Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть проблемка, прошу помощи.


Рекомендованные сообщения

Ребят, прокрутил 3 страницы форума, похожую ситуацию не нашел.

Вообшем дело такое: Есть я ( вроде нормальный парень 18 лет :P ) ) и есть девушка ( ей будет 17 в этом году ) , которая для меня очень красивая. Да и я ей нравился, сейчас не знаю как... Учимся в одном колледже. ( уже как 2 года ).

Так вот, год назад я пытался загулять с ней, но тогда был очень скромным... На первой прогулке она вышла с подругами. :huh: Это меня в конец тогда убило, не смог даже ее обнять тогда, подруги ее все время глазели ( стервы :D ). Вообшем как вы уже поняли, ничего у нас не получилось, звонил после этого несколько раз, она не подходила к телефону... B)

С этой последней встречи прошло чуть меньше года, до сих пор с ней учимся вместе. Но она как и год назад - тихая, хотя когда с ней идешь один на один спокойно общается.

Теперь вопрос: сейчас я стал более наглым и смелым, чувствую что смогу с ней загулять.(популярностью она в группе моей не пользуется, возможно я даже один, кто на нее запал из колледжа.)

После окончания занятий она быстрым шагом уходит домой, я не успеваю к ней подойти :P , а в колледже как-то мне не хочется к ней подходить даже и говорить на любовные темы. ;) ( да и она редко когда ходит одна, все время с подругами :huh: )

П.С. Завтра еду на экскурсию, она ессесно будет, может завтра поробовать что-нить сделать?

Вот такая вот проблема, сорри, если где была уже такая тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, прокрутил 3 страницы форума, похожую ситуацию не нашел.

Вообшем дело такое: Есть я ( вроде нормальный парень 18 лет :P ) ) и есть девушка ( ей будет 17 в этом году ) , которая для меня очень красивая. Да и я ей нравился, сейчас не знаю как... Учимся в одном колледже. ( уже как 2 года ).

Так вот, год назад я пытался загулять с ней, но тогда был очень скромным... На первой прогулке она вышла с подругами. :huh: Это меня в конец тогда убило, не смог даже ее обнять тогда, подруги ее все время глазели ( стервы :D ). Вообшем как вы уже поняли, ничего у нас не получилось, звонил после этого несколько раз, она не подходила к телефону... B)

С этой последней встречи прошло чуть меньше года, до сих пор с ней учимся вместе. Но она как и год назад - тихая, хотя когда с ней идешь один на один спокойно общается.

Теперь вопрос: сейчас я стал более наглым и смелым, чувствую что смогу с ней загулять.(популярностью она в группе моей не пользуется, возможно я даже один, кто на нее запал из колледжа.)

После окончания занятий она быстрым шагом уходит домой, я не успеваю к ней подойти :P , а в колледже как-то мне не хочется к ней подходить даже и говорить на любовные темы. ;) ( да и она редко когда ходит одна, все время с подругами :huh: )

П.С. Завтра еду на экскурсию, она ессесно будет, может завтра поробовать что-нить сделать?

Вот такая вот проблема, сорри, если где была уже такая тема!

Ты чё ! В школе даже и недумай говорить с ней на любовные темы , да и вобще неговори и непризнавайся в любви, только испортишь всё ....будь похуистом эдаким общайся с другими девками у неё на глазах , общаяйся улыбайся , заигрывай ..и незабывай незаметно поглядывать за её реакцией ....Поедешь на экскурсию - вали её крышесносом .......

Удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду не признаваться в любви и все такое.. А именно заигрывать с ней там. Просто я не хочу при ее подругах это делать, да и она думаю не хочет, т.к над нами потом будет стебаться вся группа. +))))

Я просто хочу услышать совета когда лучше к ней мне подходить. В какое время.

И еще, какой ей крышеснос мона сделать на экскрусии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я имел ввиду не признаваться в любви и все такое.. А именно заигрывать с ней там. Просто я не хочу при ее подругах это делать, да и она думаю не хочет, т.к над нами потом будет стебаться вся группа. +))))

Я просто хочу услышать совета когда лучше к ней мне подходить. В какое время.

И еще, какой ей крышеснос мона сделать на экскрусии?

Какой-на стебаться-на??? Вы два урода или что??? Не вздумай такую ерунду говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду не признаваться в любви и все такое.. А именно заигрывать с ней там. Просто я не хочу при ее подругах это делать, да и она думаю не хочет, т.к над нами потом будет стебаться вся группа. +))))

Я просто хочу услышать совета когда лучше к ней мне подходить. В какое время.

И еще, какой ей крышеснос мона сделать на экскрусии?

Какой-на стебаться-на??? Вы два урода или что??? Не вздумай такую ерунду говорить.

Да у нас есть несколько человек в группе, которые так и наравят посмешить группу. Ищут любые причины. Так вот, эта девушка не очень любит, когда ее вставляют в этот эпицентр событий. Ну а мне пофигу на такого рода усмешки.

Вот поэтому и прошу дать совета где лучшее ее тормознуть и заговорить с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем едете? Если на автобусе - то сядь с ней рядом(можешь с подругами насчет этого поговорить если отношения нормальные)..если не пройдет то подкати к ней в любой удобный момент и пригласи куда-нить, в кафе например..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут идейка появилась... оцените жЫзннина ли?

торговый, около аптечного ларька....

Девушка..пауза... вы неподскажете как легче простуду лечить (недожидаясь ответа) А то вот ходиж за вами за красивыми весь день.. вот простыл.... Дальше если начнет давать советы, ой а вы так много знаете!!!! Может присядем... (лавочки в тц) и поподробней расскажете? дальше по схеме=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут идейка появилась... оцените жЫзннина ли?

торговый, около аптечного ларька....

Девушка..пауза... вы неподскажете как легче простуду лечить (недожидаясь ответа) А то вот ходиж за вами за красивыми весь день.. вот простыл.... Дальше если начнет давать советы, ой а вы так много знаете!!!! Может присядем... (лавочки в тц) и поподробней расскажете? дальше по схеме=)

А другой топик создать никак,да?

На чем едете? Если на автобусе - то сядь с ней рядом(можешь с подругами насчет этого поговорить если отношения нормальные)..если не пройдет то подкати к ней в любой удобный момент и пригласи куда-нить, в кафе например..

Блин, не получилось, быстро ходит, я даже не успел подойти и на метр,а бежать за ней я думаю глупо будет. :angry:

Люди, ну хоть кто знает как реально мона подкатить? Я уж совсем потерял надежду. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь где она живет, или хотя бы как домой добирается? Выйди пораньше - встреть ее, как бы случайно, поговори и пригласи куда-нить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же знаешь где она живет, или хотя бы как домой добирается? Выйди пораньше - встреть ее, как бы случайно, поговори и пригласи куда-нить..

Знаю, тут опять засада, мы после выхода из колледжа идем в противоположенные стороны. :lol: И потом, у нее 3 пути к колледжу, и все они опять же противоположенны моему одному :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не угодишь... А может ну их всех девушек к такой-то матери, своя рука надёжней? Ты, где она живёт знаешь? Ну так у дома её и встреть! Она сама к тебе домой, чтоб ты её куда-нить пригласил, не придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не угодишь... А может ну их всех девушек к такой-то матери, своя рука надёжней? Ты, где она живёт знаешь? Ну так у дома её и встреть! Она сама к тебе домой, чтоб ты её куда-нить пригласил, не придёт.

У меня нет цели, чтобы она сама ко мне пришла, у меня цель ее встретить как бы случайно и потом уже пригласить.

Назначить ей свиданку я смогу без проблем, но не могу найти место где бы ее мог встретиь так, одну.

Объясняю, почему не катит вариант около дома; что я ей скажу когда она с удивлением спросит что я около ее дома делаю в 7 часов утра? У меня в тех краях нету друзей, я там не гуляю, живу в противоположенной стороне. А девушка она умная, такой вопрос задаст, я более чем уверен.

Жили бы мы рядом, я бы давно ее уже у дома встретил и пригласил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тебе так сложны выйти на 10 минут раньше чем она из колледжа и пройти метров 500 в сторону ее дома. Подождать ее, пойти ей навтречу, и, удивляясь случайной встрече, пригласить ее куда-нить. Все легко и просто. Только страйся избегать ее в этот день до этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели тебе так сложны выйти на 10 минут раньше чем она из колледжа и пройти метров 500 в сторону ее дома. Подождать ее, пойти ей навтречу, и, удивляясь случайной встрече, пригласить ее куда-нить. Все легко и просто. Только страйся избегать ее в этот день до этого момента.

Хм, завтра попробую. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему если ты там вдруг неожиданно там окажешься,это будет для неё неожиданность ,может даже крышеснос :)

она выходит такая сонная, и вдруг тут ты ,такой красивый :))

только тут надо будет тебя себя вести очень уверенно,в чем я сильно сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь догнать, знакомые стебутся, её подруги - всё это твои отмазки. И не надо сейчас снова втирать, что девушка не любит быть в центре внимания. Ты для чего ей? Защищать... Стебут вас, стеби их, стебут её пиzdи. Подруги не дуры, сами всё поймут. Конечно будут лезть в её дела, но при тебе соваться нестанут.

Не хочешь заигрывать на занятиях? Хм... Ну если тебе достаточно для любви 15минутной прогулки до её дома( которой ты к томуже и непользуешься), то пожалуста! Флаг в руки и барабан на шею!

А замутишь ты с ней, в коледже прятаться от всех будете. дома от предков, на улице от прохожих? Скучно, серо, трусливо.

Забил свою голову всяким бредом и сидишь ху..нёй страдаешь! Ты мужик или нет? какое тебе дело до тех мудней, которые веселят весь класс? Это твой шанс выделиться и угомонить их, благо и повод будет, а если ты и дальше будешь прятаться за страхами твоей(ещё не твоей) девочки, то тебе пожизни ничего не светит. Надо ломать себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...