Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в интернет


Рекомендованные сообщения

Народ кто нибудь знакомиться в нете?

Как результаты?

PS: интересный случай, дайте комментарий:

Я (один из шаблонов с этого сайта) : "Ты знаешь, я точно не представляю что сейчас должен сказать чтобы мы с тобой познакомились, но давай представим, что я это уже сказал."

Она: Привет!

Давай представим, что мы давно знакомы , надоели друг другу и растались!!!

ОК!!!

Ты молодец!!! У тебя столько талантов, которые увлекут любую девушку! Но я занята, общаясь с другим молодым человеком!!!

Удачи! /////прошу больше не беспокоить/////////

Тут еще есть шанс на что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто нибудь знакомиться в нете?

Как результаты?

PS: интересный случай, дайте комментарий:

Я (один из шаблонов с этого сайта) : "Ты знаешь, я точно не представляю что сейчас должен сказать чтобы мы с тобой познакомились, но давай представим, что я это уже сказал."

Она: Привет!

Давай представим, что мы давно знакомы , надоели друг другу и растались!!!

ОК!!!

Ты молодец!!! У тебя столько талантов, которые увлекут любую девушку! Но я занята, общаясь с другим молодым человеком!!!

Удачи! /////прошу больше не беспокоить/////////

Тут еще есть шанс на что-то?

Конечно есть шанс, пишешь ей нормальное письмо, в котором описываешь свои интересы, задаешь вопросы и немного комплиментов. В конце или в начале письма пиши что была шутка, и извиняешься за свой черный юмор. Больше таких писем не пиши, глупо вышло правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, та же (знакомства в интернет) случай #2

Кто-нибудь может сообразить что нужно этой девушке в её 21 год. ;-)

Переписывался на сайте знакомств с Нуля. (читать снизу)

Вера

Тогда чао)

Паша

Что за смена настроений... В воскресенье меня здесь не будет.

Вера

Не, это мне не подходит, может в воскресение встретимся?

Паша

В 21.00 у Канала Грибоедова ;-)

Вера

А я ценю твое) Давай встретимся сегодня)

Паша

Ценю чувство юмора :)

Соскучишься - звони..

Вера

А ты меня не интересуешь)

Паша

Меня твой любимый не интерисует. Меня интерисуешь Ты.

Вера

А я вечером встречаюсь с любимым) Присоединяться не предлагаю)

Паша

Вечером иду в кафе. Присоединяйся - поболтаем :)

Может зря я в воскресенье не согласился?

Кто как думает, писать ей что-нибудь или в игнор?

(девушка симпатичная всё же хочется её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ей писать, раз сказала чао, значить сегодня не судьба. Ты должен настоять на своем, а не быть пластелиновым, чтобы она из тебя лепила собачку. Через недельку она сама тебе напишит и пригласит на свиданку, если нет ну тогда пиши ей что-то типа, давай встретимся тогда-то, чтобы провести шикарно время и поговорить о вечных темах (SEX :lol::lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, когда сильно скучно. Кусочек с эл. дневника про последнее знакомство, которое очень надолго отбило желание знакомиться в инете. Сорри за растянутость, щас токо ругательства повыкидаю и сокращу немного.

В четверг поехала с .... на каток. Таких .... и тормозов давно не видела.

По письмам вроде умный парень, веселый, по телефону голос приятный. При встрече – ужас. Внешность норм. Но как-бы простачок, нет каких-то проблесков, искры что-ли.

Хорошо обошла момент, кто будет платить: приехала раньше, взяла себе билет, послала ему смс « Я уже здесь. Ты где? Нашел каток?» Он написал, что подъезжает и я со спокойной совестью пошла переобуваться. Дальше начались приколы:

Звоню и так весело:

-И снова привет :) Ты уже здесь?

- Да, уже в коньках

– отлично, встретимся возле пингвинчика. Я в зеленой кофточке в полосочку. (парень вроде был юморной, но тут вдруг слышу недовольным тоном чуть ли не с претензией)

- А может тут все в зеленых кофточках в полосочку.

И бросает трубку.

Ни ... себе думаю. Что это за тон: еще полбеды, если б он звонил, мож он экономный блин, но звоню же я. Какого хрена на полслове трубку кидать?! Хам и .... . Я была, тем более, за то, чтоб заранее договорится. Он тянул с местом и временем, а теперь ... недовольство полезло. Странный.

Звонит через 5 мин. «Я нашел пингвинчика». Молодец, ..., я счастлива.

Подхожу, привет-привет. Достаточно симпатичный, хоть не мечта. Ну и сразу всякая болтовня про катки и т.п.

Катаемся. Разговариваем. Скучно. Ни покататься нормально, ни поговорить. Досадно. Лучше б сама поехала. Испортила себе катание. Глупо назначать первую встречу на катке. Но очень уж хотелось покататься в паре с парнем. Детская мечта, мля.

Короче, иногда смываюсь от него покататься в центре, там такой симпотный мальчик в футболке катался, причем классно.

Смылась так раза 3-4 и то на полминутки. Вежливость, блин. Поехали вместе, че ж его так кидать. В разговоре стараюсь держать позитив, приколы всякие. Он него иногда проскакивает негатив и раздражение, не на меня, а на качество льда, количество людей, еще на кучу всяких мелочей. Задолбалась сглаживать. Однозначно решила, что это первая и последняя встреча.

Покатались, отмучились, блин. В гардеробе он не находит своего номерка. Ходит как придурок, то к шкафчику, то все карманы выворачивает. Ну что я могу сделать: подошла к парню, который коньки выдает, спросила, но они не находили. Говорю , давай подождем, пока народ выйдет немного, там разберемся. Картина: я стою, как дура, а он мечется по раздевалке и периодически перетряхивает карманы. «Ладно – говорит с улыбкой – не самое страшное в мире». Умничка. Хоть проблески нормального есть.

Предложил посидеть чаю попить. Согласилась. На самом деле домой хочу, но надо ж красиво как-то выруливать. От всяких пирожных отказалась, лучше б и чай себе купила, но это бы некрасиво вышло. Потом вспомнил про ложечки. Пошел, взял себе. Весельчак, однако, а я типа несладкий люблю. Пришлось пить несладкий, не хотелось демонстративно идти за ложечкой, указывая тем самым нелепость его поведения.

По разговору видно, неглупый парень, программированием когда-то занимался, в курсе всяких новых технологий. Но манеры… мля, до 29 лет дожить и так общаться… Убей себя ап стену нафик. Вообще всю встречу вел себя так, как будто девушки ему пофигу и общаться с ними он не умеет.

Думаю блин, как распрощаться с ним. Он не прощается. Ладно. Оказывается, на машине. Ну думаю, подъеду к метро. Вроде и ему не накладно, и мне удобно, и норм. разойдемся. Садимся в машину. Он достает телефон, какие-то бумажки, звонит кому-то по работе и начинает выяснять всякие вопросы. Сидим. Выясняет. Чувствую себя привидением «доктор, меня все игнорируют». «..., думаю, а меня еще совесть мучила. Знала бы, каталась бы сама, а на общение с тобой вот так же забила бы.» Через минут 10 начала думать «И сколько это может продлиться». Потом стало дико весело. Тихо ржу. Понимаю, что надо че-то делать, патамушо сильно уж веселить меня начинает эта ситуация, так и до неадекватного истеричного смеха недалеко. Еще пару его фраз и не выдержу.

Решила напомнить о своем существовании, говорю: «К минской подкинешь меня?» (раньше как-то не обговаривалось, куда мы едем, так что решила прояснить картину).

Поехали. Разговаривает. Короче, говорил по телефону он минут 20 в общей сложности.

Свела на шутку типа: «Работа с утра до вечера? Последние наставления народу, чтоб спокойно в отпуск уехать :)»

Доехали. Он «Приятно было познакомиться. Созвонимся, как с Карпат приеду».

Я: «Угу. Пока».

Надеюсь, звонить у него желания не возникнет. Отвратный парень.

Короче, нафик этот инет (это не совет, это просто настроение такое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная. По собственному опыту - в инете в основном знакомятся "проблемные" девушки. Т.е. кто например только расстался и неудачно, и т.п. Совет - в реал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...