Перейти к публикации
пикап.Форум

Результаты:)


Рекомендованные сообщения

итак, я писал ранее, что познакомился с девушкой с вечернего факультета МАИ, стрельнул телефон и пошла переписка, за 2 дня она написала около 70 смс, на 1/5 из которых я просто не отвечал, а на все остальное ответы из нета, то есть не потратив ничего. Звонила пару раз сама. Писала тоже первой, при этом каждый вечер я получал смс. "Не пиши, завтра телефон у мамы до 18" на завтра приходили смс начиная с 9 утра:) Итак, сегодня пригласил ее на встречу, а точнее на свою работу, чтобы после работы пройтись, посидели в офисе, посмотрела как я работаю с клиентами. Была уставшей после ночной переписки со мной (посл. смс в 3.20) После работы двинули гулять, вщял за руку, сжала руку (+1), посмотрел в глаза пристально , не отвела взгляд, заинтересовалась (+1), приобнял сделал кино , не сопративлялась, тоже обняла (+1) Ну и естесственно засосал так крепенко, на что она не удивилась, и сама взяла инициативу :) В общем все ок, проводил ее до ее станции (ужаснах, ехать на другую половину города:( зы: люблю эскалаторы:) Целовать удобно. Прошел проверки, было 4 проверки на девушек, на заинтересованность ее. Пыталась поиграть со мной: целуемся и вдруг отстраняется и дразница, не позволяет поцеловать:) Мой ответ: Деточка, с такими игрушками будешь играть с 15 летними мальчиками. Засмущалась и больше не игралась. Данные: Девушка, 18 лет, 2-.25 размер груди, светло русая, серо-голубые глаза, рост примерно 168-172. Общий бал от 5.5 до 6.5. может выше, пока не определил.

зы: Реакция на мои наглые обнимания в разных местах никакой, позволяет все, но в глазах грусть, то есть не готова к этому этапу отношений. Работаем дальше, СПАСИБО САЙТУ И ФОРУМУ ПИКАП РУ.

Вопросы: Что делать дальше, как развивать отношения, чтобы девушку заинтересовать. Но при этом слов типа "люблю", "будешь со мной встречатся". пока не уверен в ее чувствах и не узнаю чего ожидает будем избегать.

И хочу посоветоватся насчет поведения с ней, дальнейшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблонно. Нормально. Она заинтересована в тебе.

Делай как пишет книжка.

Но при этом слов типа "люблю", "будешь со мной встречатся".

- ЭТИХ слов ообще лучше не трогать.

пока не уверен в ее чувствах и не узнаю чего ожидает будем избегать.

пока все ОК. не парься.

чуть пооткрытее будь в своем внутреннем мире.

И хочу посоветоватся насчет поведения с ней, дальнейшего.

-поведение её адекватное, заинтересованое, посоветовать как испортить или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, я писал ранее, что познакомился с девушкой с вечернего факультета МАИ, стрельнул телефон и пошла переписка, за 2 дня она написала около 70 смс, на 1/5 из которых я просто не отвечал, а на все остальное ответы из нета, то есть не потратив ничего.

Мой ответ: Деточка, с такими игрушками будешь играть с 15 летними мальчиками. Засмущалась и больше не игралась.

и ты все еще хотел увидеть радость в ее глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...