Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется небольшой хелп и оценка. (и поддержка! :)


Рекомендованные сообщения

Да че то со мной не в порядке((. Я как только подваливать (до этого настроившись) лагаю че то. Во мне все вскипает нафиг и тесттостерон к голове притекает ). Б*я не знаю. Мб попробую с другом чтобы он меня поддерживал хотя бы своим присутствием.

P.S. С другими девушками общаюсь и ничего. А тут меня сильно зацепило ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз подходи с другом. Или с компанией( и парни и девченки). Тебе твой адреналин не даст нормально заговорить в первый раз. Да, и еще, не используй ТУПЫХ слов. Навроде: "Да я бухой был". Старайся говорить кра-си-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз подходи с другом. Или с компанией( и парни и девченки). Тебе твой адреналин не даст нормально заговорить в первый раз. Да, и еще, не используй ТУПЫХ слов. Навроде: "Да я бухой был". Старайся говорить кра-си-во.

Не ну это понятно я и так никогда так не говорю. Б*я в который раз собираюсь завтра подойти с другом. Вроде все .

P.S. Если девушка встречается с тобой глазами, но глаза нейтр, что это значит? Заранее благодарю всех участвующих в референдуме :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--P.S. Если девушка встречается с тобой глазами, но глаза нейтр, что это значит?--

Объясняю. Если кто-то на кого-то смотрит варианта 2: либо человек интересен, либо у него две головы(в случае с мужчинами - три). Т.е. если смотрит - значит думает. Почему нейтрально? Потому, что не импульсивная самовлюбленная дура. Потому что пытается понять, а может и волнуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...