Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения


Рекомендованные сообщения

Вобщем у меня такой вопрос:

Есть одна девушка - немного скромная. Короче говоря, раньше она мне не нравилась, а сейчас какое-то бешаное чувство - чтобы она всегда была рядом! Я с ней уже 5 лет знаком (одногруппники). Впринципе знаю чем она дышет, но как-то стал и не пойму че дальше делать!

Нужен совет, т.к. хочу сравнить свои мысли с другими мыслями по этому поводу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем у меня такой вопрос:

Есть одна девушка - немного скромная. Короче говоря, раньше она мне не нравилась, а сейчас какое-то бешаное чувство - чтобы она всегда была рядом! А как к правильно подойти - не знаю?

Да ... Ситуация ... Надо читать форум. Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы давно знакомы - значит тебе должны быть известны ее увлечения. Так вот и действуй, исходя из этих знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри тут и не соврешай чужих ошибок.

Самое главное

1. Подумай хорошо надо ли тебе это.

2. Действуй аккуратнее. Представь 5 лет просто общались, и на те, если другого парня нет развивай все постепенно.

Крышеснос поможет.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт-то есть, но я же говорю, что конкретно в этом случае торможу!

Парень кого-ты обманываешь? Только если сам себя... Вопрос не сложный никаким местом, читай форум и действуй, все легко... Проблем никаких невижу, одни плюсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем у меня такой вопрос:

Есть одна девушка - немного скромная. Короче говоря, раньше она мне не нравилась, а сейчас какое-то бешаное чувство - чтобы она всегда была рядом! Я с ней уже 5 лет знаком (одногруппники). Впринципе знаю чем она дышет, но как-то стал и не пойму че дальше делать!

Нужен совет, т.к. хочу сравнить свои мысли с другими мыслями по этому поводу!

Я считаю что тебе надо выбрать тактику наподения , тоесть увеличить общение с ней вытаскивать ее на прагулки проводить пару раз до дома с предлогом что тебе в той стороне чтото надо , во время встреч кинестетить и Обязательно метафоры (суть их должна быть что ты хочеш долгих и серьезных отношений ) короче тебе надо сделать так чтобы ей хотелось с тобой обсщятся и влюбить в себя это не сложно впринципе если ты хочеш этого.

ВСЕ мужики пикаперы просто некоторые делают это потсознательно используя множество фишек а те кто учатся этому умеют потом это структурировать (есть исключения дурочки на которых смотриш как они общяются с девушкой а видеш как он пытается на нее залесть чем и оталкивает ее я про нормальных девенок которые знают себе цену =).

ты Должен ее подготовить к тому чтобы она захотела быть с тобой и тогда делать Решительный прорыв !!

если вы друзья на протяжение 5 лет не пытайся ее засосать на прогулках нужно постепенно срывать барьеры и выходить на другие уровни отношений если сделаеш ошибку накроется и ДРУЖБА (смотри решать тебе )

тоесть первая твоя задача сменить дружбу на сзаинтересованность ( обсчайся на интимные темы только не про себя ... бывшие отношения не трогай хотя можеш выйти метафорами на какойнебуть прогулке только не на 1вой, что ты один =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я бы тебя послал куда подальше если бы ты говорил про девушку 2 курса =)))

МОЯ просто на 2 курсе на 2ой день я сделал ей предложение встречатся не говоря даже ни слова об этом Метафору расказал только не помню какую после метафоры она спросила это вопрос и я должна ответить я сказал да она сказала да =) А на следущий день на тренинге я вобсче узнал о метафорах и как их использовать .

ТОесть понимаеш о чем я =) все в наших силах былобы желание ...

ГЛавно не торопись тебе нужно будет терпение так как в течение 5 лет ты не шевелился ... понимаеш о чем я =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...