Перейти к публикации
пикап.Форум

ПРОШУ О ПОМОЩИ, БРОЖУ В ДЕБРЯХ


Рекомендованные сообщения

Господа, обращаюсь к вам за советом, как к более опытным и теоретически подкованным товарищам.

Есть такая проблема, которая нередка на форумах этой направленности.

Есть девушка, которая мне нравится.

Я хочу с ней встречаться, любить и лелеять.

Знакомы мы уже 4 месяца, но только по работе были ,пересекались. Она мне еще тогда понравилась, новстречался я на то время с другой девушкой. Потом с девушкой расстался (месяц назад) и решил активнее сблизится с коллегой.

1-ое свидание прошло нормально. Кафе, глинтвейн, пиво. До пол второго ночи сидели. Общение, общие интересы. Даже (гы-гы) в шахматы поиграли. Кинестетики практически небыло (протупил). На прощанье цем в щечку.

А потом все стало резко фигово.

Я начал форсировать события, делать толстые намеки, довольно цинично шутил. В общем, вел себя как последний дурак. Писал нелепые смски, между прочим признавался в любви в День Валентина, поелику празник и надо кому-то признаваться. И т.д. Ее это конечно же напрягло. Но она меня не посылала.

Потом ситуация немного улучшилась, меня немного попустило, и мы ,вроде бы, вернулись на исходные позиции. Что делать дальше? Как снова все не испортить?

На свидание она теперь вытягивается тяжело.

На мой излишний энтузиазм говорит, что в мужчине главное - выдержка, и что она спешки не любит. Вот позвонил ей и назначил встречу через три дня. Как на этой встрече себя, блин, вести?

Не судите строго мое поведение. На ваш сайт попал очень недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум и сайт есть много интересного на них...

Ну что я могу сказать было сделано очень много ошибок...

Попробой удивить что-то

Сделай что-нибудь необычное!

Что-то что она не ожидает (для неё)

Пригласи её туда, куда она не ожидает пойти....

Там например на природу с живой музыкой

Если нет денег на живую музыку, то пойди в мцзыкальную школу и найди 17 летнего парня, который чесок другой поиграет на скрипке за 500 рубликов...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай форум и сайт есть много интересного на них...

Ну что я могу сказать было сделано очень много ошибок...

Попробой удивить что-то

Сделай что-нибудь необычное!

Что-то что она не ожидает (для неё)

Пригласи её туда, куда она не ожидает пойти....

Там например на природу с живой музыкой

Если нет денег на живую музыку, то пойди в мцзыкальную школу и найди 17 летнего парня, который чесок другой поиграет на скрипке за 500 рубликов...

Удачи...

Спасибо. Ну по части удивить что-то придумаю. Но не на природу, это точно. Сейчас слякоть и дрянь на улице. природа может вызвать обратный эффект. То, что было много ошибок, мне понятно. Я вот хочу понять ее ко мне отношение. То ли ей воспитанность меня послать не позволяет, то ли я для нее еще ценность какую-то представляю.

И что значат фразы про выдержку и спешку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум и сайт есть много интересного на них...

Ну что я могу сказать было сделано очень много ошибок...

Попробой удивить что-то

Сделай что-нибудь необычное!

Что-то что она не ожидает (для неё)

Пригласи её туда, куда она не ожидает пойти....

Там например на природу с живой музыкой

Если нет денег на живую музыку, то пойди в мцзыкальную школу и найди 17 летнего парня, который чесок другой поиграет на скрипке за 500 рубликов...

Удачи...

Спасибо. Ну по части удивить что-то придумаю. Но не на природу, это точно. Сейчас слякоть и дрянь на улице. природа может вызвать обратный эффект. То, что было много ошибок, мне понятно. Я вот хочу понять ее ко мне отношение. То ли ей воспитанность меня послать не позволяет, то ли я для нее еще ценность какую-то представляю.

И что значат фразы про выдержку и спешку?

Понимаешь есть такая болезнь друг...

Возможно она с тобой хочет дружить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, уже от этой болезни подустал. Хотелось бы переломить наконец-то этот сценарий. Друг это хорошо, но подруг у меня уже вагон и маленькая тележка.

Тут ситуация сложнее. Из разряда "она будет моей, хоть костьми лягу"...

Что можно сделать.

Кстати, ссылка на "крышесносы" на форуме не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет 1:

Если уж прёш, то без откатов назад, а как бык на красный флаг!

Раз откатился... делай осаду, строй планы колониальный завоеваний, и будь начеку, чтобы поймать момент и довести всё до конца всё-таки ПОПЕРЕВ на неё! (результат нужен за сутки)

А, вообще, если на любой праздник, М признаётся Ж в любви, то это всегда можно списать на огромный подъём настроения и желание таким образом поздравить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой прогресс наметился. Говорит, что я ей очень нравлюсь, но с этой симпатией она будет жить дальше. 3 года уже не ищет себе новую любовь. Предыдущий опыт у нее был печальный. Как можно это переломить? Я думаю, она сама не против, чтобы я попытался это переломить...

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо переламливать.

Ничего не "снова все не испортить".

Надо заинтересовать в себе. И быть инициативным, а не дураком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...