Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать?


Рекомендованные сообщения

Во всем этом участвовало 3 девушки чтобы их не путатьназавем их девушка1 девушка2 и девушка3. =)

Где то год назад познакомился с девушкой1, хотя познакомился слишком сильно сказанно, просто видел ее почти каждый день. Прошло какое то время...и она постаралась чтобы я обратил на нее внимание =). Мда вроде бы все замечательно, но была одна вещь.....из-за которой я решил для себя что никогда ни при каких обстоятельствах между нами не будет никаких серьезных отношений.... даже дружба это слишком. Да и вообще лучше не видеть и не слышать. Но как потом оказалось последнее осуществить не удалось....время шло уже было глупо отрицать что она мне нравится, что получилось все не совсем так как задумывалось. Я помнил о своем тупом решении но все же оно было решено и чтобы исправить ситуацию сделал много....трудно описать все то что было сделано еще сложнее понять все последствия этого, но результат был...не такой как хотелось но все же существовал. Уфффф вроде бы все как и закончилось, да тут еще и с ее подружкой(девушка2) что то было...для меня в прикол, для нее все серьезно.Встречались с ней разговаривали и как то зашел разговор потом о девушке1 =), оказалось что они с ней подруги и девушка1 любит моего друга у которого есть девушка3 =). Так то вроде как все было замечательно с точки зрения моего решения но что то меня эта новость сильно огорчила. На следующую встречу они пришли в троем !!!!!!!! ну третяя и оказалось той подружкой(девушка1) =) осталась с нами(со мной и моей девушкой2) сначало они о чем то о своем беседовали я не слушал, но довольно быстро прекратили. Незнаю как так получилось но мы довольно быстро разговарились с девушкой1. Хех забавно....только я с ней разговорюсь моя девушка обижается перестаю на нее внимание обращать едва заметно обижается подружка(девушка1) =). Больше ее подружка с нами не ходила =(. А эта(девушка2) мне вообще пративна стала. Я ей ничего не стал объяснять говорить просто перестал общатся с начало под одним предлогом потом под другим, а потом вообще перестал что либо объяснять. Она и до сих пор что то чувствует, хотя мне как то пох*й. А я вот сел крепко задумался....прошло с того момента столько времени у нее(девушка1) появился свой парень(кстати мой знакомый) ко мне она довольно похолодела, тоже стараюсь ничего не показывать, но меня довольно сильно задевает что она с ним....он же идиот что она в нем нашла!!! он же ее не замечает, не понимает, он вообще еще дите, таких корявых отношений я еще в жизни не видел и тем не менее они вместе :(. Она когда нибудь поймет это я уверен, но будет уже слишком поздно. Еще немного еще совсем чуть чуть и я больше никогда ее не увижу, так не и не сказав ничего. время идет если что то делать то сейчас, если забыть.......я не смогу, значит надо что то делать, что я и сам не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же идиот что она в нем нашла!!!

все они такие :rolleyes:

он же ее не замечает, не понимает

не исключено, что это просто взгляд с твоей стороны

Она когда нибудь поймет это я уверен, но будет уже слишком поздно. Еще немного еще совсем чуть чуть и я больше никогда ее не увижу, так не и не сказав ничего. время идет если что то делать то сейчас

вперед! банзай!

что я и сам не знаю

покажи себя

заставь ее обратить на тебя внимание!

ведь неспроста у нее была, а может/наверняка/стопудово (нужное подчеркнуть) и осталась симпатия к твоей персоне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ввести в уравнение девушку 3.5, тогда думаю коэфициенты уравняются.

По сути, ты не можешь разобраться с ситуацией и тем что ты хочешь от этого уравнения, а что ты хочешь? Ты слишком много потеешь над решением, сам себя замарачиваешь, и ищещь какой-то логический выход, я тебе скажу что есть и не логические выходы, то есть др.словами, не надо привязывать себя к ситуации, пусть ситуация привязывается к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sa!nt

как показать? что сделать? ну хотя бы примерно?

это далеко не факт что именно ко мне возможно что к моему другу :huh:

S@disto

логический выход сам собой отпал....я думал это заметно. я просто незнаю что теперь делать. Одно дело когда с девушкой "в прикол" а тут совсем теряешся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда вроде бы все замечательно, но была одна вещь.....из-за которой я решил для себя что никогда ни при каких обстоятельствах между нами не будет никаких серьезных отношений....

что же это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как показать? что сделать? ну хотя бы примерно?

это далеко не факт что именно ко мне возможно что к моему другу :huh:

позвонить/встретить/подкараулить и договориться о встрече

уютная кафешка + приятное общение здорового человека + кинестетика

про знакомого забудь - он тебе не конкурент, ты же лучше

Я помнил о своем тупом решении но все же оно было решено и чтобы исправить ситуацию сделал много

епрст, чтож ты там наковырял такого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sa!nt

эээ кхм....вот так вот просто? мы же с ней сейчас вообще практически необщаемся и есть такое ощущения что если вот так вот просто позвонить(я ей вообще ни разу еще не звонил ;)...я к тому что смутится и откажется, а потом даже если передумает то вряд ли решится позвонить. ну х\з так кажется.

потом насчет здорового общения...уффф... это например? =)

ton

ага щас установки буду давать :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ кхм....вот так вот просто? мы же с ней сейчас вообще практически необщаемся

а зачем мудрить-то? :)

вы знакомы

вы раньше общались

и есть такое ощущения что если вот так вот просто позвонить(я ей вообще ни разу еще не звонил ;)...я к тому что смутится и откажется, а потом даже если передумает то вряд ли решится позвонить. ну х\з так кажется.

ну когда-то же надо начинать

не хочешь по телефону - не надо, встреть на улице, живьем так сказать

не спрашивай, а ставь перед фактом

(- Привет, это Вася. Мне на днях приснился замечательный сон - я тебе звоню и говорю что хочу встретиться с тобой сегодня в ресторане "Макдональдс". Ты соглашаешься. :) Но сегодня у меня не получится, так что давай завтра я тебя жду там в 00:00. )

потом насчет здорового общения...уффф... это например? =)

собственно делай все естественно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выруби свою неувереность, хорошь мозги себе компосировать, а то вызываются такие ощущения, что у тебя много тарканов в голове, наметь план и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sa!nt

не не по телефону намного лучше :) аааааа..... может не надо?!!!!! фак!!! а если не согласится?

а что дальше? как примерно все должно получится ну приглашу сходим а эээ дальше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sa!nt

не не по телефону намного лучше :) аааааа..... может не надо?!!!!! фак!!! а если не согласится?

а что дальше? как примерно все должно получится ну приглашу сходим а эээ дальше? :)

Мля , ты чё морозишся ?! У тебя столько лишних мыслей в твоей башне ...... Забудь вопросы " А что если?", "А что дальше?" ...... Недумай об этом , тебе здесь всё уже посоветовали ....за тебя здесь непойдут и не зделают ......Недумай о том что будет дальше , оно всё само дальше пойдёт , а пока вызванивай на свиданку .....

И никаких признаний в любви и подобных соплей ....веди себя достойно и мужественно !

Удачи ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда седня попробовал пообщатся.......ну бл*ть!!!!!!!!!!! их было всего двое с начало к одной потом осторожно к ней вроде все норм... и тут на тебе выдает берет тихо испаряется отставляя меня с ней наедине и она уже все навеселе... пля еп ее по голове кто там говорил про ввести в уравнение 3.5???? :D сцуко нах все звоню!!!!! надеюсь намером неошибусь :D а то больно большое уравнение получится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего поста автора ничего не понял.

Но понял что он что-то понял. И это хорошо.

ЗЫ а ты думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу последнего поста: щас пытался это все напиать нормально.....вообщем забейте :D

сегодня я ей позвонил :D и даже пригласил....., но она....вообщем я услышал что длинное не очень внятное, смысл чего сводился к нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...