Перейти к публикации
пикап.Форум

трабл с поцелуем =(


Рекомендованные сообщения

у меня такая история...

познакомился и встретилься с девушкойб полностью её заинтересовал. Первый поцелуй отложил на второе свидание... мы сидим в уютном кафе, мило болтаем, девушка явно показывает свой интерес и в принципе готова к поцелую, но я торможу(сейчас понимаю, что очень зря :( ). далее идём на прогулку, где я спрашиваю вкусная ли у неё помада и тянусь её поцеловать, и вроде она отвечает, но в последний момент отводит губы и говорит, что не вкусная, я затушевался и отвёл своё лицо, далее проважаю до остановки, на последок лёгкий поцелуй в шёчку...

блин, как себя вести дальше, и что вообще делать (кстати мы в одном универе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я спрашиваю вкусная ли у неё помада и тянусь её поцеловать, и вроде она отвечает, но в последний момент отводит губы и говорит, что не вкусная, я затушевался и отвёл своё лицо

- Ты %;%№%;;:"?"№%"? ! Вот ты кто ! Понял ?

- вкусная ли у тебя помада ?

- не вкусная!

- люблюююю не вкусную помаду !!!!!!!!!!!

простО ? Работает ? ДА ДА !

%"К;Й"%:№": ...

Тебе её помада надо ? %;"№:? !

unluckyday - в том что у тебя плохой день ВИНОВАТ ТЫ А НЕ ОНА !

И ... вообщем я все сказал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unluckyday

Обьяснить еще раз ? Ты я вижу гордый стайный орел, из отряда "Ждущих пока девушка засунить им руку в трусы". Так что твои советы, пока приравнены, понял к чему?

В след раз, на свиданке, просто сделай то что написал, одна фраза, увидишь совсем другой результат. Если конечно выпишешься из той самой стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно было это сделать уверенно. Девушки любят уверенных парней. Если все на мази сделай то что должен и не намекай ей, она уже заждалась. Немного наглости тоже не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unluckyday, не надо гневать S@disto. Он знаешь из какой стаи? Ууу.. Лучше тебе не знать, а то не уснёшь потом... Никогда...

Он же садист по природе. Смотри как бы не засадистил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
садисто проще относись к людям... :glare:

ты просто не понимаешь что такое читать однотипный пост в 333-й раз потому что некоторые @$^%#@^%$%^$# олени вообщем не знают что есть такая кнопочка ПОИСК. он просто выражает то что многие уже заколебались говорить и просто не пишут в такие посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисто проще относись к людям... :glare:

ты просто не понимаешь что такое читать однотипный пост в 333-й раз потому что некоторые @$^%#@^%$%^$# олени вообщем не знают что есть такая кнопочка ПОИСК. он просто выражает то что многие уже заколебались говорить и просто не пишут в такие посты

Зачем тогда вообще что-то отвечать??? Если нечего толкового сказать, то молчи! Или ему просто хотелось кого-то обкакать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про помаду зря вообще говорил..при поцелуе никакие фрузы не нужны - просто берешь и целуешь уверенно и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про помаду зря вообще говорил..при поцелуе никакие фрузы не нужны - просто берешь и целуешь уверенно и быстро.

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан... ) я ж не последний падонок )

абьясним.

гы.

народ от части прав.

если вы напишете прочитай форум не поможет. замечено не раз. автор тупо сидит и дуплить свой тег и ничего делать не хочет. мозги не работают. проблема давит. думает че ж я не так сделал. а сделал то он почти все правильно. просто из-за пионерских установок которые даны в школе родителями и просто "уступите даме место" - он боится делать какие рзрывношаблонные шаги. вот и все дела.

Shell - да не чем я не лучше тебя. не переживай. те же руки те же ноги. только проблема в том. что ты считаешь что у тебя мозгов меньше чем у меня. что б что-то понять и не вонять без дела. я понимаю. что обидно такое тебе читать. но не автору. автор все понял. я ж не для вас текстик кропал. и не для худлит обучения.

Март - уймись. слава других покоя не дает ? или отсутствие желание самому чего-то понять ? я молчу про то что ты вообще нифика тут не посоветовал а просто отпостил мнение про мнение про то что написал я. вы не там на кнопки нажимаете. абсолютно.

dino - не надо мну тут оправдывать, зачем и перед кем ты это делаешь ?

Император и аля поддержка БиГуДя

- можно и без губ. но сможет ли это автор ? вы думали про это ? с первого класса не когда не переходят сразу в десятый. опыт практика. и правильный совет вот что главное.

простой пинок под зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Март - уймись. слава других покоя не дает ?

Не дает, я сейчас расплачусь!

или отсутствие желание самому чего-то понять ?

Да я то понял, что тут к чему и что делать надо.

я молчу про то что ты вообще нифика тут не посоветовал

Да.... молчишь ты хорошо.... весь форум аж знает.

а просто отпостил мнение про мнение про то что написал я. вы не там на кнопки нажимаете. абсолютно.

Читай лучше, я и словом про твое мнение и твой пост не говорил, а просто сказал свое мнение в целом на эти фики.

P.S. Я заметил, мы уже с тобой не в первый раз "какаемся". У тебя видно инфоприниматель барахлит что ты не понимаешь что я говорю или это у меня что-то метагенератор глючит что ничего понятного сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino - не надо мну тут оправдывать, зачем и перед кем ты это делаешь ?

я никого ни перед кем не оправдывал просто говорил что мое мнение о местных ленивых пионерах во многом совпадает с твоим и я удивляюсь терпению многих на этом форуме потому что я за 4 месяца заколебался сначала отвечать а потом вообще просто читать такие топики содержание которых можно сформуливать примерно так:

я облажался но дайте мне полный план действий чтоб затащить ее в постель

только и можно сказать :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino - не надо мну тут оправдывать, зачем и перед кем ты это делаешь ?

я никого ни перед кем не оправдывал просто говорил что мое мнение о местных ленивых пионерах во многом совпадает с твоим и я удивляюсь терпению многих на этом форуме потому что я за 4 месяца заколебался сначала отвечать а потом вообще просто читать такие топики содержание которых можно сформуливать примерно так:

я облажался но дайте мне полный план действий чтоб затащить ее в постель

только и можно сказать :sad:

Мда...

Конечно следует сначала покурить сайт а лишь потом задавать оставшиеся вопросы.

Тут я с вами согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, читай. Про тебя и весь остальной форум... Цитирую: "Не тягайтесь со свиньёй. Оба измажетесь. Только дело в том, что свинье это нравится..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto, читай. Про тебя и весь остальной форум... Цитирую: "Не тягайтесь со свиньёй. Оба измажетесь. Только дело в том, что свинье это нравится..."

Ты тоже этот фильм видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже этот фильм видел?

Конечно =) Чарли самый рульный актёр, по-моему :D:D

Да не то слово какой! Хотя ты знаешь, главные редактор тоже был ничего, я б не прочь с такой замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел фильм "Хитч"? Вот там его девушка, была типа такой же... Только смугленькая =) Мне вообще труднодоступные нравятся =)

С Уиллом Смитом в главной роли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я, робот" - тоже жесть =) Удачно Уилл перевоплащается..

Любой фильм где бы не снимался Уилл Смит похож на комедию, будь то трагедия, триллер или боевик - меня это так прикалывает, просто труба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен =)

Взять хотя бы "День независимости"!

Смотрел "Враг Государства"? Тоже Уилл Смит, и тоже как комедию я смотрел, думал со смеху умру когда он за нижним женским бельем пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Враг Государства"?

Не, я такой не смотрел фильм... Прикольный? Ща может из сети скачаю - гляну =))

Фильм обалденный, по категории боевик, но из него такую комедию розыграли. Сюжет отпад, как ты его раньше не видел-то? Фильму года два ( А точнее его сняли в 1998 году).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм обалденный, по категории боевик, но из него такую комедию розыграли. Сюжет отпад, как ты его раньше не видел-то? Фильму года два.

Я в сети поспрашивал, оказалось, никто даже не слышал о таком фильме... Странно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм обалденный, по категории боевик, но из него такую комедию розыграли. Сюжет отпад, как ты его раньше не видел-то? Фильму года два.

Я в сети поспрашивал, оказалось, никто даже не слышал о таком фильме... Странно <_<

Уилл Смит снялся в звездном для него и Джина Хэкмена триллере Враг государства (Enemy of the State).

Веди в Яндексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тебе верю =) Просто фильма ни у кого нет =(... Кстати, советую посмотреть "Машина времени". Очень грамотная идея у фильма...

Ты про новый или старый фильм? Я видел новый, тоже нормал.

А вообще нас с тобой забанят за такой базар на форуме.

У тебя Ася есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни... Читаю из под стола :lol: Вы читали название топа!? <_< Там про фильмы ни слова :D Зачем флудите!?!? :P

Но с вами соглашусь: Уил Смит классный актер!!!

то Автор... А ты сам не видишь где накосячил!? Зачем сразу выкидывать все свои вопросы и проблемы на форум, если можно просто посидеть и раскинуть мозгами над своей проблемой. Тем более ты уже сам ответил на нее.

Поддержу всех критиков этого топа. Напрягает читать глупые вопросы и такие же темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни... Читаю из под стола :lol: Вы читали название топа!? <_< Там про фильмы ни слова :D Зачем флудите!?!? :P

Мы не флудим. Автору уже ответили всё что можно... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...