Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему не было секса?


Рекомендованные сообщения

Гуляя с друзьями вечерком я узнал, что у одного нашего общего знакомого через часок день рождения. Хоть человек он мне малознакомый (видел его 2 раза в жизни), но праздника на душе не хватало, вобщем купив в подарок ананас - как вследствие выяснилось единственную нормальную еду на праздничном столе (все остальное пиво, водка, вино) отправился на празднование. На денюху, в маленькую двухкомнатную квартиру было дислоцировано человек двадцать (обуви было столько, что попасть в туалет было малореальной затеей). В основном коллектив состоял из студентов театрального института, так, что как-то выделится было весьма затруднительно, но тем не менее уже через минут двадцать я нагло обнимал (танцевал под фоновый медляк) хоть и интересную как человек, но неинтересную лично для меня в сексуальном плане девушку. Может быть именно этим я и выделился, т.к. потом половина девчонок надумала со мной познакомиться. Решив презентовать первую девушку своему другу, который, как я заметил, на нее запал, я решил кадрить другую симпатичную девчонку (внешность - 7.5, тело - 5), которая пришласо мной знакомиться. Начало было мегаубойным. Минут через пять разговора я пил ее вино и втирал, что уйду из своего института (одного из лучших в городе) и буду поступать к ним (ибо только там умеют по-настоящему получать удовольствие от жизни). Еще минут через пять она учила меня курить (до этого курил пару раз). еще минут через десять я вытащил ее на танец и полтанца смотрел ей в глаза и не помню что, но что-то рассказывал (вроде про нее). Остальные полтанца целовал. Уверенность в себе прямо драконила меня. Затем на чуть ли не единственном диване лежал с ней (и еще с кучей народа) и нежно обнимал, гладил итд. Воот. Постепенно в голове начался какой-то ступор. Мне не о чем было ее спросить - в голове только беспорядочные мысли вызванные страстным и непримиримым желанием заняться с ней сексом. Диван был уже занят, даже пол был весь занят спальными местами. Я ее обнимал на разложенных у стены диванных подушках, целовал, лазил под блузку. Впринципе она не сопротивлялась, но несколько напрягалась (когда я в первый раз залез под блузку). Я не знаю, что у меня за ступор был в голове, наверное действовали обстоятельства: единственные места для занятий сексом это разйопанный туалет и чуть в более лучшем, но все же в ужасном состоянии, ванна; отсутствие лично у меня презиков (не знаю как у других, нужно было поинтересоваться или сбегать до аптеки или вообще нужно было вместе с ананасом купить); примитивный страх, что все так быстро (мда...). Вобщем я так и не смог предложить ей уединиться. Мы часов до пяти утра так и произвращались на этих пуфиках, а потом незаметно уснули. Вобщем финал был косячный. Особенно утром в голове была пустота то ли от того, что весь сон занял всего лишь два часа, то ли от алкоголя и впечатлений, то ли от всего вместе. Девчонка продолжила спать, а мне нужно было идти. Телефон решил не брать. Я просто ушел.

В чем мои ошибки? Чего я не сделал или сделал не так? А то, запутался я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно, ватсон... такой усатый насекомый у тебя в головушке....

тараканом зовут...

А вообще совет №1 - всегда следи за экологичностью, если думаешь идти на дело и даже, если нет

Хотя в данном случае, наверняка у кого-нить да нашлось бы.

Может ты и не хотел её просто? Ибо, по твоим словам девочку довести до дела-тела было как 2 пальца именно туда...

Я думаю, что таракан твой хоть и добрый(волк берет охотой, а шакал то, что к ногам упало, и тебе стало неинтересно, когда всё так легко крутанулось), иногда надо быть проще и брать своё для галочки(нет, эта не та милая девочка, которая нравилась тебе в детстве :D ).

В следующий раз, есть доступ, хочешь, бери, а не хочешь - не бери... и не заморачивайся больше.

БАСТА :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой анекдот. Точно не помню:

Сидит мужик, ловит рыбку в пруду. Сзади подкрадывается медведь. Уже готовится атаковать рыбака, как вдруг задумывается.

- А что если я подойду, сначала, и спрошу, как пройти в библиотеку? А потом съем? Нее, не пойдет, лучше сразу съем.

Так медведь мялся - мялся. Потом решил все - таки сначала спросить сколько времени.

Подползает к рыбаку. Тот достает дробовик и стреляет.

Тут тоже самое. Вместо того, чтобы действовать, ты тупил. Тем самым утомил и девочку и себя.

Нет презервативов? Попросил у друзей, или сбегал в аптеку. По дороге захватил бы еще спиртного.

Тут главное желаение, а время и средства найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно, ватсон... такой усатый насекомый у тебя в головушке....

тараканом зовут...

Вот уже две недели травлю их

А вообще совет №1 - всегда следи за экологичностью, если думаешь идти на дело и даже, если нет

Хотя в данном случае, наверняка у кого-нить да нашлось бы.

Сегодня инструмент уже занял почетное место в кармане джинс.

В данном случае сексом ни кто не занялся. Хотя наверняка нашлоись бы

Может ты и не хотел её просто? Ибо, по твоим словам девочку довести до дела-тела было как 2 пальца именно туда...
Да хз. Может быть. Хотя мне просто хотелось поепаться в тот день. Девчонка и вправду легко давалась, хотя не шалава
2Автор. Мало выпил.

Не мой метод.

Тут тоже самое. Вместо того, чтобы действовать, ты тупил. Тем самым утомил и девочку и себя.

То что утомил - это в десяточку. Я не смог этот ступор преодолеть. Видимо, надо было меньше думать и больше делать.

(внешность - 7.5, тело - 5)

эт как?

Все просто. Личико у нее очень симпатичное, а вот во время грязных домогательств мною было обнаружено несколько тщательно замаскированных под одеждой лишних килограммчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 45

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 20

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 20

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...