Перейти к публикации
пикап.Форум

ничего не понимаю(


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь(я так думаю) с девушкой уже 3 недели. Мы много проводим вместе время, гуляем, обнимаемся, целуемся, мы держимся за руку, она меня постоянно ревнует ко всем девченкам и все такое. Все вроде нормально.

На этих выходных после прогулки зашли ко мне, попили пива, я предложил остаться она согласилась, вроде все идет хорошо. Мы с ней целуемся, я ее трогаю, но тут она начинает мне насиловать мозги, мол она не хочет портить со мной отношения, мол она видет меня в первую очередь как друга, но не как парня, мол ее тяжело забыть прошлого молодого человека и все такое. Я пытался у нее 3 раза выяснить что у нас с ней происходит и три раза она уходила от темы, при этом мы обнималис и целовались

Вобщем я не знаю что между нами происходит и меня это бесит.

Девченка мне реально нравится, я ее вроде бы тоже, вобщем я не понимаю что происходит.

Народ помогите что сделать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь(я так думаю) с девушкой уже 3 недели. Мы много проводим вместе время, гуляем, обнимаемся, целуемся, мы держимся за руку, она меня постоянно ревнует ко всем девченкам и все такое. Все вроде нормально.

На этих выходных после прогулки зашли ко мне, попили пива, я предложил остаться она согласилась, вроде все идет хорошо. Мы с ней целуемся, я ее трогаю, но тут она начинает мне насиловать мозги, мол она не хочет портить со мной отношения, мол она видет меня в первую очередь как друга, но не как парня, мол ее тяжело забыть прошлого молодого человека и все такое. Я пытался у нее 3 раза выяснить что у нас с ней происходит и три раза она уходила от темы, при этом мы обнималис и целовались

Вобщем я не знаю что между нами происходит и меня это бесит.

Девченка мне реально нравится, я ее вроде бы тоже, вобщем я не понимаю что происходит.

Народ помогите что сделать:(

Надо было дожимать ее! Раз она у тебя осталась и ты ее трогал, то надо было все закончить до конца.

- Я не хочу с тобой портить отношения, ты мой очень хороший друг и...

- Конечно любимая, мы просто друзья ( Начинаешь сильней трогать ее)

- И мне трудно забыть своего прошлого молодого человека и....

- Да и не надо его забывать, надо помимо этого просто помнить что еще есть мы, ты и я .... ( Возбуждаешь ее эрогенные зоны а потом начинаешь раздевать.)

- Мы не должны, это не правельно....

- Доверься мне ( Возбуждаешь ее сильней)

- Но...

- Я тебя люблю ( А дальше она достаточно возбужденна, и секс тебе обеспечен и все прилегающее остальное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаюсь(я так думаю) с девушкой уже 3 недели. Мы много проводим вместе время, гуляем, обнимаемся, целуемся, мы держимся за руку, она меня постоянно ревнует ко всем девченкам и все такое. Все вроде нормально.

На этих выходных после прогулки зашли ко мне, попили пива, я предложил остаться она согласилась, вроде все идет хорошо. Мы с ней целуемся, я ее трогаю, но тут она начинает мне насиловать мозги, мол она не хочет портить со мной отношения, мол она видет меня в первую очередь как друга, но не как парня, мол ее тяжело забыть прошлого молодого человека и все такое. Я пытался у нее 3 раза выяснить что у нас с ней происходит и три раза она уходила от темы, при этом мы обнималис и целовались

Вобщем я не знаю что между нами происходит и меня это бесит.

Девченка мне реально нравится, я ее вроде бы тоже, вобщем я не понимаю что происходит.

Народ помогите что сделать:(

Надо было дожимать ее! Раз она у тебя осталась и ты ее трогал, то надо было все закончить до конца.

- Я не хочу с тобой портить отношения, ты мой очень хороший друг и...

- Конечно любимая, мы просто друзья ( Начинаешь сильней трогать ее)

- И мне трудно забыть своего прошлого молодого человека и....

- Да и не надо его забывать, надо помимо этого просто помнить что еще есть мы, ты и я .... ( Возбуждаешь ее эрогенные зоны а потом начинаешь раздевать.)

- Мы не должны, это не правельно....

- Доверься мне ( Возбуждаешь ее сильней)

- Но...

- Я тебя люблю ( А дальше она достаточно возбужденна, и секс тебе обеспечен и все прилегающее остальное.)

Респект!!!!!! Она просто не хочет так рано с тобой сексом заниматься, а тебе нужно доказать ей что ты достоин ее и уже можна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть настойчивее, не выяснять отношений, делать, утилизировать, и стебать где надо.

Март

- Я тебя люблю

забудь эту фразу, советовать, там секса еще не было, ласки не в счет, это фраза включит много тараканов, и автор захлебнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО она просто боится что после секса ваши отношения закончатся...дай ей понять что она тебе нужна не только для секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор: создай иллюзию что она тебя может потерять.

-Ты мне друг

-Да самый классный и сексуальный (кинестишь жестко)

-да нет ты мне друг

-О да. Сегодня ночью мы с тобой подружимся а потом в белом танце закружимся(кинестишь)

-нет

-А когда да?

-Я не могу забыть бывшего

-Ты будешь долго его забывать?

-Незнаю

-Ок, когда узнаешь созвонимся (встаешь и идешь пить пиво, смотреть хоккей или еще что нить)

можно подожимать

-Я не могу забыть бывшего

-Вот именно поэтому я и хзочу тебе помочь

-Именно эта глупость мешает тебе и мне наслаждаться нашими ласками. Забывай быстрее. У тебя есть 30 сек (считаешь 1,2,3.... потом засасываешь)

- ты можешь забыть его тогда когда обнимаешся со мной

- бывший это как прошлогодний снег, который расстаял и превратился в грязную лужу, зачем ты в ней стоять?

- Так думай о настоящем! (АМ на себя) и о себе (АМ на нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь(я так думаю) с девушкой уже 3 недели. Мы много проводим вместе время, гуляем, обнимаемся, целуемся, мы держимся за руку, она меня постоянно ревнует ко всем девченкам и все такое. Все вроде нормально.

На этих выходных после прогулки зашли ко мне, попили пива, я предложил остаться она согласилась, вроде все идет хорошо. Мы с ней целуемся, я ее трогаю, но тут она начинает мне насиловать мозги, мол она не хочет портить со мной отношения, мол она видет меня в первую очередь как друга, но не как парня, мол ее тяжело забыть прошлого молодого человека и все такое. Я пытался у нее 3 раза выяснить что у нас с ней происходит и три раза она уходила от темы, при этом мы обнималис и целовались

Вобщем я не знаю что между нами происходит и меня это бесит.

Девченка мне реально нравится, я ее вроде бы тоже, вобщем я не понимаю что происходит.

Народ помогите что сделать:(

Банальная проверка! В след раз не тормози! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...