Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Зашел с другом в кафе, взяли себе кофе. Я сижу..осматриваюсь. Сделал розочку из салфетки, вижу сидит девочка одна за столиком, вперед к ней. Далее..

-Привет :) (беру стул, сажусь к ней). Как считаешь это похоже на розочку?

-Нууу, не очень.

-Вот блин, а я старался :) А ты знаешь откуда пошло делать розочки из салфетки?

-нет (с интересом)

-Щас я тебе расскажу. ...исскуство создавать различные модели цветов,зверей из бумаги пришло из Японии и называлось оно _оригами_. Никто не знает имя того человека, который это придумал, и никто не знает сколько лет этому искусству, но есть мнение, что оно старше, чем сама бумага... Еще с древности предназначение у оригами было разное, например кавалеры таким образом добивались расположения дам, на средневековых балах [маркировать на себя]. Но в те времена бумага была редким и дорогим материалом, поэтому умение сложить из листка бумаги затейливую фигурку считалось признаком утонченного вкуса, изысканных манер и выделяло человека из основной массы [снова маркировать на себя]. Сама по себе Роза - это очень яркий символ, она может означать нежность, страсть, желание, красоту,тайну...поэтому когда парень на свидании дарит девушке розу, он сам того не осознавая делает ей утонченный комплимент если она приминает его подарок, то дает ему согласие на... (фразу не закончил)

-Ну и на что ты хочешь от меня согласия? :)

-Пока что - на следующую встречу.

-А даже так :) Ты меня прям заинтриговал! :rolleyes:

Телефон без проблем, заинтрересовал судя по всему неплохо.

з.ы. идея с розочкой и историей - целиком и полностью моя :) пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kovrin

Если подумать, то многие знакомства можно списать на везение (например, я знал, что она уже обратила на меня внимание. -повезло- ). Но ведь на сайте и не только часто упоминается, что важно не то, ЧТО ты говоришь, а КАК ты это говоришь. Важно внутренние состояние и настрой.

Возмем этот случай: я был уверен, что то, что я придумал - это забавно, круто, если хочешь. Соответственно я был уверен и твердо верил, что меня не "отошьют". Хотя если бы мне кто-то из друзей рядом сказал: "ну и чушь же ты придумал" - то это могло бы поколебать мою уверенность <_<

Вот собственно все везение на этом и закончилось.

p.s. я еще пару раз пробовал это шаблон, с небольшими вариациями, но суть та же. Телефоны оставили без проблем. [мне чертовски везет ;) ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средневековых балах [маркировать на себя].

интересно-ЧТО ты хотел отмаркировать?)))

считалось признаком утонченного вкуса, изысканных манер и выделяло человека из основной массы [снова маркировать на себя].

а может быть,стоило отмаркировать утонченность твоих манер и вкуса??)))

Сама по себе Роза - это очень яркий символ, она может означать нежность, страсть, желание, красоту,тайну...

Нежность,страсть и желание-АМ на нее))))

На самом деле достаточно для того,чтобы запомниться скучающей девушке в кафе,настрой важен-молодец...можно переработать -и взять на вооружение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, за чем все усложнять -розочки и долгие рассказы ,т.д..

если можно просто подойти к девушке, сказать комплимент,искренне сказать ей что она понравилась тебе -ведь это так; и предложить ей встречу за чашкой кофе-уверенно и спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор: liandra ответила тебе по маркировке.

Не циклись на "КАК" ;)

Шаблон НЕудачен.

То, что тебе 2 раза(или больше) дадут телефон, будет свидетельствовать лишь о том, что тебе дали телефон 2 или больше раз. Универсальность этому шаблону НЕ грозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Универсальность этому шаблону НЕ грозит.

я и не говорил, что это волшебная таблетка.

ну да ладно, каждый останется при своем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Noutic

лучше так, чем никак ))) по теме, нормально !

Кстати, если к этой истории с розой, применить еще и СОС и кинестетику, будет ваааще круто !

2 Korvin_Psychologist

а причем тут шаблон? )))) ты всегда знакомишься по шаблонам? =)автор сам открыл знакомство,за что и респект, возможно что-то не хватало, но дело времени !!! на втором свидании можно соблазнить окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А еще считается, что роза появилась, когда греческая богиня красоты Афродита [маркировка на нее :lol: ] выходила после купания из моря. Та пена, которая скрывала ее прекрасное обнаженное тело образовала лепестки розы. Вот так и появился этот красивейший цветок.

---------

Можно еще это добавить к твоему монологу. Так твоя речь станет еще нуднее и девушка заснет 100. :)

Ладно, прикалываюсь.

ИМХО, нормально. Тока это надо умных девушек так цеплять ибо типичные шаблонно-стереотипные блондинки не догонят, о чем ты. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...