Перейти к публикации
пикап.Форум

Про запах


Рекомендованные сообщения

Сегодня у одной девченки купил пробников с различными мужскими туалетками.

Идея такая:

Короче выясняем какой аромат девушке больше нравитс или запоминаем ее запах, то есть сладкий или

свежий.Это очень просто даже в процессе знакомства. При свидании просто подбираем похожую туалетку только из мужской линии. Она естессно реагирует на аромат. Психологически ей проще с тобой общаться, от тебя пахне чем-то близким.

Еще не успел попробовать.

Я только начинаю позновать прелести пикапа...

Как идея? Может кто-то даст дельный совет в этом плане.

Как попробую опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато идея офигенная. я с запахами в свое время тоже эксперименты ставил, тока просто подбирал запах, который цепляет больше всего девочек...максимум получалось 75 процентов, 100 процентов чтоб всем нравился - такого нет. не хочу рекламировать, но первое место занял Марк О Поло...всем советую, на втором месте Девид Бекхам, затем Долче енд Габбана, дальше заипался честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато идея офигенная. я с запахами в свое время тоже эксперименты ставил, тока просто подбирал запах, который цепляет больше всего девочек...максимум получалось 75 процентов, 100 процентов чтоб всем нравился - такого нет. не хочу рекламировать, но первое место занял Марк О Поло...всем советую, на втором месте Девид Бекхам, затем Долче енд Габбана, дальше заипался честно

Согласна :) 1)Девчонкам ваще нравится, када от парней хорошо пахнет, а главное дорогим, легким парфюмом а не "средством от тараканов" :P; 2)Самые клевые мужские запахи-Marko Polo,Dolce&Gabanna,Escada.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Согласна :) 1)Девчонкам ваще нравится, када от парней хорошо пахнет, а главное дорогим, легким парфюмом а не "средством от тараканов" :P; 2)Самые клевые мужские запахи-Marko Polo,Dolce&Gabanna,Escada.

а еще Hugo Boss :))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как же я про эскаду забыл то...и еще кое что, ван клиф енд арпелс. чумовой запах, вот только девушкам почему то не оч нравится, зато парни все балдеют, мож девушки вам им пользоваться :D ну и фиг с ним, что мужской, зато парни табунами будут ходить нюхать :P

когда на встречу с вами время найду наконец, то подушусь марк о поло, все будете балдеть, реально цепляет, хотя мне не оч нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый суперский парфюм это BVLGARI ..... это лучший и как моя практика показала 90 % девчонок которые со мной целуются при встрече и всякое фигне , балдеют , делают комплименты и просят еще пару раз понюхать :) 212men , тоже хороший ..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передече "Секс с Анфисой Чеховой" Проводился энтот опыть. Исследование показала что девушкам больше нравиться запах шоколада или кофе. Кстати, проверил на практике 9методом выпивание выше упомянутого с последующим расспросом) Подтвердилось!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...