Перейти к публикации
пикап.Форум

Свидание с будущей праймери.


Рекомендованные сообщения

Здравтвуйте уважаемые друзья-пикаперы!! Уже долго мозолил я вам глаза различными темами про одну девушку, которую я добиваюсь даже по приблизительным меркам пол года. Вот свешилось! Уже около 3-ёх месяцев я стал активно проводить своё пикап-развитие. За это время я добился больше результатов чем за 1 год до этого( немалый вклад здесь пикап-тусы Влада. Шпасибо!!). Теперь я могу подойти к любой девчонке и взять номер у 6 из 10 (проверял), но ещё остались некоторые тараканы по поводу того, что нужно говорить, но всё же виден огромный прогресс в том плане: хорошо развился бредо генератор, получается иногда импровизация(бессознанательная). Короче говоря, виден рост. Самое главное, что сейчас совсем немогу общаться с ровесницами: они кажутся мне недальновидными, их слова сильно накаляют( не знаю плохо или хорошо это, но я без роблем могу с такой познакомиться). Так вот к чему я веду - я думаю. что обладаю достаточным опытом, чтобы перейти от этапа знакомства на другой этап сближения.(девушка, с которой я хочу попробовать сблизиться как я говорил давно мне нравится у нас с ней хорошие отношения, но прогулки до этого были дружеские, была минимальная кинестетика ручки и талии).

На 23 позвонила мне и ппоздравила, сказала что хочет встретиться и погулять со мной, я аредложид съездить в батанический сад). Встреча назначена на воскресенье. Сегодня ездил туда, осмотрелся.

Сейчас я напишу, что я хочу сделать, а вы плис прокоментируйте и добавьте:

1). Встречаемся на остановке

2). Садимся в автобус еди минут 40.

3). Выходим сразу перед парком, я с рюкзаком в нём шоколад, два бокала, вино и штопор.

4). Гуляем в саду я кинестетю её за ручку, за талию. Уходим вглубь парка(там почти лес).

5). Есть бревно садимся на него( я говорю что хочу сказать ей спасибо за тепло которое и т.д. и т.п.).

Достаю шаппань пьём, я рассказываю метафору про два цветка(там в дупле спрятал две гвоздики)

Смотрю, засасываю. пьём дальше рассказываю проеё глаза. волосы опять сосёмся, допиваем

тут мне звонят, оказывается у мня есть срочные дела уходим из парка. Я по пути назад озадачен и неразговорчив.

6). Садимся в автобус( там я тоже отмалчиваюсь)

7). При подъезде страстно смотрю и опять уелую страстно, беру за руку сажу на её автобус, ничего не говорю и ухожу.

БАГИ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сначала мы едем в автобусе нужно о чём-то говорить 40 мин( о чём?) . Потом ведь еще в батан. саду надо будет что - то говорить.

Вообще я знаю, что после крышесноса лучше сразу уйти и не показываться девчонке с неделю. В моей ситуации мы будем ехать минут 40 назад. Неужели всё время молчать( может вино взять по крепче). Я хочу назад ехать с каменным лицом( типа умерла у меня собака), чтобы она не знала что произошло и винила себя в этом.

Ну впринципе всё. Говорить что можно сделать лучше и подскажите как исправить баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пополняю список МЛТР'щиц своей бывшей 8-ой. Мы друг с другом не общались аж 5 месяцев, план :

1. установление контакта

2. общение

3. Вызвать заинтересованность

4. Назначить свидание

5. соблазнение

6. Она пополняет список моих любимых девушек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пополняю список МЛТР'щиц своей бывшей 8-ой. Мы друг с другом не общались аж 5 месяцев, план :

1. установление контакта

2. общение

3. Вызвать заинтересованность

4. Назначить свидание

5. соблазнение

6. Она пополняет список моих любимых девушек ))

В моей ситуации мы уже довольно хорошо знаем друг друга (ведь пол года это срок?).

Так, что теперь нужен крышеснос.

з.ы. Погода - гадина подвела. На воскресенье передают снег!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...