Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Я познакомился с очень симпатичной девушкой. По стилю, общению.. Она классная! Короче я влюбился... Приглашал её в кафе, в кино, отлично проводили время. Начали встречаться. Я её кинестетил(она кстати тоже), делал раппорт. Она невербально посылала мне знаки симпатии...целовались, всё как положено. Но вот что меня беспокоит: Сейчас зима, на улице холодно, поэтому приходиться приглашать то в кафе, то в кино...это уже становиться банальным, я всячески пытаюсь всё разнообразить, незнаю вроде получается, но всё же это когда-нибудь достанет. Я хочу попробовать LTR с ней. А постоянно держать её в состоянии заинтересованности, тоже нелегко, особенно сейчас, в такое время года. При этом конкуренты тоже не спят!!! Всячески предлагают провести с ними время! Она ласково отказывается от их приглашений... Но бывает где-то гуляет.

Вобщем я построил фундамент, а дальше чё-то тяжко дело пошло...

Если есть какие-нибудь советы или если я сделал что-то не так, ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, буду рад услышать ваши ответы. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я познакомился с очень симпатичной девушкой. По стилю, общению.. Она классная! Короче я влюбился... Приглашал её в кафе, в кино, отлично проводили время. Начали встречаться. Я её кинестетил(она кстати тоже), делал раппорт. Она невербально посылала мне знаки симпатии...целовались, всё как положено. Но вот что меня беспокоит: Сейчас зима, на улице холодно, поэтому приходиться приглашать то в кафе, то в кино...это уже становиться банальным, я всячески пытаюсь всё разнообразить, незнаю вроде получается, но всё же это когда-нибудь достанет. Я хочу попробовать LTR с ней. А постоянно держать её в состоянии заинтересованности, тоже нелегко, особенно сейчас, в такое время года. При этом конкуренты тоже не спят!!! Всячески предлагают провести с ними время! Она ласково отказывается от их приглашений... Но бывает где-то гуляет.

Вобщем я построил фундамент, а дальше чё-то тяжко дело пошло...

Если есть какие-нибудь советы или если я сделал что-то не так, ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, буду рад услышать ваши ответы. Заранее спасибо.

Если хочешь удержать - секс... Не обязательно куда-то ходить, можно и дома время хорошо провести (я б массаж с розовым маслом попробовал бы, но без секса(подведи все к нему, но притормози(рассчитай все так, чтобы к тому времени родители пришли или т.п.))). Зато в следующий раз(дня этак через 3-4) секс обязательно иначе выглядеть будешь идиотом. Если нужна романтика и т.п. - узнай ее интересы и действуй по ним. Да и это!!!!!!!!!!!! Ты за компом сидишь чувак!!!! Зайди на сайт своего города - посмотри какие достопримечательности есть, какие спортивные клубы, танцевальные студии, что интересного (гарантирую ты и сам обалдеешь от того сколько всего нового найдешь) и веди ее туда!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно куда-то ходить, можно и дома время хорошо провести

Нет возможности пригласить или придти к ней, у обоих дома всегда кто-то есть...

Зайди на сайт своего города - посмотри какие достопримечательности есть, какие спортивные клубы, танцевальные студии, что интересного (гарантирую ты и сам обалдеешь от того сколько всего нового найдешь) и веди ее туда!!!!!!

Щас у меня запарка с деньгами... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет возможности пригласить или придти к ней, у обоих дома всегда кто-то есть...

А если попросить друзей, у когото может быть хата пустая, устроить вечерину, небольшую и там...

Или снять комнату на сутки, или на дачу, в гостинницу...

Есть еще вариант, при родителях! Прийти к тебе или к ней после дискотеки или бара, ресторана

в 3 часа ночи и в твоей комнате.

Я днем пробовал, прервали правда, но покувыркались классно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Jerry

ты слепой или как?

Щас у меня запарка с деньгами... ((((

А с Евгений А. согласен...

Не тормози главное, девченки нелюбят неудачников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...