Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказала что ей надо время...?


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята такой вопрос. :(

Понравилась девушка, пару раз встретились, она спросила насколько сериозными я хочу видеть наши отношениа, намекнул на то что хочу с ней втречатся...... Она ответила, что только недавно у нее закончились отношения и ей надо время, не хочет начинать сразу. Попросила чтоб пока мы были друзьями. (мне с ней дружба не нужна!!!)

Вопрос верить ли ей? (вроде говорила искренне)

Если да, не найдет ли она другого парня, пока будет со мной "дружить" :angry: (пока я буду ее водить везде)?

Я не хочу на нее давить! и не хочу запускать наши отношения в фазу "дружбы" --- тогда что же мне делать???

дайте пож совет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, ребята такой вопрос. :(

Понравилась девушка, пару раз встретились, она спросила насколько сериозными я хочу видеть наши отношениа, намекнул на то что хочу с ней втречатся...... Она ответила, что только недавно у нее закончились отношения и ей надо время, не хочет начинать сразу. Попросила чтоб пока мы были друзьями. (мне с ней дружба не нужна!!!)

Вопрос верить ли ей? (вроде говорила искренне)

Если да, не найдет ли она другого парня, пока будет со мной "дружить" :angry: (пока я буду ее водить везде)?

Я не хочу на нее давить! и не хочу запускать наши отношения в фазу "дружбы" --- тогда что же мне делать???

дайте пож совет :unsure:

Да мля как надоели фразы "Знаешь ничего не могу обещать...", "Я еще не готова...", "Понимаешь ты хороший парень, но....".

Это они так интеллигентно посылают, и стараются оставить запасной путь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мля как надоели фразы "Знаешь ничего не могу обещать...", "Я еще не готова...", "Понимаешь ты хороший парень, но....".

Это они так интеллигентно посылают, и стараются оставить запасной путь.....

Это ты правильно написал :) прямо в точку :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, ребята такой вопрос. :(

Понравилась девушка, пару раз встретились, она спросила насколько сериозными я хочу видеть наши отношениа, намекнул на то что хочу с ней втречатся...... Она ответила, что только недавно у нее закончились отношения и ей надо время, не хочет начинать сразу. Попросила чтоб пока мы были друзьями. (мне с ней дружба не нужна!!!)

Вопрос верить ли ей? (вроде говорила искренне)

Если да, не найдет ли она другого парня, пока будет со мной "дружить" :angry: (пока я буду ее водить везде)?

Я не хочу на нее давить! и не хочу запускать наши отношения в фазу "дружбы" --- тогда что же мне делать???

дайте пож совет :unsure:

Как человек сталкивающийся с тахой херней ещё скажу - просто она набирает несколько кандидатов на свою "руку и сердце" (мля буду самому смешно до усрачки). Потом начнет выбирать - кого приблизить, а кого оставить другом. Обычно у красоток (я таких тихими сучками называю) целые свиты чуваков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теор.часть это конечно хорошо, но по-моему парень просит реальных советов, а не описания этой девочки... Что тут можно посоветовать? Я думаю, что ты ей как-то по боку... Тут только можно посоветовать читать форум, менятся в лучшую сторону ну и пр. и пр. и пр.!

p.s.Сколько лет и что у вас с ней было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что у этой девушки что-то не сложилось с прошлым парнем(может,он ее кинул) и теперь она ожидает от тебя примерно то же самое и не хочет дважды на одни и те же грабли наступать.

покажи ей,что ты не такой,как тот парень,потому что сейчас она боится как раз того,что ты ее кинешь через неделю после начала ваших отношений. Докажи ей обратное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется,что у этой девушки что-то не сложилось с прошлым парнем(может,он ее кинул) и теперь она ожидает от тебя примерно то же самое и не хочет дважды на одни и те же грабли наступать.

покажи ей,что ты не такой,как тот парень,потому что сейчас она боится как раз того,что ты ее кинешь через неделю после начала ваших отношений. Докажи ей обратное:)

Самый наверно реальный совет - делай что-нибудь. Застой вреден. Можешь наверно как пишут ДОД. А потом уже решать - выходить из ДОД в парня ее, или поссссссссссслать её лесом.

Это твоя жизнь - тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теор.часть это конечно хорошо, но по-моему парень просит реальных советов, а не описания этой девочки... Что тут можно посоветовать? Я думаю, что ты ей как-то по боку... Тут только можно посоветовать читать форум, менятся в лучшую сторону ну и пр. и пр. и пр.!

p.s.Сколько лет и что у вас с ней было?

Ей 20 мне 24, были один раз на дискотеке, танцевали медляки, целовал её в щёки, руки, шею :P , вроде она была не против, но в губы не хотела :( .

Через 2 дня встретились, кино и всё такое .... проводил до дома её и........ она мне протянула руку "по-дружески"...... мдаааа :huh:

А мне кажется,что у этой девушки что-то не сложилось с прошлым парнем(может,он ее кинул) и теперь она ожидает от тебя примерно то же самое и не хочет дважды на одни и те же грабли наступать.

покажи ей,что ты не такой,как тот парень,потому что сейчас она боится как раз того,что ты ее кинешь через неделю после начала ваших отношений. Докажи ей обратное:)

Самый наверно реальный совет - делай что-нибудь. Застой вреден. Можешь наверно как пишут ДОД. А потом уже решать - выходить из ДОД в парня ее, или поссссссссссслать её лесом.

Это твоя жизнь - тебе решать.

Знаешь, я думаю устраивать частые и небольшие приятные вещи (она любит цветы)..... потом в игнор на 2-3 дня, а потом опять повторить ......

Просто я не знаю как сделать так, что она почувствовала , что именно я её главный приз..... но как это сделать по-умному??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...