Перейти к публикации
пикап.Форум

Объясните мне про оргазмы


utkas

Рекомендованные сообщения

Вот всё никак не пойму, объясните мне такую штуку.

1 Если девушке просто клитор стимулируешь - то тут всё понятно - можно довести до оргазма и ето тут придел.

2 Если возле влагалища пальцем водить, то вроде разные ощущения бывают. Типо если возбуждён клитор - то приятно даже когда пальцем не глубако вводишь, если не возбуждён - то вроде больно. Говорит - что ето уже другое ощущение -и дышет она уже совсем по другому при етом.

3 А если просто членом к попке прижаться и туда сюда водить её всем телом и жевот и сё полностью тело - то вроде совсем другое ощущение тоже говорит что приятное ей (при этом клитор не возбуждается)

Так первое и второе это наверно там кокраз какойта клитерный и вагинальный оргазм чтоли? там вообще им прятно бывает внутри влагалища - или ето только защёт того что клитор задивается? или продалжение всётаки второго может привисти к оргазму? а что за третье чуство?

Я и она девственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всё никак не пойму, объясните мне такую штуку.

1 Если девушке просто клитор стимулируешь - то тут всё понятно - можно довести до оргазма и ето тут придел.

2 Если возле влагалища пальцем водить, то вроде разные ощущения бывают. Типо если возбуждён клитор - то приятно даже когда пальцем не глубако вводишь, если не возбуждён - то вроде больно. Говорит - что ето уже другое ощущение -и дышет она уже совсем по другому при етом.

3 А если просто членом к попке прижаться и туда сюда водить её всем телом и жевот и сё полностью тело - то вроде совсем другое ощущение тоже говорит что приятное ей (при этом клитор не возбуждается)

Так первое и второе это наверно там кокраз какойта клитерный и вагинальный оргазм чтоли? там вообще им прятно бывает внутри влагалища - или ето только защёт того что клитор задивается? или продалжение всётаки второго может привисти к оргазму? а что за третье чуство?

Я и она девственники.

Вагинальный оргазм и достигается за счет твоих обратно-поступательных движений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Romkaf - ну а чё пипец? не все же такие опытные - я не знаю - спрашиваю. Узнаю буду знать.

ту Ingrosso и типо от движений как раз что ли? ну не чиго у них там в нутри чуствительного нет! клитор тока один всё чуствует. Как же вагинальный то тогда дастигается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ту Romkaf - ну а чё пипец? не все же такие опытные - я не знаю - спрашиваю. Узнаю буду знать.

ту Ingrosso и типо от движений как раз что ли? ну не чиго у них там в нутри чуствительного нет! клитор тока один всё чуствует. Как же вагинальный то тогда дастигается?

Кто тебе сказал, что не чувствуется??? Еще как чувствуется...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖОШ. ЗАЧОТ АДНАЗНАЧНА! ЭТА ПЯТЬ! АФТАР, ВЫПЕЙ ВОТКИ!!! МАЛАДЕЦ!

Кто не согласен, пусть идет не ЙУХ

Что же так жестоко...

Сколько автору лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинальный оргазм достигается из-за возбуждения примерно 3см нервных окончаний, уходящих во влагалище девушки(поэтому ее можно заставить кончить вагинально просто используя палец(поэтому и говорять что размер особого значения не имеет)).

Клиторальный - тут все понятно- не так ярко, но бОльшая вероятность)))

Поиск точки G - вызывает у многих девушек раздражение, так как найти ее трудно, а подчас и невозможно.

Так что используй поначалу петтинг (грудь, шея, спина, внутренняя сторона бедра, область за коленом, уши, ГУБЫ (у женщин нехилая эрогенная зона), затылок, часть живота(между боком и пупкоим:))), внутреняя сторона локтя и нижняя часть руки, ступни(тоже прикол))

Потом под трусики(а я бы даже посоветовал через них) рукой (слюну использовать не надо, потому что у нее после петтинга должно быть МОКРО(если не мокро - убейсибяапстену)) и используй смазку при возбуждении клитора(чтобы фрикции были не болезненными). Не спеши снимать одежду!!!! Многим нравится когда их возбуждают через одежду(особенно если например трусики или бюстгалтер кружевный и НЕМНОГО царапаются). Для возбуждния груди используй не только руки, но и губы и язык(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стесняйся, т.к. ей очень понравится), а можно даже СОВСЕМ ЛЕГОНЬКО укусить....СОВСЕМ ЛЕГОНЬКО (для тупых)!!!! Когда используешь пальцы - используй круговые движения как для возбуждения груди, так и клитора, по груди - совсем лёгкие касания области вокруг сосков, а ТАКЖЕ всей груди в целом(потом перейдешь на более интенсивные касания). Также порекомендовал бы попробовать внешнюю сторону кисти для этой цели(ну вспомните, как мужчины или женщины в фильмах гладят возлюбленных по щеке тыльной стороной кисти).

На счет влагалища... не пихай палец глубоко там у женщин мало нервных окончаний - концентрируйся на тех самых 3 см. Также круговые движения(можно вскоре добавить еще один палец))). Естественно все это время твой большой палец на ее клиторе. То, что женщинам нравится, когда в них входят глубоко - не совсем верно(можно и больно сделать), но если ей не больно, это дает ей ощущение заполненности, что есть очень и очень ГУТ. НО не спеши с вводом на полную. Так как нет ничего лучше, чем довести девушку до невменяемости от ласок, заставить ее хотеть тебя больше всего на свете, и при этом, слегка поиздеваться, вводя во влагалище только головку и вращая член (рукой для тупых) так, чтобы она терлась о ее стенки и при этом не давая (рукой опять же) члену проникнуть глубоко(как бы девушка ни ерзала). Вот когда она начнет тебя проклинать....Вот тогда входи резко и глубоко(если знаешь что ей точно больно не будет) или просто входи быстро и глубоко(если есть шанс что будет больно). Да и это...задержись внутри секунды на 3-4 дай ей почувствоать заполненность, а потом РЕЗКО выходи...дай ей понять что она потеряла...

Ну а потом... одна рука на груди, другая на клиотре, ОН там где он должен буть... Возбуждай все одновременно... Если она не может кончить вагинально, то клиторальный оргазм(ты помнишь что твой палец на клиторе?) поможет катализировать вагинальный...

Ну а потом звездочки-полоски в ее закрытых глазах, да и тебе кайф)))

Про оральный секс сам ищи, запарился я уже писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да для начало ему подойдет !!

Многие и до такого не доходят)))) Тем более, пацан писал, что не знает что такое оргазм))) Ему точно для начала подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убилсибяапстену!!!

Респект огромнейший!! Люблю такое читать.. и делать.. тока до конца так и не получилось..

хватит убивать себя об стену . Борька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Евгений А. Во! огромное спасибо - всё ето обязательно сделаю - реально хорощая и подробная инструкция - ни где в инете такой нет!

> Тем более, пацан писал, что не знает что такое оргазм)))

ну не совсем так -до клиторного оргазма девушку довадил ну и сам конечно получал свой. А про вагинальный - да тут вопрос был.

спасибо огромное!

ни-чё ни-чё я вас всех догоню и переганю некоторых ещё - на пикап вот в конце марта иду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Если возле влагалища пальцем водить, то вроде разные ощущения бывают. Типо если возбуждён клитор - то приятно даже когда пальцем не глубако вводишь, если не возбуждён

3 А если просто членом к попке прижаться и туда сюда водить её всем телом и жевот и сё полностью тело - то вроде совсем другое ощущение тоже говорит что приятное ей (при этом клитор не возбуждается)

Так первое и второе это наверно там кокраз какойта клитерный и вагинальный оргазм чтоли? там вообще им прятно бывает внутри влагалища - или ето только защёт того что клитор задивается? или продалжение всётаки второго может привисти к оргазму? а что за третье чуство?

.

Такое ощущение, что клитор у твой девушки живой прям какой-то.. и возбуждается он..и не возбуждается..и задевается.. может он у неё ещё и разговаривает ? ;)

:lol:

А вообще тема мегазчотная)))))

зы. автор и про женские оргазмы можешь почитать тут на форуме, уже это обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ту Евгений А. Во! огромное спасибо - всё ето обязательно сделаю - реально хорощая и подробная инструкция - ни где в инете такой нет!

Не за что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыххх=) вот так почитаешь на сон грядущий и мыслишки всякие в голову лееезут... :lol:

Но кстати про палец это спорная тема...не всем "игры в пальчики" доставляют удовольствие . Многие подружки говорили , что просто иной раз лежишь\сидишь с тупым видом - ощущений практически никаких , а мальчик стараается , пальчик свой мазоолит =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыыыххх=) вот так почитаешь на сон грядущий и мыслишки всякие в голову лееезут... :lol:

Но кстати про палец это спорная тема...не всем "игры в пальчики" доставляют удовольствие . Многие подружки говорили , что просто иной раз лежишь\сидишь с тупым видом - ощущений практически никаких , а мальчик стараается , пальчик свой мазоолит =))))

А для этого и надо сначала эрогенние зоны возбуждать, а потом пальчиком лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиск точки G - вызывает у многих девушек раздражение, так как найти ее трудно, а подчас и невозможно.

Не соглашусь.

Все достаточно просто: на передней стенке влагалища, в сантиметрах 2-3 от входа легко найти небольшой (сантиметра 2 в диаметре) участок. На ощупь он более шероховатый и бугристый, чем другие стенки влагалища.

Аккуратно массируешь его пальцем и следишь за реакцией девушки: стоит попробовать сметиться от него в разные стороны - девушка не робот и не все в ее организме всегда соответствует приложенной инструкции по эксплуатации.

Как правило, также чувствительный к стимуляции боковые стенки влагалища.

Да!

Никогда не стоит лезть пальцем внутрь без предварительных наружных ласк. Если у нее внутри не будет хоть немного выделившейся смазки - ей вполне может быть больно от твоих действий пальцем.

Такое ощущение, что клитор у твой девушки живой прям какой-то..

На самом деле, девушки весьма отстраненно относятся к своим половым органам. В отличие от парней они не разговаривают со своим членом и не дают ему имен :)

поэтому ее можно заставить кончить вагинально просто используя палец(поэтому и говорять что размер особого значения не имеет)).

Здесь не все так просто.

Не забудь, что палец у тебя, в отличие от члена, всегда жесткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...