Перейти к публикации
пикап.Форум

Рабство...


Рекомендованные сообщения

Народ такое дело, я встречаюсь с девушкой вот уже 2 месяца, внешность на 8+, силно избалованая мужским вниманием и привыкла, что у нее все парни на кородком поводке а я вот ее "неслушаюсь". Меня начала ВОЛНОВАТЬ одна ее

фишка, она без конца говорит что "Ты мой, я тебя никому не отдам, ТЫ МОЙ!!!".

Она хочет мною управлять или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ такое дело, я встречаюсь с девушкой вот уже 2 месяца, внешность на 8+, силно избалованая мужским вниманием и привыкла, что у нее все парни на кородком поводке а я вот ее "неслушаюсь". Меня начала ВОЛНОВАТЬ одна ее

фишка, она без конца говорит что "Ты мой, я тебя никому не отдам, ТЫ МОЙ!!!".

Она хочет мною управлять или что?

Возможно это гипнотическое внушение :):) После того как ты свыкнешня с мыслью, что ты её, она сможет табой управлять! :)

А может раньше все "непослушные" парни после такой фразы сразу меняли своё поведение, а с табой видители не прокатывает.

Все может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только два выхода. Один из них идиотский - спросить её, зачем она так говорит. А второй, очень даже ничего. Ты должен делать точно так же как она... Если всё пройдёт гладко, произойдут две вещи. Либо она перестанет так говорить. Либо ты подчинишь её и будешь ей управлять :D

Короче, смотри сам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ такое дело, я встречаюсь с девушкой вот уже 2 месяца, внешность на 8+, силно избалованая мужским вниманием и привыкла, что у нее все парни на кородком поводке а я вот ее "неслушаюсь". Меня начала ВОЛНОВАТЬ одна ее

фишка, она без конца говорит что "Ты мой, я тебя никому не отдам, ТЫ МОЙ!!!".

Она хочет мною управлять или что?

Так все хороше. Ты ее, она твоя. Можешь ей тоже говорить фразы типа " Когда ты со мной" или

" завтра ты со мной пойдешь" пусть не думает что тебе поводок на шею одела. А ты не прикусывай удило, раз не ведешься значит молодец. Все правильно, хорошей девушке нужно много мужского внимания, не только твоего. Ты можешь немного поиграть на ее ревности, танцуете медляк, пригласил ожин раз другой ее, а потом пригласи другую. Можешь танцевать с ней точно также, как и со своей.

Нужно играть немного, даже если видешь что есть чувтва их нужно усиливать.

Можешь быть немного хитрее, выслушивай что она предлогает, от этого ты будешь более соблазнительным, а делай по своему. Ты мужик и ты принаешь решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки собственники (как и парни). Просто она очень ревнива и боится потерять тебя. Не давай ей повода для ревности и всё будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она просто самоуспокаивается. Поменьше слушай что она говорит и делай свое дело.

правильно-просто е*и её пока есть возможность в своё удовольствие.

а она пусть говорит что хочет. это она не тебе-себе говорит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...