Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу выбраться из ДОД


Рекомендованные сообщения

Опишу ситуацию.

3 месяца назад познакомился с девушкой. Мне 24, ей 22.

Встретились 3 раза (кафе, кино, клуб). У нее была заинтересованность во мне, на встречи - без проблем, хоть каждый день.

Все вроде шло нормально, правда сделал несколько мелких косячков... Не столь важно. Но какой-то барьер был.

Потом несколько обломал ее - не встречался с ней, хотя ей хотелось. А потом она как-то пропала. Если раньше - общались каждый день, то тут вроде как исчезла.

Надо сказать, что практически при знакомстве узнал о ней некоторые серьезные вещи [у девочки есть ребенок, не мой. Она не в курсе, что я знаю об этом] Так что возможно, что ее внимание ко мне в тот момент было вызвано какими-то личными проблемами и ей просто надо было развеяться. Ну и начал тормозить - пытался разобраться в себе, прикидывать (а собственно, нужно ли все это мне) и по поводу ее отсутствия особо тогда не парился.

Месяца полтора назад понял, что нужно, что... без нее никак. Зацепило. Хочу с ней всерьез и надолго, даже несмотря на обстоятельства.

С тех пор общались несколько раз, но только по телефону. Вроде сейчас согласна встретиться, но чувствуется, что былого "настроя" у нее уже нет.

Чувствуется, что теперь я прочно сижу у нее в ДОД. Вот и не знаю, что предпринять. Через несколько дней увидимся (не виделись почти 3 месяца).

У меня раньше таких случаев не было.

Вопрос:

1. Как выбраться из ДОД после долгого перерыва и перейти к серьезным отношениям? Как "разморозить"? Ситуация осложняется обстоятельствами и наличием у нее большого количества друзей. Моя значимость для нее сейчас близка к нулю, как повысить?

2. Стоит ли устроить крышеснос или просто серьезно обо всем поговорить? А может и то и другое...

Все дело в том, что я не имею опыта общения с ТАКИМИ, вот парюсь...

Кто что посоветует? Поделитесь мнениями.

P.S. Камнями сразу не кидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опишу ситуацию.

3 месяца назад познакомился с девушкой. Мне 24, ей 22.

Встретились 3 раза (кафе, кино, клуб). У нее была заинтересованность во мне, на встречи - без проблем, хоть каждый день.

Все вроде шло нормально, правда сделал несколько мелких косячков... Не столь важно. Но какой-то барьер был.

Потом несколько обломал ее - не встречался с ней, хотя ей хотелось. А потом она как-то пропала. Если раньше - общались каждый день, то тут вроде как исчезла.

Надо сказать, что практически при знакомстве узнал о ней некоторые серьезные вещи [у девочки есть ребенок, не мой. Она не в курсе, что я знаю об этом] Так что возможно, что ее внимание ко мне в тот момент было вызвано какими-то личными проблемами и ей просто надо было развеяться. Ну и начал тормозить - пытался разобраться в себе, прикидывать (а собственно, нужно ли все это мне) и по поводу ее отсутствия особо тогда не парился.

Месяца полтора назад понял, что нужно, что... без нее никак. Зацепило. Хочу с ней всерьез и надолго, даже несмотря на обстоятельства.

С тех пор общались несколько раз, но только по телефону. Вроде сейчас согласна встретиться, но чувствуется, что былого "настроя" у нее уже нет.

Чувствуется, что теперь я прочно сижу у нее в ДОД. Вот и не знаю, что предпринять. Через несколько дней увидимся (не виделись почти 3 месяца).

У меня раньше таких случаев не было.

Вопрос:

1. Как выбраться из ДОД после долгого перерыва и перейти к серьезным отношениям? Как "разморозить"? Ситуация осложняется обстоятельствами и наличием у нее большого количества друзей. Моя значимость для нее сейчас близка к нулю, как повысить?

2. Стоит ли устроить крышеснос или просто серьезно обо всем поговорить? А может и то и другое...

Все дело в том, что я не имею опыта общения с ТАКИМИ, вот парюсь...

Кто что посоветует? Поделитесь мнениями.

P.S. Камнями сразу не кидайте.

А ты чувак не в ДОДе, просто тогда когда ты начал ее в игнор ставить - она опять разочаровалась в мужчинах(вообще зачем игнор включать то было?), до этого она разочаровалась в отце своего ребенка и ему подобных и тут ты ту же фигню гонишь. Хочешь девушку? Иди и будь с ней самым добрым, самым нежным и самым ласковым(по-моему руки вверх поют))). Не на всех надо Пикап применять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще зачем игнор включать то было?

Дык я и не включал никакой игнор, просто получилось так пару раз. Я работаю плотно, она - вроде нигде. Так что ее желания не совпадали с моим графиком.. Один раз - просто болел, какое уж тут... Так что само как-то так получилось. Думаю в выходной с ней серьезно обо всем поговорить и объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация... в смысле девочка с ребенком... если намерения серьезные попробуй стать для ребенка если и не вторым отцом так хоть хорошим дядей... прийди на встречу с подарком для малыша... ее это не может не растрогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильно. Ребенок - это путь к ее сердцу. Подарок для ребенка - это безусловно крышеснос для нее.."Детям мороженное, девушке цветы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОДа нет. Вызванивай и встречайся

Абсолютно согласен. Приглашай на свидание или скажи что просто хочешь встретиться с ней, а там небольшой крышеснос ("маме цветы, детям мороженое" :D )

Делаешь крышеснос, цветы, кинестетика, веди себя уверенно, а то когда пишут что зацепилоЮ то обычно ведут себя как буд-то это в первый раз так и они не могут ничего сказать и сделаь.

Поговорить с ней ты можешь, но вот только не говори таких фраз "я жить без тебя не могу" или " Я тебя люблю". Ты человека не знаешь еще, а вот сделать ей серию комплиментов, без лести, потом поговорить немного что ты к ней чувствуешь, а потом можешь приступить к долгому процессу, слушать ее. Пусть тебе расскажет как она живет и чем дышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОДа нет. Вызванивай и встречайся

Абсолютно согласен. Приглашай на свидание или скажи что просто хочешь встретиться с ней, а там небольшой крышеснос ("маме цветы, детям мороженое" :D )

Делаешь крышеснос, цветы, кинестетика, веди себя уверенно, а то когда пишут что зацепилоЮ то обычно ведут себя как буд-то это в первый раз так и они не могут ничего сказать и сделаь.

Поговорить с ней ты можешь, но вот только не говори таких фраз "я жить без тебя не могу" или " Я тебя люблю". Ты человека не знаешь еще, а вот сделать ей серию комплиментов, без лести, потом поговорить немного что ты к ней чувствуешь, а потом можешь приступить к долгому процессу, слушать ее. Пусть тебе расскажет как она живет и чем дышит.

По-моему, кинестетики не надо(на первом свидании). Ребенок и романтика. Обязательно разговор о будущем(по душам, но не о вас двоих, а о каждом по отдельности(тему о вас двоих поднимать рано))

P.S. Во время разговора не переусердствуй, слушай в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кинестетики не надо(на первом свидании)

Дык это уже и не первое свидание, встречались уже. Была и кинестетика и поцелуйчики. Но я вижу, что ей это не нравится. Морозится она как-то. Может быть, неприятные воспоминания какие-нибудь или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концентрируйся на чувствах. Физики пока не надо. Как только она почувствует что ты не такой как все сама переведет на физику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не зажигай с ней особо. У нее есть ребенок, есть кому дарить свою любовь.

Поэтому все внимание - ему

Сколько ему лет? Если 4-5- самое оно = напросись в гости, или пригласи обоих, и играй с ним, понравься ему - валяйтесь по полу, сажай на плечи, дурачьтесь, веселитесь.. Только все должно быть искренне. И никаких разговоров об отношениях с ней - просто дружеская встреча.

Тогда и она на тебя другими глазами посмотрит. Только будь готов что в ваших отношениях для нее ребенок - и не твой ребенок - будет всегда и безоговорочно на первом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...