Перейти к публикации
пикап.Форум

срочно


Рекомендованные сообщения

ппо и-нету познакомился с девушкой (сегодня) тут же предложила встретится, по моей карте-7-ка.

ресурс-200 рублей. точно знаю что свободна квартира. как плотно сорвать крышу?????????? срочно до встречи полчаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппо и-нету познакомился с девушкой (сегодня) тут же предложила встретится, по моей карте-7-ка.

ресурс-200 рублей. точно знаю что свободна квартира. как плотно сорвать крышу?????????? срочно до встречи полчаса

вопрос из разряда - "передо мной лежит голая баба. Мужики подскажите че с ней делать?"....

веди к себе в хату и трахни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закопать розу в снег и потом "случайно" ее найти, то же самое и с шампанским, к примеру. Крышеснос обеспечен, а потом - греться домой ... Сразу домой она вряд ли пойдет ... Хотя ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппо и-нету познакомился с девушкой (сегодня) тут же предложила встретится, по моей карте-7-ка.

ресурс-200 рублей. точно знаю что свободна квартира. как плотно сорвать крышу?????????? срочно до встречи полчаса

вопрос из разряда - "передо мной лежит голая баба. Мужики подскажите че с ней делать?"....

веди к себе в хату и трахни...

всем спасибо . А ты товарищь, явно умом не блещешьВеди и трахни - такой совет школьника-онаниста.

Если кого-то обидел можете вызвать на дуель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...