? :huh:

Раз говорит что ей нравится другой, но она еще свободна - она повидимому намекает, чтобы ты взял инициативу в руки и попытался ее покорить. Тут я вижу два шага, чтобы не попасть в ДоД ты должен либо игнорировать ее, либо наоборот начать жать на нее, если ты попытаешься остаться между двумя этими вариантом, то шанс что ты попадешь в категорию друзей и останешься там очень велика.

по сути интерес исходит в основном с моей стороны, (по крайней мере снаружи), так что игнорирование отпадает....

Остаётся начать жать на неё, так дело тоже не пойдёт, надо довести её до такого состояния, чтобы видеть, что она готова по полной.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути интерес исходит в основном с моей стороны, (по крайней мере снаружи), так что игнорирование отпадает....

Остаётся начать жать на неё, так дело тоже не пойдёт, надо довести её до такого состояния, чтобы видеть, что она готова по полной.................

- Ты понял в принципе что делать. Вот и делай.

Крышеснос, заинтересуй своей персоной больше, покажи что ты не такой как все (в хорошём смысле), удиви её. А в момент накала её интереса (ближе) засоси и уложи.

Сильно не усердствуй, лови все её ближе и в действиях своих исходи от них. Пусть она начинает тебя чем-то своим заинтересовывать.

Конгруэнтно.

А вообще, девушки любят падонкофф, лишь они оставляют хороших потомкофф (с) д. а..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дорова!! Короче у нас с ней всё потихому идёт, она меня узнает, и ей я всё больше и больше начинаю нравиться.

Говорит, что типа так сразу заводить серьёзные отношения нельзя...

Я не хочу прерывать с тобой отношения....Хочу поболе узнать тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xtbyk

Опередила тебя.

- Я не хочу прерывать с тобой отношения....Хочу поболе узнать тебя...

- ИМЯчко, давай не будем с тобой не куда спешить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Её голова забита каким-то....

Он намного старше неё, и как бы для меня "в её сердце нет места",

так вот завтра и состоится разговор , который расставит все точки.

В то же время она и не хочет прерывать отношения со мной,

я потерялся, если s@disto друг мой,:) если успеешь посоветуй как быть?.......

А он её походу просто использует, она ведётся, гонит в лане него....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думал я сюда писать, думал сам разберусь, чё нибудь придумаю..... Но в голову ничего не лезет...

Короче тема такая:

С этой биксой я учусь в одном инст-те. Увидел я её ну примерно в декабре, тогда мы просто встретились глазами, она поднималась по лестнице и как-то "не добро" смотрела на меня.

Я естественно тоже не растерялся пострелял её глазами...

Ладно ничего в голову не взял, дней через 5 опять тоже самое, я всё в раздумьях,

Совсем недавно я сдавал чё то, сел позвонить и поймал на себе её взгляд, но она не хотела этого показывать.. Я долго приглядывался к ней и понял что надо делать шаги....

А фишка самая в том, что подруга моя тоже в этом инст-те учится, часто видимся с ней.?

Ладно вчера я узнал её сотовый....

Я в полной растерянности, как быть???

Друзья помогайте.................?? :unsure:

ПРИГЛАСИ ДЕВУШКУ КУДА-НИБУДЬ :) , ПОБОЛЬШЕ С НЕЙ ОБЩАЙСЯ , НЕ БОЙСЯ НАДОЕСТЬ, ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНЯ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 648

      Ушла в очередной раз

    2. 111

      Что то со мной не так

    3. 17

      Удержать для СО

    4. 6

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    5. 1

      Корпоративный флирт

×
×
  • Создать...