Перейти к публикации
пикап.Форум

как замутить с одноклассницей?


Рекомендованные сообщения

Народ, помогите плз. Такой трабл. Мне нравится девушка из моего класса. Это первая проблема =) Вторая заключается в том, что она в разговоре со мной никогда в глаза не смотрит (в момент, когда я на нее сморю) и ваще достаточно стесняется, но иногда позволяет себе выходки типа поставить мне на голову пластиковый стаканчик или еще ченить. С остальными себя так не ведет - нормально и совершенно ниче не стесняется. С чего начать не знаю. Тупить оч не хотца - всетки ечсо полтора года учиться вместе. С финансами не очень. И помогите плз реально, а не типа кури форум. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... и только мертвые с косами стоять...

але!!!! народ откликнитесь.

кстати скоро дискотека, думаю с ней мядляк станцевать, что ей в этот момент говорить (помимо комплементов разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да медляк любой сможет станцевать. Раньше дискотеки пригласи её на романтическую прогулку по ночному(ну или хотя бы вечернему) городу. Во время этой прогулки постоянно поддерживай романтическое настроение:ну там говори какие сегодня звёзды красивые или луна и обсуждай это с ней, при этом не забывай иногда подавать ей комплименты.

Под конец свидания обязательно поцелуй, хотя бы в щёчку. Если в засос получиться, то она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни с того ни с сего взять и пригласить? извини, у меня канечно много тараканов.... ка это обставить? с чего начать и т.д. про то что делать во время свидания я и сам знаю - опыт достаточный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши подробнее о вашем общении, приведи в пример парачку ситуациии с ней.

А вообще на прогулку пригласи по обстоятельствам, главное как нибудь оригенално.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например такая ситуация. В классе отмечаем чью-то днюху. Она всем наливает газировку в платиковые стаканчики. Заходит разговор о том кто из девчонок любит готовить, кто нет. Катя (это ОНА =))))))))) грит что она и готовить любит и посуду мыть не против.. Я грю типа повезет же твоему мужу - такая умница, красавица, да еще и готовит себе в удовольствие. Она никак не реагирует, тока продолжает разливать. вотъ

другая ситуация. она че то прикалывается надо мной, но как только я начинаю реагировать она мгновенно утихает и опускает глаза. общение сводится к нулю =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, на дискотеку, ты бы еще сказал что на выходных родаки свалят с хаты, и хочешь с ней покувыркаться. Ладно, стандартная схема, после уроков провожаешь домой (если нет предлога, выдумай его "нам сегодня попути..."), юмор никто не отменял, и если ты будешь просто идти и нудить, то она просто не захочет с тобой общаться. Побольше ищи предлогов чтобы прикоснуться к ней,

можешь юмором, можешь обманом.... С ней посиди пару занятий, чтобы она на тебя обратила внимание, главное тебе ее заинтересовать, что быдет очень сложно, т.к. уже ни один год учитесь.

Больше не тупи так с девченками, понравилась вперед, если не действуешь сейчас, то забудь о ней.

Проводи ее до дома пару раз 2-3, позвони ей спроси там уроки, расскажи что-то, скажи чтобы продиктовала тебе "Война и мир", будет прикольно :D .

Потом после этого ты можешь ее пригласить в кинотеатр, чтобы она составила тебе компанию, на новый фильм. После фильма провожаешь домой, кинестетика, можешь сделать ей сюрприз типа розы или подарочка. После возле дома ты не мнешся, а уверенно берешь и целуешь ее, потом говоришь комплимент, и можешь уйти, сказав завтра увидимся. Завтра вы конечно не увидитесь, тебе нужно будет ее пустить в игнор, чтобы она немного поволновалась, а после 2-3 дней (не говорить, не звонить не всречаться и главное не отвечать на смс), ты появляешься и говоришь, что денег на счету не было и не было возможности позвонитью.

Вот в кратце рассказал твои планы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, помогите плз. Такой трабл. Мне нравится девушка из моего класса. Это первая проблема =) Вторая заключается в том, что она в разговоре со мной никогда в глаза не смотрит (в момент, когда я на нее сморю) и ваще достаточно стесняется, но иногда позволяет себе выходки типа поставить мне на голову пластиковый стаканчик или еще ченить. С остальными себя так не ведет - нормально и совершенно ниче не стесняется. С чего начать не знаю. Тупить оч не хотца - всетки ечсо полтора года учиться вместе. С финансами не очень. И помогите плз реально, а не типа кури форум. заранее спасибо.

То, что она однокласница - реальная проблема. Задумайся нужно ли тебе это, всё таки вы будете проводить очень много времени вместе, и скорее всего достанете друг друга. Ноесли ты всё же решил, что она нужна тебе, действуй. Пригласи её куда нибудь(здесь два варианта:1. Просто приглашаешб её(возможен отказ)2.Приглашаешь её с помощью крышесноса(однако не уверен, что стоит его использовать сразу, но отказ последует вряд ли)). В конце свидания обязательно-засос, если его не последовало - у тебя нет шансов(всё таки вы долго общались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь все просто......

первое, что ты уже усвоил: она к тебе неравнодушна.... следовательно тебе нужно намеками узнать плюс это или минус

второе, что ты уже усвоил: ее ты можешь вполне чмокнуть......

клево с ней общайся, если она тебе еще нужна:)

просто тут о цели относительно нее ничего несказано........

что тут еще можно посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели относительно нее? замутить, но секс не является обязательным атрибутом. общаюсь я с ней не так уж много, а то раньше бы замутил =) она перевелась в мой класс тока в этом году. до этого ноль внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, насчет игнора. Я С НЕЙ В ОДНОМ КЛАССЕ!!! каждый день видимся, как ее проигнорить чтобы она не переволновалась и не подумала что мол засосал и забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витек, насчет игнора. Я С НЕЙ В ОДНОМ КЛАССЕ!!! каждый день видимся, как ее проигнорить чтобы она не переволновалась и не подумала что мол засосал и забыл?

Я вот игнорил свою одногрупницу. Но сразу тебе говорю, что будет не легко, нужно иметь навык.

Ты ее не игноришь, а просто холодно разговариваешь, если спросит как дела, говори нормально, привет ну так привет, короче коротко отвечаешь, чтобы она как бы видила что ты на нее обидился, но если спросит что ты на нее обидился, скажешь что нет. Она просто будет ходить и гадать что же случилось. Можешь еще добавить уникать ее общества, и не смотреть на нее, даже если она не проявляет огромные знаки внимания. Рассказать сложно, я актер и могу это сиграть, а тебе дам дельный совет, когда захочешь игнорить, представь, что она та девченка которая просто тебя достала своими домогательствами, она тебе не нравиться и ты не хочешь с ней говорить.

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОДОЛЖАЙ ИГНОР ТАКОГО РОДА БОЛЕЕ ЧЕМ 2-3 ДНЯ !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...