Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение с помощью фармацевтических препаратов


Рекомендованные сообщения

Сорри, если тема уже была...

Просто недавно узнал о существовании препарата оксибутерат натрия - девченка знакомая рассказала.

Потом нет перерыл - тоже кое-какую информацию нашел, в основном официального характера...

Как сама девушка описывала действие: действует, как легкий алкоголь. Приходит раскрепощение. Испытываешь достаточно сильное сексуальное возбуждение. Как она сказала - я всех хочу.

Вообще то бутират можно отнести к группе легких синтетических наркотиков, но с этой точки зрения - ну его нафиг.

А вот единожды подсунуть его кобенящейся девушке... Так сказать - дать ей легкого пинка по направлению к постели...

Есть у кого-нибудь опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти препараты, не очень одобряются Пикаперами

Типа, апологеты чистого искусства?

Ну и флаг им в руки!

А по мне так - если тебе не дается девушка, которая тебе очень нравится - почему бы не сдалть это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный препарат используется для наркоза. При передозировке может вызвать остановку дыхания, западение языка и летальный исход. При систематическом употреблении этого препарата существует зависимость, как физическая, так и психологическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт. Действие препарата зависит от его дозировки(обычно дозировку пишут на пачках), но тут есть много тонкостей т.к. все возбудители действуют на гормоны они могут быть возбудителями болезней (например Кистит он же киста и кистоз) или если девушка делала оборт,то ей нельзя принимать такие препараты это может повлиять на организм в целом(начиная от сбития цикла кончая больницей и всякими осложнениями на сердце). А действие следующее: я с друзьями решил пошутить ну и попробовать действие таких препаратов. К нам пришла миловидная девушка и мы начали болтать и пить пиво. Когда она отошла поставить музыку мы подсыпали ей 5 табл.(алкоголь усиливает бействие любого препарата). Через 20-30 минут мы все лежали на кровати ,а она на нас троих со словами "Почему вы меня не развращаете?" Слава Богу у нее хватило мозгов уехать от нас во время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный препарат используется для наркоза. При передозировке может вызвать остановку дыхания, западение языка и летальный исход.

Причем передозировать достаточно легко. И смерть наступит не от западания языка.

При систематическом употреблении этого препарата существует зависимость, как физическая, так и психологическая.

Я нашел упоминание только о психологической зависимости, и то - в очень редких случаях.

В любом случае, о регулярно потреблении здесь речи не идет.

А вот вопрос о передозировке меня сильно беспокоит: оказаться в шкуре Винсента Веги из тарантиновского Криминального чтива мне не улыбается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный препарат используется для наркоза. При передозировке может вызвать остановку дыхания, западение языка и летальный исход.

Причем передозировать достаточно легко. И смерть наступит не от западания языка.

При систематическом употреблении этого препарата существует зависимость, как физическая, так и психологическая.

Я нашел упоминание только о психологической зависимости, и то - в очень редких случаях.

В любом случае, о регулярно потреблении здесь речи не идет.

А вот вопрос о передозировке меня сильно беспокоит: оказаться в шкуре Винсента Веги из тарантиновского Криминального чтива мне не улыбается...

У меня друг применял его. Было это больше год назад, мы учились в 11 классе. Значит так: взяли три стаканчика кофе ,другу, мне, и одной девченке ( В ее стаканчик подлили препарата). Пошли по коридору, а тут как раз и эта девченка, предложили ей кофейку тяпнуть, она не отказалась и выпила. Кончилось тем, что я стоял на шухере пока мой дружбан ее под старой лестницей раком пол часа кутузил, и естественно его силы иссякли, и вы сами понимаете, школа как-никак, и народу много, кончилось тем что эту девченку к директору утащили за развращение общественных норм. Минус в этом препарате - у тебя стоять уже не будет, а она будет хотеть, страшно хотеть секса и не остановится пока препарат не закончит свое действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начали болтать и пить пиво. Когда она отошла поставить музыку мы подсыпали ей 5 табл.(алкоголь усиливает бействие любого препарата).

Я охреневаю от современных подростков!...

Во-первых, в описании препарата сказано, что его сочетание с алкоголем вызывает немедленную смерть.

Во-вторых, бутерата просто не бывает в таблетках! Никогда и нигде в мире не было.

Фантазер, блин...

а она будет хотеть, страшно хотеть секса и не остановится пока препарат не закончит свое действие.

Еще один фантазер...

Препарат на самом деле не вызывает сексуального возбуждения. Просто снимает некторые комплексы.

Откуда здесь столько малолетних фантазеров-онанистов?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик реально улыбнул :)

Вспоминается старый анекдот: девственник спрашивает у опытного перца.

- Слушай, ну а как ее заставить расслабиться? Я прям не знаю!

- Влей в нее поллитру и все!

Ну что хочу сказать: никто не отменял стандартные средства раскрепощения, типа алкоголя и романтического крышесноса.

А вот единожды подсунуть его кобенящейся девушке... Так сказать - дать ей легкого пинка по направлению к постели...

Ну допустим, расслабится она. Дальше что? Секс? Ну а на утро она скажет что - то типа: "Ты меня извини, я перебрала. ДОД". А оно нам надо?

Изменено пользователем WMH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а на утро она скажет что - то типа: "Ты меня извини, я перебрала. ДОД". А оно нам надо?

Не надо - не бери. :)

И чего она перебрала? Она ни грамма алкоголя не пила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Вот она волшебная таблетка, нашлась наконец-то!

Если у вас не хватает умения, обаяния и я не знаю чего там еще, чтобы соблазнить девочку, то дрочите себе в туалете, а не бегайте по аптекам за стремными препаратами.

Используя подобные препараты, вы подписываетесь под собственной несостоятельностью. Это моральная импотенция. Вы просто говорите себе и ей - Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ЗАХОТЕЛА.

По моему, использование подобных препаратов - это похоже на изнасилование. По крайней мере, я себя бы именно так чувствовала, если бы узнала. А с юридической точки зрения, девушка спокойно может писать заявление в ментуру. Так что подумайте хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начали болтать и пить пиво. Когда она отошла поставить музыку мы подсыпали ей 5 табл.(алкоголь усиливает бействие любого препарата).

Я охреневаю от современных подростков!...

Во-первых, в описании препарата сказано, что его сочетание с алкоголем вызывает немедленную смерть.

Во-вторых, бутерата просто не бывает в таблетках! Никогда и нигде в мире не было.

Фантазер, блин...

а она будет хотеть, страшно хотеть секса и не остановится пока препарат не закончит свое действие.

Еще один фантазер...

Препарат на самом деле не вызывает сексуального возбуждения. Просто снимает некторые комплексы.

Откуда здесь столько малолетних фантазеров-онанистов?...

Сам онанист, я знаю про этот препарат побольше тебя.

Его обычно дают женщинам при родах, и он непосредственно влияет на возбудимость эрогенных зон женщины. Если принять две дозы, то девушка становится нимфоманкой. Смерть может наступить после трех доз.

P.S. Если не знаете действия препарата, то лучше молчите и не поучайте других.

Нет слов. Вот она волшебная таблетка, нашлась наконец-то!

Если у вас не хватает умения, обаяния и я не знаю чего там еще, чтобы соблазнить девочку, то дрочите себе в туалете, а не бегайте по аптекам за стремными препаратами.

Используя подобные препараты, вы подписываетесь под собственной несостоятельностью. Это моральная импотенция. Вы просто говорите себе и ей - Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ЗАХОТЕЛА.

По моему, использование подобных препаратов - это похоже на изнасилование. По крайней мере, я себя бы именно так чувствовала, если бы узнала. А с юридической точки зрения, девушка спокойно может писать заявление в ментуру. Так что подумайте хорошенько.

Полностью с тобой согласен! Препарат кончит действие и девушка может начать возникать " Если я с тобой переспала это еще ничего не значит!", а если узнает что ты использовал к ней препарат то , :blink: лучше скорее делать ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так господа я вам как держатель барной заявляю: Это не спортивно и за зачот не считается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи отмазку:

- лечение запущенного клинического случая! :lol: если б у меня были бы проблемы - принимал бы сам!!! :lol:

ващето была фразочка что в любви, аки на войне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти препараты, не очень одобряются Пикаперами

Типа, апологеты чистого искусства?

Ну и флаг им в руки!

А по мне так - если тебе не дается девушка, которая тебе очень нравится - почему бы не сдалть это...

- Купи еще пневнопехаль со шприц-дротиками (можеш у ветеринаров позаимствовать).

Садись в тачку и вперед! "На войне как на войне!" (с)

Увидел, идет красивая такая. Хyяк из пехаля! Отпас ее, аки раненного оленя, минут пятнадцать (а там уже "лекарство" подействует) и в машину - пердолить.

З.Ы.: Имхо, сядешь! При чем под фанфары! Более того - там тебе и место. Начинай читать УК, много нового узнаешь.

З.З.Ы.: Сказать, что "Я оxуеваю, дорогая редакция!", - это ничего не сказать! Таким темпом тут скоро маньяки-насильники начнут свои топики создавать! И аргумент ведь у них у всех железный:

"если тебе не дается девушка, которая тебе очень нравится - почему бы не сдалть это..."

- Фсе, я в ауте... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, топики насильников было бы интересно почитать ) Мож там расскажут что делать с девахой в джинсах, теплых колготках и прочей противозачаточной одеже... Чем экологичнее в голову бить. Как расположить в Оке двух баскетболисток и много чего еще. Пишите, господа. Этому сайту чертовски не хватает юмора. Удаффские фразы за него не сходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы каждому начинающему пикаперу посоветовал принимать таблетки от жадности... да побольше, побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Купи еще пневнопехаль со шприц-дротиками (можеш у ветеринаров позаимствовать).

Садись в тачку и вперед! "На войне как на войне!" (с)

Увидел, идет красивая такая. Хyяк из пехаля! Отпас ее, аки раненного оленя, минут пятнадцать (а там уже "лекарство" подействует) и в машину - пердолить.

А что, топики насильников было бы интересно почитать ) Мож там расскажут что делать с девахой в джинсах, теплых колготках и прочей противозачаточной одеже... Чем экологичнее в голову бить. Как расположить в Оке двух баскетболисток и много чего еще. Пишите, господа. Этому сайту чертовски не хватает юмора. Удаффские фразы за него не сходят.

Ржал на весь дом.. :lol:

Про бутерат слышал примерно то же "Хочу все что движется" - от девочек,разумеется..Но как-то применять это дело с целью затаскивания девочки в постель - ФУ..Плохо.

Лучше просто выпить чего-нить.. И все будет ништяк..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Купи еще пневнопехаль со шприц-дротиками (можеш у ветеринаров позаимствовать).

Садись в тачку и вперед! "На войне как на войне!" (с)

Увидел, идет красивая такая. Хyяк из пехаля! Отпас ее, аки раненного оленя, минут пятнадцать (а там уже "лекарство" подействует) и в машину - пердолить.

Я просто валялся от смеха! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Купи еще пневнопехаль со шприц-дротиками (можеш у ветеринаров позаимствовать).

Садись в тачку и вперед! "На войне как на войне!" (с)

Увидел, идет красивая такая. Хyяк из пехаля! Отпас ее, аки раненного оленя, минут пятнадцать (а там уже "лекарство" подействует) и в машину - пердолить.

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор-выпей йаду))))))))))) :D:D:D

Все, что нужно-уже ответили....

Сомнительное удовольствие -не работать по развитию себя и совершенствуя свои навыки, а по отмериванию трясущимися ручками волшебных препаратов....да-еще стаканчики не перепутать!-а то ..)))))мало ли что и с кем при передозе случиться может.

.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...