Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка странно себя ведёт


Рекомендованные сообщения

Блин, сам поражаюсь сколько написал, задолбался уже урезать.

В общем так, я давно конкретно, запал на одну девушку с другог факультета. Первый раз увидел её в клубе. Я периодически ходил в этот клуб и встречал её там, даже когда был конкретно под шофэ, и совсем не ожидал увидеть. Она с эконома, девочка симпотичная 6-7 баллов, да и парни за ней не слабо увиваются. Но я ей явно был симпатичен. (Зачет стрельбы глазками на ОТЛИЧНО!)

Недавно, мы опять пошли в клуб я все-таки подкатил к ней. И прямо-таки скажем это был п№";ец а не подход, но потом я исправил ситуацию на +, долго расписывать. Через два дня, так как она простудилась и не ходила на учебу, я пришел к ней на лекцию, она зашла почти сразу после меня, я подманил её к себе, она села поближе потом позвала меня сесть рядом и мы довольно мило пообщались, о всякой фигне (С её стороны был явный интерес). Я был в ах"№е! И довольно легко взял её телефон.

Вечером сбросил ей пару смс-ок с намеком - никакой реакции. Я решил позвонить ей - не берет трубу. Я поменял симку, она сразу взяла:

- (Я) Привет!

- Привет.

- Узнала?

- ммм...

- Я тот симпатичный парень который болтал с тобой на лекции.

- А-а (Ю), привет. (Интузиазма в её голосе было явно мало)

Она явно болела и долго мы разговаривать не стали. Далее, на все звонки никакого ответа, я престал звонить и кидать смс-ки, узнал домашний, но звонить не стал. Вруг решит, что у меня параноя и незачем поднимать её самооценку.

В универе сама со мной поздоровалась, когда я ее не видел, я немного протормозил, ответил темже. Она уходит с одногруппниками, я очухиваюсь, набираю её - не берет. Я в ах№;е! Кидаю ей пару смс-ок, со смыслом. Потом "до скорого!". Вечером заставил её мне презвонить, но сказала что ей холодно и она едет домой, сказал "Позвоню, возьми обязательно трубку!".

Позже: Набираю, она молчит. Пишу "Возьми трубку я не кусаюсь!".

Далее:"Тебе никто не говорил, что я мягкий и пушистый? Ты все еще боишься меня?(Ты так сказала)Я думаюты обманываешь..." Потом еще такую же - тишина.

Я думая бл"№! Днем прихожу на её лекцию прямо предзвонком, она сидит в другой части аудитории с какими-то хмырями и подругой, решил красиво послать ее на ... если она не хочет разговаривать! Звонок, я подхожу... она первой начинает разговор, я остыл...

(Я) -Ничего не хочешь мне сказать?

-???

(Я)- Ну, может стисняешься? Что-нибудь типа "отвали"? Нет?

- ???(Глаза округляются) Что-ты я даже и не думала...( Тут я чувствую себя идиотом, мозги совсем отключаются, увереность падает ниже канализации)

(Я) Что-то мямлю, типа а в чем тогда дело?

- Я редко отвечаю на смс, и по телефону не люблю общаться. Я люблю общение в живую.

(Я) Я давай так, ты сегодня вечером что делаешь?

-Бла-бла-бла, я занята болела, много пропустила... (Можно смело вилку в руки и лапшу с ушей снимать)

А что ты хотел?

(Я) -Ну погулять, хорошо провести время...

- Бла-бла, это хорошо, но...

(Я) - У тебя плотное расписание, тогда и для меня составь. (зря мой (-))

Договорились, до следующей недели. Сам понимаю нес всякую хрень, таким дрожащим голосом, хуже не куда. Но, отшивать меня она даже не думала (+)

ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ:

Девушка явно е№;"т мне мозги, классическим способом, решила подумать недельку, при том я ей явно симпатичен, но интузиазма с её стороны, особого не чувстую. Может её кинул кто или еще чего...

Я решил её игнорить неделю, но тут бл№, точно через недельку 8 марта, не знаю что делать. Мне многие девушки говорили приблизительно следующее "Я бы на того кто забыл меня поздравить, вообще на год забила до следующего!". Короче, умный совет не помешает, а то за последние три дня она мне так мозги прокомпостировала, как никто еще...

Поздравлять или забить, если да то как? Адрес ее я знаю, можно подарить букет роз 8-го или в универе при всех 7-го поздравить. (роза + стихи в открытке, в порыве такое недавно настрочил!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..чуть не уснул пока эту всю фигню читал, ужас нах..столько написать, а толку? Что ты именно хотел узнать от нас? Дарить ли ей подарок? Дари, только придумай что-нить оригинальное и не тупи так, а пока что пятидневный игнор она заслужила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, сам сижу ох№"аю, что вчера выдал... (Хотя это только малая часть) Вообще, мне поначалу крышу конкретно снесло, так что извините, сейчас подостыл немного.

Кроме как мило пообщались, почти ничего не было, хотя я ей намекнул, что не просто так приперся.

Хотел немного покинестетить, но все ограничелось малым, как то дерал за руку или позвал за плече.

Вобщем, впринципе сам знаю, что делать, просто туплю много.(Мой статус "Новичок")

Просто хотел услышать мнение других, да и вылить всякую х"№рню, которая накопилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка : Названиваешь СМСки пишешь. Не ответила на звонок один раз забудь её, надо будет сама подойдет, вообще в игнор, и специально бы игнорировал потом. Держи на расстоянии, даже если она на сближение пойдет, не надо прыгать и держать её всем сердцем, понизь значимость, будь неподалеку, общайся с её подругами, мож, даже заигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дари ей ничего, и не поздравляй.Девушки любят плохих и бестактных.Начнешь поздравлять -никакого эффекта,скажет спасибо, и дальше все по старому.

Ты уже обозначил свою к ней симпатию,парень.Даже переборщил немного, но это ничего -теперь обратный процесс, забей навремя, общайся нормально если встретишь, сам встречи не ищи.За это время внимательно смотри за ней, как она себя ведет по отношению к тебе.Если проявляет заинтересованность, поигнорь чуть чуть-и потом сорви крышу.Но не рукоделием каким нибудь, типа "ледяных роз" и т. д., а конкретным смачным поцелуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, игнор тут катит по-любому, но не обидется ли она если не поздравить? Хотя сильные эмоции, даже отрицательные все равно (+).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее есть к тебе какие то чувства, то, думаю маленькая обида будет.

А если она тебя воспринимает как друга, то ей будет по барабану ;) Сам веть сказал что у нее полно ухажеров, так что без внимания на праздник она не останется.. Думай сам. Я бы забил васче ;) А нащет того что она не любит разговаривать по телефону сотовому и на смски отвечать...бррр...бред полный. Зачем ей тогда телефон? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значится много внимания, при малой отдаче, завышаешь её значимость,

на лекции не заинтересовал....

пока игнор, потом попытка номер 2.... больше загадочности и напористости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. О чем болтали? Что ты о себе выдал?

2. Звонил зря. Надо было сразу же брать инициативу в свои руки. Видишь - ведется, интересуется, сразу же заруливай с ней на свиданку. Тут же. И нечего ждать.

3.

(Я)- Ну, может стисняешься? Что-нибудь типа "отвали"? Нет?

- ???(Глаза округляются) Что-ты я даже и не думала...( Тут я чувствую себя идиотом, мозги совсем отключаются, увереность падает ниже канализации)

Это воообще к чему?

Ситуация такая: девочка проверяет твою заинтересованность. Поэтому используется БД. Ничего страшного. Ответным БД можно убить двух зайцев: во - первых, она увидит, что особо не влстна над тобой. А во - вторых, ты обратишь внимание на др. девочек. А это важно для создания статуса.

4.

Мне многие девушки говорили приблизительно следующее "Я бы на того кто забыл меня поздравить, вообще на год забила до следующего!".

Те же грабли! Девушки ну них*я не соображают в соблазнении себе подобных. Запомни это!

Вот простой пример: попроси девочку объяснить, почему она парня скинула в ДОД? Что она ответит? Она скажет, что он безупречен. Но он будет другом.

Любят не за что - либо, а вопреки.

Итак, подытожим.

Твои действия: на ее БД отвечаешь своим. Не рыпаешься. Пойдет ее "Б" - ловишь и заруливаешь на свиданку. Дальше соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстройки ноль. Прямое завышение твоей значимости перед ней высосанным из пальца и этого сайта.

двойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMH:О чем болтали? Что ты о себе выдал?

В основном о ней о друзьях, слушал что говорит, на что реагирует?

Про себя мало, только мнение по какому-нибудь поводу.

S@disto: Учительница, первая моя! Сам знаю, что хе№4во.При том, что я себя буквально заставил подойти к ней, может и ничего, а по-большому счету (-2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...