Перейти к публикации
пикап.Форум

Частота приглашений :)


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Уважаемые, поделитесь советом. Таккая ситуация: на работе есть девчонка, нравимся друг другу взаимно. Я в этом уверен. Недели три назад предлагал ей встретиться в выходные, сначала согласилась, потом отказалась, сославшись на похороны. Ладно думаю. Пригласил пообедать через несколько дней, отказалась, сказала что работы много. В принципе не соврала, клиентов действительно дофига. Тем не менее я на нее откровенно забил, хотя и чувствовал что это ее немного задевает. 12 февраля прихожу на работу - смотрю валентинка от нее лежит. Приглашаю ее на вечер, отказывается, т.к. говорит что уже приглашена. Через пару дней опять предлагаю ей в выходные встретиться, согласилась. В выходные приходит смс "я заболела". А вечером перезвонила сама, просила чтобы и не обижался и все такое. В понедельник смотрю не врет, действительно больной выглядит. Т.е. пока, я считаю просто непруха, динамо вроде не прослеживается. Хочу с ней в праздники еще встретиться. Но вот сомнения долбят, что не слишком ли я активно внимание проявляю? Подумает, что у меня крышу рвет (и будет права в общем-то).Что скажете? Сам думаю просто откровенно объясниться, что типа хочу все-таки встретиться с ней вне работы, что что она мне нравится, до та се. Прямота подкупает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе поинтересуйся ее здоровьем, хотя бы для виду. Пожелай девушке по - быстрее выздоровить.

Но вот сомнения долбят, что не слишком ли я активно внимание проявляю?

Нет.

Подумает, что у меня крышу рвет (и будет права в общем-то).

Глупость.

Сам думаю просто откровенно объясниться, что типа хочу все-таки встретиться с ней вне работы, что что она мне нравится, до та се. Прямота подкупает

Не надо ни в чем признаваться, выражай свои чувства поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...