Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю что делать, прошу совета


Рекомендованные сообщения

Вообщем дело было так

Я с этой девчонкой познакомился, и она мне безумно понравилась, наверное даже влюбился.(Не буду описывать какая она хорошая, иначе пол топика займет)

Но есть в ней одно маленькое "но" - она не держит обещания никак.

И как-то я на это разозлился и написал ей очень грубую смс, мол приятно было познакомиться удачи. Но потом осознал, что сделал это зря - позвонил, а она сказала, что слушать меня не хочет.

Я ей звонил, редко, но звонил на протяжение двух дней, но слышал только один ответ, что она не хочет говорить со мной.

Я не вкурсе как она ко мне относиться, но я знаю только одно, что без нее мне очень плохо

Что мне сделать, как исправить ситуацию

подскажите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем дело было так

Я с этой девчонкой познакомился, и она мне безумно понравилась, наверное даже влюбился.(Не буду описывать какая она хорошая, иначе пол топика займет)

Но есть в ней одно маленькое "но" - она не держит обещания никак.

И как-то я на это разозлился и написал ей очень грубую смс, мол приятно было познакомиться удачи. Но потом осознал, что сделал это зря - позвонил, а она сказала, что слушать меня не хочет.

Я ей звонил, редко, но звонил на протяжение двух дней, но слышал только один ответ, что она не хочет говорить со мной.

Я не вкурсе как она ко мне относиться, но я знаю только одно, что без нее мне очень плохо

Что мне сделать, как исправить ситуацию

подскажите плз

Хуже некуда, добивай дальше звонками, только звони и дай понять, что ты скосячил и хочешь прощения. У меня такая фень прокатывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например:Назначь встречу-скажи,что это будет ПОСЛЕДНЯЯ встреча-и тебе дорого оставить о ваших отношениях приятные воспоминания.

Зависит от того,насколько девушка готова тебя простить..

если ты был ей дорог-простит,если нет-можно добить звонками и т.д.

Желательно встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда обдумывай то, что хочешь сделать, а потом делай!

Посоветовать могу одно - нужно встретиться и в глаза ей сказать все, что ты думаешь по этому поводу (только не лги). Постарайся, чтобы она почувствала, что ты говоришь искренне....

Думаю все будет нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем дело было так

Я с этой девчонкой познакомился, и она мне безумно понравилась, наверное даже влюбился.(Не буду описывать какая она хорошая, иначе пол топика займет)

Но есть в ней одно маленькое "но" - она не держит обещания никак.

И как-то я на это разозлился и написал ей очень грубую смс, мол приятно было познакомиться удачи. Но потом осознал, что сделал это зря - позвонил, а она сказала, что слушать меня не хочет.

Я ей звонил, редко, но звонил на протяжение двух дней, но слышал только один ответ, что она не хочет говорить со мной.

Я не вкурсе как она ко мне относиться, но я знаю только одно, что без нее мне очень плохо

Что мне сделать, как исправить ситуацию

подскажите плз

Не извиняйся по телефону,надо встретиться, если зе дело нагрубил дай ей понять, что она виновата. Только держи себя в руках иначе крышка.

Не хочет слушать не звони ей ну недели 2 где-то, позвонишь и предложишь встретиться.

Редко звонил? Это сколько раз в неделю?

З.Ы. Я тоже как-то послал девушку в очень грубой форме, но за дело. Она меня и слышать не хотела и видеть, а когда встретились оБъяснил всё понятным языком, она признала свою вину и теперь всё за*бись у меня с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор: Секса не было, значит нет и никаких отношений, ее ответ можно расценить, что ты ей малоинтересен.

Ты сначала послал, а потом начал звонить, тем самым поставил себя ниже ее. Теперь ты просто один из ее поклонников, которому она может с успехом трахать мозги.

Рецепт: Менять модель поведения, Т10Д, затем звонить этой и звать на свидание, если захочется потом.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая ситуация

Она позвонила, но сказала, что "мой звонок не значит, что я тебя простила"

фраз типа не хочу тебя слушать и т.д. не было на протяжение всего разговора..

На просьбу встретиться она сказала что занята еще будет как минимум неделю

Сказала мол чтоб если бы не мама и сестра я бы тебя не простилда (они мол попросили ее простить меня, хотя сестру я ее в глаза не видел)

Она не хотела мне ничего рассказывать но в тоже время не бросала трубку, что это могло бы значить

З.Ы. что такое Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д - трахни 10 других

Судя по всему - все налаживается, "теперь главное - не испортитть кайфа" (с) by Hitch

встреться с ней, все объясни(если ситуация потребует), если встреча закончится положительно - дальше на 4-7 дней, потом вызвони на встречу, там крышеснос, кинестетика, секс... а если хочешь ЛТР, то можешь потянуть время, но это на твое усмотрение ;)

удачи!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор: тебя помоему держут как собачку на поводке. Поигнорь ее.

я тож так подумал...денька 2, 3 не буду звонить...

А пока, чтоб себе мозг не забивать, пойду тренероваться знакомиться с девчонками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загоняет тебя в дод и стебет при этом, я б ей не то что грубую смс отправил, я б её по радио НА;№: послал ) Милым тоном конечно.

-"мой звонок не значит, что я тебя простила"

- мой ответ в виде "да мне по№;% на тебя очень глубоко" не значит что я тебя послал.

Вот тут надо было уже посылать, её, далеко далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...