Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственник


NomatteR

Рекомендованные сообщения

Тут недавно болтал с одной девчонкой по инету на тему секса. Она чото так плохо отозвалась о девственниках. Типо иногда бы с удовольствием замутила бы с каким-нить парнем, которого совсем даже не знает, но боится что он может оказаться девственником :blink:

Можете сказать, чем они так плохи ?! Член что-ли как-то меняется после первого полового акта ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут недавно болтал с одной девчонкой по инету на тему секса. Она чото так плохо отозвалась о девственниках. Типо иногда бы с удовольствием замутила бы с каким-нить парнем, которого совсем даже не знает, но боится что он может оказаться девственником :blink:

Можете сказать, чем они так плохи ?! Член что-ли как-то меняется после первого полового акта ?!

Нифига не меняется (я насчет члена), претензии девушки касаются либо опыта партнера ( типа, молодой, ничего еще не умеет) либо она дура (что тоже не исключено), либо сама нифига не умеет, вот и обвиняет всех и вся в "девственности". Не сцы, все будет со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все это полная чушь по поводу члена. А ваще, по-моему баба полная дура!!! Не обращай внимания на эти загоны, будь увереннее и т.д. главное не бояться ошибиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки любят опытных партнеров, но это не значит, что девственникам путь в интимную жизнь заказан. Очень часто хочется неопытного, "зеленого" мальчика. Научить можно всему и кого угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки любят опытных партнеров, но это не значит, что девственникам путь в интимную жизнь заказан. Очень часто хочется неопытного, "зеленого" мальчика. Научить можно всему и кого угодно

Да Да хотю)))

Господи! Научите меня кто-нить! Я "зеленый"!

:rolleyes::lol:

а что мне за это будет?:))))) (шутю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки любят опытных партнеров, но это не значит, что девственникам путь в интимную жизнь заказан. Очень часто хочется неопытного, "зеленого" мальчика. Научить можно всему и кого угодно

Да Да хотю)))

Господи! Научите меня кто-нить! Я "зеленый"!

:rolleyes::lol:

а что мне за это будет?:))))) (шутю)

Книгу про тебя напишу... а если милъон "зеленых" заработаю - поставлю тебе большой красивый памаятник..

мдаа.. секс по договоренности - пиколно было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...