Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, заходите сюда!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества(круто выразился, респект мне :D ) и любопытные личности, которые заглянули сюда, представьте себе ситуацию. :rolleyes: Ваш парень уделяет вам внимание: делает крышесносы, комплименты и т.д. и т.п., НО... Но всё это он придумывает не сам, а берёт готовые идеи с PickupForum'а. :ph34r: Вы в свою очередь гуляете по интернету и случайно или умышленно(то есть специально :D ) находите эти статьи. :o Ваши действия по отношению к парню. Опиште подробно(реакция, отношение к нему, отношение к подобному вниманию в будущем и тому подобное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к такому парню - однозначно положительное. Он же старался для меня.

Хотя моя реакция - ну немного обидно, что это все он не сам придумал. Если это ЛТР, попрошу в следующий раз устроить мне крышеснос не по шаблону. Будем вместе развивать фантазию :)

А вообще, даже если берешь шаблон с сайта, то при этом конечно нужно учитывать предпочтения, вкусы и желания девушки. Вносить индувидуальность, можно сказать. В таком случае эффект будет гораздо выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек делает строго по шаблону, это и так видно, можно и не искать. Часто видно, даже когда говорит просто заранее заготовленную фразу. Вот когда парень берет шаблон как тему, и добавляет свои вариации, выходит классно. Та же розочка из салфетки: понятно, что он не только что придумал, как ее делать. Больше важны элементы импровизации, артистичность исполнения, как вы там говорите - конгруэнтность, короче, когда от души и с настроением. За основу можно даже самый избитый шаблон, главное сделать по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет универсального крышесноса или шаблона, везде надо импровизироваь! Тут уж самому надо мозги по.бать, если тоже самое хочешь потом с девушкой.

Да и вообще, если прочтает что нибудь этакое, и у самой появится желание осчастливить тебя. Верно, Настасья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если молчел поднял какую-то безобразную тему, вроде "как грамотно развести кроли..девушку"(кстати, что- то подобное я уже видела), то очень хочется нарисовать ему подробный маршрут. Послать на гхыр

ответ: отрицательно, получается, что ну очень небогатая фантазия у человека :ph34r: color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если молчел поднял какую-то безобразную тему, вроде "как грамотно развести кроли..девушку"(кстати, что- то подобное я уже видела), то очень хочется нарисовать ему подробный маршрут. Послать на гхыр

ответ: отрицательно, получается, что ну очень небогатая фантазия у человека :ph34r: color]

А ты сама крышесносы часто устраиваешь? ;) Или тебе часто устраивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, если парень нравится - тихо посмеюсь, но рассказывать не буду. Или расскажу потом.

еслии не нравится - ах, у него еще и фантазии нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...