Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с бывшим


Рекомендованные сообщения

Девочка рассталась с парнем.Были вместе 3 года.Сейчас он хочет её вернуть.Она говорит,что её тянет к нему только физически.Так как приближается весна и ей хочется всё больше,то он её периодически потрахивает.После этого называет её сучкой и стервой.Девочка постоянно впадает в депрессию.

В отношении меня:после расставаний с ним начинает делать "ближе" ко мне.Сильной привязанности ко мне нет,но я ей не безразличен.

Что посоветуете?Какие методики,модель поведения и т.п.Как перетянуть её на свою сторону?

Прошёл 2 ступени тренинга,осознал,что не умру без неё,но хотелось бы одержать победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ней на темы, связанные с её бывшим, постарайся понять- почему её до сих пор к нему тянет. Может ей не хватает тех острых ощущений в жизни, которые даёт ей он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка рассталась с парнем.Были вместе 3 года.Сейчас он хочет её вернуть.Она говорит,что её тянет к нему только физически.Так как приближается весна и ей хочется всё больше,то он её периодически потрахивает.После этого называет её сучкой и стервой.Девочка постоянно впадает в депрессию.

В отношении меня:после расставаний с ним начинает делать "ближе" ко мне.Сильной привязанности ко мне нет,но я ей не безразличен.

Что посоветуете?Какие методики,модель поведения и т.п.Как перетянуть её на свою сторону?

Прошёл 2 ступени тренинга,осознал,что не умру без неё,но хотелось бы одержать победу.

Это что? Задетое самолюбие? Азарт? Ну добьёшся ты её, а нужна ли она тебе?

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что? Задетое самолюбие? Азарт? Ну добьёшся ты её, а нужна ли она тебе?

<_<

Выражаясь пикаперскими терминами,хочу сделать её своей праймари.Да,нужна мне.

lеs,спасибо

буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Задетое самолюбие? Азарт? Ну добьёшся ты её, а нужна ли она тебе?

<_<

Выражаясь пикаперскими терминами,хочу сделать её своей праймари.Да,нужна мне.

lеs,спасибо

буду делать

Тогда вперёд. Нет ничего невозможного. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Как продолжить общение?

    2. 5 171

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

    4. 15

      Активность ОЖП

    5. 4

      Как продолжить общение?

×
×
  • Создать...