Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вычеркнуть себя из списка тормозов


Рекомендованные сообщения

Всем привет, рассказываю ситуацию. Познакомился с девчонкой на экзаменах, летом(!) в прошлом году. Увидел её следующий раз только осенью, а именно 1 сентября. Взял телефон, но вот только друзья меня вправили "на место", мол, ты чё, это ж девка бл*дь. Я подумал что так оно и есть, ведь все так считали. Также боялся, что всякие слухи пойдут про меня, казалось, что мог шансы другие потерять, глупый был.

Пол месяца девка обращала на меня внимание всеми способами, здоровалась первой, я её не вижу, а она уже издалека кричит: Ромка, привет!!!. Не обращал я внимания. Присмотрелся на девку, а она не б**дь, она просто честная давалка, и то, не всем. Но на тот момент, середину ноября, поезд уже ушёл.

Учится она на моём факультете, но на другой специальности поэтому вижу я её всего-то раз в неделю, да и то мельком. Но зато у меня есть её номер телефона. Поздравил с 14 февраля, "днём разбитых сердец", промолчала, типа денег нету. Я по номеру одному звякнул, смотрю, говорят, мол, у такого-то номера 35 центов. Значит обижается и/или забила.

В этом суть проблемы. Соответственно, я был записан в её (да и не только её) "список тормозов", только потому что боялся слухов, да и странно всё это было, первый курс всё-таки, ничего не знал.

Она забила на меня. Но вот мне хочется возобновить эти отношения, вычеркнуть себя из списка тормозов, какую-то идею подкинуть можете?

Естественно, лучше ей позвонить. Или лучше на улице "поймать"... Надо отмазку какую-нибудь, так? Сказать что девчонка была... Можно. проверить ей будет тяжело, так как связей, выходящих а меня, почти нет. Какие нибудь идеи, варианты, способы стандартные/нестандартные есть? Прошу помощи у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я понял, но вот как объяснить мой тупизм, почему я подвалил почти в марте, когда она мечтала обо мне в сентябре???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это я понял, но вот как объяснить мой тупизм, почему я подвалил почти в марте, когда она мечтала обо мне в сентябре???

ты не обязан что либо объяснять..на нет и суда нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нет и суда нет, а на Да будет мне п**да?

Разумеется, она ответит да, что, мол не против встретиться. Но вот потом мне всё же придётся что-то выдумать.

Или разговор так пойдёт или она сама спросит или просто попытаюсь сказать сам...

Что же лучше придумать?

Может, "Девка была?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проведешь свидание так что бы и тем таких небыло...то будет тебе счастье.

Ты главное выцепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это я понял, но вот как объяснить мой тупизм, почему я подвалил почти в марте, когда она мечтала обо мне в сентябре???

скажи , что у тебя умер любимый хомячок, а потом :rolleyes: и вся твоя живность

+можно изменить мнение о себе, разводом ее подруг ,одногрупниц или соперниц честных давалок :lol: (сошиал пруф вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...