Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли так одеваться?


Рекомендованные сообщения

Я работаю в довольно солидной организации (не хочу уточнять в какой) и каждый день я одет официально: пальто, фурик, брюки и туфли или ботинки. Переодеваться не имеет смысла, потому, что таким образом, я хотя би отвечаю своему возрасту (в других случаях мне дают 15-17 лет) хотя мне 20.

Конешно я не хожу пить пиво в костюме, но в свитре мне опять 17. Хоть бери и не брейся. :) Может хоть что-то посоветуете. Я би записался на тренинг, но у меня в стране их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю в довольно солидной организации (не хочу уточнять в какой) и каждый день я одет официально: пальто, фурик, брюки и туфли или ботинки. Переодеваться не имеет смысла, потому, что таким образом, я хотя би отвечаю своему возрасту (в других случаях мне дают 15-17 лет) хотя мне 20.

Конешно я не хожу пить пиво в костюме, но в свитре мне опять 17. Хоть бери и не брейся. :) Может хоть что-то посоветуете. Я би записался на тренинг, но у меня в стране их нет.

Почему этот топ ты разместил в разделе знакомства? Создай новую в разделе "Стили" а этот удали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, носи в первую очередь то, что самому нравится, в чем ТЕБЕ комфортно(конечно в разумных пределах) Впечатление, производимое тобой, заисит не столько от того, что на тебе надето, как от того, как ты себя в этом чувствуешь. Если твой прикид устраивает тебя ты и чувствовать себя будешь увереннее и комфортнее, и вести иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...