Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство по телефону


Рекомендованные сообщения

Пересеклись на одном сайте,обменялись парой сообщений(5-6 с каждой стороны),фотками,сама дала телефон,просит позвонить.

Я несколько раз знакомился в сети,но созванивались только после личных встреч. А тут вот оно как.

Вот и вопрос-что говорить,как и какую линию в целом гнуть, первый раз общаясь по телефону с незнакомым человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон нам дан для того что бы позвонить и вытащит человека на свидание, а так пару комплиментов там про голос, ну в общем звони с мобилы и говори не больше 2х минут, а на них тебя хватит. Если начинает что то рассказывать говри что хотел бы видеть еее глаза когда она говорит с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Просто у меня есть один друг-пикапер,который умудряется трещать с незнакомыми девчонками по полчаса,при этом жутко заинтересовав их. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично. Просто у меня есть один друг-пикапер,который умудряется трещать с незнакомыми девчонками по полчаса,при этом жутко заинтересовав их. :)

Ну вот а ты чем хуже, просто по телефону это глупо, если ты ее хоть немного заинтересовал, то она пойдет с тобой навстречу. Умение пи***ть ни очем приходит с опытом, это тебе каждый скажет, так что не бойся позитифф нас спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересеклись на одном сайте,обменялись парой сообщений(5-6 с каждой стороны),фотками,сама дала телефон,просит позвонить.

Я несколько раз знакомился в сети,но созванивались только после личных встреч. А тут вот оно как.

Вот и вопрос-что говорить,как и какую линию в целом гнуть, первый раз общаясь по телефону с незнакомым человеком?

Привет Это Иван

Привет

Давай с тобой сегодня увидемся в хх часов на площади Ленина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня отрицательный опыт подобных быстрых соглашательств... всегда оказывалось что-то не так... либо фотки подредактированные в фотожопе, либо еще что )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не собираюсь,мне просто дико интересно. :) она на 6 лет старше

Ну попробывать можешь, а серьезных отношений не советую. B)

Мне просто самому не подуше такая разница в возрасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно личное дело каждого, но по моему личное знакомство и общение, даже на улице гараздо прикольнее, чем по телефону или на сайте знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравиться общаться по телефону,то я думаю тебе будет не лишним пройти по адресу http://www.sotik777.ru/javagame.php?ph_game=3008&ph_genre=9 - ПРикольная програмка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...