Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Блин!!Во как может челы посоветуете как нить?Прикол в том что как бы банаьно это не звучало сдеся -))Нравиться мне Девушка даже не проста нравиться аа фик даже знает как ето обьяснить блн прёт мне с ней вместе находиться!!Всё бы ничего !!Но у меня есть друг -))Можно сказать её парень вот -)))...

Не давно как мне сказали она проявляля ко мне симпатию типа обнимантосы и всё такое!!Друзья говорят дерзай !!А блин как определть что ето не дружеские отношения !!??

Мне нужнО Определиться с миссией -целью-и действием -)))Фак как она меня воспринимает как ето определить? -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи ее куда-нибудь, поговори - сам в процессе все поймешь. Мы же не телепаты - ты не достаточно описал ситуацию насчет твоего друга(ее парня)..они расстались или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!!Ну зачем так банально прлашать -)))Хотя вариант отличный неспорю!!Сроность и стеснение сожрёт хотя последнее время этим не обладаю!!Друг же всё таки!!Он с ней поидее тока по смс переписываються !вооть хотя я тожь не знаю всей ситуации мне интересны какие знаки которые она как бы проявляет можно считать не дружескими!кроме конешно если она те в трусы залезет -)

Спасибо что отвечаете мне интересно по обсуждать Друг или Девушка или Забить? -))И потом думать нафига я упустил своё счастье -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не сделаешь первый шаг - то его не сделает никто. Прояви сам симпатию к ней, если ты действительно хочешь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз испытываю какой то страх перед этим шагом !!Пить валерианку пиво и водку тупизм!!Как? -))Думаешь через смс как?Кстати не хочу я делать ето сразу может стоит заинтересовать?Как -нить?Ты прав про первый шаг!! Блин но его так трудно делать-))

Придти и говорить об отношениях нафик!! как сделать так что бы я её заинтересовал?быть неординарным прокатит? -))Откажит страшно!!Давно я етого не испытывал!!как первый шаг сделать?Сделать признание как фильме сто девчёнок и одна в лифте? -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол в том что как бы банаьно это не звучало сдеся -))Нравиться мне Девушка даже не проста нравиться аа фик даже знает как ето обьяснить блн прёт мне с ней вместе находиться!!

"Прикол в том", что ты влюбился чел. :) Эту проблему за тебя никто не решит, поэтому действуй. Пригласи куда-нибудь и попробуй засосать. А здесь возможны 2 варианта:1)она дается(я думаю пояснять не надо), 2)не даётся(здесь посложнее, у неё могут быть принципы и всё такое, а может её теперешний устраивает(по этому вопросу не ко мне)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что как бы банаьно это не звучало сдеся -))Нравиться мне Девушка даже не проста нравиться аа фик даже знает как ето обьяснить блн прёт мне с ней вместе находиться!!

"Прикол в том", что ты влюбился чел. :) Эту проблему за тебя никто не решит, поэтому действуй. Пригласи куда-нибудь и попробуй засосать. А здесь возможны 2 варианта:1)она дается(я думаю пояснять не надо), 2)не даётся(здесь посложнее, у неё могут быть принципы и всё такое, а может её теперешний устраивает(по этому вопросу не ко мне)).

она сама меня пробовала правда по дружески кажись -)))Мне кажеться скорей всего её он устраивает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сама меня пробовала правда по дружески кажись -)))Мне кажеться скорей всего её он устраивает!!
:huh::huh::huh::blink:

по-дружески ??? ппц ) походу чувак ты открыл новый вид действий со стороны девушки....... дружеский засос.......... гы..... :lol:

я тож так хочу !!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати не хочу я делать ето сразу может стоит заинтересовать?Как-нить?

Невозможно заинтересовать девушку при этом ничего не делая!! Смс - фигня, так ты ничего не узнаешь. Приглашай куда-нить, а там посмотришь, если боишься идти в ней наедине - идите всей компанией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Читаю. Бред какой-то. Ник на 100% соответствует стилю повествования. "у нее есть парень ... мой друг .. хотя кажется они только по смс переписываются ...". Как последние слова аквалангиста, у которого на 200-ах метрах воздух в балоне кончился. Пипец. Или когда языки пламени уже подбираются к ногам и вокруг уже заходятся в истерике бойцы ККК. Ты че, парень? Плохо воспринимаешь действительность? Поговори с ней, ё. Узнай и про друга, и про ее отношение. Можно и засосать и по харе получить, не спорю. А можно пообщаться чуток для начала. Ну чтобы мысли у тебя самого в порядок пришли...

Давай, УДАЧИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор : Читаю. Бред какой-то. Ник на 100% соответствует стилю повествования. "у нее есть парень ... мой друг .. хотя кажется они только по смс переписываются ...". Как последние слова аквалангиста, у которого на 200-ах метрах воздух в балоне кончился. Пипец. Или когда языки пламени уже подбираются к ногам и вокруг уже заходятся в истерике бойцы ККК. Ты че, парень? Плохо воспринимаешь действительность? Поговори с ней, ё. Узнай и про друга, и про ее отношение. Можно и засосать и по харе получить, не спорю. А можно пообщаться чуток для начала. Ну чтобы мысли у тебя самого в порядок пришли...

Давай, УДАЧИ !!!

Может...Прикольный ответ!!Согласен может я свехнулся и меня прёт без кислорода в 200 -а метрах торчах и выбирать убить мне другого аквалангиста и заьрать запас воздуха или сдохнуть ну в красоте и в море!!Бред согласен !!!может мне нравиться находиться в бреду!!!Я скорей всего не уверен в чём то !!!Бяка...Фак...Ник на шару -)))Хотя может и фрейд -))

Ну бред И чё !!Или бред сдесь не обсуждаеться!!По мне обычная стуация... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор : Читаю. Бред какой-то. Ник на 100% соответствует стилю повествования. "у нее есть парень ... мой друг .. хотя кажется они только по смс переписываются ...". Как последние слова аквалангиста, у которого на 200-ах метрах воздух в балоне кончился. Пипец. Или когда языки пламени уже подбираются к ногам и вокруг уже заходятся в истерике бойцы ККК. Ты че, парень? Плохо воспринимаешь действительность? Поговори с ней, ё. Узнай и про друга, и про ее отношение. Можно и засосать и по харе получить, не спорю. А можно пообщаться чуток для начала. Ну чтобы мысли у тебя самого в порядок пришли...

Давай, УДАЧИ !!!

Всё верно, и я согласен с Romkaf. Только я бы ещё с другом парой слов перекинулся.

А кто её боьше устраивает, то этого нам не видно. Калибруй сам, но не обманывайся и не закрывай глаза на очивидные факты.

Парень по смс - этож жуть. Представь себе подругу попереписке. как тебе интересно с ней переписываться? Нет? А если ты это можешь ещё и на реальное общение это заменить!

У меня много подруг, с которыми я переписываюсь. Помного и подолгу. а отношение с ними, так вообще кто минмо идёт скажет - парнографией занимаются, но мы с ними не встречаемся..

А с одноклассницами(жаль мой 8-11 классы) так вообще полный писец такое вытворяли, что мама негорюй. но ни про какую дружбу и разговора небыло. У меня кто фотко с класса смотрит, та все ху...т. На одной двое в "обнимку" стоят, на следующей уже перетусовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Афтар сначала немного поумней. Если для тебя бред это обычная ситтуация, то ничего у тебя не получится. Т.к. ты и знать не знаешь что делать и к советам видимо не прислушываешься а продолжаешь гнуть свое. Ну в перед тогда, скатертью дорожка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь с пацаном которому второй год говорят про девченку что она не прочь с ним замутить причем ему это говорили все кроме наверно ее самой.притом и парень далеко не зажатый и с ней общается но не более чем дружески.....

Ты что ли так же хочешь? ты же наверняка с ней общаешься (если уж она решила замутить с тобой) так вытащи на свиданку но со своим знакомым сначала поговори по душам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...