Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть или забыть?


Рекомендованные сообщения

У меня была подруга. Предложил ей встречаться. На первом свидании - засос(она не была против). Первую неделю встречались часто. К концу 2 недели отношения стали холодеть. На 3-ей неделе на все мои попытки вытащить её из дому находила отмазки. Для того чтобы подогреть отношения во время прогулки(вытащить её было сложно, но с помощью маленького ухищрения удалось) сделал парочку крышесносов(парочку это значит 2). На следующий день договорились встретиться, но вусловленное время я её не дождался. Позвонил ей и высказал всё, что думаю о ней. Через 3 дня решил, что предложу ей прогуляться и если она откажет брошу её(из самоуважения, лучше уж я, чем она ;) ). Вообщем я бросил её, но это вышло как обоюдное решение. Не встречаюсь с ней 1,5 недели, хотя вижу её практически каждый день(здороваемся, перекидываемся парочкой слов). Парня у неё нет.

Вопросы:

1. Что я сделал не так?

2. Как вернуть её или забыть(покоя мне не дает)?

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не было секса, (а я так понял что не было) то:

1. Что я сделал не так?

- Тянул резину. Надо было переспать с ней, на след свиданки, после поцелуя.

2. Как вернуть её или забыть(покоя мне не дает)?

забить на пару недель. потом свиданка, крышеснос, койка.

добавка: читай пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не было секса, (а я так понял что не было) то:

1. Что я сделал не так?

- Тянул резину. Надо было переспать с ней, на след свиданки, после поцелуя.

2. Как вернуть её или забыть(покоя мне не дает)?

забить на пару недель. потом свиданка, крышеснос, койка.

добавка: читай пикап.

Да, кстати, когда она была ещё подругой(до встреч) ей нравился другой чел, но у этого чела была девушка. Может её похолодание связано с тем, что она не забыла его? Как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших отношениях просто не было ничего необычного - обычные формальности каждый день, надо постоянно придумывать что-нить новое, забей на нее на неделю, потом снова пригласи, только придумай что-нить пооригинальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, когда она была ещё подругой(до встреч) ей нравился другой чел, но у этого чела была девушка. Может её похолодание связано с тем, что она не забыла его? Как считаешь?

- ты слишком много считаешь своих мыслей. похолодание связано тем что ты становишься не интересным для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я её приглашу, не стану ли я жалким в её глазах?

Всё таки мы расстались.

- ты сейчас уже жалкий, если вы с ней расстались и ты считаешь что по обоюдному согласию, а вот и не фика, ты же этого не хотел ;)

Что делать - писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать - писал выше.

Поступлю именно так. Сразу ещё один вопрос ко всем по невербалике. Как можно объяснить то, что после расставания, при встречах она избегает контакта глаза в глаза, когда стоит передо мной - ноги накрест(правая нога впереди), грудь руками не закрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать - писал выше.

Поступлю именно так. Сразу ещё один вопрос ко всем по невербалике. Как можно объяснить то, что после расставания, при встречах она избегает контакта глаза в глаза, когда стоит передо мной - ноги накрест(правая нога впереди), грудь руками не закрывает.

Обьяснение такое. Просто поменьше думай об этом, прись от того что ты такой крутой подходишь и поднимаешь девочки настроение, и не будешь думать о том как она стоит. Только самому от этого плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю....я просто гордый человек....я бы сам пережил...умею забивать на людей....и всегда думаю мужики всегда лучше....!!!.....и поэтому чо я парюсь...но это моё мнение и некаждый меня поймёт....

если забить не можеш...хотя если опять сойдётесь то я уверен на 90% что опять ничего долгого не получиться....а так иди до конца....она делать ничо не будет хоть там плакать будет и жалеть ночами...она будет ходить как нивчом не бывало....так что если тебе это действительно надо...просто действуй....удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу ещё один вопрос ко всем по невербалике. Как можно объяснить то, что после расставания, при встречах она избегает контакта глаза в глаза, когда стоит передо мной - ноги накрест(правая нога впереди), грудь руками не закрывает.

легкая защитная поза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...