Перейти к публикации
пикап.Форум

Уж больно много развелось тем...


dantist

Рекомендованные сообщения

Уж больно много развелось тем, типа зацените мою внешность, бла, бла,бла!!! Тогда уж и меня зацените... прикид, лицо, и внешность вообще... Хотелось бы услышать мнение девушек.... но и к парням прислушаюсь... И вообще какие у меня шансы в отношение пикапа, если брать пока только внешность?

Также хотел бы услышать ОБЬЕКТИВНУЮ И ОБОСНОВАННУЮ критику в свой адрес...

РЕБЯТА! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧЕРКНУТЬ ПАРУ СТРОК!!!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

http://fota.mota.ru/view.php?id=14809

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальная внешность.. :ph34r:

согласен , вот только волосы сильно зализывать не надо , а то на некоторых фотках похож на пид.... :unsure: ....ра (прошай мой последний варн :lol::lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пупсик, а скока раз подтянешься? А широким хватом? :D

Что?!! Нискока?!

15 раз стопудово... а ещё 2 раза в неделю играю в волейбол и 2 раза в футбол...

извини, что не оправдал твоих надежд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 раз стопудово... а ещё 2 раза в неделю играю в волейбол и 2 раза в футбол...

извини, что не оправдал твоих надежд...

Ну ты и горазд заливать))) Пятнадцать!!! Ха-ха-ха :D

Извини, но с такими ветками и пары не сможешь.

А в остальном ты довольно симпатичный. Только комплексов у тебя действительно многовато. Это как же надо комплексовать, что бы два раза к ряду вывешивать свою "личнось" на оценку? Причем сам знаешь, что не урод, так нет же, подтверждения нужны...

А может ты просото самовлюблен без меры? Тогда это объяснимо... И вообще, не отбирай всеобщее внимание от тех, кому действительно помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 раз стопудово... а ещё 2 раза в неделю играю в волейбол и 2 раза в футбол...

извини, что не оправдал твоих надежд...

Ну ты и горазд заливать))) Пятнадцать!!! Ха-ха-ха :D

Извини, но с такими ветками и пары не сможешь.

В принципе если не веришь, я тебя уговаривать не буду..... оставайся при своём мнении ;) Я для того и создавал топ, чтобы узнать чужое мнение... и Ваше в том числе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что плохого в том , что люди просят дать обьективную оценку их внешности??? неужели лень пару строк черкнуть ?

Объективная, говоришь)))

Ну кто скажет ушастому парню- Да, у тебя большие уши. А какой совет можно к этому замечанию приложить? Если только обратиться к пластическому хирургу...

Поэтому все обсуждения сводятся к советам типа: не дрейфь, внешность не главное. Это, разумеется, верно, но не думаю, что сильно помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что плохого в том , что люди просят дать обьективную оценку их внешности??? неужели лень пару строк черкнуть ?

Объективная, говоришь)))

Ну кто скажет ушастому парню- Да, у тебя большие уши. А какой совет можно к этому замечанию приложить? Если только обратиться к пластическому хирургу...

Поэтому все обсуждения сводятся к советам типа: не дрейфь, внешность не главное. Это, разумеется, верно, но не думаю, что сильно помогает.

а вот я хочу, чтобы ты мне сказала правду, если у меня что- то не так во внешности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился.

Откуда тут могут быть комплексы, я вообще не пойму. Все отлично.

Это совсем не тот случай, когда говорят "внешность не главное".

В твоем случае внешность только положительную роль будет играть при знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и горазд заливать))) Пятнадцать!!! Ха-ха-ха :D

Извини, но с такими ветками и пары не сможешь.

А в остальном ты довольно симпатичный. Только комплексов у тебя действительно многовато. Это как же надо комплексовать, что бы два раза к ряду вывешивать свою "личнось" на оценку? Причем сам знаешь, что не урод, так нет же, подтверждения нужны...

А может ты просото самовлюблен без меры? Тогда это объяснимо... И вообще, не отбирай всеобщее внимание от тех, кому действительно помощь нужна.

Я же уже писала... Нет. У тебя точно пунктик)))

Но раз уж ты настаиваешь. Ты очень симпатичный. Можно даже сказать- красавец. Светлые волосы и глаза, практически ариец. Но с мышцой что-то надо делать. Крайность тут ни к чему, по прорельефить мышцы рук и ног мог бы. Но в общем, даже так ты вполне достойный кавалер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитала твою прошлую тему. Ты реально гонишь!!!

У меня дома муж любимый, и живу я наверно далековато от тебя. Если бы не это, я бы тебе прямо щас дала бы телефончик :) Ты ж не парень, а клад.

Почему разошелся с той девушкой, с которой 6 лет встречался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, прочитала твою прошлую тему. Ты реально гонишь!!!

У меня дома муж любимый, и живу я наверно далековато от тебя. Если бы не это, я бы тебе прямо щас дала бы телефончик :) Ты ж не парень, а клад.

Почему разошелся с той девушкой, с которой 6 лет встречался?

Извини, что встреваю... Где это он такое написал? Шесть лет!! Это с детского сада что ли? :blink:

А с другой стороны... внешность еще не все. На фото можно выглядеть хорошо. Но может быть дефект дикции или чел ударения в словах не правильно ставит... или вилкой в зубах во время обеда ковыряется... Недостатков много может быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему разошелся с той девушкой, с которой 6 лет встречался?

с девушкой разошёлся потому, что она меня бросила... я полгода просто с ума сходил, а сейчас привык...

Извини, что встреваю... Где это он такое написал? Шесть лет!! Это с детского сада что ли?

нет... не с детского сада.... в 16 лет начал встречаться, в 22 расстались... 6 лет ровно... сейчас мне 23 с половиной :) всё сходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, я бы сказал, что ты что-то между средним красивым, внешность спецефическая, кому-то может понравиться(моей сестре), а кто-то тебе бы в глаз дал(я!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно, я бы сказал, что ты что-то между средним красивым, внешность спецефическая, кому-то может понравиться(моей сестре), а кто-то тебе бы в глаз дал(я!) :)

а своей сестры телефончик не оставишь???:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а мне ВСЕ РАВНО, что вы скажете о моей внешности мне на это как-то.........я знаю, что уверен в сбе и это самое главное, а внешность-деталь(но немаловажная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

так... господа... что- то все иссякли... что, нечего сказать???... я ведь жду оценки, советов по стилю,причёске и внешнему виду вообще! не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так... господа... что- то все иссякли... что, нечего сказать???... я ведь жду оценки, советов по стилю,причёске и внешнему виду вообще! не стесняйтесь!

Что ты зациклился на внешности? откуда у тебя сомнения что в тебе что то не так? лично у меня складывается такое ощущение что ты хочешь чтоб тебя девчёнки завалили комплиментами и вниманием. Вниманием ты их должен завалить, а не они. Тебе же ответили что всё ок, занимайся лучше саморазвитием внутренним. Если ты внутренне будешь уверен в себе, то и о внешности так замарачиваться не будешь.

По внешности ничего нового не придумываю: следи за внешним видом, гигиеной и всё будет Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... господа... что- то все иссякли... что, нечего сказать???... я ведь жду оценки, советов по стилю,причёске и внешнему виду вообще! не стесняйтесь!

Что ты зациклился на внешности? откуда у тебя сомнения что в тебе что то не так? лично у меня складывается такое ощущение что ты хочешь чтоб тебя девчёнки завалили комплиментами и вниманием. Вниманием ты их должен завалить, а не они. Тебе же ответили что всё ок, занимайся лучше саморазвитием внутренним. Если ты внутренне будешь уверен в себе, то и о внешности так замарачиваться не будешь.

По внешности ничего нового не придумываю: следи за внешним видом, гигиеной и всё будет Ок

Совершенно точно - проблемной внешности не наблюдается, тогда че заценивать - неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так... господа... что- то все иссякли... что, нечего сказать???... я ведь жду оценки, советов по стилю,причёске и внешнему виду вообще! не стесняйтесь!

Короче мое мнение основное твое амплуа судя по внешности - мальчик паинька. Сильно до-ера мёда - точно тебе говорю.

Вот тебе дельный совет - ИЗУРОДУЙ себя слегка. В смысле добавь ПЕРЦА. Уверен ты поймешь.

А так блин х-р его знает чего еще тебе сказать. Нормальный ты. Париться нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный такой,но ИМХО(!) похож на офисного клерка-подлеца,

такого,который к начальству подлизывается и интрижки строит(особенно на фотках в черном)

Я бы на твоем месте волосы немного отрастил и не прилизывал бы их.

Чтобы в волосах ветер чувствовался...

А так все ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пупсик, а скока раз подтянешься? А широким хватом? :D

Что?!! Нискока?!

вы, девушки, эти серьезно интересуетесь? крута... я могу гордится собой значит, в 15 лет 17 раз, фотку рук потом вышлю :D:D:D

возможно покажется и немного для 17-ти раз хоть и в 15 лет......но просто мышечная масса не дает больше, руки в основном гантелями, отжиманиями качаю

...повыпендривался и хватит 0:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатичный такой,но ИМХО(!) похож на офисного клерка-подлеца,

такого,который к начальству подлизывается и интрижки строит(особенно на фотках в черном)

Я бы на твоем месте волосы немного отрастил и не прилизывал бы их.

Чтобы в волосах ветер чувствовался...

А так все ок :)

спасибо за совет... раньше у меня были длинные волосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Говорю свое мнение о внешности сразу-не обесудь.

Не зализывай так волосы.Тебе очки не идут,носи линзы.

стиль одежды не плохой,идут рубашки и джинсы.

Нормалек все!!Тока прими к сведению,что я тебе сказала. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенький...

и в очках и без. очки хорошо подобраны.

и причёска тебе идёт, хоть я обычно короткие не люблю... прилизывать её тока не надо!

если хочешь знать, то руки и правда лучше бы тебе покрепче, но мне кажется, что просто ты ещё маловат:) (или с топориком - старая фотка?) немного подкачаешься, а там ещё и подрастёшь... будет хорошо.

со стилем тоже всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никромаг какой то...не надо так зализаваться-раз,лицо попроще,а то как извращенец какойто-два,очки и шмотье хреновые-три...мое лично мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то предложения по существу (по мне :)) )... обязательно постараюсь учесть все замечания...

продолжайте критиковать! не стесняйтесь!

заранее всем спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тебе стоит поменьше сидеть за компьютером. Особенно, поменьше играть. Лучше больше уделять внимания девушке.

Забей на внешность. Только за счёт неё далеко не уедешь.

Самое хорошее что ты можешь - поменьше говорить, побольше делать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, тебе стоит поменьше сидеть за компьютером. Особенно, поменьше играть. Лучше больше уделять внимания девушке.

Забей на внешность. Только за счёт неё далеко не уедешь.

Самое хорошее что ты можешь - поменьше говорить, побольше делать.

Удачи!

Катёночек! Ты же прекрасно знаешь, что я тебя люблю, и что компьютер это просто дуракаваляние!!!... Хватит дуться на меня :)... ты же не такая засранка, какой хочешь казаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж больно много развелось тем, типа зацените мою внешность, бла, бла,бла!!! Тогда уж и меня зацените... прикид, лицо, и внешность вообще... Хотелось бы услышать мнение девушек.... но и к парням прислушаюсь... И вообще какие у меня шансы в отношение пикапа, если брать пока только внешность?

Также хотел бы услышать ОБЬЕКТИВНУЮ И ОБОСНОВАННУЮ критику в свой адрес...

РЕБЯТА! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧЕРКНУТЬ ПАРУ СТРОК!!!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

http://fota.mota.ru/view.php?id=14809

Я, конечно, не Станиславский... но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки снимай, покупай линзы. Если и впрямь комплекс неполноценности есть, то вставь себе в ухо пирсинг что-ли. Самооценку поднимает. Да ты и так выглядишь хорошо. Не знаю зачем что-то ещё придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля ну пацан даёшь, я такого раньше не видел. Это ж надо так...

Считаю, что постоянная подпитка типа:"да нет ты здорово выглядишь,

ты красавец, какая тут может быть проблема, с такой внешностью"-

только во вред тебе, все уже опписались, чтобы помочь бедному юноше, хватит заниматься ерундой и бахвальством, не знаю вообще зачем такую тему постить, если ты даже не прилушиваешься к тому, что тебе говорят....

НАРОД ЖДИТЕ:"ОЦЕНИТЕ МЕНЯ - 3"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Братан, вообще почти все способы одеваться хороши. Кроме разве что уж слишком вызывающих в стиле Моисеева или Пенкина. Терпеть не могу слова "стиль", "стильный". Что это такое? Чушь полная! Одеваться надо так, как тебе самому нравится и хочется. И все! Понравилась вещь, купи и носи на здоровье. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Что одному не приглянулось, тебе очень может подойти. И не советую никого слушать. В конце концов тебе носить-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Не тяну СО

    2. 77

      Не тяну СО

    3. 32

      Сомнения в выборе

    4. 84

      Как бросить алкоголь

    5. 32

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...