Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка сама не знает что хочет... или кого...


Рекомендованные сообщения

Братцы! Такая вот история!

Есть одна девушка которая любит покомпосировать мозги...

ее я знаю впринципе давно, но нормально общаться стали тока в последнее время.

Тут такая фихня что она е;*%" мозги еще двум парням... при этом заигрывает с каждым, в том числе и сомной.

Один из них мой друг (который явно неровно к ней дышит), другой в принципе уже в ауте, но она держит его при себе...

Сама меня вызывает на встречи и т.д. также как и моего друга....

так вот проблема вот в чем:

" как ее проучить?" или что с ней сделать чтоб она определилась...

Мы сами не месные помогите чем можите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин будь наглым как танк, она тебя приглашает?

Отлично, действуй:

-Сходим в....

-Нет я занят! - спокойно не разочаровано, даже немного весело.

-Чем.

-Девушек двух подцепил, сегодня обещали меня съесть - Тут как можно веселей.

-Ладно удачи! - Ну или, что-то похожее.

Бросай трубку, молча не говоря ни слова, далее всё просто на следующий день встречаешься с ней уставший (сыграй, не можешь сто метровка поможет), взлохмаченный, но счастливый. Если спросит о них скажи ничего не было, но сейчас в автобусе (тролебусе, у метро) познакомился с офигенной девушкой.

P.S. Если с ней пока секса не было она твоя, гордыня замучает!

P.S.S И ламай все шаблоны, она тебе о парне, а ты ей:

-Плевать, я тоже много кого имел!

Реакция негативная тоже реакция, лишь бы она этого не ожидала, они на это клюют как незнамо кто...

Вобщем лови свою рыбку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин будь наглым как танк, она тебя приглашает?

Отлично, действуй:

-Сходим в....

-Нет я занят! - спокойно не разочаровано, даже немного весело.

-Чем.

-Девушек двух подцепил, сегодня обещали меня съесть - Тут как можно веселей.

-Ладно удачи! - Ну или, что-то похожее.

Бросай трубку, молча не говоря ни слова, далее всё просто на следующий день встречаешься с ней уставший (сыграй, не можешь сто метровка поможет), взлохмаченный, но счастливый. Если спросит о них скажи ничего не было, но сейчас в автобусе (тролебусе, у метро) познакомился с офигенной девушкой.

P.S. Если с ней пока секса не было она твоя, гордыня замучает!

P.S.S И ламай все шаблоны, она тебе о парне, а ты ей:

-Плевать, я тоже много кого имел!

Реакция негативная тоже реакция, лишь бы она этого не ожидала, они на это клюют как незнамо кто...

Вобщем лови свою рыбку!!!

дык дело в том что я не знаю что я к ней... как говорится от любви до ненависти один шаг... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы! Такая вот история!

Есть одна девушка которая любит покомпосировать мозги...

ее я знаю впринципе давно, но нормально общаться стали тока в последнее время.

Тут такая фихня что она е;*%" мозги еще двум парням... при этом заигрывает с каждым, в том числе и сомной.

Один из них мой друг (который явно неровно к ней дышит), другой в принципе уже в ауте, но она держит его при себе...

Сама меня вызывает на встречи и т.д. также как и моего друга....

так вот проблема вот в чем:

" как ее проучить?" или что с ней сделать чтоб она определилась...

Мы сами не месные помогите чем можите...

Автор, это ты во-первых определись чего ТЕБЕ надо. Хочешь девочку - добивайся. Не хочешь - нечего заниматься социальными проектами, сами разберутся. В таком случае тебе вообще должно быть побоку сколько у нее парней. Но, видимо, дело в другом: ты тоже как и друг неровно к ней дышишь и тебя смущает перспектива соперничества с другом, а насчет взаимности девушки уверенности нет. Т.е. непонятно, что делать - или самому добиваться или друга поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Ты тоже не знаешь, чего хочешь .. ИМХО. Так будет справедливо по отношению к девочке. Повышай собственную значимость в ее глазах. Вообще уже были темы, как помочь девочке выбрать, советовали уже что-то .. Не помню чего. Искать не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор : Ты тоже не знаешь, чего хочешь .. ИМХО. Так будет справедливо по отношению к девочке. Повышай собственную значимость в ее глазах. Вообще уже были темы, как помочь девочке выбрать, советовали уже что-то .. Не помню чего. Искать не охота.

Ты меня раскусил... да я сам не знаю что хочу! точнее сказать что сделать... я бы не пришел сюда если б знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересуй, потом игнорируруй, иногда проявляя интерес, ближе дальше, а когда влюбится забей. Вот так и можно проучить.

дык уже заинтересовал ИМХО. но тут если играть на БД могут и другие подсуетится, и что потом изволите делать?

будет иметь мозг, пока не дашь понять что ты сильнее ее.И остальных двоих

Работаем в этом направлении! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Такая хня! что я походу опоздал..... :( ничего не получилось.... я готов повесится....:(

Интересно есть хоть одна единственная которая меня поймет... мне не нужно ничего кроме понимания...

почему так жесток мир....а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни Такая хня! что я походу опоздал..... :( ничего не получилось.... я готов повесится....:(

Интересно есть хоть одна единственная которая меня поймет... мне не нужно ничего кроме понимания...

почему так жесток мир....а?

Ну если уж плакатся решил то доконца хоть все распиши, а то просто так по головке никто не погладит и советов не даст. Хотя есть один выпейяду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Такая хня! что я походу опоздал..... :( ничего не получилось.... я готов повесится....:(

Интересно есть хоть одна единственная которая меня поймет... мне не нужно ничего кроме понимания...

почему так жесток мир....а?

Ну если уж плакатся решил то доконца хоть все распиши, а то просто так по головке никто не погладит и советов не даст. Хотя есть один выпейяду. ;)

готовте свою жилетку ща она мокрая будет...

такая история...

Я встречаюсь как то с этой подругой, все идет просто отлично.... она заигрывает и усе подобное, но потом я узнаю что она начинает мутить с моим другом и т.д. и т.п. вместе гуляют, созваниваются бла, бла, бла.... она все равно иногда звонит мне, просит что-нить сделать( я мля редко могу отказать девушке) причем наверно не расказывает об этом ему... то что взбесило меня больше всего это то, что какого то х*я, он а потом и она пытались до меня дозвонится, то ли спор у них какой-то был то ли что то еще, я не знаю.... затем она попросила позвонить ей вечером когды я буду дома, она распрашивала что случилось но я так и не сказал...

З.Ы. у меня есть варианты встретится с ней еще не раз, на едине.... но к чему эти встречи приведут я не знаю... если у вас есть дельный совет что мне натворить... буду очень рад... слова типа "забей" и т.п. я не могу принять как должное..... об этом я и сам думал..... но это не для меня....

лучше все, чем ничего.... :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется или имелась , примерно такая же ситуация тока я успел подсуетится и не досталась же она никому :) в смысле забили все, обычно так и бывает перебесятся все и настоиграет за ней носится. Короче че делать... показать кто ты есть! а судя по тому что с тобой они сделали они тя там не высоко ставят , так вот это был не ты и знают они тебя слишком мало что бы судить кто ты есть , а есть ты мега крутой и удачливый чел!!! понял ? и никак иначе развела она тя или ещё чё -то там сделала , знакомься с девченками целуйся встречайся смейся угарай соблазняй их прямо при ней что б она всё это видела жизненной радости и позитива надо немеряно ! но не переусердствуй не становись клоуном. Прикрути ко всем этим новым своим девушкам немного романтики пускай посмотрит кого потеряла.

Короче действуй в этом духе она на тебя забила , вот и хороша скажи я рад что всё так вышло что мыл не знал как с тобой расстатся ведь мы не подходим друг другу (или ты "ведь мне не нравилась") а тут подарок судьбы и всё встало на свои места. Если не надо тебе полного расстования то продолжай временами общатся не ставь в игнор на долго. При общении никаких выяснений отнашений !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а судя по тому что с тобой они сделали они тя там не высоко ставят , так вот это был не ты и знают они тебя слишком мало что бы судить кто ты есть

Ты не так понял... суть в том что он сцука подсуетился к ней когда мы должны были обсудить что делать и как с ней поступить, а он в это время ходил к ней и вешал ей всякую чухню науши. Из-за того что я упустил эту пару дней я и прокалушанил.....

Я ГОТОВ НА ВСЕ ЧТОБ ЕЁ ВЕРНУТЬ ИЛИ ХОТЯБЫ РАЗОРВАТЬ ИХ ОТНОШЕНИЯ( да вот такая я сволочь)... просто когда так под*ебывает лучший друг это ни на что не катит....

как вы думаете вызывать ее на свидание пока у них слишком далеко не зашло? и стоит ли на этом свидании говорить об их отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых если ты четко поставил цель ты должен понять сразу все минусы. Первы это ты потеряешь друга надолго или на всегда. Второй это ты можешь профукать много времени, сил, денег, что тоже нах и ооооочень боьшой. Самый лучший вариант это забить на все и всех и пойти знакомится с другими девушками, поверь щас пережить это гораздо легче чем потом, как вариант предлагаю пойти на тренинг пикапа, мне лично оооочень помогло и помогает сейчас, поверь наврядли что то хорошее, тоесть реально хорошее может получится. Лучше забить щас потом будет тяжелее, ведь все наши советы это не таблетки и они при всем желании могут не помочь. ОДУМАЙСЯ И ЗАБЕЙ НА ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА. По крайней мере я бы сделал все именно так.

Если не хочешь так, хотя говорю что лучше забей. Во первых ты сейчас для нее в разряде тех друзей которые делают все для нее и поверь из таких друзей очень тяжело выбратся. Для начала надо пропасть причем на долго, поверь если ты уже много с ней тусил она тебя не забудет. Пропасть не меньше двух недель а может и месяц. В это время советую тусить с другими девушками, набиратся опыта, потом может и забьешь, когда увидешь что есть гораздо лучше. Переспи с 10 уберешь свой спермотоксикоз и будет тебе уже радость, в это время можешь пойти на трениг опять же там тебя уму разуму поучат. Также ты должен изменится ПОЛНОСТЬЮ и АБСОЛЮТНО. Ты должен стать крутым позитивным челом с высокой самооценкой, который любит себя. Смени гардероб, прокачай умение разговора, невербалику, взгляд, ну короче прокачай свои мозги на тему общения с девушками. Потребуется время но поверь оно у тебя есть. Главное жесткий игнор надолго. С другом тож желательно не тусить, ведь 100%она о тебе будет спрашивать. А вот уже после того что ты все это проделаешь только честно тебе же от этого будет лучше, так вот только после этого мы напишем тебе что делать, хотя тогда ты уже сам будешь знать как стать для девушки тем самым. :D Звучит не очень по тебе как я понял но иного выхода нет, ты для нее друг и это положение просто так не изменить, ты в нем крепко устоялся, причем друг который для нее все сделает, а это самое ужасное, поэтому у тя не та ситуация. Пойми что как парня она тебя даже рядом не рассматривает. Удачи в изменениях, я свои начал а ты? :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще у кого есть свои предложения? любому коменту буду рад!!!!!!!! помогите ведь время не много осталось до которого я смогу и захочу что то предпринять....... :unsure:

одна надежда на ваш сайт!!! хееелп!!!!!!! просто крик души!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще у кого есть свои предложения? любому коменту буду рад!!!!!!!! помогите ведь время не много осталось до которого я смогу и захочу что то предпринять....... :unsure:

одна надежда на ваш сайт!!! хееелп!!!!!!! просто крик души!!!!!!!

Ну во первых про время. Почему ты считаешь что ты можешь что то сделать сейчас, поверь это случится тольк оесли у нее в голове что то замкнет, поверь она может долго выбирала как я понял но выбрала она не тебя а воего друга. Так что значит таким какой ты есть ты ей НЕ НУЖЕН. Меняйся и пробуй по новой только когда ты станешь другим человеком, а вот это уже будет крышеснос. А потом почему не захочешь? Не захочешь тебе же лучше ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще у кого есть свои предложения? любому коменту буду рад!!!!!!!! помогите ведь время не много осталось до которого я смогу и захочу что то предпринять....... :unsure:

одна надежда на ваш сайт!!! хееелп!!!!!!! просто крик души!!!!!!!

KOSTIK правильно говорит.

Ты сейчас в такой стадии битву, когда любое активное действие только ухудшает ситуацию. Что это значит? А значит это, что битву нужно прекратить. Чтобы виграть войну, войну за свое счастье. Счастье с этой дивчиной или другой - вопрос десятый. ;)

Если твой друг будет МЧ этой девушки, то у него будут связаны руки. Он не сможет расти личностно так, как ты. Ведь ты будешь активно пикапить, заниматься собой. А он будте только с ней - то есть рост минимален, стагнация. ;) И в результате ты, определенно, своего друга обгонишь да так, что до твоего уровня не дотянуться будет. :)

Короче, расти. А там тебе эта "играющая" девчонка нафиг и не нужна будет. Есть вполне вменяемые девушки без этих сеансов одновременной игры с несколькими парнями. А твой друг, не исключено, что нахлебается еще от ее хождений налево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Что то со мной не так

    2. 385

      Вытащить себя

    3. 0

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    4. 74

      Что то со мной не так

    5. 24

      Желаю камбэк…

×
×
  • Создать...