Перейти к публикации
пикап.Форум

Служебный роман


Рекомендованные сообщения

Я совсем не пикапер,прошу не судить меня строго!

Спецы дайте совет , что делать - есть ли у меня шансы или нет?

У нас на фирме недавно работает диспечером одна дечонка 21 год. (таксофирма)Я сам таксист.

Работаем мы всегда в ночь.

Много раз ее подвозил утром после работы до дому. Звонила мне сама - вроде нравился я ей !

Разговоры (увлеченно) только о работе и о учебе - она учится еще в институте. В бар не вытащить - ссылалась на занятость, только обещала.

Последнее время звоила чтобы отвез, все реже ,а счас вообще перестала. А я то тем временем чувствую что она мне нужна стала ,не могу без нее просто ,короче люблю ее!

И это при том что даже поцелуев то еще не было!

И вот когда в очередной раз я обломался прождав ее с работы - написал ей сообщение что люблю ее.

Она в ответ пишет что типа ты ведь меня совсем не знаешь,как ты можешь меня любить и прочуу ерунду. Я грит считала тебя только хорошим другом ...Чувствую что шокирована ......

Что мне делать? где мои ошибки?

Можно ли исправить?

Очень прошу реальные советы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где мои ошибки?

Неопытная любовь говорит: "Я тебя люблю, потому что ты мне нужна".

Опытная: "Ты мне нужна, потому что я тебя люблю".

Что мне делать?

Держится радушно и вежливо.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. (Габриель Гарсиа Маркес)

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал - и забыл, а она помнит. (Л.Н.Толстой)

Можно ли исправить?

Воин должен быть внимателен в своих действиях и не допускать даже незначительных оплошностей. Более того, он должен быть внимателен в подборе слов и никогда не говорить: "Я боюсь", "На твоем месте я бы убежал", "Это ужасно!", или "Как больно!". Таких слов нельзя произносить ни в дружеской беседе, ни даже во сне. Ведь если проницательный человек слышит от другого такие высказывания, он видит его насквозь. За своей речью нужно следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот когда в очередной раз я обломался прождав ее с работы - написал ей сообщение что люблю ее.

Она в ответ пишет что типа ты ведь меня совсем не знаешь,как ты можешь меня любить и прочуу ерунду. Я грит считала тебя только хорошим другом ...Чувствую что шокирована ......

Зря сказал что любишь, она права, ты ее не знаешь чтобы так говорить)))))) имхо, она скорее всего считает что эот влюбленность...

Смотря чего ты от нее хочешь, просто отжа..ить или серьезных отношений?

1-е будет сложно, а насчет серьезных отношений, пригласи куда-нить погулять и побольше с ней общайся, немного кинестеть, главное чтобы ДОД не получился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...